Класс для занятий(Надя)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Hadya

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
1.479
Реакции
1.325
145. Как довести наркомана до полуобморочного состояния методом блефа

Если у вас есть совместные дети то говорите ему постоянно о деньгах, пишите обидные смс.
Говорите ему что сдерете с него шкуру, возьмёте алименты.
Если за рулем- жалуйтесь, зовите ментов.

Маруся рассказывает про свой опыт, как она пыталась бороться с наркоманией мужа.
Грозилась уехать в другую страну и говорила, что у нее есть любовник.
У нее кстати вышло все.

Загоняйте наркомана в угол, говорите что тут у него долги, там алименты.
Если свекровь созависимая, на нее нужно вызывать полицию и говорите, что она ненормальная , хочет забрать у вас ребенка.
учитывая, что всё было в порядке

могу предположить, что Наде стало скучно.
захотелось внимания.







и в результате она себя сама раскочегарила.
печально.

команда.
прошу проверить
цепь до 25
еда - каша
туалет - ведро
мыться, чистить зубы так понимаю тазик?

музыка Пугачёва и Антонов допустимы?
после шести при условии раннего подъёма, фильмы Белый Бим чёрное ухо и т.п. или вообще без фильмов?

возможно человеческое отношение, если поведение нормализовалось - пустить помыться или ограничения до 25?
Хуязик извращенец, иди воруй


Без матери и с извращенцем это перебор, люди .....



Хотя бы покой можно на период лечения ? Я вот не могу описать весь треш что тут происходит.
Зайка солнышко, говорю не называй блчть, 3 месяца это говорю.
Да плевать ему , и мама моя ему говорила хватит.

Меня это бесит, не нравится, зачем специально доводить то??????
Видит нестабильная, мож думает что способ такой за.батый у него, мож добиться этим чего хочет, так ты команде скажи, мне поведуй.

Молчать, бежать, обижаться - браво господа, мы тонем! Забыла ещё курить кальян и играть,мммммм

Да я вот как принцесса выгляжу правда, но вот то что я прошу не называть меня никак что это сложно? Не трогать меня это сложно!????



Господь, за что мне это???????



Почему по человечески сразу нельзя ? Для людей ж написано все!!!

Простите мать моя с отцом что стала сраным сорванцом.
И наркоманом подлецом.
 

Hadya

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
1.479
Реакции
1.325
146. Как лишить наркомана водительских прав и почему это обязательно нужно сделать?


Нельзя давать наркоману ездить за рулём, у него дезориентация.
Он может кого то сбить или покалечить, попасть в дтп, у него могут отобрать права, при тот случае если он не поедет на мед.осведетельствование, а он не поедет, он же наркоман.
Заберите у него права, это вы можете сделать, вы не можете позволить ему ездить в таком состоянии.
Обязательно сообщайте в полицию если он под наркотой и за рулём, только если у него нет там дружков с весом.
Иначе его посадят.
 

Hadya

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
1.479
Реакции
1.325
146. Как лишить наркомана водительских прав и почему это обязательно нужно сделать?
https://nenormaforum.info/index.php...i-pochemu-ehto-nuzhno-objazatelno-sdelat.4132/

Нельзя давать наркоману ездить за рулём, у него дезориентация.
Он может кого то сбить или покалечить, попасть в дтп, у него могут отобрать права, при тот случае если он не поедет на мед.осведетельствование, а он не поедет, он же наркоман.
Заберите у него права, это вы можете сделать, вы не можете позволить ему ездить в таком состоянии.
Обязательно сообщайте в полицию если он под наркотой и за рулём, только если у него нет там дружков с весом.
Иначе его посадят.
 

Hadya

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
1.479
Реакции
1.325
147. Принудительная наркологическая экспертиза: как это сделать? Законы Украины, России и подсказки, в каком порядке действовать гражданам


Если полиция ничего не делает тыкайте им законами.
У общем на каждый отказ полицейских есть своя статья и это их надлежащие обязанности,оказать вам ту или иную услугу по законам конституции.
 

Hadya

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
1.479
Реакции
1.325
147. Принудительная наркологическая экспертиза: как это сделать? Законы Украины, России и подсказки, в каком порядке действовать гражданам
https://nenormaforum.info/index.php...a-kak-ehto-sdelat-zakony-ukrainy-rossii.4133/

Если полиция ничего не делает тыкайте им законами.
У общем на каждый отказ полицейских есть своя статья и это их надлежащие обязанности,оказать вам ту или иную услугу по законам конституции.
 

