Класс для занятий Иванесс

  • Последние ответы
  • Новые темы

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139
Общие принципы лечения алкоголизма психиатрами и наркологами в СССР
Во-первых здесь говорится о том что алкоголизм это болезнь. И о том что будет правильно если алкоголик сам захочет лечится и избавляться от зависимости, а по факту это не так. Наркоман или алкоголик очень редко САМ осознаёт что ему пора лечиться. В СССР лечили от зависимости (наркомания, алкоголизм) реально на совесть, а сейчас пациенты в "наркологичках" в основном лежат не первый раз, а выходя от туда тут же употребляют. Или те же 12 шагов которые как говорят бесполезны. Сейчас "лечат" больше ради прибыли а толку от этого "лечения " по сути никакого. И очень хорошо что я узнал о этом методе т.к. он как говорят рабочий.
Пример из жизни: Я сам лежал в психиатрической больнице с диагнозом расстройства поведения на фоне употребления ПАВ и там прокапывались не один раз за год ну и много кто лежит повторно по той же проблеме
Вывод: Чем раньше начнёшь лечение по правильному методу тем лучше, даже если ты этого не захочешь и это будет принудительно. Ведь не надо ждать запущенной формы зависимости.
 

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139
Про эффективность нашего метода и подход (Раздел 1, статья №1)
Этот метод предназначен для лечения наркомании (алкоголизма). 3 месяца изоляции дома, чтение статей и работа на форуме (обсуждение этих статей и т.д.)
Для ожидаемого результата нужно выполнять всё от и до иначе провал. Единицы приходят сами и работают одни в основном лечение идёт с трезвым родственником. Убрать все триггеры в процессе лечения, такие как фильмы, музыка, телефон и всё остальное что связанно с наркотиками. Излечиться полностью от анозогнозии и зависимости. И в конце концов стать нормальным человеком. После лечения зависимость с тягой уходят навсегда.

Вывод: Нужно перепрошивать мозг при помощи данной методики и становиться человеком.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Про эффективность нашего метода и подход (Раздел 1, статья №1)
Этот метод предназначен для лечения наркомании (алкоголизма). 3 месяца изоляции дома, чтение статей и работа на форуме (обсуждение этих статей и т.д.)
Для ожидаемого результата нужно выполнять всё от и до иначе провал. Единицы приходят сами и работают одни в основном лечение идёт с трезвым родственником. Убрать все триггеры в процессе лечения, такие как фильмы, музыка, телефон и всё остальное что связанно с наркотиками. Излечиться полностью от анозогнозии и зависимости. И в конце концов стать нормальным человеком. После лечения зависимость с тягой уходят навсегда.

Вывод: Нужно перепрошивать мозг при помощи данной методики и становиться человеком.
От себя напиши- например, как вы подготовились к изоляции, что сделала мама.
 

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139
Как относится к наркоманам общество и за что наркоманов ненавидят? (Раздел 1, статья №3)
Да наркоманов действительно ненавидят, а что как по мне ещё хуже, их презирают. Нарков реально обходят стороной как чуму, не уважают и относятся как к животным. И такого паршивого отношения к наркоманом придерживаются люди в разных социальных слоях, начиная с обычной работы или школой и заканчивая тюрьмой. Так к ним относятся ВСЕ и это не преувеличение. Наркоман это больной человек, из этого делаем вывод что разговаривать и обсуждать что-либо с ним смысла не имеет т.к. это равноценно тому что общаться с шизофреником в припадке. Они вполне заслуживают такого обращения к себе, ведь что личность из себя представляет так с ней и общаются. И не редко доходит до того что противно пожать руку. Так же нормальный человек не затеет какое-нибудь серьёзное дело с наркоманом так как он не надёжный и может подвести в любой момент. Они халявщики и без дозы не голова не ноги не шевелятся, а вот ради дозы готовы на многое. Есть такая тема когда ты не барыга, но имеешь возможность достать вес кому-то, естественно за их же счёт и тем самым тебе перепадает доза. Самое интересное что когда пробуют впервые в голове такая мысль что не подсядешь а по факту становишься изгоем.


