Класс для занятий Литература Алина

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Алинка привет!как настрой?как сон?как дома обстановка?как рукоделие твое продвигается?
приветик, все отлично , рукоделие минут через 10 закончу уже, даже новое придумала для себя хобби
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
О эт прикольно,покажешь,что будет получаться?ваще рукодельница..)я рукожоп ни рисовать не умею,ни каких талантов ручных не имею.
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
О эт прикольно,покажешь,что будет получаться?ваще рукодельница..)я рукожоп ни рисовать не умею,ни каких талантов ручных не имею.
хорошо, а я же могу учиться по виде записи мама найдет ,а я посмотрю, вреда же нет, тоже хорошо же?
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
а рассказов плюс минус, хотя бы примерно сколько в день должно быть?
я по 6-7ч читаю,хотя раньше и 30мин не мог выдержать))мне оч понравился Соммэрс Мораль21века,он у тебя будет в списке 95ым где то.Понятным языком пишет и оч грамотные вещи.
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
я по 6-7ч читаю,хотя раньше и 30мин не мог выдержать))мне оч понравился Соммэрс Мораль21века,он у тебя будет в списке 95ым где то.Понятным языком пишет и оч грамотные вещи.
а лучше по порядку? как я понимаю?
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
а лучше по порядку? как я понимаю?
Точно не подскажу,но где то я видел ,что Маруся писала,можно и не по порядку...утверждать не возьмусь. Посмотрим ,что скажет баба яга!)
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
3 Алексин "Звоните и приезжайте"
Мораль : Я думаю, что мораль в том, что не нужно лезть не в свое дело, что не нужно бегать за человеком . и что делай добро людям и к тебе будут с добротой (правило бумеранга)
Пословицы и поговорки :
1) Всякий человек по делу узнается.
2) Поднимай голову до небес перед гордецом, склоняй голову до земли перед скромным.
Мое мнение : что не важно какая у тебя профессия , важно что внутри за человек .
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Алин сделай себе подноценный рабочий день с перерывам на обед и занимайся по этому принцыпу,это работа,и таким образом сделаешь себе задел на будущие,что ты уже не как вата в день вникаешь,а боевая единица,которая привыкла пахать как папа,ой мама Карло рабочий день.если ты в этот период читаешь двадцать рассказов ну круто че?если пять тоже круто-потому что ты вату не катаешь и не переплываешь с дивана на кресло и обратно в бездействии,а работаешь-поняла?
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Алин сделай себе подноценный рабочий день с перерывам на обед и занимайся по этому принцыпу,это работа,и таким образом сделаешь себе задел на будущие,что ты уже не как вата в день вникаешь,а боевая единица,которая привыкла пахать как папа,ой мама Карло рабочий день.если ты в этот период читаешь двадцать рассказов ну круто че?если пять тоже круто-потому что ты вату не катаешь и не переплываешь с дивана на кресло и обратно в бездействии,а работаешь-поняла?
окей
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Алин сделай себе подноценный рабочий день с перерывам на обед и занимайся по этому принцыпу,это работа,и таким образом сделаешь себе задел на будущие,что ты уже не как вата в день вникаешь,а боевая единица,которая привыкла пахать как папа,ой мама Карло рабочий день.если ты в этот период читаешь двадцать рассказов ну круто че?если пять тоже круто-потому что ты вату не катаешь и не переплываешь с дивана на кресло и обратно в бездействии,а работаешь-поняла?
так у меня вопрос, если я прочитала рассказ написала выложила сюда, я могу сделать дела по дому , а потом снова читать , чтоб не уставать , а преходить на домашние дела, или я должна с 9 до 17 ток читать а потом уже домашние дела??
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
так у меня вопрос, если я прочитала рассказ написала выложила сюда, я могу сделать дела по дому , а потом снова читать , чтоб не уставать , а преходить на домашние дела, или я должна с 9 до 17 ток читать а потом уже домашние дела??
Я миксую да, лично. Чтоб не замыливалось чтение
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Если без передыху читать-глаза полопуются Алин,побереги себя тоже чуть чуть..))прлчла написала переключи внимание на что то,но не залипай на весь день,вернулась прочла подумала написала,пошла чай попила с мамой обсудила че прочла
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Если без передыху читать-глаза полопуются Алин,побереги себя тоже чуть чуть..))прлчла написала переключи внимание на что то,но не залипай на весь день,вернулась прочла подумала написала,пошла чай попила с мамой обсудила че прочла
я просто такой вопрос задала, потому что папа начал кричать что работа это чтение и у ток в обед мол отдых и сказала что тут спрошу вот
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Я думаю на пол часа после сделанного отвлечся на чай или хлопоты по дому не криминал-но пахану виднее если ты халявить начинаешь,я ж не вижу,а отец бдит.