Hadya

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
1.479
Реакции
1.325
148. Про мотивацию наркоманов и о том, насколько это абсурдно, учитывая их анозогнозию


Новое
Гора не идёт к Магомеду, это Магомед идёт к горе.

Наркоманам и родственникам.

Задача вылечить наркомана - не из лёгких.
В лечении должна быть последовательность, смекалка и хитрость.

Самообман - одна из главных проблем наркомана. Так же отсутсвие морали, наглость и безнаказанность.

Есть всего 13 задач, которых должен придерживаться, а так же исполнить наркоман:

1)Знать о тяге и как с ней работать.
Даже выйдя на работу вы должны вспоминать самые неприятные моменты, пока вы не поймёте,что вспоминать их смысла больше нет.

2)Понимать благосклонность действий родных и жён.
Всё что они делают и делали, они делают во благо.
( разумные люди, которые придерживаются рекоммендаций ).
Ведь вы же сами молили и просили их помочь вам, каждое ваше слово и признание - это первый шаг, который говорит о готовности вас к лечению, о вашем желании прекратить весь этот абсурд.
Некоторые говорят даже не осознанно, в любом случае, это лучше чем с.мерть.

2.1)*Родные должны проявлять стойкость, упорство, умение понять и выслушать, не давить, иметь стержень и идти до конца.
Прислушиваться к команде и людям с опытом. Уметь делать паузу и не гробить себя, не вылечив своего любимого наркомана.

3)Наркоман должен знать весь материал по программе НОУНАРКО. Включая раздел с алкоголиками. Кто не понимает, эти темы тосно связаны, да и для саморазвития это конечно не помешает.

4)Уметь помогать наркоманам и алкоголикам. Так вы сможете на вечно запустить механизм отдачи, это будет для вас гордостью, вы поделитесь своим опытом и знаниями, тем самым можете спасти не одну жизнь.

5)Простить себя за употребление наркотиков и двигаться дальше, забыть обиды и ссоры.
Вспомнить кем вы были до употребления и тянуться к тому "себе" которым вы были. Это поможет вам показаться в себе и раскрыть всего себя и наконец избавиться от болезни.

Самопознание - это то, чем вы должны заниматься.

6)Закрепить материал литературой.
Это поможет вам создать новые нейронные связи в вашем мозге.
Больше читайте в целом. Вы многое упустили. Хотя бы будете в курсе всех событий.

7)Дать себе слово, что вы сможете продержаться столько времени, сколько потребуется. Ведь виной этому вы, и задача это только ваша. Помните, что вам помогают и хотят добра.
Любовь - спасет мир.
( Как к себе, так и к ближнему )

8)Выпить ряд витаминов и отоспаться.
Нейромультивит, витамины группы В,С,D, Омега 3-6-9.
Карсил- для улучшения работы печени.
Побороть лень.

9)Стать уступчивым и спокойным без наркотиков. Вернуть свой эмоциональный и гармональные фон в норму. (глицин, пустырник, валерьяна) при приеме лекарств советуйтесь с форумом, докторами.

10) С самого начала лечения следить за своим состоянием, корректироваться его и тянуться к совершенству.
Критикуйте себя и оценивайте.

У наркомана начисто не работает самокритика и он в состоянии оценить свое поведение.

11) Перестать лгать всем во круг, это тоже причина, по которой вы употребляете. Нужно проложить новую лыжню.
Перестать жить тем привычным для вас способом.
Помните, отношения строятся на доверии.

12)Не лгать в дальнейшем ни себе ни кому-либо другому.

13) Поменяйте привычки на новые.



Лечащие родные, если у вас не получается вылечить уже в какой раз, значит вы делаете массу ошибок. Включайте мозг.

Советы:
Врачи бывают разные, лучше перепроверять.
Не ждать, когда ваш сын или дочь(наркоман) начнет вами манипулировать. Надо быть на чеку.
Вы так же должны прочитать весь данный материал и инструкцию к ней.
Не вестись на аферистов, при выборе РЦ быть внимательней смотреть на комментарии и отзывы.

