Класс для занятий Баклушник и чайка Евгений (Evgeniy Литература)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
на мой взгяд она их не ищит, а просто ждёт, ждёт "выходных".

а то что она пистмист по жизни это НЕ есть причина для того, что бы випить.

я ни разу от ниё не слышал, чтоб она взела бутылку вина со словами, какой сегодня был тяжёлый день или ниделя. и на оборот. она пьёт потому что ей это нравится. ей нравится это.
Женя, вот не тебе читать морали. А ты торчишь, потому что тебе нравится? Ты не прав. Не может это нравиться. Это расстройство влечения - а все оправдания, почему - это рационализация употребления. Анозогнозия. Я не алкоголик - жизнь такая. А то, что жизнь такая, потому что алкоголик - это другой вопрос.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
Женя, вот не тебе читать морали. А ты торчишь, потому что тебе нравится? Ты не прав. Не может это нравиться. Это расстройство влечения - а все оправдания, почему - это рационализация употребления. Анозогнозия. Я не алкоголик - жизнь такая. А то, что жизнь такая, потому что алкоголик - это другой вопрос.
я и марали в даной ситуации не совместимые вещи.

и конечно же всё остольное это оправдания своей анозогнозии.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
всем привет!!!

хотелось бы сказать, что за этот год проведённый на форуме...... он мне пошёл на пользу!

да я уходил в марафон однажды за это время. конечно же можно было бы и избежать этих нарко движений. но что есть то есть. для меня оказалось ни так просто связать себя с обыкновенной на первый, я уточняю, на первый взгляд скучной жизнью.

по первости трезвая жизнь казалась пресной, без вкусной и так далее.... прожив так пол года я сорвался.

и вот я окунулся в эту рутину очивидной потребности.........

и вот я снова лешился самого дорого что у меня есть. СЕМЬИ. я уехал на вахту и сравнил эту НЕжизнь с давным давно забытым трезвым образом жизни, пусть прожитым всего несколько месяцев. (я употреблял наркотики с 17 лет) что есть настоящая жизнь.

а это и есть, сдержаное слово ,забота о близких......

я не совершенин. больше чем, глуп. просто дол.баёб! потому наверно и срастить новые нейронный связи в моём закостинелом мозге оказалось очень не просто....... если я не смог загрузить себя литирптурой, мне видимо нужен челове который будет стаять надо мной с палкой.

...... короче я раставил приоритеты в своей жизни. и пака я загружен делами семейными у меня просто нет времяни жрать всякую ху.н.ю

очень верю в то, что если так жить. сдерживать данное своё слово и продолжать заботится о своией семье. то эти нейронный связи укрепнут и завяжут нувые. веть понимание того что наркотики это - яд, одним словом, оно у меня присутствует.
 
Последнее редактирование:

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
например сегодня помог в детском саду с горкой. на участке у ребёнка. под устал бегать с вёдрами горку заливать.
IMG-20211129-WA0007.jpeg
IMG-20211129-WA0005.jpeg
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
по мимо проблем ещё валом. одна из которых это зубы. завтро пойду к зубному, чтоб оценил сколько мне встанет ремот моей безубой челюсти.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
всем привет!!!

хотелось бы сказать, что за этот год проведённый на форуме...... он мне пошёл на пользу!

да я уходил в марафон однажды за это время. конечно же можно было бы и избежать этих нарко движений. но что есть то есть. для меня оказалось ни так просто связать себя с обыкновенной на первый, я уточняю, на первый взгляд скучной жизнью.

по первости трезвая жизнь казалась пресной, без вкусной и так далее.... прожив так пол года я сорвался.

и вот я окунулся в эту рутину очивидной потребности.........

и вот я снова лешился самого дорого что у меня есть. СЕМЬИ. я уехал на вахту и сравнил эту НЕжизнь с давным давно забытым трезвым образом жизни, пусть прожитым всего несколько месяцев. (я употреблял наркотики с 17 лет) что есть настоящая жизнь.

а это и есть, сдержаное слово ,забота о близких......

я не совершенин. больше чем, глуп. просто дол.баёб! потому наверно и срастить новые нейронный связи в моём закостинелом мозге оказалось очень не просто....... если я не смог загрузить себя литирптурой, мне видимо нужен челове который будет стаять надо мной с палкой.

...... короче я раставил приоритеты в своей жизни. и пака я загружен делами семейными у меня просто нет времяни жрать всякую ху.н.ю

очень верю в то, что если так жить. сдерживать данное своё слово и продолжать заботится о своией семье. то эти нейронный связи укрепнут и завяжут нувые. веть понимание того что наркотики это - яд, одним словом, оно у меня присутствует.
Жень, а трава - не наркотик?
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
всем привет!!!

хотелось бы сказать, что за этот год проведённый на форуме...... он мне пошёл на пользу!

да я уходил в марафон однажды за это время. конечно же можно было бы и избежать этих нарко движений. но что есть то есть. для меня оказалось ни так просто связать себя с обыкновенной на первый, я уточняю, на первый взгляд скучной жизнью.

по первости трезвая жизнь казалась пресной, без вкусной и так далее.... прожив так пол года я сорвался.

и вот я окунулся в эту рутину очивидной потребности.........