Пример из жизни: Я сам учусь в школе и отношение одноклассников как я начал употреблять очень изменились. Мнение обо мне, взгляд и многое другое. Изменился и сам я, но не в лучшую сторону. Дошло до такого что некоторые (лучший кореш, девушка и прочие нормальные люди)перестали общаться со мной. По поводу "доставать" да, я так делал доставая наркоту кому-то и употреблял сам с ними. И да, когда я употребил первый раз я совершенно думал что я только попробую и всё а подсаживаться не буду, но вышло совсем по другому.

Вывод: Нарков ненавидят, не уважают, презирают, и обходят стороной. А вводить себя в заблуждения и заниматься анозогнозией нужно прекращать так как это самое хреновое что сидит в тебе. Хреново ещё то что не норма стала нормой и начала пропадать совесть. Так же подцепив какую либо болезнь ты кого то ею заразишь так же как и заразили тебя. И "благодаря" наркомании люди отдают свои заработанные деньги на налоги которыми оплачиваются гос. нарколожки. Делаем вывод что наркоманы это серьёзный урон обществу.
 

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139
Про попсовую крутость и колхозный анархизм (Раздел 1, статья №5)


Как правило пробуя наркотик впервые, тебя угощают. И когда при разных обстоятельствах тебе предлагают его, почти никто не может сказать НЕТ. Наркотики очень популярны среди подростков и молодёжи потому что это своего рода некий протест против системы, а подросткам это нравится. Стадное чувство при этом выборе, как ни странно является нормой так как человек существо стадное. Взять тех же панков и анархистов, их идеология тоже заключалась в протесте, но они не возмущались и не орали почему это нельзя долбить наркотики на людях и прочий бреду, ведь это "позеры", это и есть колхозный анархизм.


Пример из жизни: Я тоже видел некий протест в алкоголе и наркотиках и оказывается заблуждался. Я теперь до конца понял и узнал что панк культура хотела дать людям.


Вывод: По факту о анархии в каких-то моментах я придерживался мнением говнаря (позера). Понял что попса не только имеет отношения к музыке, то есть если раньше я считал что попса это Филип Киркоров, Лобода и т.д. Сейчас же я понял что попса это протест с атрибутами какой либо культуры, толком в неё не вникши даже.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Про попсовую крутость и колхозный анархизм (Раздел 1, статья №5)


Как правило пробуя наркотик впервые, тебя угощают. И когда при разных обстоятельствах тебе предлагают его, почти никто не может сказать НЕТ. Наркотики очень популярны среди подростков и молодёжи потому что это своего рода некий протест против системы, а подросткам это нравится. Стадное чувство при этом выборе, как ни странно является нормой так как человек существо стадное. Взять тех же панков и анархистов, их идеология тоже заключалась в протесте, но они не возмущались и не орали почему это нельзя долбить наркотики на людях и прочий бреду, ведь это "позеры", это и есть колхозный анархизм.


Пример из жизни: Я тоже видел некий протест в алкоголе и наркотиках и оказывается заблуждался. Я теперь до конца понял и узнал что панк культура хотела дать людям.


Вывод: По факту о анархии в каких-то моментах я придерживался мнением говнаря (позера). Понял что попса не только имеет отношения к музыке, то есть если раньше я считал что попса это Филип Киркоров, Лобода и т.д. Сейчас же я понял что попса это протест с атрибутами какой либо культуры, толком в неё не вникши даже.
не выделяй жирным шрифтом
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Про попсовую крутость и колхозный анархизм (Раздел 1, статья №5)


Как правило пробуя наркотик впервые, тебя угощают. И когда при разных обстоятельствах тебе предлагают его, почти никто не может сказать НЕТ. Наркотики очень популярны среди подростков и молодёжи потому что это своего рода некий протест против системы, а подросткам это нравится. Стадное чувство при этом выборе, как ни странно является нормой так как человек существо стадное. Взять тех же панков и анархистов, их идеология тоже заключалась в протесте, но они не возмущались и не орали почему это нельзя долбить наркотики на людях и прочий бреду, ведь это "позеры", это и есть колхозный анархизм.


Пример из жизни: Я тоже видел некий протест в алкоголе и наркотиках и оказывается заблуждался. Я теперь до конца понял и узнал что панк культура хотела дать людям.


