Класс для занятий Мишаня_Kaonashi

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
36. О МОРАЛИ, ДЕМАГОГИИ И РЕЗОНЁРСТВЕ

Наркоманы любят отвергать мораль, им это удобно, они могут так оправдывать своё непотребное поведение. Они своим больным мышлением убеждают, что чёрное-белое. Если не подкованы хорошо в этом вопросе-спорить с ними бесполезно. Лучше сказать-читай статьи, лечись, потом поговорим об этом.
Наркоманы часто приводят в пример писателей или других известных людей. Не осознавая, что это настолько мелкая часть больных наркоманией и алкоголизмом, что говорить о них глупо. Мораль-это прародитель права.
Есть у них ещё такое явление-резонёрство. Они часами могут втирать вам своё, но не по теме. Если это происходит постоянно-ведите к психиатру. Это уже нарушение мыслительного процесса. Бывает резонёрство и как защита, но оно легко оспаривается логикой.

Сейчас прям отследил за собой вот такие вот разговоры о морали. Типа это кто то придумал, чтоб управлять. Как в зеркало посмотрел. Спасибо.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
37. НАРКОМАН — ПРОСТО ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ОТ ВАС НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ НИЧЕМ

Наркомания-болезнь. Да, у неё отвратительные симптомы: жестокость, предательство, подлость. Но всё это-симптомы болезни. И симптомы эти касаются общества-отсюда неприязнь и отвращение. Не болезнь-не надо лечить. Наркоманы, из за отвержения общества, не могут остановиться годами. Молодёжи так совсем скоро не останется. Но по всему миру психологи твердят, что наркоманы-здравомыслящие. Во всех словарях до 1998 года наркомания указана, как болезнь. Но потом понятие подменили на болезненное пристрастие, тем самым запутав людей. Да что людей, врачи то не понимают, что вообще такое наркомания.
Отречение от наркоманов совсем не выход. Их нереально много. Наркоманы опасны, отворачиваясь, мы провоцируем преступления, болезни, вовлечение трезвенников в число наркоманов. Выход один-признать таки наркоманию болезнью и лечить её. Ведь это обычные люди, которые просто больны. А вам просто повезло не заболеть.

Когда читал про словари, в голове появилась такая штука-окно Овертона. Сейчас говорят-болезненное пристрастие, потом скажут -вредная привычка, дальше-норма, а потом что? Привелегия для особенных? Необходимо просвещать общество любыми способами. Спасибо.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
38. КАКАЯ САМАЯ БОЛЬШАЯ ПОТРЕБНОСТЬ НАРКОМАНА?

Если вы думаете, что для наркомана самое важное-это наркотик, то вы ошибаетесь. Он такой же человек, как и все остальные, который нуждается в одобрении окружающих. Если кто то говорит, что не нуждается в этом-он врёт. Здоровой психике нужна постоянная порция одобрения. Наркоман же получает лишь порицание.
Уптребление скорее всего и началось из за поиска одобрения в определённом кругу людей. Упороться с горя-это нелепо, потому что для этого необходимо сделать определённые вещи. Когда люди ещё даже не знают о чьей либо наркомании, они уже начинают порицать, ведь он хуже работает, скаедалит. Тогда человек ещё скрывает, то что он нарк. Вот когда его уже "ловят", он понимает, что это стыдно, но не знает что делать, его мозг просто взрывается. Он пытается доказать, что он нормальный, но делает это так, что получает ещё порцию порицания. Если бы родственники понимали о чём идёт речь и поняли наркомана, он тоже бы перестал творить дичь. Выздоровление наркомана в большей степени зависит от окружения, нежели от клиник и врачей. Наркотик даёт чувство удовлетворения, такое же, как от одобрения общества, поэтому человек и не может остановиться.