2.1)*Родные должны проявлять стойкость, упорство, умение понять и выслушать, не давить, иметь стержень и идти до конца.
Прислушиваться к команде и людям с опытом.
Уметь делать паузу и не давать слабину.

Заболев сами вы не сможете вылечить другого.


Наркоман это животное с рефлексом, как у собаки Павлова.

Запасайтесь тестами.
Не тяните с проверкой и сажайте его дома на 3 месяца.
Не оправдывайте наркомана у себя в голове, САМ ОН НЕ ОСТАНОВИТСЯ НИКОГДА

Чтобы наркоман захотел лечиться не давите на него, вам нужно сделать так, чтобы он начал вам доверять и стал открываться. Обясните ему все.

Он человек не глупый, просто больной.




Есть у кого что добавить ?))
Спасибо, что прочитали.


Наркоман это запутавшийся человек, у него будет свой бред на все ваши слова.
Наркоман когда начинает употреблять начинает считать всех лохами, так будет конкретней, везде бы ему на.***** и т.д.

В голове у него многое может быть закрыто, в моем случае я на сколько много и безперерывно употребляла что не могла сказать ни слова и вела себя так сказать неадекватно конкретно.

Стыд у него спрятан глубоко, и просто так его не вытянешь.
Помните, при лечении вы должны работать по всем статьям, считайте что вы воспитывает новую личность. Вы должны атаковать его со всех сторон, в любом смысле.
А ещё может быть такое что вы сами можете принять на себя его бред и говорить такими же словами, это плохо если что.

Аназагнозия наркомана не ушла и даже собирается.
Прекратите ходить над болезным на кроличьих лапках.
Понятно, что для наркомана как и для всех не жалеют добрых слов, но порой их хвалят чуть ли не за то что он поел.

Только бескомпромиссные условия!!!
Вы должны стать диктатором и врагом на время.

Убрать аназагнозию – это все что вы должны сделать.
На корню индефицировать бред наркомана и рубить его на корню.
Вы должны убедить его что он обычный маргинал и дно жизни.
Вы должны его заставить стесняться статуса наркомана.

Мотивация к трезвой жизни одна- не быть больше наркоманом и все.

Стремишься не быть наркоманом потому что это стыдно.
 
Последнее редактирование:

Hadya

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
1.479
Реакции
1.325
148. Про мотивацию наркоманов и о том, насколько это абсурдно, учитывая их анозогнозию


Новое
Гора не идёт к Магомеду, это Магомед идёт к горе.

Наркоманам и родственникам.

Задача вылечить наркомана - не из лёгких.
В лечении должна быть последовательность, смекалка и хитрость.

Самообман - одна из главных проблем наркомана. Так же отсутсвие морали, наглость и безнаказанность.

Есть всего 13 задач, которых должен придерживаться, а так же исполнить наркоман:

1)Знать о тяге и как с ней работать.
Даже выйдя на работу вы должны вспоминать самые неприятные моменты, пока вы не поймёте,что вспоминать их смысла больше нет.

2)Понимать благосклонность действий родных и жён.
Всё что они делают и делали, они делают во благо.
( разумные люди, которые придерживаются рекоммендаций ).
Ведь вы же сами молили и просили их помочь вам, каждое ваше слово и признание - это первый шаг, который говорит о готовности вас к лечению, о вашем желании прекратить весь этот абсурд.
Некоторые говорят даже не осознанно, в любом случае, это лучше чем с.мерть.

2.1)*Родные должны проявлять стойкость, упорство, умение понять и выслушать, не давить, иметь стержень и идти до конца.
Прислушиваться к команде и людям с опытом. Уметь делать паузу и не гробить себя, не вылечив своего любимого наркомана.

3)Наркоман должен знать весь материал по программе НОУНАРКО. Включая раздел с алкоголиками. Кто не понимает, эти темы тосно связаны, да и для саморазвития это конечно не помешает.

4)Уметь помогать наркоманам и алкоголикам. Так вы сможете на вечно запустить механизм отдачи, это будет для вас гордостью, вы поделитесь своим опытом и знаниями, тем самым можете спасти не одну жизнь.

5)Простить себя за употребление наркотиков и двигаться дальше, забыть обиды и ссоры.
Вспомнить кем вы были до употребления и тянуться к тому "себе" которым вы были. Это поможет вам показаться в себе и раскрыть всего себя и наконец избавиться от болезни.

Самопознание- это то, чем вы должны заниматься.

