Класс для занятий РусланСтопНаркотик

  • Последние ответы
  • Новые темы

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224
5.6 БОЛЕЗНИ ВЫЗВАННЫЕ УПОТРЕБЛЕНИЕМ АМФЕТАМИНА
Амфетамин изобрели врачи, чтобы снижать аппетит. И препаратом начали злоупотеблять. Амфетамин сейчас популярен, потому-что про него много говорят в масс медиа. Его эффект сильно приукрашен. Люди, которые пробуют амфетамин, чувствуют себя энергичными, весёлыми, общительными. Человек, который не знает к чему приводит амфетамин не задумывается о последствиях. Спид от употребления первитина, внутривенно употребляя наркотик можно заболеть спидом. Наркоман начинает пользоваться разными шприцами, заражается вич-инфекцией. Наркоманы страдают от гепатита B,С,D,G, болезнь Паркинсона. Цирроз печени. Также инфаркт от постоянного употребления, амфетамин сильно изнашивает все органы, сердце не справляется со своей задачей. Случаются и инсульты, наркоманы в 25-30 лет могут стать инвалидами. Токсическая энцефалопатия, это когда токсины добираются до головного мозга, появляется ухудшение памяти, несвязность речи, бессонница. Амфетаминовый психоз: наркоманы убивают, вешаются.

Пример: употребляя амфетомин у меня снижалось внутре артериальное давление при врождённой брадикории, сердце замедлялось до минимума, в любой момент могло остановиться. Мой опетит снизился до минимума, за два дня я мог съесть яичницу и бутерброд, вот и вся еда. В те дни я очень сильно похудел с 90 до 75, тело было дряхлое а волосы ломкие. Я постоянно к психостимуляторам покупал литрами редбул, за ночь мог выпить 4 банки и скурить 2 пачки сигарет.

Вывод: наркотики в виде стимулятор очень опасны, они моментально убивают личность, человек становится податливым или наоборот растёт его ЧСВ, организм у.мирает но разум этого не осознаёт, думая что все нормально.
 

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224
5.7 БОЛЕЗНИ ВЫЗВАННЫЕ УПОТРЕБЛЕНИЕМ ОПИАТОВ(ШИРКИ, ГЕРОИНА, ДЕЗОМОРФИНА И Т.Д)
Отрезанные ноги это не фильм ужасов, а реальная
жизнь наркомана. Опийный наркоман гниёт заживо. Человеку могут ампутировать ногу.Опийный наркоман пользуется одним шприцом со всеми и таким образом заболевает вич-инфекцией. У обычного человека Спида может и не быть, а вот у наркомана доходит и до этого, так как он токсинами убивает организм. Большинство людей, зараженных вич-наркоманы. Гепатит-вирус в печени, им заразиться проще чем вич, так как для заражения гепатитом не надо много крови. Токсическая энцефалопатия – это заболевание головного мозга, мозг отравился ядами. Вылечиться от этой болезни можно только в том случае, если человек не является наркоманом, так как у наркомана имунка постоянно падает и он не может регулярно проходить лечение. Сепсис-заражение крови, наркоман занят употреблением и не обращает внимания на гнойнички, которые у него образовываются. Туберкулёзом болеют много наркоманов, передаётся воздушно капельным путём. У наркомана ослабленный организм и поэтому он быстро им заболевает. Опиум вызывает остановку дыхания,воспаление вен, гнойные заболевания кожи. Метадон разрушает все органы и психики, это
самый опасный наркотик, спасения от которого не существует. Морфин угнетает дыхательную систему, что может стать причиной летального исхода. Крокодил-это адская смесь из бензина, фосфора, серной кислоты, кто это употребляет,инвалидность не за горами.

Пример: я некого не знаю чтоб сидели на герыче или его пробывали, но я смотрел фильм "реквием по мечте" главному герою отрезали руку, она у него загноилась и чтоб спасти ему жизнь пришлось её резать. Его девушка начала спать за дозу, это очень страшно. Я не представляю через какие ломки проходят нарики чтоб пойти на столь отвратительные поступки.

Вывод: болезни полученные в ходе наркотиков очень страшны, они могут преследовать наркомана в течение жизни. Бывают и латентное заьаливание, которое превращается в смертельное оружие. Наркоманы не подозревают о том и чем больны, их разум затуманен наркотиком, им некогда лечиться.