Класс для занятий Ариэль.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ариэль

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
708
Реакции
729
96.Прыщи после амфетамина: как лечить и от чего они появляются.
Прыщи после употребления стимулятора, последствия от эфедрина. Причина появления прыщей: непрерывный стресс, пораженная и плохо функционирующая печень, гормональные нарушения. Стресс не тот который на отходняках, а гормональный стресс адреналин, норадреналин, кортизол которые стимулирует амфетамин. Когда печень уже заполнена и не может обрабатывать все токсины, организм начинает избавляться от них через кожу, прогоняя через сальные и потовые железы. Всему виной только наркотик он искусственно выводит из строя всю гормональную систему! Чтобы избавиться от прыщей нужно бросить наркотики, без этого ничего не выйдет. А если бросили и прыщи не проходят, значить гормональная система не наладилась. Нужно наладить гормоны, восстановить печень и кишечник, без этого всего прыщи не уйдут.
 

Ариэль

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
708
Реакции
729
97.Стучит в висках от амфетамина и болит голова. Что делать?
Амфетамин стимулирует кровоток, повышается давление крови и внутричерепное. Это может привести, начиная от микроинсульта, заканчивая комой и смертью. Энцефалопатию может вызвать что угодно, могут быть последствия на всегда плохое психическое восприятия действий, плохая умственная активность, плохая скорость реакции. Чтобы убрать сильнейшую головную боль можно выпить сердечных лекарств(корвалол 30 капель) или фенибут и нужно пить много воды. Нельзя снижать уровень адреналина и понижать давление, оно и так может быть пониженным, а внутри черепа повышенное. Влияние амфетамина не предсказуемое!
 

Ариэль

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
708
Реакции
729
98.Болезни психики и тела от употребления соли для ванн.
После первого употребления, наркотик начинает владеть сознанием и волей. Человек медленно и незаметно превращается в животное, впадает в психическое неадекватное поведение (поискунчик или маня) навсегда. Он может рыдать в горшок с цветами, раздеваться до гола, порвать вещи, судорожно выворачивать карманы, срывать обои, плинтуса. У солевых интеллект не восстанавливается, развивается энцефалопатия головного мозга(отмирание клеток мозга) Мыслить, общаться и делать элементарные вещи он уже не сможет. Все болезни после употребления соли приводят к инвалидности или смерти. Обязательно нужно обращаться к врачу.
 

Ариэль

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
708
Реакции
729
99.Теория о спасении наркомана методом подталкивания ко «дну»
Метод дна не рабочий, так как наркоман никогда не осознает причину всех своих бед! Многие родственники, жены думают если его выгнать из дома, не давать деньги и видеть ребенка, он одумается и вернется домой нет! Он никогда не вернется или вернется трупом, так как он не может мыслить как здоровый человек, он найдет миллион причин что вы не правы. Если наркомана выгоняют на улицу, он начинает набирать кредиты, совершает мошеннические схемы, чтобы добыть денег на дозу и начинает употреблять в нереальном количестве, так как скрывать свои симптомы уже не нужно. Через пару месяцев он оказывается по уши в долгах, проблемах и бросать смысла не видит, потому что придется решать все проблемы, а на это он не способен. Если все-таки решили лечить нельзя: спрашивать с него как со здорового человека, упрекать, винить, давать деньги, только можно оплатить его долги, если сильно мешают жить. И самое главное все выполнять по инструкции или ничего не получится.
 

Ариэль

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
708
Реакции
729
100.Тест на созависимость или приёмы цыганки Азы.
Сейчас в интернете есть тест на созависимость, его предлагают пройти родителям которые устали бороться с наркоманией. В тесте идет 25 вопросов, если на 10 из них ответить «да» то вы созависимый, ответить «нет» может только тот, у кого нет нормального восприятия жизни. Как я понимаю, этот тест сделан аферистами, которые хотят заработать с родителей наркоманов. Утверждают, что им нужно сначала вылечить себя, а наркомана лечить методом «дна», говоря, что он сам все осознает и бросит употреблять. Ни один нормальный психиатр, зная о том, что это страшная болезнь, не скажет лечить методом «дна».
 

