Класс для занятий Баклушник и чайка Евгений (Evgeniy Литература)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.917
Реакции
4.651
Когда мы проявляем истинную осознанность, невозможно цепляться за отдельные мысли.

Д. Ричо "эмоциональные триггеры"
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.917
Реакции
4.651
Грекова "Под фонарём

в рассказе говорится о трудностях жизни. веть жизнь - это не" сахар", это сплошной тяжёлый труд.
героиня этого рассказа, это действительно человек с большёй буквы. веть с толкнувшись с трудностями она не опустила рук и нежалея себя продолжала заботится о своих детях и даже той кого не очень то и любила.
героине этого рассказа было тяжело и трудно. но она шла напролом трудностям. она не до едала отдавая практически всё детям. их было трое.
и не смотря на то что её качало от голода она вставала и шла на работу....
старшая дочь, смотря на мать, которая отдавала всю еду детям со словами, что она не голодная и это всё для вас, со времинем сама начала отдавать свою еду своим младшим братьям. приговаривоя, что она так-же как и её мама не голодная....
в этом моменте чётко видно как дети берут пример сосвоих родителей и хотят быть на них похожими.

бывает, что у человека нет сил любить и переживать за кого-то ещё, даже из своих родствеников. но этот человек остаётся человеком, он продолжает заботся о том кто нуждается в его помощи..... в человеке может и не быть место для сочувствие, состродания, любви он может дедать всё механически, просто потому что так надо. а для того кто в этом нуждается, это огромное счасть несмотря на механическую заботу.......
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.917
Реакции
4.651
а я сегодня так классно провёл время на лыжной базе. на лыжах я и не котался, зато ватрушка (тюбик) подарила столько радости моему ребёнку..... пока поднимишся в горку, а снеё в одно мгновенье эти маленькие искрящиеся от радости глазки летят в низ, порой взлетая на снежном трамплине переворачивоется и куборем и звонким смехом закончив своё путишествие поднимается и бежит назад, вверх в гору.... и кажется, что он так мог бы делать до бесконечности.... откуда у этих маленьких созданий столько сил и энэргии?))))
а какая вкусная еда на природе. ммммм, закачаешся. как я давно так не отдыхал...... сейчас лежу, а ноги какбудто где в воздухе летают, вроде они кажутся воздушными но втоже время тяжёлыми, что сих хвотает пошевелить только пальцами.....
 

Вложения

  • IMG-20211212-WA0031.jpeg
    IMG-20211212-WA0031.jpeg
    841,8 KB · Просмотры: 29
  • Screenshot_20211212_202336.jpg
    Screenshot_20211212_202336.jpg
    425,3 KB · Просмотры: 30

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.917
Реакции
4.651
https://nenormaforum.info/index.php?threads/kak-amfetamin-nazyvajut-na-zone-i-pochemu.4045/

с этой ст реально что то не так, мягко говоря. её надо переделать.( это конечно моё мнение.)

но как паказывает практика и личный знания. любой нарк в блотном мире призерается! если говорить о блотном мире, лишь травокуры остаются травокурами. а все остольные под шконкой. в чёрной хате любой нарк остаётся нарком!

какаято не правельная ст.)))
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.917
Реакции
4.651
Попробую достать тебе твой кабинет с уроками. Если по правильному сделаешь все, то будешь трезвым мужем и отцом для семьи. Сдесь проэкты готовиться по бизнесу для прошедших программу. Так, что не тупи и не тяни .
Ярик привет! смотрю твой комет у Ивана. там реально так написанно, что не долго сделать именно такой вывод как сделал Иван. ты меня конечно же можешь назвать идиотом. но для начала прочитай её ещё раз.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Ярик привет! смотрю твой комет у Ивана. там реально так написанно, что не долго сделать именно такой вывод как сделал Иван. ты меня конечно же можешь назвать идиотом. но для начала прочитай её ещё раз.
Не понял тебя?
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.917
Реакции
4.651
https://nenormaforum.info/index.php?threads/kak-amfetamin-nazyvajut-na-zone-i-pochemu.4045/

в этой ст написано так, что не долго сделать такие выводы как сделал Иван. для полной удостоверности я уточнил у сидевшего человека (брата) что героин ни когда не розганялся и не приведствоволся среди блотных. он уточнил, что это возможно и было давно за симофором (что это я не понял)

тоесть если и есть такая ст. то пусть в ней будет написанно так, как есть на самом деле. а то например у Ивана сложилось мнение, что среди блотных-порядошных героиновый движ это нормально, это приведствуется. а веть это ни так. любых нарков призерают на тюрмах, зонах, логерях.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
https://nenormaforum.info/index.php?threads/kak-amfetamin-nazyvajut-na-zone-i-pochemu.4045/

