Класс для занятий Прогульщик

  • Последние ответы
  • Новые темы

Прогульщик

Захожу на NeNorma для праздных бесед
Наш человек
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
536
Реакции
65
Раздел 1
Статья 1
Вступление — Про эффективность нашего метода и подход. Читать обязательно!
Изложение
Инструкция работает на 100 % при условии того что она будет полностью изучена и все её статьи будут использованы в совокупности. Наркоман или алкоголик может считаться здоровым только после того как будет вылечена его анозогнозия. Пока это есть у наркомана и алкоголика остаются психиатрические диагнозы и рано или поздно он опять пойдет за своим веществом. Даже через 10 лет трезвости ( в моём случае через 4 месяца трезвости ).
Вот диагнозы который имеет каждый наркоман - F10-F19( Расстройства психики и поведения на фоне употребления психоактивных веществ ) и R41.8( Анозогнозия ). Алкоголик - F10(Психические и поведенческие расстройства вызванные употреблением алкоголя ) и R41.8 ( Анозогнозия )
Данная инструкция сможет убрать анозогнозию.
 

Прогульщик

Захожу на NeNorma для праздных бесед
Наш человек
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
536
Реакции
65
Раздел 1
Статья 2
Общие принципы лечения алкоголизма психиатрами и наркологами в СССР.
Изложение
Раньше умели лечить наркоманию.... в рекомендациях профессора Пятницкой говорится о том что алкоголизм является болезнью которую нужно лечить у психиатра и из-за этого его нужно лечить принудительно, даже если сам того человек не хочет, обосновывается это тем что отказ от алкоголя на короткий срок может улучшить самочувствие алкоголика и дать ему шанс на излечение. Алкоголизм является болезнью так-же социальной поэтому такому человеку необходима помощь родственников, друзей и знакомых. Для привлечения больного к лечению не всегда достаточно убеждения. Очень часто необходимо принуждение. Репрессия я принуждения способны создавать новые рефлексы, которые будут накладываться на тягу (?). Кроме этого сам врач должен помогать больному, общаться с ним, потому что раньше у больного решение проблем ассоциировалось с употреблением алкоголя ( в моём случае амфетамина ), сейчас сам врач должен с ним общаться и объяснять ему что это не так.

Мысли
Если такая метода рабочая то почему ей перестали пользоваться? Хотя если так подумать элемент принуждения есть и в современных лечебницах, да по сути дела любой диспансеризованный больной удерживается там насильно. Но ведь тут вопрос в том сможет ли после изоляции человек выбраться в жизнь? Ну вот я юзал амфетамин чтобы учиться, и теперь у меня ( дурака ), наверное всегда будет связь между решением жизненных проблем и употреблением наркотика, возможно кстати говоря это и будет моим оправданием в момент тяги.
 