Вывод: По факту о анархии в каких-то моментах я придерживался мнением говнаря (позера). Понял что попса не только имеет отношения к музыке, то есть если раньше я считал что попса это Филип Киркоров, Лобода и т.д. Сейчас же я понял что попса это протест с атрибутами какой либо культуры, толком в неё не вникши даже.
Торч, ты правила читал вообще?
Такое впечатление, что нет
 

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139
Почему у нас пьют все вокруг? И как выжить трезвому среди пьющих? (Раздел 1, статья №6)


Начинаем с того что в алкоголе содержится этанол, а он является наркотическим веществом. Раньше даже на бутылках с алкогольной продукцией писали что это наркотический напиток. Сейчас же её убрали что бы не отпугивать покупателей, а наоборот наживаться на них. По факту же меняет сознание, превращает в животное и появляется точно такая же азоногнозия, болезни и пропадает самокритика как и от наркотиков. Продажей алкоголя занимается государство, но какую выгоду для себя представляет такое занятие непонятно так как именно гос. деньги капают в тюрьмы (там где 90% заключённых нарков или алкашей), нарколожки и детские дома куда алкоголики родители или нарки сдают своих детей. Когда в 1914 году применили сухой закон государство начало богатеть, а его работоспособность пошла вверх. А именно рождаемость, опустевшие псих. больницы, здравый ум и люди были рады этому закону. Потом в 1925 году этот закон отменили, но алкоголиков было всё равно мало так как распитие спиртного считали за что-то позорное. Ну а ближе к восьмидесятым алкоголь стал чем-то модным и ситуация стала хуже чем раньше. У нас алкоголизм тоже бесконечно продолжаться не будет. Может лет через 50 мы одумаемся и забудем алкоголизм как чуму сейчас.


Пример из жизни: Этим летом был такой период когда я мог пить неделю-две подряд. Я пил пиво и со временем тоже появилась азоногнозия, но потом желание пить отпало. Значит было всё не так запущено.


Вывод: Алкоголь такой же наркотик от которого страдает всё население. Нужно коллективно браться за ум и продвигать сухой закон что бы всё пришло в норму. Ну и хотя бы прежде всего начать с себя и не бухать самому.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.371
Реакции
27.429
Наша цель — защитить врачей! Или о том, почему до сих пор официальная наркология — бессильна


Эта статья о том что методы по которым лечат на этом форуме были придуманы психотерапевтами ещё в СССР 50 лет назад.


а зачем вы в некоторых слова точку ставите вот так типо: т.руп
Чтобы с поисковика не шли левые психи, у нас своих хватает. с.екс тоже с точкой. Автоматически ставятся.
Где самое изложение, это что?
 

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139
Наша цель-защитить врачей! Или о том, почему официальная наркология-бессильна.


Создатель этого сайта настоятельно просит не расхваливать его, не говорить что он гений, придумал такую гениальную методику. Потому что это методика появилась и существовала целых 50 лет назад! И её придумали лучшие психотерапевты, такие как Пятницкая Да без сомнения автор внёс свой труд в этот проект, читав нужную литературу и донося в статьях понятным языком, она говорит что это долг литератора.










Да я уснул, но уже пишу
 

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139
Наша цель-защитить врачей! Или о том, почему официальная наркология-бессильна.