Ариэль

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
708
Реакции
729
101.Ещё раз о маразме на тему: «как помочь наркоману оттолкнуться от дна»
Люди интересуются методом «дна», с целью помочь любимому человеку. Этот метод придумал не известный человек. Раньше люди мало знали о наркомании, рассуждали, что наркоман личность здравомыслящая и на этом строили теории. Они упустили, что благополучие трезвого человека и наркомана две огромные разницы. Пока родственник не увидит полную картину «дна» не поймет, что наркоман не спешит выплывать и физически не может, он уже забыл о нормальной трезвой жизни. Без помощи родных наркоман так и будет барахтаться в болоте. Были случаи когда метод «дна» сработал, но это просто везунчики до которого потихоньку дошло, что он что-то делает не так.
 

Ариэль

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
708
Реакции
729
102.Про созависимость родственников наркомана.
Созависимый это когда человек употребляет, а семья делает вид, что не замечает, при этом решая все его проблемы. Такое поведение не приведет к выздоровлению. Что не нужно делать: самое главное нельзя изолироваться от него, не забывайте, что он больной и спрашивать с него как со здорового человека нельзя, не испытываете метод «дна», он помог только везунчикам!
 

Ариэль

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
708
Реакции
729
103.Как вылечить то, чего нет? Или ещё раз о созависимость.
Созависимость придумали 50 лет назад, если бы это была болезнь, ее бы давно уже внесли в МКБ-10, а так это просто выдуманная лжеболезнь. Они лечатся от всех качеств, которые помогут спасти и вылечить наркомана. Родственники наркоманов болеют совсем другим, у них зависимое и ананкастное расстройство личности, синдром жертвы, анозогнозия и индуцированный бред уходит после прочтения инструкции, а если нет то это какой-то вид тревожного расстройства.
 

Ариэль

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
708
Реакции
729
104.Плюсы и минусы 12-шаговой программы Анонимных Наркоманов.
Если РЦ который работает по схеме 12-шагов, утверждая что наркомания не излечима это обычные аферисты. Минусы метода 12-ти шагов, они убеждают родных лечится от созы, а наркомана вообще не нужно трогать он сам справится. Для общества такой метод приведет к прогрессированию наркомании. Плюс этого метода он разбивает наркоманский самообман. Если наркоман осознает, что больше не может употреблять и хочет вылечится, то поможет, в других случаях нет.
 

Ариэль

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
708
Реакции
729
105.В чём разница между методом «дна» и советами с этого сайта?
Родственников убеждают, что метод «дна» рабочий, не нужно мешать наркоману лечится, лучше лечите себя от созы. Те родственники которые лечат этим методом, ждут годами пока их наркоман всплывет с дна, но этого не происходит и он так остается навсегда(у.мирает). Для наркоманов этом метод ничего не значить, ведь они живут в самообмане, у них все прекрасно, все проблемы их не касаются. Метод Юлии противоположный и ждать не приходится так долго. Каждый родитель должен знать, что ни один наркоман не захочет лечится, он даже не считает себя больным.
 

Ариэль

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
708
Реакции
729
106.Стоит ли отказываться от наркологического учёта?
Все ограничения нарко.уч сделаны непросто так, они оберегают самого наркомана и обычных людей. Наркоманы боятся учета потому что не смогут манипулировать родными, так как доказать что-то милиции они уже не смогут и боятся остаться без прав. Ставить на учет даже полезно, ему смогут много где помочь, при ужасных ситуациях. Учет дает небольшое лечение наркомана и контроль за ним.
 