Прогульщик

Захожу на NeNorma для праздных бесед
Наш человек
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
536
Реакции
65
Раздел 1
Статья 3
Как относится к наркоманам общество и за что наркоманов ненавидят?
Наркоманов точно ненавидят или это преувеличение?
Конечно, попробуйте сообщить о своей наркомании на работе? скорее всего вас просто выгонят с работы. ( в лучшем случае дадут отпуск, однако тебя поставят на учёт и никуда не возьмут ).
Причина 1)Наркоманы разносят заразу и выглядят нечистыми.
Любой начинающий наркоман скажет что он выглядит норм однако это все дело времени. ( Кстати на собственном примере, я торчал около 2-x лет и в начале употреблениях организм был норм однако сейчас у меня испортилась кожа на руках, ногах, губах и из-за того что я жёстко дрочил под наркотой то я просто разодрал себе там кожу. )
Причина 2)Наркоманы совершают массу преступлений
Эта правда да и даже если посмотреть на мою зависимость то на дозу я получал деньги только путём выпрашивания денег и продажи бытовой техники... По сути дела наркота стала для меня приоритетней своей квартиры
Причина 3)На наркотов нельзя положиться, они всех везде подводят
Могу привести пример из собственной жизни, один раз я обманул человека который менял там замок на двери, мне дали деньги чтобы я передал их ему однако я просто ****** его и купил себе наркоты. ( ещё я часто кидал таксистов если нужно было доехать до закладки но денег на такси не было. )
Причина 4)Наркоманы всегда лгут и гордятся собой
Наркоты всегда обманывают ради дозы, они могут даже сами не понимать этого но уже мозг хакнут, даже если они захотят что-то сделать то не смогут потому что без дозы они не могут шевелиться да и главным в их жизни становиться наркота.
Причина 5)Наркоманы трутни и склонны к приспособленчеству.
Да это именно так, нарики находят каких-то лохов и живут за их счёт ( в моём случае это родители ).А работать они не могут, ведь без дозы у них тупо не работает организм. ( и это правда. Без наркоты у людей тупо нету концентрации внимания, это я про скоростных, другие наркоманы под веществами и появляться не будут в обществе. )
Причина 6)Наркоманы - домашние изверги и крысы.
Это абсолютная правда я сам таким был.
Причина 7)Наркоманы не брезгуют барыжничеством
Не все наркоманы становятся крупными барыгами однако все наркоманы ради дозы работали наркокурьером. ( сейчас, в 21 веке стать наркокурьером сложнее, потому что всё перешло в интернет и для того чтобы устроиться закладчиком нужен начальный капитал и дохуя ещё всего, лично я тоже хотел "Восстановить свой капитал", и подработать, благо пронесло. )
Причина 8)-Наркоманы "съедают" бюджет страны
Государство вынуждено выделять огромный деньги из бюджета на борьбу с наркоманией и её последствиями. Эти деньги государство могло бы направить на саму страну. Поэтому все люди ненавидят наркоманов.

Кто вредней для общества - гей, проститука или наркоман?
Наркоман конечно, цыгани воруют не так много а геи и проституки практический не воруют.
А вот наркоманам на постоянной основе нужно пару тысяч на дозу, как воздух но так как работать они не умеют приходиться им воровать или заниматься какой-нибудь ******.

Почему наркоманы становятся наркоманами прекрасно понимая что станут изгоями общества
Каждый наркот скрывает свою принадлежность к этому движению. А может и не каждый, самый ****** конечно когда какая-нибудь тупорылая малолетка начинает выёбываться своим юзанием и думает что сможет контролировать своё употребление. Ахаха, я так уже с 17 лет торчу, практический каждый день ( ну каждый раз когда были деньги на дозу ), и практически после каждой новой закладки говорил себе что это последняя. Это у меня на всю жизнь. Мне нельзя употреблять даже алкоголь, сигареты, кофе потому что они меня быстро захватят, ну не умею я справляться со своими зависимостями. Скорее всего это из-за моего образа жизни до этого и генетической предрасположенности. Наркоту тоже у меня не получиться юзать с контролем и не буду.
 

Прогульщик

Захожу на NeNorma для праздных бесед
Наш человек
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
536
Реакции
65
Раздел 1
Статья 1
Вступление — Про эффективность нашего метода и подход. Читать обязательно!
Изложение
Инструкция работает на 100 % при условии того что она будет полностью изучена и все её статьи будут использованы в совокупности. Наркоман или алкоголик может считаться здоровым только после того как будет вылечена его анозогнозия. Пока это есть у наркомана и алкоголика остаются психиатрические диагнозы и рано или поздно он опять пойдет за своим веществом. Даже через 10 лет трезвости ( в моём случае через 4 месяца трезвости ).
Вот диагнозы который имеет каждый наркоман - F10-F19( Расстройства психики и поведения на фоне употребления психоактивных веществ ) и R41.8( Анозогнозия ). Алкоголик - F10(Психические и поведенческие расстройства вызванные употреблением алкоголя ) и R41.8 ( Анозогнозия )
Данная инструкция сможет убрать анозогнозию.
 