в этой ст написано так, что не долго сделать такие выводы как сделал Иван. для полной удостоверности я уточнил у сидевшего человека (брата) что героин ни когда не розганялся и не приведствоволся среди блотных. он уточнил, что это возможно и было давно за симофором (что это я не понял)

тоесть если и есть такая ст. то пусть в ней будет написанно так, как есть на самом деле. а то например у Ивана сложилось мнение, что среди блотных-порядошных героиновый движ это нормально, это приведствуется. а веть это ни так. любых нарков призерают на тюрмах, зонах, логерях.
Через всю статью идёт красной ниткой ущербность наркоманов спидовых и она настолько велика, что даже на фоне зэков , а это дно социума , скоростной ещё ниже. Вот в чем суть статьи, показать, разницу. Иди брынчи ...
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.917
Реакции
4.651
Через всю статью идёт красной ниткой ущербность наркоманов спидовых и она настолько велика, что даже на фоне зэков , а это дно социума , скоростной ещё ниже. Вот в чем суть статьи, показать, разницу. Иди брынчи ...
да боин. если на то пошло. то зэки призирают любых торчков. а к скоросным особое внимание. вот как-то так надобыло бы проводить эту красную нить.

пошёл мытся и спать. время у меня уже много для того чтобы бриньчать)))
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.917
Реакции
4.651
Evgeniy, где твоя супруга ?
Что-то с тобой не ясно здесь.
то-ли не может, то-ли не хочет она меня лечить. пусть она сама лучше за себя ответит. где она ......?

а то что касается меня. какую ясность ты хочешь прояснить? каково хрена я не на изоляции? не пишу снова изложения? зато мелькаю тут в темах?

изоляция в 3месяца требуется для зоглушения рефлекса. с учётом того, что лечащийся не гоняет тягу. так как у меня нет рефлекторной тяги я не вижу смысла закрыватся на три месяца дома.
а почему я тогда всё же сорвался? обьясню. для меня очень важно оказалась не разделять свои мысли, на мысли женьки наркамана. тоесть, как тут многие пишут многим. мы гнабим не тебя, а наркамана в тебе, как бы разделяя человека на наркамана и не наркамана. тем самым у меня в голове возник деолог между наркам и не нарком и нарк мненя уговорил.
вывод: для меня это не допустимо. я не должен вести ни каких деологов в своей башке ни скаким нарком. это и есть анозогнозия, тот разговор с нарко мыслями. это мои мысли. и еслиб я совершил приступление под воздейсвиями этих мыслей, судили бы меня, а не мои мысли, меня, а не нарка во мне))
ну и конечно же понимание
того, что наркотики беда и вред не только для меня но и для тех кто меня окружает, оно присудствует.

а если я как то не одэкватно или просто это не поправилам форума...., я про советы в темах, то тогда конечно же я не буду больше отсвечивать у вновь прибывших.
 
Последнее редактирование:

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
то-ли не может, то-ли не хочет она меня лечить. пусть она сама лучше за себя ответит. где она ......?

а то что касается меня. какую ясность ты хочешь прояснить? каково хрена я не на изоляции? не пишу снова изложения? зато мелькаю тут в темах?

изоляция в 3месяца требуется для зоглушения рефлекса. с учётом того, что лечащийся не гоняет тягу. так как у меня нет рефлекторной тяги я не вижу смысла закрыватся на три месяца дома.
а почему я тогда всё же сорвался? обьясню. для меня очень важно оказалась не разделять свои мысли, на мысли женьки наркамана. тоесть, как тут многие пишут многим. мы гнабим не тебя, а наркамана в тебе, как бы разделяя человека на наркамана и не наркамана. тем самым у меня в голове возник деолог между наркам и не нарком и нарк мненя уговорил.
вывод: для меня это не допустимо. я не должен вести ни каких деологов в своей башке ни скаким нарком. это и есть анозогнозия, тот разговор с нарко мыслями. это мои мысли. и еслиб я совершил приступление под воздейсвиями этих мыслей, судили бы меня, а не мои мысли, меня, а не нарка во мне))
ну и конечно же понимание
того, что наркотики беда и вред не только для меня но и для тех кто меня окружает, оно присудствует.

а если я как то не одэкватно или просто это не поправилам форума...., я про советы в темах, то тогда конечно же я не буду больше отсвечивать у вновь прибывших.

Сказочный долбойоб...а что жена то не выгнала тебя еще? Ради чего скотинку держит?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033