Класс для занятий Kosmart

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kosmart

Жена-Lilia.Belaya
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
1.942
Реакции
1.072
Паразитический вампиризм

Вывод из главы

Паразитический вампиризм присутствует во всех личностных и меж личностных отношениях у людей ,начиная с простой эксплуатации ,заканчивая манипуляциями других.Человек обладает энергией вокруг себя ,которую забирает другой человек питаясь ею,сам не отдавая ничего в замен.Это проявляется и в семейных отношениях и в других сферах для управления толпой,вызывая чувство вины ,чтобы управлять и контролировать людей.Это похоже на высасывания крови летучими мышками ,вот только вместо крови ,заменили к примеру кредитами на дом ,где берешь сумму а в конечном итоге через 30 лет отдаешь сумму в 4 таких дома ,это наглядная иллюстрация того как устроена паразитическая модель бытия.Так же рабочий с завода который ворует ,тоже является паразитом.В итоге чтобы выйти из этого состояния нужно созидать и давать миру блага ,равноценный обмен .работать над развитием внутренней силы способной бороться с несправедливостью и аморальностью ,работать над построением внутренних опор.
 

Kosmart

Жена-Lilia.Belaya
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
1.942
Реакции
1.072
Снисхождение к себе и жалость

Вывод

Есть люди которые привыкли винить всех вокруг кроме себя ,они снисходительно относятся к самим себе .эта форма ведёт к деградации личности ,у них слабый характер и воля , чтобы следовать правилу -Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой.Сейчас очень сильно идёт влияние образовательное ,где не развивается у ребенка сознательное ,можно поработить мозг ,но не дух ,у человека внутри есть свое мнение и свой выбор ,только так человек может быть истинно добродетельным и моральным ,но ему нужно достичь совершенства и развить дух ,чтобы все это принять ,иначе люди так и будут завистливы,обидчивы ,видеть в себе жертву и этим манипулировать другими ,играя на их эмоциях.Только собственный негатив влияет на внутреннее ментальное и эмоциональное ,превращая людей в безхребетных ,толкает на паразитический образ жизни делая их них жертву с деструктивной позицией ,легко поддающиеся страстям и порокам и лишь бы ничего не делать и не менять себя ,пытаясь изменить других
 

Lilia.Belaya

Муж - Kosmart
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
576
Реакции
319
Переделай предыдущие, как надо выводами кратко (по типу изложений)
Делать нужно все, как рекомендует КФ
Лечение должно быть качественное
И так, чтобы, эту тему больше не поднимать
 

Kosmart

Жена-Lilia.Belaya
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
1.942
Реакции
1.072
Переделай предыдущие, как надо выводами кратко (по типу изложений)
Делать нужно все, как рекомендует КФ
Лечение должно быть качественное
И так, чтобы, эту тему больше не поднимать
Спроси у кф где прочитать про корону и гордыню ,в каком уроке
 

Kosmart

Жена-Lilia.Belaya
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
1.942
Реакции
1.072
Переделай предыдущие, как надо выводами кратко (по типу изложений)
Делать нужно все, как рекомендует КФ
Лечение должно быть качественное
И так, чтобы, эту тему больше не поднимать
Хорошо
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.704
Реакции
43.383