Для себя я понял, что даже если бросил наркотики, необходимо делать что то, что принесёт одобрение, тогда у мозга не будет шансов даже вспоминать о наркотиках. У меня как то так отложилось. Спасибо.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
39. МЕХАНИЗМ ПСИХИЧЕСКОЙ ЗАЩИТЫ НАРКОМАНА

Психозащита-это нормально, она есть у любого человека. Но трезвый человек способен их пресечь, а мозг наркомана работает по другому и он сам становится жертвоей своей же лжи. В результате употребления мышление наркомана поломано, он не видит реальности. Он не жочет лгать, просто мозг уже так работает. Больше всего у наркоманов разрушена лимбическая система, состоящая из гормонов, которые дают радость. Наркотики дают столько гормона удовольствия, сколько быть не длжно-это противоестественно, другие гормоны работают не так, как должны. Поэтому психика включает защиту, чтобы ограбить человека от депрессии. Наркоман врёт потому ,что он не может перестать торчать и не хочет, чтоб его считали нарком. Он пытается бросить, но впадает в депрессию-мозг разучился радоваться чему то другому. У любого наркомана проявляются такие психозащиты как: отрицание, перенос, проекция, рационализация. Он не признаёт, что не может остановиться. Не надо его осуждать и он не будет врать. Если человек бросил не надо ему напоминать о том, что он творил, упрекать его. Дружите с ним.

За собой больше всего отследил рационализацию и не только в отношении употребления. Очень часто это делал на работе, когда, например, лень дорабатывать день до конца, начинаешь искать рациональные причины, почему лучше доделать работу завтра. Наверное это из за наркоманского мышления. Спасибо.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
40. ЧТО ГОВОРЯТ НАРКОМАНЫ О НАРКОТИКАХ?

Наркоманы всячески себя оправдывают, приводя различные доводы о безвредности наркотиков. Зачастую он сравнивают вред от наркотиков с вредом от сигарет или алкоголя, говоря, что наркотик ничем не хуже, а то и лучше. Есть даже личности умудрившиеся сказать, что наркотик не хуже молока. Но ведь ради молока не будешь совершать то, что делаешь ради наркотика. Кто-то заходит ещё дальше и рассказывает о пльзе наркотиков. Например-амфетамин полезен для мышления и прочий бред. Они рассказывают о том что наркотик может привести их к богатству путём барыжничества, не понимая, что ходят по лезвию ножа. Наркоманы ищут доказательства своим мыслям в интернете и "находят". Мозг просто блокирует здравый смысл, ограждая наркомана от бросания употребления. Читайте статьи и поймёте, что ничего хорошего наркотики в жизнь не приносят.

Моя жена любит рок и я очень часто приводил в пример рок музыкантов, оправдывая свой алкоголизм и наркоманию. Спасибо.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
41. ЛЮБИМЫЕ МИФЫ АЛКОГОЛИКОВ О ПОЛЬЗЕ СПИРТНОГО

Каждый знает, что пить вредно и аморально. Людям стыдно и они начинают придумывать различные оправдания. В этом алкаши и нарки схожи, очень смешно, когда они хаят друг друга. В глазах трезвого-оба говно. Есть масса "отмазок", это и то, что алкоголь полезен для здоровья, и то, что не пьют лохи, и то, что пить в меру-норма и ещё много-много других. Но все они смешны и не имеют под собой никаких разумных доводов. Это всё байки алкашей.

Полностью согласен со статьёй, хотелось бы добавить, что некоторые байки ещё и поддерживаются "врачами" и "учёными". Спасибо за статью.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
42. НАРОДНЫЕ МИФЫ ПРО АЛКОГОЛИКОВ И АЛКОГОЛИЗМ
Мифы про алкашей из за незнания в основном. Если знать правду, то себя обмануть не получится. Любимый миф алкоголиков-такой менталитет у русских. Это всё полное фуфло, если немного почитать историю и статистику, мы узнаем, что раньше русские практически не бухали. В основном пьянство начиналось, когда государство хотело заработать на алкоголе. Алкоголики слабые, несчастные, безвольные-просто "отмазы" алкашей. Алкаши те, кто похмеляется. А вот и нет-похмелье это уже вторая стадия. Алкоголики пьют всякую фигню-какая разница, спирт один и тот же. Бывших алкашей не бывает-ещё как бывает, есть живые примеры и их немало, остальные просто не лечились или не долечились.
Уже давненько знал опровержения всем этим байкам, но к сожалению не пользовался. Спасибо.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
43. ЛЮДИ, КОТОРЫЕ СТАЛИ УСПЕШНЫМИ НА АМФЕТАМИНЕ
Если кто и стал успешным на амфетамине, так это мусора, крышующие этот бизнес, владельцы РЦ, владельцы аптек. Если вы ищите наркоманов, ставших успешными, вы просто пытаетесь оправдать своё употребление. Обычно потребители это простые люди без особых талантов, которые со временем превращаются в отбросов общества. Барыга тоже далеко не успешный бизнесмен, а просто загнанный зверь, постоянно чего-то боящийся. Знаменитости, как правило, сначала стали знаменитыми, а после уже начали употреблять, а после всё равно скатились. Есть такие примеры как Гитлер или доктор Менгеле, как вам эти представители амфетаминщиков? Они и просрали то возможно из-за употребления. Есть, конечно, и другие знаменитости, но они уже были собой до употребления. Да и сравнивать несколько человек с сотнями миллионов "обычных" наркоманов-глупо.Да и были ли эти знаменитости счастливы, вот вопрос.