Прогульщик

Захожу на NeNorma для праздных бесед
Наш человек
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
536
Реакции
65
Раздел 1
Статья 2
Общие принципы лечения алкоголизма психиатрами и наркологами в СССР.
Изложение
Раньше умели лечить наркоманию.... в рекомендациях профессора Пятницкой говорится о том что алкоголизм является болезнью которую нужно лечить у психиатра и из-за этого его нужно лечить принудительно, даже если сам того человек не хочет, обосновывается это тем что отказ от алкоголя на короткий срок может улучшить самочувствие алкоголика и дать ему шанс на излечение. Алкоголизм является болезнью так-же социальной поэтому такому человеку необходима помощь родственников, друзей и знакомых. Для привлечения больного к лечению не всегда достаточно убеждения. Очень часто необходимо принуждение. Репрессия я принуждения способны создавать новые рефлексы, которые будут накладываться на тягу (?). Кроме этого сам врач должен помогать больному, общаться с ним, потому что раньше у больного решение проблем ассоциировалось с употреблением алкоголя ( в моём случае амфетамина ), сейчас сам врач должен с ним общаться и объяснять ему что это не так.

Мысли
Если такая метода рабочая то почему ей перестали пользоваться? Хотя если так подумать элемент принуждения есть и в современных лечебницах, да по сути дела любой диспансеризованный больной удерживается там насильно. Но ведь тут вопрос в том сможет ли после изоляции человек выбраться в жизнь? Ну вот я юзал амфетамин чтобы учиться, и теперь у меня ( дурака ), наверное всегда будет связь между решением жизненных проблем и употреблением наркотика, возможно кстати говоря это и будет моим оправданием в момент тяги.
 

Прогульщик

Захожу на NeNorma для праздных бесед
Наш человек
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
536
Реакции
65
Раздел 1
Статья 3
Как относится к наркоманам общество и за что наркоманов ненавидят?
Наркоманов точно ненавидят или это преувеличение?
Конечно, попробуйте сообщить о своей наркомании на работе? скорее всего вас просто выгонят с работы. ( в лучшем случае дадут отпуск, однако тебя поставят на учёт и никуда не возьмут ).
Причина 1)Наркоманы разносят заразу и выглядят нечистыми.
Любой начинающий наркоман скажет что он выглядит норм однако это все дело времени. ( Кстати на собственном примере, я торчал около 2-x лет и в начале употреблениях организм был норм однако сейчас у меня испортилась кожа на руках, ногах, губах и из-за того что я жёстко дрочил под наркотой то я просто разодрал себе там кожу. )
Причина 2)Наркоманы совершают массу преступлений
Эта правда да и даже если посмотреть на мою зависимость то на дозу я получал деньги только путём выпрашивания денег и продажи бытовой техники... По сути дела наркота стала для меня приоритетней своей квартиры
Причина 3)На наркотов нельзя положиться, они всех везде подводят
Могу привести пример из собственной жизни, один раз я обманул человека который менял там замок на двери, мне дали деньги чтобы я передал их ему однако я просто ****** его и купил себе наркоты. ( ещё я часто кидал таксистов если нужно было доехать до закладки но денег на такси не было. )
Причина 4)Наркоманы всегда лгут и гордятся собой
Наркоты всегда обманывают ради дозы, они могут даже сами не понимать этого но уже мозг хакнут, даже если они захотят что-то сделать то не смогут потому что без дозы они не могут шевелиться да и главным в их жизни становиться наркота.
Причина 5)Наркоманы трутни и склонны к приспособленчеству.
Да это именно так, нарики находят каких-то лохов и живут за их счёт ( в моём случае это родители ).А работать они не могут, ведь без дозы у них тупо не работает организм. ( и это правда. Без наркоты у людей тупо нету концентрации внимания, это я про скоростных, другие наркоманы под веществами и появляться не будут в обществе. )
Причина 6)Наркоманы - домашние изверги и крысы.
Это абсолютная правда я сам таким был.
Причина 7)Наркоманы не брезгуют барыжничеством
Не все наркоманы становятся крупными барыгами однако все наркоманы ради дозы работали наркокурьером. ( сейчас, в 21 веке стать наркокурьером сложнее, потому что всё перешло в интернет и для того чтобы устроиться закладчиком нужен начальный капитал и дохуя ещё всего, лично я тоже хотел "Восстановить свой капитал", и подработать, благо пронесло. )
Причина 8)-Наркоманы "съедают" бюджет страны
Государство вынуждено выделять огромный деньги из бюджета на борьбу с наркоманией и её последствиями. Эти деньги государство могло бы направить на саму страну. Поэтому все люди ненавидят наркоманов.