Kosmart

Жена-Lilia.Belaya
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
1.942
Реакции
1.072
Прочитаешь, когда настанет время. В уроках это должно быть
Привет ,когда придет время ?я щас должен знать ,чтобы понимать себя ,ты же сама сказала что это корона может быть как и у здорового человека ,не наркомана.На счёт Ярика меня разозлило что он сейчас себе позволяет так общаться .если бы ты видела ситуацию ,я с ним по человечески разговаривал,что кф разве не может ошибаться ?давай снимать с меня корону ,я согласен ,лишь бы все прошло норм.где тут не здоровая ситуация ,я что и в жизни должен молчать если грубят ?я перегнул палку сам нагрубил и сожалею ,я об этом написал ,а кидать в лтп и сразу обижаться с его стороны это что норма ?Я не доделывал дела до конца из за наркомании ,все бросал ,поэтому ,сказал что когда закончу книгу ,вернусь к выводам предыдущим ,чтоб заново не перечитывать
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.704
Реакции
43.383
Привет ,когда придет время ?я щас должен знать ,чтобы понимать себя ,ты же сама сказала что это корона может быть как и у здорового человека ,не наркомана.На счёт Ярика меня разозлило что он сейчас себе позволяет так общаться .если бы ты видела ситуацию ,я с ним по человечески разговаривал,что кф разве не может ошибаться ?давай снимать с меня корону ,я согласен ,лишь бы все прошло норм.где тут не здоровая ситуация ,я что и в жизни должен молчать если грубят ?я перегнул палку сам нагрубил и сожалею ,я об этом написал ,а кидать в лтп и сразу обижаться с его стороны это что норма ?Я не доделывал дела до конца из за наркомании ,все бросал ,поэтому ,сказал что когда закончу книгу ,вернусь к выводам предыдущим ,чтоб заново не перечитывать
Я прочитала ситуацию. Ничего сверхъестественного не увидела. Упырь, дурачок или тихушник? Что из этого тебя обидело?
Расскажи мне, почему ты оказался на форуме лечения наркозависимости?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.704
Реакции
43.383
Привет ,когда придет время ?я щас должен знать ,чтобы понимать себя ,ты же сама сказала что это корона может быть как и у здорового человека ,не наркомана.На счёт Ярика меня разозлило что он сейчас себе позволяет так общаться .если бы ты видела ситуацию ,я с ним по человечески разговаривал,что кф разве не может ошибаться ?давай снимать с меня корону ,я согласен ,лишь бы все прошло норм.где тут не здоровая ситуация ,я что и в жизни должен молчать если грубят ?я перегнул палку сам нагрубил и сожалею ,я об этом написал ,а кидать в лтп и сразу обижаться с его стороны это что норма ?Я не доделывал дела до конца из за наркомании ,все бросал ,поэтому ,сказал что когда закончу книгу ,вернусь к выводам предыдущим ,чтоб заново не перечитывать
Ты по урокам занимаешься? Тогда у тебя будет в программе делай по порядку. Про корону и гордыню я писала твоему врачу
 

Kosmart

Жена-Lilia.Belaya
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
1.942
Реакции
1.072
Я прочитала ситуацию. Ничего сверхъестественного не увидела. Упырь, дурачок или тихушник? Что из этого тебя обидело?
Расскажи мне, почему ты оказался на форуме лечения наркозависимости?
Именно отношение ,потому что считаю что выздоровливаю сам ,надо норм разговаривать.я оказался на изоляции потому что жена убедила и сам посчитал ,что раз срываюсь ,не понимаю ничего как бросить.Мы пришли на форум ,потом я решил что дозароботаю денег и сяду на изо ,лечиться ,с 12 августа вроде бы и по 1 сентября ,работал не бухал ,не употреблял ,был серьезно настроен и сделал это ,заработал нужную сумму и сюда пришел.Я лечусь сейчас понимая что из за наркомании у меня проблема а делах ,скатываюсь постоянно ,с женой ругани вечные ,поэтому хочу чтоб мозги норм соображали ,уже убрал обиды и манипуляции женой ,как я это вижу стал спокойнее ,но вот про корону не понимаю что это до конца
 