6)Закрепить материал литературой.
Это поможет вам создать новые нейронные связи в вашем мозге.
Больше читайте в целом. Вы многое упустили. Хотя бы будете в курсе всех событий.

7)Дать себе слово, что вы сможете продержаться столько времени, сколько потребуется. Ведь виной этому вы, и задача это только ваша. Помните, что вам помогают и хотят добра.
Любовь - спасет мир.
( Как к себе, так и к ближнему )

8)Выпить ряд витаминов и отоспаться.
Нейромультивит, витамины группы В,С,D, Омега 3-6-9.
Карсил- для улучшения работы печени.
Побороть лень.

9)Стать уступчивым и спокойным без наркотиков. Вернуть свой эмоциональный и гармональные фон в норму. (глицин, пустырник, валерьяна) при приеме лекарств советуйтесь с форумом, докторами.

10) С самого начала лечения следить за своим состоянием, корректироваться его и тянуться к совершенству.
Критикуйте себя и оценивайте.

У наркомана начисто не работает самокритика и он в состоянии оценить свое поведение.

11) Перестать лгать всем во круг, это тоже причина, по которой вы употребляете. Нужно проложить новую лыжню.
Перестать жить тем привычным для вас способом.
Помните, отношения строятся на доверии.

12)Не лгать в дальнейшем ни себе ни кому-либо другому.

13) Поменяйте привычки на новые.



Лечащие родные, если у вас не получается вылечить уже в какой раз, значит вы делаете массу ошибок. Включайте мозг.

Советы:
Врачи бывают разные, лучше перепроверять.
Не ждать, когда ваш сын или дочь(наркоман) начнет вами манипулировать. Надо быть на чеку.
Вы так же должны прочитать весь данный материал и инструкцию к ней.
Не вестись на аферистов, при выборе РЦ быть внимательней смотреть на комментарии и отзывы.

2.1)*Родные должны проявлять стойкость, упорство, умение понять и выслушать, не давить, иметь стержень и идти до конца.
Прислушиваться к команде и людям с опытом.
Уметь делать паузу и не давать слабину.

Заболев сами вы не сможете вылечить другого.


Наркоман это животное с рефлексом, как у собаки Павлова.

Запасайтесь тестами.
Не тяните с проверкой и сажайте его дома на 3 месяца.
Не оправдывайте наркомана у себя в голове, САМ ОН НЕ ОСТАНОВИТСЯ НИКОГДА

Чтобы наркоман захотел лечиться не давите на него, вам нужно сделать так, чтобы он начал вам доверять и стал открываться. Обясните ему все.

Он человек не глупый, просто больной.




Есть у кого что добавить ?))
Спасибо, что прочитали.


Наркоман это запутавшийся человек, у него будет свой бред на все ваши слова.
Наркоман когда начинает употреблять начинает считать всех лохами, так будет конкретней, везде бы ему на.***** и т.д.

В голове у него многое может быть закрыто, в моем случае я на сколько много и безперерывно употребляла что не могла сказать ни слова и вела себя так сказать неадекватно конкретно.

Стыд у него спрятан глубоко, и просто так его не вытянешь.
Помните, при лечении вы должны работать по всем статьям, считайте что вы воспитывает новую личность. Вы должны атаковать его со всех сторон, в любом смысле.
А ещё может быть такое что вы сами можете принять на себя его бред и говорить такими же словами, это плохо если что.

Аназагнозия наркомана не ушла и даже собирается.
Прекратите ходить над болезным на кроличьих лапках.
Понятно, что для наркомана как и для всех не жалеют добрых слов, но порой их хвалят чуть ли не за то что он поел.

Только бескомпромиссные условия!!!
Вы должны стать диктатором и врагом на время.

Убрать аназагнозию – это все что вы должны сделать.
На корню индефицировать бред наркомана и рубить его на корню.
Вы должны убедить его что он обычный маргинал и дно жизни.
Вы должны его заставить стесняться статуса наркомана.

Мотивация к трезвой жизни одна- не быть больше наркоманом и все.

Стремишься не быть наркоманом потому что это стыдно.
 

Hadya

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
1.479
Реакции
1.325
149. Можно ли напоминать бросившему наркоману о наркотиках?