Создатель этого сайта настоятельно просит не расхваливать его, не говорить что он гений, придумал такую гениальную методику. Потому что это методика появилась и существовала целых 50 лет назад! И её придумали лучшие психотерапевты, такие как-Пятницкая, Портнов и Рожков. Да без сомнения автор внёс свой труд в этот проект, читав нужную литературу и донося в статьях понятным языком и создавая весь этот форум, но она говорит что что это её долг литератора перед людьми, что они действительно гении, что гений тот кто сказал что причина тяги - просто рефлекс!
Сейчас же в стране популярны 12 шаговые РЦ, которые рекомендуют даже кандидаты наук, такие как Федотов, но они без полезны. И рациональной психотерапии нету, потому что нету принудиловки. О чём тогда вообще речь может идти, если мы равняемся на америкосов без пояснения наркоману что он, психически болен! Это равносильно тому что говорить, зачем маньяка сажать в тюрьму за убийство? Пусть гуляет, это его выбор. У запада "гуманное" мнение, что наркоман человек здравомыслящий! Неужели наркоман умирающий в муках будет благодарить правительство за свободу выбора?? И такими темпами наркомания прогрессирует и будет прогрессировать!
Почему это схему не смогли применить в гос. наркологиях? Да потому что вести философские беседы наркологу это не по его квалификации. Ведь нарколог и психотерапевт это разные люди. Нарколог действует в своём деле исключительно в научных методах, а в этом методе нужно говорить на отвлечённые темы и что бы пациент сам задавал какие-то вопросы. Ведь такие разговоры без гибкой логики и аналитики невозможны. В первую очередь нужно запутать наркомана исключительно в своём же бреде и проявить его анозогнозию. Максимальное распространение об этом сайте принесёт большие успехи по борьбе с наркоманией.


Пример из жизни: Я в принципе в курсе о без полезности наркологичек так как мне рассказывали что по сути там нету перепрошивки мозга и не идёт никакой психологической работы над собой. Государство никак не заинтересованно в наказание и принудительное лечение в нашей стране за наркоманию.


Вывод: Нужно выводить людей из заблуждения и продвигать этот форум показывая людям продвигая реально рабочий метод от избавления наркотической зависимости. И работать над собой.








 

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139
Наша цель-защитить врачей! Или о том, почему официальная наркология-бессильна.


Создатель этого сайта настоятельно просит не расхваливать его, не говорить что он гений, придумал такую гениальную методику. Потому что это методика появилась и существовала целых 50 лет назад! И её придумали лучшие психотерапевты, такие как-Пятницкая, Портнов и Рожков. Да без сомнения автор внёс свой труд в этот проект, читав нужную литературу и донося в статьях понятным языком и создавая весь этот форум, но она говорит что что это её долг литератора перед людьми, что они действительно гении, что гений тот кто сказал что причина тяги - просто рефлекс!
Сейчас же в стране популярны 12 шаговые РЦ, которые рекомендуют даже кандидаты наук, такие как Федотов, но они без полезны. И рациональной психотерапии нету, потому что нету принудиловки. О чём тогда вообще речь может идти, если мы равняемся на америкосов без пояснения наркоману что он, психически болен! Это равносильно тому что говорить, зачем маньяка сажать в тюрьму за убийство? Пусть гуляет, это его выбор. У запада "гуманное" мнение, что наркоман человек здравомыслящий! Неужели наркоман умирающий в муках будет благодарить правительство за свободу выбора?? И такими темпами наркомания прогрессирует и будет прогрессировать!
Почему это схему не смогли применить в гос. наркологиях? Да потому что вести философские беседы наркологу это не по его квалификации. Ведь нарколог и психотерапевт это разные люди. Нарколог действует в своём деле исключительно в научных методах, а в этом методе нужно говорить на отвлечённые темы и что бы пациент сам задавал какие-то вопросы. Ведь такие разговоры без гибкой логики и аналитики невозможны. В первую очередь нужно запутать наркомана исключительно в своём же бреде и проявить его анозогнозию. Максимальное распространение об этом сайте принесёт большие успехи по борьбе с наркоманией.


Пример из жизни: Я в принципе в курсе о без полезности наркологичек так как мне рассказывали что по сути там нету перепрошивки мозга и не идёт никакой психологической работы над собой. Государство никак не заинтересованно в наказание и принудительное лечение в нашей стране за наркоманию.


Вывод: Нужно выводить людей из заблуждения и продвигать этот форум показывая людям продвигая реально рабочий метод от избавления наркотической зависимости. И работать над собой.

Раздел 1, статья №7





 

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139
Забыл заголовок синем пометить
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Наша цель-защитить врачей! Или о том, почему официальная наркология-бессильна.