Бывало и за мной такое, когда я зачем то искал на чём сидел тот или иной, например, музыкант. Теперь понимаю, зачем я это делал. Спасибо за статью.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
44. СКОЛЬКО ЖИВУТ НАРКОМАНЫ НА АМФЕТАМИНЕ
Амфетаминщики живут долго, но херово, а умирают в муках. Их жизнь похожа на бесконечный и бесполезный бег по кругу. Они очень деловые, типа постоянно чем то заняты. Идеи пусты и они могут говорить о них часами, легко переключаясь на другую мысль. Ещё они постоянно заняты добычей наркотика. Первое время деньги есть, а потом приходится "кроить" с перепродажи. Работать они уже не могут. Здоровье у них уже "ни к чёрту", но внимания на это они не обращают и "лечатся" новой дозой. Дома они в основеом спят, а проснувшись тиранят домашних, срывая на них злость и раздражение. При бросании амфетамина меобходимо хорошо отоспаться, чтобы воостановился организм и мышление. Главное понять, что всё это рефлекс.

Я нюхал амфетамин раз 10, было это давно. Мы с соупотребом могли часами ходить по его частному дому и обсуждать, как там классно всё можно сделать. Естественно ничего он не сделал. Спасибо за статью.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
45. АМФЕТАМИНОВАЯ ПАРАНОЙА. ПОЧЕМУ ВСЕ «НЮХАЧИ» БОЯТСЯ ЛЮДЕЙ?
Амфетаминщики любят тёмные очки, причина-паранойа. Они не распространяются о своём употреблении и пытаются это скрыть. Опиатчики смеются над скоростными. Те же в свою очередь считают опиатчиков кончеными. У них развивается мания преследования из-за того, что со временем они начинают подбарыживать наркотиком, так как нет денег на покупку. Барыги, обычно крышуемые ментами, сами не продают, поручая это более менее вменяемым торчам. Ещё они боятся бандосов, так же имеющих отношение к криминальному бизнесу. Все амфетаминщики кидают и обманывают друг друга. Если сказать такому наркоману, что он просто "шестёрка", он тут же взорвётся и будет доказывать, что он уважаемы в этих кругах человек. у них обострённое самолюбие-наркоманская гордость.

Очки я никогда не носил, мне почему то казалось, что так ещё больше палишься. Старался вообще не появляться на людях, особенно под солями. Спасибо.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
46. ОБОСТРЁННОЕ ЧСВ ИЛИ «НАРКОМАНСКАЯ ГОРДОСТЬ»

У наркоманов очень обострённое чувство собственного величия. Амфетамин такой наркотик, что человек как бы не ощущает себя под кайфом. Наркоман много и и красноречиво говорит. Многое зависит от изначального уровня интеллекта, чем умнее нарк, тем больше и красивее он будет говорить. Когда они начинают катиться вниз, они уверены, что наркотики тут не при делах-психозащиты. Они есть у всех людей, но трезвый человек может понять, что проблема в нём, а норкоман-нет. Для наркомана смерти подобно признать, что в чём то есть его вина. Более сильные психически люди могут попробовать один раз и даже если им понравилось могут отказаться в дальнейшем, понимая, что больше нельзя. У слабых же быстро развивается наркомания и наркоманская гордость. Наркомания проявляет все гадкие качества человека в большем размере.