и вот я снова лешился самого дорого что у меня есть. СЕМЬИ. я уехал на вахту и сравнил эту НЕжизнь с давным давно забытым трезвым образом жизни, пусть прожитым всего несколько месяцев. (я употреблял наркотики с 17 лет) что есть настоящая жизнь.

а это и есть, сдержаное слово ,забота о близких......

я не совершенин. больше чем, глуп. просто дол.баёб! потому наверно и срастить новые нейронный связи в моём закостинелом мозге оказалось очень не просто....... если я не смог загрузить себя литирптурой, мне видимо нужен челове который будет стаять надо мной с палкой.

...... короче я раставил приоритеты в своей жизни. и пака я загружен делами семейными у меня просто нет времяни жрать всякую ху.н.ю

очень верю в то, что если так жить. сдерживать данное своё слово и продолжать заботится о своией семье. то эти нейронный связи укрепнут и завяжут нувые. веть понимание того что наркотики это - яд, одним словом, оно у меня присутствует.
Привет, красиво пишешь. Дело в том, что твое мнение может меняться 100 раз в день. Родственник с дубиной помог бы тебе укрепиться в желании трезво жить и нормально пролечиться.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
Жень, а трава - не наркотик?
конечно же наркотик! который мне принёс в своё время множество проблем.и сказать мне больше нечего. так как здравый смысл говорит о том же что и ты и каждый здравомыслящий человек...... сравнения тут не умесны! хоть между солью и травой и есть разница в степени тяжести...... наркотик остаётся наркотиком.

всё, тупик.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
Привет, красиво пишешь. Дело в том, что твое мнение может меняться 100 раз в день. Родственник с дубиной помог бы тебе укрепиться в желании трезво жить и нормально пролечиться.
но нет у меня такого родственика(((

так бы процесс пошёл быстрее и надёжнее. тут я обсолютно согласен.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
осознание не закреплённое действиями - ни что!
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
но нет у меня такого родственика(((

так бы процесс пошёл быстрее и надёжнее. тут я обсолютно согласен.
Жень, а что делать-то будешь? Так нельзя оставлять всё. Ты же знаешь.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
и ещё мне понравилось высказывонье в теме у Серёги.

"взгляните на себя глазами родителей"

смысл такой. для меня очень сильно сказанно. я бя лично ни хотел, чтоб мой ребёнок курить начал. не говоря уже о наркоте. и представил себе своего сына с касиком в руках. у меня аж земля из под ног ушла. а потом представил, что почувствовола моя мама узнав то что её сыновья наркаманы. и скатилась слеза по щеке.......
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Ань, а что можно сделать в моём случаи?
Садись на изоляцию сам. Договорись с кем-то из не употребляющих, чтобы таскали тебе продукты раз в неделю. Или сам затарься консервами да крупами и сиди, занимайся.
Мы поможем тут.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
Садись на изоляцию сам. Договорись с кем-то из не употребляющих, чтобы таскали тебе продукты раз в неделю. Или сам затарься консервами да крупами и сиди, занимайся.
Мы поможем тут.

в таком случае мне проще накапить деньги и уехать в Питер или где там ещё есть Маруськины РЦ.

но у меня сейчас цэль, это сделать свой безубый рот. который мне доставляет очень много неудобств. соль сожрала почьти все кореные зубы. их осталось раз, два и обчёлся....

многие сейчас скажут, что я не прав. надо сначало выличится от наркотиков.

но и зубы очень сильно пострадали. я немогу нормально жевать. жую на передних зубах. не могу есть огурци и марковку в салатах, что уж там про корочки говорить. эти слюни которые летят во все стороны и текут безконтрольно......

регулярно болит челюсть, где скулы в этой облости.

раньше я этого не особо замечал. а вот аосле последнего "забега" на вахте я это почувствовал как ни когда. + знания от прочитаного в ст.
нуууу тот момент когда згнивает кость нижней челюсти..... я прям это почувствовал на сибе. мягко говоря страшновато.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
в таком случае мне проще накапить деньги и уехать в Питер или где там ещё есть Маруськины РЦ.

но у меня сейчас цэль, это сделать свой безубый рот. который мне доставляет очень много неудобств. соль сожрала почьти все кореные зубы. их осталось раз, два и обчёлся....

многие сейчас скажут, что я не прав. надо сначало выличится от наркотиков.

но и зубы очень сильно пострадали. я немогу нормально жевать. жую на передних зубах. не могу есть огурци и марковку в салатах, что уж там про корочки говорить. эти слюни которые летят во все стороны и текут безконтрольно......

регулярно болит челюсть, где скулы в этой облости.

раньше я этого не особо замечал. а вот аосле последнего "забега" на вахте я это почувствовал как ни когда. + знания от прочитаного в ст.
нуууу тот момент когда згнивает кость нижней челюсти..... я прям это почувствовал на сибе. мягко говоря страшновато.
Женя, мёртвому зубы не нужны. Сначала устраняем причину (наркоманию), потом последствия - зубы.
Смысл надевать новые штаны, когда под ними грязные трусы.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
Женя, мёртвому зубы не нужны. Сначала устраняем причину (наркоманию), потом последствия - зубы.
Смысл надевать новые штаны, когда под ними грязные трусы.
да ты права, обсолютно.

завтро к стомотологу пойду. послушаю что скажет.

ну а там всё нужно будет взвесить. обсудить с Юлей.......
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183