Создатель этого сайта настоятельно просит не расхваливать его, не говорить что он гений, придумал такую гениальную методику. Потому что это методика появилась и существовала целых 50 лет назад! И её придумали лучшие психотерапевты, такие как-Пятницкая, Портнов и Рожков. Да без сомнения автор внёс свой труд в этот проект, читав нужную литературу и донося в статьях понятным языком и создавая весь этот форум, но она говорит что что это её долг литератора перед людьми, что они действительно гении, что гений тот кто сказал что причина тяги - просто рефлекс!
Сейчас же в стране популярны 12 шаговые РЦ, которые рекомендуют даже кандидаты наук, такие как Федотов, но они без полезны. И рациональной психотерапии нету, потому что нету принудиловки. О чём тогда вообще речь может идти, если мы равняемся на америкосов без пояснения наркоману что он, психически болен! Это равносильно тому что говорить, зачем маньяка сажать в тюрьму за убийство? Пусть гуляет, это его выбор. У запада "гуманное" мнение, что наркоман человек здравомыслящий! Неужели наркоман умирающий в муках будет благодарить правительство за свободу выбора?? И такими темпами наркомания прогрессирует и будет прогрессировать!
Почему это схему не смогли применить в гос. наркологиях? Да потому что вести философские беседы наркологу это не по его квалификации. Ведь нарколог и психотерапевт это разные люди. Нарколог действует в своём деле исключительно в научных методах, а в этом методе нужно говорить на отвлечённые темы и что бы пациент сам задавал какие-то вопросы. Ведь такие разговоры без гибкой логики и аналитики невозможны. В первую очередь нужно запутать наркомана исключительно в своём же бреде и проявить его анозогнозию. Максимальное распространение об этом сайте принесёт большие успехи по борьбе с наркоманией.


Пример из жизни: Я в принципе в курсе о без полезности наркологичек так как мне рассказывали что по сути там нету перепрошивки мозга и не идёт никакой психологической работы над собой. Государство никак не заинтересованно в наказание и принудительное лечение в нашей стране за наркоманию.


Вывод: Нужно выводить людей из заблуждения и продвигать этот форум показывая людям продвигая реально рабочий метод от избавления наркотической зависимости. И работать над собой.







Заголовок выделяй синим цветом и нумеруй, как на сайте
 

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139
Апология абсурда или ещё раз о геноциде нашей молодёжи и бесправии родственников наркоманов (раздел 1, статья №8)



Раньше в России метадон позиционировался как лекарство от героиновой зависимости, но в скором его начали употреблять тоже как наркотик. Это в-во из опиоидной группы. До сих пор лечение им используется во некоторых странах Европы и не только. Марихуана которая как я думал тоже является медицинским наркотиком это полнейший абсурд! Ведь это такое же ПАВ которое расстраивает гормональную систему, а на отмене начинается депрессия, а человек в депрессии живёт и мыслит криво.
Про соли для ванн. Наркотик который популярен среди подростков. Я даже прочитал что на этот форум обращалась мать у которой был солевой сын которому 14! А употреблять их он начал с 11 лет!!! Наркотик страшный и очень страшны наркоман под его воздействием, ведь на глюках они могут делать очень страшные вещи. Убить кого-то, отрезать себе что-нибудь, выпрыгнуть из окна или крыши, ну и т.д.
О положение в нашей стране касаемо наркотиков, молчать нельзя! Так как народ опускается и страна наша. Люди не идут работать, а почему? Так потому что в их интересах употреблять.
Ни в коем случае нельзя поддаваться такой дезинформации как - "Пока сам наркоман не захочет лечиться, результата не будет". И я сам это осознал и понял что это полнейший абсурд. Ведь наркоман здравомысляще рассуждать никогда не будет. Родителям же своего ребёнка нужно предупредить о наркомании и не полагаться на его осознанность так как щас пропаганда везде, начиная музыка, фильмы и т.д., умалчивать и думая что это его обойдёт категорически нельзя.
Сейчас однозначно идёт геноцид. Но минздрав так не думает и говорит что в Питере на учёте стоит не более 5% населения. В Питере на официальном учёте стоит 10 несовершеннолетних!! (с трудом верится) Хотя кого не спроси - все на наркоте, половину и половину друзей умерло от наркоты. Это геноцид и никак иначе!
С геноцидом нужно бороться, нужно вставать против 12 шаговых систем, легализации и всего прочего. Нужно проводить митинги с плакатами "Спасите нас дураков от самих же себя! Создавайте законы!"