Сказать особо нечего, спасибо автору за статью.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
47. АГРЕССИЯ АМФЕТАМИНОВОГО НАРКОМАНА
Да, амфетаминщики боятся, но боятся не всех. Они отрываются на своих близких. Даже без повода он будет скандалить. Больше всего страдают жёны. Родителям же наркоманы обычно причёсывают всякую фигню про жену. Они реально ведут себя, как животные. Они могут сдерживаться, но не делают этого. Помимо этого они крушат всё вокруг, стравливают родственников и прочее. Бывает даже такое что наркоман науськивает общих детей на жену. Агрессивны они, как правило, с теми, кто потом простит или не может дать достойный отпор. Делают они обычно это, чтобы от них отстали. Если жену ничего не связывает с наркоманом кроме штампа, лучше уйти. Наркотики бросают единицы. Если что то вас связывает (дети, ипотека), старайтесь абстрагироваться или уйдите на время отходоса. Попробуйте лечить, если хотите дальше с ним жить. Начните с первой статьи.

Замечал, конечно же, такое поведение и за собой, очень стыдно сейчас, да и тогда, когда был трезвый тоже было сытно. Часто специально искал поводы поругаться, чтобы свалить побухать, а в следствии и поторчать. Спасибо за статью.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
48. ЧТО ТАКОЕ АМФЕТАМИНОВЫЙ «МАРАФОН»
Что же такое амфетаминовый марафон? Начинается употребление, потом дей ствие наркотика ослабевает, наргоман догоняется и так по кругу. Продолжаться это может до тех пор, пока организм уже не свалится от усталости. В таком случае бывают короткие перерывы на сон. Останавливается обычно наркоман, если негде взять или уже перестало переть-организм выдаёт иммунитет, чтобы это прекратить. Обычные люди не понимают, что же хорошего в марафонах, если от них одни проблемы. Наркоман теряет счёт времени абсолютно, он нюхает-ищет, нюхает-ищет, по кругу. Всё это написано со слов амфетаминовых наркоманов. Заснуть после марафона очень тяжело, организм теряет ориентиры. Наркоманы бухают, пьют снотворное, но не спят. Наркотика в организме ещё много. Самочувствие в этот момент очень плохое, мозги не работают, нервы на пределе. Срываются в эти моменты они на родных.

У меня не было прям длительных марафонов на амфетамине, по моему-двое суток максимом. А воть соль в чередовании с алкоголем и коротким сном, несколько раз жрал около недели. Потом мозги ещё очень долго приходили в норму. Ужасное состояние. Спасибо за статью.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
49. ТИПИЧНОЕ ПОВЕДЕНИЕ АМФЕТАМИНОВОГО НАРКОМАНА
В действиях и мыслях амфетаминщика абсолютно отсутствует логика. Они не чувствуют времени, 5 часов пролетают, как один. Безответственность-главная отличительная черта амфетаминщика. Причём, чтобы отмазаться, он придумывает очень правдоподобные красочные истории. Поначалу родные даже не понимают, в чём дело. Уже позже в семье начинаются скандалы на фоне употребления. Телефон нарки обычно "гасят", их раздражают звонки. Они напрочь оторваны от реальности, им насрать на всё, что происходит на работе, дома и т.д. Если им за это предъявить, вы тут же услышите что вы параноик и ещё много чего интересного. Также амфетаминщики склонны к занятию нелепыми делами-разбирание-собирание чего-либо. Они могут заниматься чем либо часами, пока есть запал. Это самые яркие отличительные признаки амфетаминовых наркоманов.

Телефон я, обычно, просто выключал и посрать на то, что кто-то беспокоится. Бывает, включишь по мере необходимости и сразу вырубаешь опять. Стыдно. Спасибо за статью.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
50. АМФЕТАМИН: ЕГО ВЛИЯНИЕ НА ЖЕНСКОЕ ЗДОРОВЬЕ, ДА И ВСЮ ЖИЗНЬ В ЦЕЛОМ
Женщины амфетаминщицы-омерзительны. Кожа, глаза, волосы становятся некрасивыми, больными, мышцы дряблыми, си.ськи висят, зубы крошатся. От них начинает вонять, потому что организм работает быстрее, в следствии чего все выделения становятся обильнее, ещё и воняют. Воняет всё-влагалищные выделения, пот, слюна, моча. После марафона девушка становится похожа не пойми на что. Гормональная система сбивается, из за избыточной выработки адреналина и кортизола. У наркоманок со стажем практически нет возможности родить, так как органы изношены до невозможности. Некоторым, конечно, удаётся рожать, но, к сожалению, больных детей. Это подтверждают и сами бывшие амфетаминщицы, сумевшие родить. Амфетаминщицы-жуткие истерички, мужчины, конечно, не лучше, но женщины-вообще жесть. Естественно они много и искусно врут, не брезгуя такими вещами, как аборт, например. Мужчины обычно не терпят наркоманок дома, а просто вышвыривают или уходят. Бросайте, девушки.

