Класс для занятий Литература Алина

  • Последние ответы
  • Новые темы

Dimka Doronin

Иномарки для понтов, а ТАЗы для пацанов.
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
581
Реакции
93
У него есть выбор, притащить за гриву свою мать сюда и лечиться, но он этого не делает. Почему?
Ты меня за*бал урод вонючий **** закорыл своё чудовище и не смей пасть свою ебливую на мою маму открывать ганд*н
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
копютер скоро гг надо спокойной ночи тут желать всем , хорошей ночи)
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
если был бы ему шанс быть со мной и лечиться вместе потому что употребялли мы вместеЮ он бы все сделал что в его руках
Оно и видно, как он это делает. Не в его ли руках было наладить отношения с твоими родителями и попросить помощи, Тем более, что почти в самом начале, твоего лечения ему твой отец предлагал это. Надо было только попросить и извиниться перед твоими родителями, если я ошибаюсь поправьте. Или вот эти слова тебе ни о чем не говорят?
У него есть выбор, притащить за гриву свою мать сюда и лечиться, но он этого не делает. Почему?
У меня складывается такое впечатление, что ты где-то лукавишь и пытаешься себя убедить в том, что у вас такого шанса не было. А делается это, скорее всего потому, что ты просто не хочешь смотреть фактам в глаза!
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Оно и видно, как он это делает. Не в его ли руках было наладить отношения с твоими родителями и попросить помощи, Тем более, что почти в самом начале, твоего лечения ему твой отец предлагал это. Надо было только попросить и извиниться перед твоими родителями, если я ошибаюсь поправьте. Или вот эти слова тебе ни о чем не говорят?

У меня складывается такое впечатление, что ты где-то лукавишь и пытаешься себя убедить в том, что у вас такого шанса не было. А делается это, скорее всего потому, что ты просто не хочешь смотреть фактам в глаза!
что ему мой отец предлагал, папа и предложить кому то помощи не смешите
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
дмитрий который алексевичч
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463
Ты меня за*бал урод вонючий **** закорыл своё чудовище и не смей пасть свою ебливую на мою маму открывать ганд*н
Дак это ты на неё рот открываешь, говоришь ее в лицо, посмотри мать, какого ты сына воспитала, научила со старшими разговаривать, посмотри мать на меня сына твоего торчка соляного с киселем в голове. Посмотри мать на меня упокоевшегося, поплачь и иди дальше, радуйся что сына в могилу уложила.
 
Последнее редактирование:

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Сначала когда ты начала петь свои песни про то как тебе плохо,люди стали сопереживать тебе и ты откликалась на это,сейчас когда история достигла апогея,те же люди тебе говорят,что ты крививо показываешь и криво воспринимаешь,ты не слышишь,ты так разогналась,и тебя несет уже как какашку по канализации.подумай об жтом перед сном мой золотой.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939