Ваша задача полностью нейтрализовать наркоманское самодовольство собой.
У него должно быть отвращение к себе и к дружкам.
Также, не позволяйте ему заигрываться в болезного и думать, что он всё это время «бросает». Нет, он не бросает, он уже бросил.
Сейчас он просто восстанавливает мышление и силу организма, что очень важно.



А как наркоман может оправдать эти надежды? Он не способен пока ни на что и долго ещё будет приходить в чувство. Но на его совесть давят, причем, давят манипулятивно и демонстративно, показывая себя эдакими добряками наивными, в белом плаще…

На такие вещи человек очень злится в душе. И это напряжение запускает в подкорке дорожку к «успокоению»… И вот такое молчаливое напряжение, куда опасней, чем, прямые попрёки и тычки в лицо, что он наркоман.
 

Hadya

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
1.479
Реакции
1.325
149. Можно ли напоминать бросившему наркоману о наркотиках?


Ваша задача полностью нейтрализовать наркоманское самодовольство собой.
У него должно быть отвращение к себе и к дружкам.
Также, не позволяйте ему заигрываться в болезного и думать, что он всё это время «бросает». Нет, он не бросает, он уже бросил.
Сейчас он просто восстанавливает мышление и силу организма, что очень важно.



А как наркоман может оправдать эти надежды? Он не способен пока ни на что и долго ещё будет приходить в чувство. Но на его совесть давят, причем, давят манипулятивно и демонстративно, показывая себя эдакими добряками наивными, в белом плаще…

На такие вещи человек очень злится в душе. И это напряжение запускает в подкорке дорожку к «успокоению»… И вот такое молчаливое напряжение, куда опасней, чем, прямые попрёки и тычки в лицо, что он наркоман.
 

Hadya

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
1.479
Реакции
1.325
150. Чем заменить зависимость от наркотиков и надо ли это делать?

Чем вы пытаетесь усиленно лечиться тем больше хочется наркотиков.
Все будет длиться до тер пор пока вы все не осознание и не перестанете идти на поводу у инстинктов.

Алкоголь, марихуана и псизиатрические таблетки.
Это все приводит снова к употреблению пить можно только по истечению 6 месяцев после отсидки.
Спорт или здоровый образ жизни, но только после 3 месяцев, тяжёлые нагрузки, такие как штанга запрещена первое время ,вас организм ещё не пришел в норму, не окреп.
с.екс или любовь
До конца они все равно не смогут заменитб вам наркотик, учиться все равно придется.
Компьютерные игры.
Очень хорошо развлекают, но опять же после учебы.
Мессианство.
Хорошо помогает, вы делаете добро и несёте его в мир.

Пока вы на излечении стоит смотреть хорошие фильмы и читать книги (не фантастику)
Покупаете красивые вещи, ездите к родным и на море.
Никто не любит жалеющих хлюпиков и сидящих на шее людей.
 

Hadya

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
1.479
Реакции
1.325
150. Чем заменить зависимость от наркотиков и надо ли это делать?


Чем вы пытаетесь усиленно лечиться тем больше хочется наркотиков.
Все будет длиться до тер пор пока вы все не осознание и не перестанете идти на поводу у инстинктов.

Алкоголь, марихуана и псизиатрические таблетки.
Это все приводит снова к употреблению пить можно только по истечению 6 месяцев после отсидки.
Спорт или здоровый образ жизни, но только после 3 месяцев, тяжёлые нагрузки, такие как штанга запрещена первое время ,вас организм ещё не пришел в норму, не окреп.
с.екс или любовь
До конца они все равно не смогут заменитб вам наркотик, учиться все равно придется.
Компьютерные игры.
Очень хорошо развлекают, но опять же после учебы.
Мессианство.
Хорошо помогает, вы делаете добро и несёте его в мир.

Пока вы на излечении стоит смотреть хорошие фильмы и читать книги (не фантастику)
Покупаете красивые вещи, ездите к родным и на море.
Никто не любит жалеющих хлюпиков и сидящих на шее людей.
 

Hadya

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
1.479
Реакции
1.325
151. Про срывы наркоманов и когда «срыв» — это ложь


Наркоманы срываются и через 10 лет, они себя успокаивают, что рефлекс это легко обратимая штука.
На самом деле легко бросить, трудно начать заново.
У каждого наркомана возникают мысли, а что если вдруг, п что будет через год и т.д.
Но все это проходит. Главное вылечиться до конца.
Вы должны работать по статьям, должны до конца выбить из него дурь- этого наркомана. Только с вами он справится.

