Класс для занятий Баклушник и чайка Евгений (Evgeniy Литература)

  • Последние ответы
  • Новые темы

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
А тем временем где-то....

рассказ о том как люди стирают из своей памяти тех кто о них заботился в нелёгкие годы их жизни. стирают так, ни красиво по отношению кним, что даже не рассказывают о них свом близким. не говоря о том, что б написать писмо или в нашем случаи смс. им просто не интересно что с ними.
я считаю, что это не правельно. не правельно по отношению к тем, для кого ты стал родным человеком.

но если расматривать эту ситуацию с другой строны. героиня этого рассказа, врачь и просто добродушный человек она, делала то что умела. она помогала тому кто в этом нуждается. ей за это огромный почёт и увожение. а те, два героя рассказа, раненый солдат и детдомовский мальчуган нашедший своих родителей...

... да не могу я их оправдать ни как! нет оправданий их поступкам в моём понимании о жизни. так как описал автор в этом рассказе они поступили подло. что один, что второй. мне кажется звери которые не умеют говорить и то так себя бы не повели.

. Был нужен Василий, пока был в силе.
. Черствое сердце не знает благодарности.
Евгений приветствую! Как самочувствие?
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Молоца жекич, что читаешь. Потихонечку тяни-толкай)
Я вот себе две книги купил Соммерса. Гипсо сознание и наука любви) читаю перед сном по 10,20стр.
Женя автороа пиши.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Аккуратно там, на дорогах )))
scale_1200
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
Евгений приветствую! Как самочувствие?
здравствуй Виктор! сегодня лучше чем вчера, гораздо лучше.

как у тебя дела?! как здоровье? как настроение? Всё ли получается, что задумал?
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
Муж и жена, лет так за 60, празднуют свою 35-годовщину свадьбы в маленьком ресторанчике. Цветы, музыка, романтика... И тут появляется фея и говорит: "За то, что вы такие молодцы, уже 35 лет вместе, никогда друг другу не изменяли, жили мирно и счастливо, я подарю каждому из вас по желанию. Загадывайте, что хотите". Ну, жена, радостно озвучивает свое желание: "Хочу в кругосветное путешествие со своим любимым мужем"- бах! - и 2 билета на роскошнейший лайнер у нее в руках. Очередь мужа загадывать. Он подумал и говорит: "Это все конечно хорошо, романтика и вся фигня, но такой шанс выпадает только раз в жизни, поэтому извини, дорогая, но я хочу себе жену на 30 лет моложе". Жена в шоке, фея в шоке - но желание есть желание... Бах! - и муж Стал 92-летним стариком. Мораль: Неблагодарные мужчины, помните, феи - тоже женщины!

Отправляй своим знакомым, посмеемся от души все вместе
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
здравствуй Виктор! сегодня лучше чем вчера, гораздо лучше.

как у тебя дела?! как здоровье? как настроение? Всё ли получается, что задумал?
Женя не заметил твое сообщение . прости) Хорошо что поправляешся ! Да нормально все. шевелимся по-немногу. Завтра картошку поедем садить. Друида бодрим))) . книги не бросай. без них я так понял вообще труба. но книги должны быть путние. а про самую главную книгу ты и без меня знаешь. Вся наша классика пишет про то же самоекак стать лучше. В обшем такие дела. Всех благ Евгений!
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
Привет. Ну какие у тебя дела? Че то ты притих... Все норм? Пропал запал?)
привет Санёк. у меня всё ок)))) работы до хрина. работаю без выходных. пишу тебе с толчка))))))
а там в душь, пару слав соседям о работе и всё, спать. в 6 утра подьём и так каждый день.

живу мичтой скорое бы домай, сына на поезде прокатить до Хабаровска. он тащится о поиздов. ну и в Хабаровске погулять с ним. вот такой не большой план на меж вахту....

а про запал, жто ты про чтение? нет не пропал. устаю. не до этого. я сейчас один, а в помощь мне два узбека, а это просто дебри. они на пилах работают..... пилять, я фрезирую. а пилы они первый раз в своей жизни видят. так, что дурдом полный. ну ни что, парни вроде способные.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Давай батрач и не пропадай, Евген! Красавчик
В след раз без таких подробностей, где сидишь)