Класс для занятий Баклушник и чайка Евгений (Evgeniy Литература)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Иулия

Жена Evgeniy
Наш человек
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
160
Реакции
143
И после изоляции отстаивал?
Вот приехал после вахты. И мы сошлись на том, что расходимся, если я не согласна. Правда ему вариант с рц Маруси это единственный выход
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
После изаляции на вахту уехал. Там говорит канапли много
Конопли везде много, наше общество считает, что трава безопасней, чем алкоголь ПАТАМУШТА В ДРУГИХ СТРАНАХ ОНА ЛЕГАЛИЗОВАНА. И почему-то забывают, про то, что та рубежом целые изолированные города одних наркоманов и барыг,где они спокойно употребляют и в скором времени подыхают, ни кому не нужные, для правительства, это просто шлак, а не люди. Я так же индуцировала, когда муж был травокуром, типа это чуть ли не лекарство. Вчера вон одна из мам, у которой сын наркоман, написала тот же бред про траву. После изоляции он также к траве относится??
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
Сложно осознать, что острота и болезненность триггера далеко не всегда пропорциональны его значимости. Триггер получает силу только благодаря прошлому опыту. Более того, каждый раз, когда мы поддаемся триггеру, мы укрепляем и усиливаем его значимость, а также ужас и гнев, которые он порождает.

Д. Ричо "эмоциональные триггеры"
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
Попав под влияние триггера, можно спросить себя: что он пробудит во мне? Это способ повысить самооценку, поскольку так мы получаем представление о колоссальном объеме своих внутренних ресурсов.



Осознать – значит увидеть ситуацию такой, какая она есть, не избегая ее, не отрицая и не сбегая. Мы должны признать происходящее. Назвать свои чувства, опасения, триггер, реакцию, пагубные зависимости, страстные желания.

Решить личную проблему – значит добиться позитивных изменений. Мы хотим научиться избегать неуместной реакции на триггеры и адекватно реагировать на все, что происходит в нашей жизни.

Д.Ричо "эмоциональные триггеры"
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
Каждый ищет чужого одобрения… Тайно, стыдливо он ждет подтверждения, которое наполнит ценностью его существование. Только от одного человека к другому, подобно манне небесной, передается ощущение самости.

Мартин Бубер, «Дистанция и отношения»

читая ответы Сергея в его теме и смотря на его аву, этого ихидного шута. у меня порой возникает чувство омерзительности - не приязни. неужели он и правда считает, что в его ответах есть, что то за что можно зацепится и сказать вау Серый ты красавчик.

хоть я и сам, чмо - чмошное, но мне за это стыдно.

да и я хочу быть красавчиком. так же как и любой другой человек. да, моё мнение может меняться, но почемуто это зависит от круга общения в котором я нахожусь.

здравомыслящий человек ни когда ни будет восхищатся торчем. и его подвегами на притонах.....

может в нас торчках, не вовсех, но вомногих и присутствует какая-то малюсинькая человечность, которая и толкает нас, что то делать для того, чтоб понравится остольным конструктивно мыслющим форумчаном наверно потому я до сих пор здесь.
 
Последнее редактирование:

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
Самодисциплина помогает идти к цели. Часть нас не подчиняется нам самим. Мы принимаем решения, которые могут навредить здоровью и самооценке. При этом другая часть вовсе не хочет вредить. В таком случае мы можем обратиться к внутреннему ресурсу, которым все обладаем, но который атрофируется, если им не пользоваться. Речь о дисциплине. Это не значит подавлять; это значит перестать сопротивляться естественному стремлению к росту и процветанию. Благодаря осознанности мы учимся замечать саморазрушительные порывы заблаговременно и грамотно реагировать на них.

Д. Ричо " эмоциональные триггеры"

можно ли назвать дисцеплину ками либо делами? я уверен, что можно! что дела-поступки, это и есть наш внутрений ресурс.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.047
Реакции
48.056

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
Как жена? Как работа?
ну а вцэлом. даже не знаю как правельно сказать. сказать, что всё хорошо, это означает как бы солгать. сказать, что всё плохо, так я этого не чувствую.

скажу так, есть несколько ям в моей дороге жизни. латаю.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.047
Реакции
48.056
ну а вцэлом. даже не знаю как правельно сказать. сказать, что всё хорошо, это означает как бы солгать. сказать, что всё плохо, так я этого не чувствую.

скажу так, есть несколько ям в моей дороге жизни. латаю.

Еще есть утверждение, "чем больше скорость тем меньше ям"
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
На вахте торчишь, дома терпишь? Или наоборот?

вроде и вопрос как вопрос. и нечего в нем такого нет. а мне так стрёмно и стыдно говорить правду. что да, я до.лбаёб на вахте заторчал.

но понимаю, что надо говорить правду.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.047
Реакции
48.056
получается, на вахте торчу дома терплю.
А как ты получаешь удовлетворение от жизни. Ведь толлер никто не отменял? То от чего воздержался, мозг возьмет в двойне.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.047
Реакции
48.056