Kosmart

Жена-Lilia.Belaya
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
1.942
Реакции
1.072
Ты по урокам занимаешься? Тогда у тебя будет в программе делай по порядку. Про корону и гордыню я писала твоему врачу
По урокам да ,но это я сам решил,сначала ,потому что они стали доступны и мне показалось они интереснее.до этого занимался по старой программе ,все статьи и краткие рассказы .Я с 1 сентября на изо ,1 декабря выход ,что мне делать щас ?ты считаешь я наркоман реально или где то понимания нет ,как понять что я здоров объясни пожалуйста?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.537
Реакции
17.112
По урокам да ,но это я сам решил,сначала ,потому что они стали доступны и мне показалось они интереснее.до этого занимался по старой программе ,все статьи и краткие рассказы .Я с 1 сентября на изо ,1 декабря выход ,что мне делать щас ?ты считаешь я наркоман реально или где то понимания нет ,как понять что я здоров объясни пожалуйста?
Здоров, когда появляется гибкость мышления, когда вернулась самокритика и когда ты себе осознанно не разрешишь больше быть наркоманом. Когда реально оцениваешь свои силы, а это значит, что первое время ставишь свои умозаключение под сомнения, а не рвешь жопу, чтобы доказать правоту, тем более по мелочам.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.537
Реакции
17.112
Здоров, когда появляется гибкость мышления, когда вернулась самокритика и когда ты себе осознанно не разрешишь больше быть наркоманом. Когда реально оцениваешь свои силы, а это значит, что первое время ставишь свои умозаключение под сомнения, а не рвешь жопу, чтобы доказать правоту, тем более по мелочам.
Уверена, что Ксю распишет доходчиво и понятно, она мастер мысли)
 

Kosmart

Жена-Lilia.Belaya
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
1.942
Реакции
1.072
Здоров, когда появляется гибкость мышления, когда вернулась самокритика и когда ты себе осознанно не разрешишь больше быть наркоманом. Когда реально оцениваешь свои силы, а это значит, что первое время ставишь свои умозаключение под сомнения, а не рвешь жопу, чтобы доказать правоту, тем более по мелочам.
Честно ,я считаю самокритика вернулась ,делая рассказы я понял что и себя можно увидеть ,свои поступки ,какой я ,остальное просто из за того что некоторую информацию видать не знаю,чтобы проработать в голове и увидеть себя
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.537
Реакции
17.112
Честно ,я считаю самокритика вернулась ,делая рассказы я понял что и себя можно увидеть ,свои поступки ,какой я ,остальное просто из за того что некоторую информацию видать не знаю,чтобы проработать в голове и увидеть себя
А как на счёт ставить под сомнения свои мысли? Тебе говорят, как нужно сделать и почему, ты упираешься. Для чего?

С моей точки зрения чел, которого реально заботит его качественное выздоровление, намотает на ус и прислушается. Это и есть самокритика: «Да, я могу быть не прав, поэтому прислушаюсь к тому, у кого есть опыт, даже если мне это пока не понятно, я в этом разберусь, потому что мне это важно».

Ты должен под вопрос ставить свои убеждения пока, потому что тот, кто выздоравливает, осознает, что в чем-то ещё может быть не прав.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.537
Реакции
17.112
Честно ,я считаю самокритика вернулась ,делая рассказы я понял что и себя можно увидеть ,свои поступки ,какой я ,остальное просто из за того что некоторую информацию видать не знаю,чтобы проработать в голове и увидеть себя
Что «остальное»?
 

Kosmart

Жена-Lilia.Belaya
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
1.942
Реакции
1.072
Здоров, когда появляется гибкость мышления, когда вернулась самокритика и когда ты себе осознанно не разрешишь больше быть наркоманом. Когда реально оцениваешь свои силы, а это значит, что первое время ставишь свои умозаключение под сомнения, а не рвешь жопу, чтобы доказать правоту, тем более по мелочам.
Ляля ,так осознанно я себе запретил ,так считаю ,мне больше не хочется видеть страдания жены ,дела когда развалены.Стрессы не избежны в моей работе ,что мне теперь язык в жопу засовывать или что.Я же все объяснил и сказал что да согласен буду и СДЕЛАЛ ,только возвращаться не хотел,мне нагрубили ,даже на мировую пошел ,меня в блок .В чем моя ошибка?Теперь вы говорите что я масочник и до сих пор наркоман,а сидеть поддакивать каждому слову это норм ?я же тоже человек и могу быть с чем то не согласен.То что грубанул я признаю ,не прав ,перегнул реально палку
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.869
Реакции
86.052
Хи-хи) За вами теперь следят папарацци)

IMG_1734.png