Кто вредней для общества - гей, проститука или наркоман?
Наркоман конечно, цыгани воруют не так много а геи и проституки практический не воруют.
А вот наркоманам на постоянной основе нужно пару тысяч на дозу, как воздух но так как работать они не умеют приходиться им воровать или заниматься какой-нибудь ******.

Почему наркоманы становятся наркоманами прекрасно понимая что станут изгоями общества
Каждый наркот скрывает свою принадлежность к этому движению. А может и не каждый, самый ****** конечно когда какая-нибудь тупорылая малолетка начинает выёбываться своим юзанием и думает что сможет контролировать своё употребление. Ахаха, я так уже с 17 лет торчу, практический каждый день ( ну каждый раз когда были деньги на дозу ), и практически после каждой новой закладки говорил себе что это последняя. Это у меня на всю жизнь. Мне нельзя употреблять даже алкоголь, сигареты, кофе потому что они меня быстро захватят, ну не умею я справляться со своими зависимостями. Скорее всего это из-за моего образа жизни до этого и генетической предрасположенности. Наркоту тоже у меня не получиться юзать с контролем и не буду.
 

Прогульщик

Захожу на NeNorma для праздных бесед
Наш человек
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
536
Реакции
65
Раздел 1
Статья 4
Как относится общество к алкоголикам и почему их не воспринимают всерьёз?
Изложение
Алкоголиков неуважают.
За что алкоголиков презирают?
За внешний вид и особенно, за поведение. Раздутое эго, главное что выбешивает в алкоголике. Человек может приводить уйму цитат успешных и умных людей, они считают себя не такими
как все и если и имеют какую-нибудь особенность, например, высокий рост, тогда уж им и будут только и хвалиться.
Понимают ли алкоголики, что вызывают жалость у людей?
Конечно не понимают, ведь у них анозогнозия, то есть состояние когда они сами не понимают что обманывают себя, ну вот ,naprimer, одногрупник тоже походу у меня забухал
и не приходил в техникум около 5 месяцов, и когда ему позвонили и сказали чтоб он приходил чтобы забрать документы он лишь отвечал "Проблемы, прооблемы". Хотя по сути дела
ему нужно было просто приходить в техникум.
Причина 1 - Алкоголоки совершают много преступлений.
В тюрьмах сидит много алкоголиков и наркоманов, и их должно содержать государство ведь именно государству приходится за счёт налогов содержать их. А налоги платят обычные
граждани страны, а кому это нужно? Зачем обычному гражданину содержать алкоголика и наркомана из своего кармана? Поэтому они и ненавидят их, ведь им приходиться в ущерб себе
обеспечивать не понятных людей.
Причина 2 - Алкоголики всегда подводят на работе и досттавляют сотрудникаам массу неудобств.
Слова алкоголика пыль. Сегодня он дал - завтра забрал... У меня так одногрупник забухал и ,наверное, за два месяца до исключения постоянно говорил что придёт в техникум
завтра. Но этого так и не случилось, да и даже если он приходил пару раз он был так-же бухущим и последний раз тупо ушёл с пары так как его ******* там сидеть.
Причина 3 Алкоголоки всегда - тираны в семье.
Да это правда даже мой отец, приходя с работы бухой постоянной устраивал дебошш и из-за этого семья распалась.
Почему общество допускает алкоголизм и терпит алкоголиков?
Потому что алкоголь считается легальным наркотиком и поэтому он лучше уличного. С одной стороны это так, однако результат один и тот-же, человек ловит анозогнозию, спивается
и просто идёт ко дну.
Так как тогда правильно реагировать на алкоголиков?
Если вы столкнулись с алкоголизмом и наркоманией в таком случае нужно постоянно сообщать такому человеку что с ним что-то не в порядке. Показать алкоголика со стороны, вызв-
ать у него неприязнь к себе.
 