Ариэль

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
708
Реакции
729
107.Что лучше: клиника для лечения наркомании или РЦ? Или сказ про чёрного нарколога…
Оказывается что наркологи из государственных больниц, хотят заработать побольше на наркоманах, рекомендуя продолжить лечение в РЦ. То есть он сотрудничает с РЦ и получает с этого прибыль. Частные клиники хотят побольше заработать, уверяют что их методика 100% рабочая. Лечение проходит анонимно, спроса с них никакого нет, если их методика не помогает, никто вам деньги не вернет. Лучше всего ломку снимать в государственных больницах, организм и так со временем очистится, это не будет стоить бешеных денег. При выборе клиник обязательно нужно все перепроверять и не верить всему, что написано на сайте.
 

Ариэль

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
708
Реакции
729
108.Что лечат психиатрические препараты и для чего их назначают наркоманам?
Психиатрические препараты не лечат! Они на время заглушают симптомы, а если препарат перестаешь принимать, симптомы обостряются и самочувствие ухудшается. Нельзя искусственно заставлять организм работать, в дальнейшем он будет разрушаться. Наркоману ни в коем случае нельзя давать антидепрессанты, лучше всего пить много витаминов и валерьяночку, нужен хороший сон и питание чтобы восстановился гормональный фон.
 

Ариэль

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
708
Реакции
729
109.Какие лекарства нужны для лечения наркомании самостоятельно?
Если у наркомана какие-то тяжелые заболевания обязательно нужно обращаться к наркологу. Если опийный наркоман готов лечится, можно поддержать организм: сердечными препаратами(Валидол, Карвалол)чтобы не случился инфаркт, препараты для печени(Карсил), снотворное обязательно, обезболивающее(Налгезин), от раздражительности (Адаптол,Фнибут) пить не более двух недель, что-нибудь от температуры, от давления(Андипал), комплексные витамины. На первые две недели после от мены стимуляторов нужны: сердечные, для печени, от раздражительности, снотворное, витамины, церебролизин. После двух недель от депрессии не нужно пить никакие лекарства, хватит комплекса витаминов, хороший сон и питание чтобы восстановить обмен веществ.
 

Ариэль

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
708
Реакции
729
110.Есть ли быстрое лекарство от наркомании? Или если БЫ…
Существует лекарство Налтрексон, он блокирует рецепторы в мозгу, которые не дают кайфа от наркотиков. А если кайфа не будет, то рефлекс со временем ослабнет и тяга уйдет. В клиниках проходит процедура подшивки или имплантации (кодирование от наркотиков) это самое эффективное лечение в наше время. Со временим рецепторы в мозгу перестают функционируют, Налтрексон их убивает. Самое лучшее решение договорится с наркоманом и объяснить ему как работает препарат, разжевать весь механизм его психозащиты и рефлекторная тяга. Иначе он будет ждать конца кодировки, чтобы побежать за дозой и смысла лечения никакого не будет. Ни в коем случае нельзя давать препарат в техушку от наркомана, так как он может получить передозировку.
 

Ариэль

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
708
Реакции
729
111.Налтрексон: как действует при наркомании, инструкция, аналоги и отзывы.
Налтрексон блокирует рецепторы мозга, которые отвечают за гормон удовольствия при употреблении наркотического вещества. Никакого эффекта не будет, если не употреблять наркотик потому, что при употребление рецепторы мигом гасятся и никакого кайфа не будет, со временим рефлекс и тяга уходит. Аналоги Налтрексона: Антаксон, Вивитрол они дороже, а Продетоксон, Налоксон, Селинкро они дешевле. Вывод: он работает как блокировка, можно принимать для подстраховки или снижения рефлекса. Самое главное применять его правильно!
 

Ариэль

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
708
Реакции
729
112.Условно-рефлекторная терапия наркомании народными средствами.
Наркомания это обычный условный рефлекс, который не дает наркоману нормально жить. Наркоманию можно излечить только тем, что на позитивные воспоминания наложить негативные и нейтральные. В случае с Нелтрексоном за место кайфа накладывается нейтральность и пустота. Опийные наркотики можно заменить обычной водой для инъекции из аптеки. Нюхательный наркотик можно заменить лактозой+анальгином.
 