Честно говоря, не встречал в употреблении таких особ. Нескольких солевых, конечно, видел, но видимо у них был небольшой срок употребления. Спасибо за статью.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
51. ВСЕ ПОВЕДЕНЧЕСКИЕ И ВНЕШНИЕ ПРИЗНАКИ УПОТРЕБЛЕНИЯ АМФЕТАМИНА

Если человек употребляет амфетамин не очень часто, то внешне можно ничего и не заметить. Некоторые, кто торчат подольше могут даже спать и есть, не выдавая себя. Ниже будут приведены признаки амфетаминщика.
Расширенные зрачки, серьёзное выражение лица, сухая, бледная кожа, измождённый вид, выпадающие волосы. Наркоманы часто шмыгают носом, потому что нос повреждён изнутри, у них крошатся зубы, но в результате длительного употребления. У них синюшные холодные руки, часто потные. Амфетаминщики быстро и размашисто ходят, как быдто бы специально "пыжатся". Говорят они много, быстро, громко, складно, собеседника почти не слушают. Их сушит, слюны почти нет-очень яркий признак. Нарколыги безответственны и равнодушны к планам семьи, они часто меняют номера телефона, опаздывают, у них постоянные проблемы с работой, деньгами. Частые болезни, проблемы со сном, аппетитом, изменение в сексуальной жизни-тоже признаки амфетаминового наркомана. Они ведут себя агрессивно, придираются, постоянно врут, занимаются часами какими-то бесполезными делами, не доводя их до конца.
Вообще амфетаминщика, особенно если он нечасто употребляет, вычислить сложно. С человеком надо пожить.

Ещё бы добавил непонятные движения челюстью и вообще мимику. Помню, когда я нюхал амфетамин, весь язык и щёки были искусаны, под солью, в принципе, тоже. Спасибо за статью.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
52. КАК НАРКОМАН ПРЕПОДНОСИТ СИМПТОМЫ УПОТРЕБЛЕНИЯ АМФЕТАМИНА
Когда родственники "палят" наркомана, он начинает отмазываться. Если у него усталый вид, он просто скажет, что вам кажется, от предложения отдохнуть откажется, там негде будет взять наркоты. Своё агрессивное поведение он попытается списать на ваше поведение и придирки. У амфетаминщиков всегда много планов и дел, которые они не доводят до конца и они придумывают вполне себе рациональные объяснения, почему сейчас это не доделать. Когда им просто хреново, они могут притвориться больными, если ваш родственник часто"болеет", присмотритесь к нему.

На отходах я обычно реально заболевал, но бывало и "косил", чтоб спокойно отоспаться дома перед работой. Спасибо за статью.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
53. КАК АМФЕТАМИНОВЫЕ НАРКОМАНЫ СКРЫВАЮТ «ОТХОДНЯК»
В отличии от других признаков наркоману очень тяжело скрыть абстинентный синдром. Им плохо физически и нервозность просто зашкаливает.
Чтобы спрыгнуть с марафона многие прибухивают, на алкашку, собственно, и списывают своё поведение. Бухать, вроде, не так стрёмно. Он пашет, а все остальные только тратят, он устал от этого. Если , например, к жене не придраться, наркоман ищет причины в других "сожителях"-это они его раздражают. И родственники, бывает, ведутся. Зачастую родня сама придумывае причины такого поведения нарка, например-какая-то психиатрия. А он и рад, можно спокойно торчать и говорить, что он псих. Амфетаминщики очень часто играют в игровые аппараты, даже готовы признать себя игроманами, но никак не нарками. Отличие в том, что игроман может приносить даже доход, от наркомана же одни убытки.