Прогульщик

Захожу на NeNorma для праздных бесед
Наш человек
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
536
Реакции
65
Раздел 1
Статья 5
Про попсовую крутость и колхозный анархизм
изложение
Про бред ханжество и непонимание мотивов.
Что крутого в наркоманах(глазами подростка)?
Наркотики это атрибутика крутых, тех на кого охото равняться молодёжи. Такая же атрибутика как борода, татуировки, одежда, внешний стиль и прочее.
Да и привлекало меня в lil peep больше его творчество, успешность, внешность ну и наркота была его таким-же компонентом как и внешность и успех и тд.... Однако я не был
проинформирован о том что такое наркотическая зависимость и не знал что такое наркотическая тяга. Я не знал что того насколько это будет большая для меня проблема, я видел
только внешнюю мишуру и делаю, даже сейчас лишь делаю акцент на наркотическом "приходе", хотя понятно что после каждого кайфа будет и ломка или отхода, причём чем тяжелее
кайф тем и тяжелее последствия начиная от просто отходняка, чьи страдания перекроют кайф, заканчиваю просто смертью. К сожалению я попал в эту ловушку и мне сейчас нужно
снять анозогнозию.
Нормально ли идти за толпой и мыслить стадно?
Конечно нормально, люди тысячи летиями выживали помогая друг другу. Да и по сути дела у человека нету выбора, он просто обязан копировать со своего социума поведени, у кого-то
же он должен учиться жизни.
Почему я называю эту крутость - попсовой?
Потому что эта крутость это подражание и нечто посредственное. Это - отсутствие индивидуальности и мыслительного процесса, отличающего вас от масс. Ну вот в чём прикол того
что ты юзал наркоту? Разве что-то поменялось в хорошую сторону? Да нет конечно, ты как и был на том-же уровне так и остался. И эти дни были нихуя не счастливые ведь они во
первых сопровождались ломкой ( отходняком ) то-есть любой твой кайф был невелирован абстинценовым синдромом + ко всему у тебя осталась тяга к наркоте. Результат нету, наоборот
заработал себе проблему.
 

Прогульщик

Захожу на NeNorma для праздных бесед
Наш человек
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
536
Реакции
65
Раздел 1
Статья 6
Почему у нас пьют все вокруг?И как выжить трезвому среди непьющих?
изложение
Выходит ли пить у людей в меру?
Конечно нет, ведь эталон это такое наркотическое вещество потому что оно вызывает привыкание, ломку, ТЯГУ и прочее. Так-же из-за этого человек скатывается вниз. Так-же появляе-
тся анозогнозия. И со временем человек окончательно старчивается и уже не может представить себе жизнь без алкоголя и наркоты.
Кому выгодно то, что народ не в меру пьёт?
Для тех кто торгует алкоголем. Но для самого государства это не особо выгодно. Потому что им приходиться разгребать дерь.мо за алкашами и это им не выгодно или выгодно в меньш
ей степени, в той которой им не нужно.
Результаты сухого закона в период с 1914 - 1920 года
После введения сухого закона царь Николай вырыл себе могилу потому что народ посмотрел трезвыми глазами на свою жизнь и начались волнения.
Это и есть показатель того что надо убирать спиртное. Правда, царь тогда недоглядел вторую сторону медали не убрал наркоманию, которая стала расти, после введения сухого зако-
на стала расти, но большевики быстро решили эту проблему, Джерджинскому понадобилось аж три дня, чтобы по всей стране, полность и бесповоротно уничножить рассадиники наркома-
-нов (кокаиновые и опиатные притоны, которых было полно) и начисто искорень наркоманию.
Статистика;
Число психически больных на почве алкоголизма;
1913г-10 267
1916-1920 - единичные наблюдения
процент психических больных алкоголиков к общему числу поступивших в психиатрические больницы;
1913г-19,7%
1915-1920 -- менее 1%
1923 г -2,4%
Как выжить среди мира пьющих
Да никак не жить, просто не употреблять наркотик эталонового ряда и всё, тем более когда сам не можешь контролировать спиртное.
 