Почему учет для срывника продлевается до 5 лет? Именно поэтому. На второй стадии — дается три года на полное восстановление.
 

Hadya

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
1.479
Реакции
1.325
151. Про срывы наркоманов и когда «срыв» — это ложь


Наркоманы срываются и через 10 лет, они себя успокаивают, что рефлекс это легко обратимая штука.
На самом деле легко бросить, трудно начать заново.
У каждого наркомана возникают мысли, а что если вдруг, п что будет через год и т.д.
Но все это проходит. Главное вылечиться до конца.
Вы должны работать по статьям, должны до конца выбить из него дурь- этого наркомана. Только с вами он справится.

Почему учет для срывника продлевается до 5 лет? Именно поэтому. На второй стадии — дается три года на полное восстановление.
 

Hadya

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
1.479
Реакции
1.325
152. Разница между наркоманией и охерением или Ещё раз про срывы


Есть человек на форуме да и вообще люди которые срут на весь свой труд, на родственников, планируют срыв и не меняют своих привычек. Эти люди просто сволочи.
Срыв таких людей не имеет отношение к деградации личности.
Корректировка нравственности имеет не меньший вес, это нудно делать и знать.
Двойственное воспитание тоже имеет смысл быть, оно так же плохо влияет на личность человека, тем более когда она только формируется - на ребенка.

Если человек не психопат, то все легко исправимо. Мозг - штука пластичная.
 

Hadya

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
1.479
Реакции
1.325
152. Разница между наркоманией и охерением или Ещё раз про срывы


Есть человек на форуме да и вообще люди которые срут на весь свой труд, на родственников, планируют срыв и не меняют своих привычек. Эти люди просто сволочи.
Срыв таких людей не имеет отношение к деградации личности.
Корректировка нравственности имеет не меньший вес, это нудно делать и знать.
Двойственное воспитание тоже имеет смысл быть, оно так же плохо влияет на личность человека, тем более когда она только формируется - на ребенка.

Если человек не психопат, то все легко исправимо. Мозг - штука пластичная.
 

Hadya

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
1.479
Реакции
1.325
153. Как восстановить мозг после наркотиков? Упражнения для мышления

Мозг нужно перепрошивать.
Ваша проблема это поменяныц патерн поведения, вспомните себя в употреблении.

Можете писать левой рукой, смотреть телевизор с выключенным звуком, это помогает развиваться вашей фантазии.
Делайте что-то с закрытыми глазами.
Сделайте перестановку и порадуйте кого-то.
Чтение литературы и изложение создают новые нейронные цепи в вашем мозге.
Попытайтесь вспомнить, что вас радовало в детстве. Съездить к родственникам.

Занятие нейробикой.
Медитация.
 

Hadya

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
1.479
Реакции
1.325
153. Как восстановить мозг после наркотиков? Упражнения для мышления


Мозг нужно перепрошивать.
Ваша проблема это поменяныц патерн поведения, вспомните себя в употреблении.

Можете писать левой рукой, смотреть телевизор с выключенным звуком, это помогает развиваться вашей фантазии.
Делайте что-то с закрытыми глазами.
Сделайте перестановку и порадуйте кого-то.
Чтение литературы и изложение создают новые нейронные цепи в вашем мозге.
Попытайтесь вспомнить, что вас радовало в детстве. Съездить к родственникам.

Занятие нейробикой.
Медитация.
 

Hadya

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
1.479
Реакции
1.325
154. Где заработать бывшему наркоману и где искать работу?

Ну с этим проблем не должно возникнуть, главное не идти на стройку, такси, разгрузочные работы или ремонт, там могут просто обмануть.
Заправка, закусочная, офис, автомойка, создание сайтов и т.д.- отлично подойдут.
Делайте то, что вы хорошо умели раньше.
 

Hadya

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
1.479
Реакции
1.325
154. Где заработать бывшему наркоману и где искать работу?


Ну с этим проблем не должно возникнуть, главное не идти на стройку, такси, разгрузочные работы или ремонт, там могут просто обмануть.
Заправка, закусочная, офис, автомойка, создание сайтов и т.д.- отлично подойдут.
Делайте то, что вы хорошо умели раньше.
 

Hadya

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
1.479
Реакции
1.325