Чё не убрано, чё уроки не делаете и многое другое очень напомнило мои возвращения из загулов домой. Спасибо за статью.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
55. ПРО БАРЫГ ТОРГУЮЩИХ НАРКОТИКАМИ

Барыг уважают только наркоманы. За барыгу западло впрягаться. Уличных барыг почти не осталось, в основном интернет-магазины. Наркоманы, грубо говоря, "лижут жопу" барыгам, чтобы бесплатно достать кайфа. В криминальном мире барыг не уважают, бандиты просто "доят" их, либо бесплатно "угощаются. Барыга после таких "угощений" сам считает себя увважаемым пацаном, типа "греет" братву. На деле же он просто ссыт не дать им наркотиков бесплатно. Барыги, как правило, работают с мусорами, стучат им, засылают долю, а то и продают мусорской товар. На зоне барыгу не уважают, он занимает ступень ниже мужика. Хотя сейчас в тюрьме очень много наркоманов и барыг, поэтому их положение столо получше. Но пока жива"старая" школа, барыгам особо голову поднимать не дают. Барыгам женского поля на понятия насрать, поэтому им ничто не мешает спокойно барыжить. Они, как правило не очень красивые и счастливы, что вокруг них столько мужчин. Конечно же ни о каких чувствах речи нет, от нужна только доза. Среди барыг существует своя иерархия, обычно это бырыги первого звена, варщики, барыги второго звена и мелкие барыжки, которые торгуют, чтобы открапалить себе наркоты. Менты пользуют барыг, как хотят, захотят объявят большую сумму, в случае отказа закрывают через других ментов. Для статистики могут взять и закрыть сами. Барыгами обычно становятся те, кому особо нечего терять, либо кто уже были в бизнесе. В нормальную жизнь им вернуться тяжело.

Не очень согласен со статьёй, а именно про зоны. Насколько я знаю по своему опыту, блатных, как таковых, сейчас в принципе почти не осталось, а бандиты сами не брезгуют торговлей. Зон сейчас очень много красных, а там как менты скажут, так и будет человек жить, кем бы он ни был до этого. Как пример, я сам сидел на двух красных зонах (малолетка и взросляк), там барыги довольно таки нормально жили и никто их не гнобил, да и на зонах сейчас столько барыг, закладчиков и рядовых наркоманов, что в скором времени они могут стать там "авторитетами". Возможно где нибудь за Уралом, где понятия вроде как ещё уважают, дела обстоят по другому. Я написал про свой личный опыт
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
56. ВСЯ ПРАВДА О ТОРГОВЛЕ НАРКОТИКАМИ В ИНТЕРНЕТЕ ОТ БЫВШЕГО ПРОДАВЦА

Статью написал бывший владелец интернет магазина по продаже наркотиков. Он отсидел за это в тюрьме и пишет, что там, мягко говоря, ему не очень понравилось. Чтобы сейчас приобрести наркотики не нужно обладать связями в этой среде, достаточно залезть в интернет, оплатить, получить адрес и найти закладку. На специальных платформах есть огромная масса магазинов, в некоторых случаях, принадлежащих даже ментам. То, что это находится в интернете и сервера расположены в других странах, создаёт иллюзию того, что это всё безопасно. На деле это далеко не так и про вас знают, просто ваше время ещё не пришло. Интернет магазины-это огромные объёмы продаж, магазинов как и площадок великое множество. Это огромные деньги, даже курьеры, которые зарабатывают меньше всех из цепочки, по меркам обычного обывателя зарабатывают много. Автор пишет, что когда его закрывали, менты знали абсолютно всё. Некоторые магазы травят тех, кто ходит и собирает чужие закладки-раскидывают закладки с ядом, чтоб неповадно было. Магазинам выгоднее продавать плохой продукт, от этого спрос ещё больше растёт. Все в плюсе, кроме наркоманов. Интернет и улицы пестрят рекламой наркотиков, людей которые её рисуют очень тяжело поймать. Закладчика тоже поймать не так просто. Если вы видите на улице подозрительных личностей, копающихся где либо с телефоном в руках, вызывайте полицию. Главное не бездействовать, только вместе можно препядствовать наркомании.

Был у меня один знакомый, который работал оператором в интернет магазине и свято верил в то, что никто об этом ничего не знает. Я так понял, что за жопу его взяли, но он как то выкрутился, видимо слил кого-то. Спасибо автору за статью.