Класс для занятий Баклушник и чайка Евгений (Evgeniy Литература)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
Евгению трудно читать и он тыщу лет не читал - пусть начнет с простого - иначе вообще желание отпадет
он считай заново читать учится - там нессколько маленьких рассказов сначала - для разогрева пойдет.
А потом и Соммера можно
в субботу отмечали день рождения сына 4года. ну и моя мама сказала, что я научился читать в 4 года. тут нас Юлей и порвало. видимо как научился в четыре года читать так на этом всё и остонавилось))))

а я прям до сих пор помню как мама меня заставляла читать, а мне прям так тяжело это давалось......
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
всем привет!

сходил я сегодня к гос.больницу к забному. осмотрел меня терапевт и я ужаснулся. 6 мест которые нужно удалить. это обломки, корни. + я до этого за 2года вахты удалил три зуба. остались один с пульпитом (пока ещё не болит, но иногда ноит) и 2 или 3 карииса. переднии вредебы норм.

сегодня удалил 1 обломок. почемуто бесплатно удаляется по одному в день. мне надо удалить ещё 5.

14.12.21 мне на приём к терапевту личить пульпит. вот до этого времени она сказала походить к хирургу поудалять то что уже не спасти.

и сам терапевт предложила сходить в платную стамотологию на протжзировонье, потому что там дешевле чем у них в гос. поликлинике.))))
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
хотелось бы обротится к солевым наркаманам, да и вообще ко всем торчкам. мальчики и девочки, я вам на своём прокурином опыте говорю, что зубам приходит кирдык. пусть не заметно, из за вечно упоротого состояния. но когда он прийдёт вы ахринеите!

до поры до времени я в это не верил, наверно так-же как и вы читая ст. во многом не согласны и типа что бы меня это каснулось. поверте каснётся каждого нарка!
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
пока я не знаю сколько денег мне прейдётся вложить в свою челюсь. но я уверен, что это будет кругленькая сумма!
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
если это читает кто то из наркаманов и при этом думает, что если он или она не крысил(а) из дома куханую вытижку ради очередного дозника или детское пособие, да или вообще счетает себя супер родителем у которого всё пополочкам и дети накормлены и чистые. таким оброзом маскируя свою наркоманскую сущность. только знайте, что свой внешний вид и здоровье вы не спрячите и не замаскируете его под килограмами шпаклёвки. все нарки разваливаются из нутри. а когда это всё вылизит на ружу, страшно представить, что уже происходит в нутри.

лично я это ощютил на собственном горьком опыте.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
сегодня в поликлинике у зубного было прям как в том самом, яролаше.))))

вышел какойто дед с тростью от хирурга. присел на лавочку стони и стонит и причитает, 2100 отдал за удаление а всё равно больно.

я - как же так то мужик!?

он - а ты что не слышал как я орал?

я - нет, я толтко подошёл.

а он дальше про то что они изверги и так далее....

я - мужик ты прекращай жути плескать.

он замолчал. рядом сомной сидел какой то парень. ну так этот парень видимо так пронщился этим рассказом о тех "извергах в холатах с пасатижами", что он просто взял и ушёл.....))))))))
 

Иулия

Жена Evgeniy
Наш человек
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
160
Реакции
143
если это читает кто то из наркаманов и при этом думает, что если он или она не крысил(а) из дома куханую вытижку ради очередного дозника или детское пособие, да или вообще счетает себя супер родителем у которого всё пополочкам и дети накормлены и чистые. таким оброзом маскируя свою наркоманскую сущность. только знайте, что свой внешний вид и здоровье вы не спрячите и не замаскируете его под килограмами шпаклёвки. все нарки разваливаются из нутри. а когда это всё вылизит на ружу, страшно представить, что уже происходит в нутри.

лично я это ощютил на собственном горьком опыте.
Последний "забег" на вахте это я правильно поняла? Ты на солях сидел???
 

Иулия

Жена Evgeniy
Наш человек
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
160
Реакции
143
Здесь всё логично красиво пишет. Это светлая сторона пребывания Жени в городе. С 6 ноября. А как он отстаивает свое право на канаплю, это как канституционные права. Не будет такого человека, который сможет над ним стоять и ругать типа.Это я поняла давно. В силу его натуры. После его накурок я хотела распрощаться с ним. Но.. И не курит он потому как деньги кончились. И ещё определёные ситуации. Пока его никто не дёргает из дружков. Женина проблема это то, что он человек который быстро чем то загорается с энтузиазмом и рвением и быстро отстывает и теряет интерес. Это касается всего. Он это сам знает
 

Иулия

Жена Evgeniy
Наш человек
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
160
Реакции
143
Здесь всё логично красиво пишет. Это светлая сторона пребывания Жени в городе. С 6 ноября. А как он отстаивает свое право на канаплю, это как канституционные права. Не будет такого человека, который сможет над ним стоять и ругать типа.Это я поняла давно. В силу его натуры. После его накурок я хотела распрощаться с ним. Но.. И не курит он потому как деньги кончились. И ещё определёные ситуации. Пока его никто не дёргает из дружков. Женина проблема это то, что он человек который быстро чем то загорается с энтузиазмом и рвением и быстро отстывает и теряет интерес. Это касается всего. Он это сам знает
Накурки это я про канаплю
. Он приехал и к знакомому за канаплей. И с вахты мне не звонил и по видео не брал. Потому как всегда палился укуреный. был. А сейчас выясняется что не только трава или хз сто ещё. Я ******. Я честно будущего совместного не вижу и не скрываю это, он знает.
 

Иулия

Жена Evgeniy
Наш человек
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
160
Реакции
143
Идея с рц Маруси наверное самое лучшее в его случае