Класс для занятий Литература Алина

  • Последние ответы
  • Новые темы

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Я тебя не перевоспитаю,но могу тебе гарантировать поездку в дурку при таких раскладах,с целью обретения жажды жизни,удумала мне тут херабару какую то.суч.ка,18 лет,мне бы щас 18,хотя мне и в 36 хорошо,но 18 лучше.расскажи бле о своих проблемах твоим ровестникам инвалидам и смертельно больным.стыдно не будет?
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Я тебя не перевоспитаю,но могу тебе гарантировать поездку в дурку при таких раскладах,с целью обретения жажды жизни,удумала мне тут херабару какую то.суч.ка,18 лет,мне бы щас 18,хотя мне и в 36 хорошо,но 18 лучше.расскажи бле о своих проблемах твоим ровестникам инвалидам и смертельно больным.стыдно не будет?
не будет , не грамму они меня и поддержат
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Я тебя не перевоспитаю,но могу тебе гарантировать поездку в дурку при таких раскладах,с целью обретения жажды жизни,удумала мне тут херабару какую то.суч.ка,18 лет,мне бы щас 18,хотя мне и в 36 хорошо,но 18 лучше.расскажи бле о своих проблемах твоим ровестникам инвалидам и смертельно больным.стыдно не будет?
никто меня никуда не отправят
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
В чём проблема просто высказаться и выслушать мнение людей с большим жизненным опытом, чем у самой?
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
забудь, отпусти и пойми
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Ты не можешь этого знать, это твоё предубеждение, что тебе никто не может помочь.
поверьте тут я точно знаю, что мне скажут , никакой помощи не получу, и так и скажут забудь отпусти не тебе судить все
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
поверьте тут я точно знаю, что мне скажут , никакой помощи не получу, и так и скажут забудь отпусти не тебе судить все
привет? что читаешь или рисуешь сегодня?
расскажи про случай когда ты не получила тут какой-то помощи, о которой ты просила?
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
привет? что читаешь или рисуешь сегодня?
расскажи про случай когда ты не получила тут какой-то помощи, о которой ты просила?
по номерам картину рисую , когда я рассказывала случаи даже с аленой что меня обманывали защищали их , в этом случае а не меня
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
по номерам картину рисую , когда я рассказывала случаи даже с аленой что меня обманывали защищали их , в этом случае а не меня
хм...прикольно...тема какая у картины - ну там коты или пейзажи?
я так за месяц и не приступил ни разу - тоже "номерная" раскраска акриловая - там котейка жирный уптанный
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
хм...прикольно...тема какая у картины - ну там коты или пейзажи?
я так за месяц и не приступил ни разу - тоже "номерная" раскраска акриловая - там котейка жирный уптанный
пейзжай, китай