Пример из жизни: Я тоже считал что пока я сам не захочу или не осознаю, лечиться от наркомании смысла нету. Но это не так я за собой картину целиком не видели не понимал что я болен вообще. Не воспринимал это как серьёзное и что идёт геноцид по всей стране.


Вывод: Борьба с геноцидом
 

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139
а как отредактировать я синим не пометил
 

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139
Какие законы могли бы спасти страну от прогрессии наркомании? (Раздел 1, статья №9)


Начинаем с того что законов против употребления нету. Принудительно сдать анализ заставить не по праву, соответственно родственники доказать что наркоман есть наркоман не могут и задержать полиция просто так наркомана не может. Так какие же законы могли бы спасти нашу страну от прогрессии наркомании? Во-первых смертная казнь за коррупцию (я это одобряю). Но только никто никого казнить не станет так как это не либерально. А попробуй либеральность продвигать! Все же государства гуманны. Наше дело - показать им альтернативу и попросить, а если откажутся, то станет понятно что не только Сорос, но и президент не хочет терять на продаже наркотиков. А если так то нужно брать вилы в руки и бунтовать и один хрен уже до либеральности, когда нас убивают и искореняют! Созависимость это тот ещё бред, так как родственник должен помогать наркоману и работать над искоренением рефлекса вместе с ним. Так власти нужно было ещё и шумихи наделать, сказав что надо дать наркоманам инвалидность и вместе с этим пособие. И как я говорил уже в той статье детям пока не поздно срочно надо объяснять, что наркоман инвалид по психическим параметрам и что это не круто.


Пример из жизни: Вот в статье говорилось что нету антипропаганды в школах и т.д. Но в моей есть школе на первом этаже на входе есть плакат: "Жизнь без наркотика яркая" или чуть-чуть по другому. На троллейбусах некоторых баннеры "Стоп наркотик" и там кулак типо баян на пополам ломает. Но это всё должно быть гораздо масштабней.


Вывод: Нужно объединяться целыми регионами и городами. браться за голову и бороться с наркоманией и требовать новые законы, что-бы наркомания не прогрессировала.
 

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139
Краткое описание сути нашего подхода к лечению. (Раздел 2, статья №1)


Суть методики в том что бы наркоман (я) читал статьи и видел в них себя со стороны избавлялся от самообмана (анозогнозии). Необходим трезвый родственник (папа, мама, сестра, брат) для того что бы контролировать правильное лечение. Со стороны КФ возможен прессинг, но так же разъяснительные беседы, о том как работает его организм, про рефлексы и так далее. Нужно находиться на изоляции месяца 3 в идеале. Помимо этого рекомендуется прочтение книг от нейробиологов для общего ознакомления и природы формирования наркомании.


Пример из жизни: Читаю статьи, начинаю видеть себя со стороны в каких-то моментах


Вывод: Нужно следовать всем правилам что бы был 100% результат и работать над собой




 

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139
В чём разница между этим методом и официальной наркологией? (Раздел 1, статья №3)


В том что врачи начинают лечение наркомании - с медикаментозного вмешательства в виде первого шага, то есть убирают ломку, прокапывают и для восстановления мышления назначают антидепрессанты и другие лекарства которые должны восстановить мышление, настроение и общее состояние организма. А только вторым шагом идёт психотерапия. Это совсем не правильно. В этом методе делается всё наоборот. То есть сначала идёт психотерапия, а потом перепрошив мозг и убрав рефлекс можно заняться лечением депрессии (которая как правило уже не появляется). А у кого серьёзно пострадал организм, в плане конкретных органов (сердце, печень и т.д.) рекомендуется сначала браться за их лечение.
у тебя не должно быть иллюзии по поводу того, что трава что-то безвредное, что это переходной наркотик, а значит и не наркотик как-бы. Это не так. Это наркотическое вещество, от которого меняется сознание человека и от которого также идёт быстрая деградация личности и страдает головной мозг. Алкоголь, кстати, также наркотическое вещество.
Да про алкоголь и траву и я в курсе что это наркотики, но я этим не хочу сказать что трава безвредна, просто как правило покурив её переходишь на более тяжёлый наркотик и опасный, героин например