Прогульщик

Захожу на NeNorma для праздных бесед
Наш человек
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
536
Реакции
65
Раздел 1
Статья 7
Наша цель - защитить врачей! Или о том, почему до сих пор официальная наркология - бессильна.
Насчёт моей "гениальности"
Почти каждый, кто приходит на форум, говорит автору сайта что они в восторге, им очень нравится и прочее.... Ну я конечно тако-го ещё не слышал. Ну предположил что да, но тогда
нужно благодарить не автора сайта а врачей-наркологов ссср. Пятницкая, Портнов, Рожнов.
Эти люди создали правильную методику лечения наркомании. Гений тот, кто сказал, что причина тяги - просто рефлекс. И от этого понимания наркоманы - останавливаются.
Почему наш долг - остоять своё право на верную информацию и лечение?
Ну вообще все остальные методики лечения наркомании фигня, даже которые подтверджены государством, а вот это методика будет рабочей и прочее... Ну можно посмотреть что из это
-го выйдет.
Рациональная психотерапия в виде сократовских бесед, причём, с упором на социалистические нормы морали — изобретение наших психиатров! Изобретение эмоционально-стрессовой психотерапии — тоже их изобретение! Это — единственно возможный и эффективнейший способ полного излечения наркомании и алкоголизма. И тогда и сейчас.
У каждого из больного имеется Анозогнозия + Расстройства психики и поведения от ПАВ.У наркомана есть анозогнозия, рефлексы и он ищет ЛЮБЫЕ оправдания своей зависимости.
Почему в госнаркологиях не смогли применять эту схему психотерапии?
Пытались но не смогли, наркологи просто не обучены вести беседу о наркоте и проводить психотерапию, поэтому они просто не могут этим заниматься.
Почему "Соросы" одержали верх?
Вообщем у не "соросы" не хватает ресурсов для того чтобы продвигать свою методику.
 

Прогульщик

Захожу на NeNorma для праздных бесед
Наш человек
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
536
Реакции
65
Раздел 1
Статья 1
Про эффективность нашего метода и подход.Читать обязательно.
На форуме много бросивших людей, они не употребляют наркотик год и более (( а вообще по моему это даже глупо, ну типо если ты бросил, то всё. Причём тут год или другое число?
Ты просто бросил и всё. )) однако есть те кто брались за дело но походу придумывали свои вариации и отметали необходимые действия. Их результат - фиаско.
Те-же кто полностью следовал инструкции - здоровы.
У них нет анозогнозии, нет тяги и нет малейших мыслей, что они могут снова влезть в наркоманию или алкоголизм.Они говорят одно:Нахуй я туда пошёл только.
Чтобы такой эффект был нужно прочесть всю инструкцию.
Нужно понимать что наркоман ( Ну или человек зависимый от других веществ ) может ссчитаться полностью здоровым только тогда, когда у него полностью отсутствует анозогнозия.
Пока это не убрать он всё равно, рано или поздно вернётся к употреблению.Даже, после 10-летней трезвости. ( в моём случае это полгода воздержания )
Диагнозы которые имеет каждый зависимый человек - f10-f19(Расстройства психики и поведения на фоне употребления психоактивных веществ) и R41.8(Анозогнозия)
Вы умеет убрать анозогнозию и рефлекторную тягу. А все остальные побочки уйдут сами по себе.
Поэтому автор утверджает что гарантия излечения - 100%,причем,НАВСЕГДА, при условии, что мы ничего не нарушим из инструкции.
Официального лечения анозогнозии сейчас нет.Нет ни лекарств против неё, ни утвержденных Минздравом психотерапевтических методик.Также, нет официальных методов лечения
рефлекторной тяги.
Люди которые не справились их очень мало (( плюс ещё мишаня ко всему, гандон *******)) Поэтому чтобы таким не быть не нужно кусочничать, нужно полностью соблюдать методику.
Короче полностью соблюдать правила, чтобы не оттягивать результат.
Родственникам нужно знать что бросить одному практический нереально ( у меня кстати не вышло, одному пролечиться. )
Тоже самое касается и меня, раз попросили привести родственников то нужно привести. Себе же лучше будет.
Ещё важней!Если нарик продолжает выебываться то его можно смело пихать в дурдом,мусарню,диспансер и прочее... Это нужно исключительно для того чтобы нарик не отбросил копыта
Сейчас я уже зарегестрировался, открыл видеоролики, щас даже с мамой вместе посмотрим...
Ну и опять же идёт текст для родственников, чтобы не боялись выкидывать нарика на диспансеризацию.
Сейчас открою правила форума, прочитаем с мамой.
Команда форума полностью отдаёт себе отчёт в своих действиях и они направленны исключительно на результат.