Ариэль

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
708
Реакции
729
113.Поможет ли наркозависимому и созависимым психолог?
Посещение психотерапии это огромный плюс в лечение наркомании, главное подобрать хорошего специалиста. Важно в лечение наркомании: медикаменты, которые возобновят функционирование гормонов мозга, самосознание и саморегулирование психики, отношение семьи к наркоману в момент пока он бросает и психотерапия уже в последнюю очередь. Задача психолога научить наркомана строить новую нейронную цепочку, перенаправить его ужасную лыжню в другую сторону.
 

Ариэль

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
708
Реакции
729
114.Что знают подростки о наркомании? То, чему учим их мы!
Наркомания заболевание молодое, прививки от него пока не придумали. Наркоманы находятся в плену психозащит и придумывают мифы в свое оправдание. А подростки наслушавшись думают, что это круто и безопасно.
Миф1.Химическая зависимость. Врачи говорят, что наркоманом становятся тогда когда в крови много наркотического вещества, организм не может функционировать и не работает без наркотика. Оспаривают это наркоманы, которые рассказывают подростков о кайфе уверяя, что зависимости и ломок нет! В голову подростков вбивают, что наркоман это тот кто зависим от вещества в крови и в голове подростка та мысль, что я не дойду до такого уровня. Если бы каждый подросток знал, что привыкание наступает с первого раза и закрепляется рефлексом, от которого трудно избавится, он бы уже не пробовал всякую гадость. Рефлекс это не химич.зав, а зависимость собственного мозга от воспоминания о радости.
Миф2.Наркоман сам должен бросать. Каждый врач и наркоман об этом говорит, пока он сам не захочет ему ничего не поможет. И подросток делает вывод, что наркоман человек разумный и его словам можно верить. Ни один подросток не знает, что после первого приема включается самообман, который сопровождает его пожизненно. И как он решится бросить самостоятельно, если он просто дурачек.
Миф3.Наркомана не бросает потому, что хочет «кайфа» Это выдумки врачей, психологов, психиатров. Наркоман который уже в системе не испытывает кайф, уколом он снимает боль от ломок, это никакой не кайф. Каждый подросток должен знать, описание ломок в красках.
Миф4.В жизни надо все попробовать. Это придумала любопытная и смешная личность. Эта фраза разлетелась по миру, она у каждого в голове. Так если в жизни надо все попробовать, попробуйте какашку тоже самое и то не такая вредная.
Миф5.Есть наркоманы, которые все жизнь употребляли и при этом успешные. Это выдумка самих наркоманов. Каждый наркоман считает себя успешным, они живут как во сне и для них успех не такой как у обычных людей. Все родители должны объяснять свое ребенку, что не бывает успешных нарков, они живут и при этом врут сами себе.
Миф6.Бросать наркотики могут только волевые люди. Это твердя все! Никакой силы воли в наркомании нет, химия сильнее человека. Каждый подросток думает я сильный и почему бы не попробовать, если каждый волевой может бросить.
 

Ариэль

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
708
Реакции
729
115.Виноваты ли родители в наркомании ребёнка?
Нельзя винить родителей, они все разные, есть хорошие, а есть плохие. Обвинить можно хоть кого в наркомании ребенка. Вся проблема в том, что родители не знают этой темы, они даже не задумываются, что с его ребенком может какое случится и неумение отличать симптомы наркомании от психологических проблем. Проблема некоторых родителей в наркомании ребенка это ложь, неискренность и гордыня. Если в детстве ребенок видел как выпивают родители, не удивляйтесь, что когда он вырастит, будет выпивать или употреблять что-то по хуже. Ужасно когда в семье есть гордыня, она никогда не поможет наркоману, всеми способами будет утверждать, что это нет так.