Класс для занятий Sasha51

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Команда судит по тому, как ты работаешь и выполняешь задания. Мама с папой судят и по работе выполнения заданий, и по поведению дома, и по манере общения, и по усердности выполнения заданий. Мы же не видим тебя насквозь, мы видим тебя через компьютер)
Твои родители- твои врачи, в первую очередь. Не команда, не статьи, а родители. Только они могут отслеживать твои изменения в лучшую или худшую сторону, потому что видят тебя со всех сторон. И если сейчас они тебя просят переделать, перечитать, переписать, то делай как говорят. Цени их старания и помощь тебе, они стараются как никто. Работают с тобой и тратят много времени, чтобы ты перепрошил голову и стал думать, как здравый и в.зрослый человек
мне не сложно переписать или переделать, просто долго это все
вот каждое задание переделываю, а впереди их еще куча, так переделывать и правда мильен лет уйдет
 

Елена 512

Муж - Shura512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
937
Реакции
853
так я же конкретно маме говорил, никогда не хвалила, все не так все не этак
каждый день одно и тоже, про каждое задание, про каждую статью, про каждое изложение
добро выделяется, мне когда твоя мама написала, что ей кажется, что я списываю, эту мне приятно было
потому что когда делаешь сам, а тебя подозревают в списывание, понимаешь, что прыгнул выше головы и даже не верят
хвалить вообще нельзя постоянно, но и придираться к каждому слову ведь тоже не правильно
потому что когда хвалят ты думаешь "круто, сделал, похвалили, буду продолжать в том же духе" а когда на каждое выполненное задание один негатив и ты не понимаешь что не так сделал, это уже не приятно
Я тебе хоть слово сказала или написала про то что ты не так делаешь? Где приведи цитату или пример! Ты сейчас свою лень оправдываешь тем, что я тебя не хвалю! Не заслуженно пытаешься меня обидеть! Крысы так и поступают!
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Для этого нужно меняться. Не для виду, а для себя, искренне и с желанием
в жизни я без понятия как мне меняться, сижу все время за компом, отхожу только поесть и покурить
все мои мысли пишу, задания делаю, стараюсь делать как можно лучше
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
мне не сложно переписать или переделать, просто долго это все
вот каждое задание переделываю, а впереди их еще куча, так переделывать и правда мильен лет уйдет
Все-то ты везде ищешь минусы. В том, что ты переделываешь часто только плюсы!
Ты сделал задание неправильно, в силу своего мышления (условно). Тебе говорят, что тут другой смысл/посыл/мораль и нужно это переделать. Ты, задолбавшись, переделываешь задание по 10 раз, и когда находишь окончательное верное решение- запоминаешь его навсегда. Ты смотришь на предыдущие ответы и отслеживаешь, что делал не так. Сгруппировываешь верное и неверное и запоминаешь это в 5 раз точнее. В последующие разы выполнения заданий ты уже будешь думать иначе
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
в жизни я без понятия как мне меняться, сижу все время за компом, отхожу только поесть и покурить
Думаешь я в рц так время не проводила все 4 месяца?)
Так у всех лечащихся. Считай, что ты в больнице, кушаешь, лечишься, отдыхаешь. Сейчас ты перепрошиваешь мозг, получаешь информацию, получаешь огромный опыт, который пригодится тебе в дальнейшем.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Я тебе хоть слово сказала или написала про то что ты не так делаешь? Где приведи цитату или пример! Ты сейчас свою лень оправдываешь тем, что я тебя не хвалю! Не заслуженно пытаешься меня обидеть! Крысы так и поступают!
в чем моя лень проявляется? что я конкретно не сделал и в чем поленился
сама знаешь что ты говорила про мои изложения и статьи, лучше задай себе вопрос, с твоей точки зрения было ли у меня хоть одно хорошее изложение по статьям или рассказам? уверен что ты ответила нет
может это ты незаслуженно пытаешься обидеться? каждое мною сказанное слово лишь для того что бы тебя обидеть? вот мне делать нечего, сидеть тебя обижать вместо уроков
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Все-то ты везде ищешь минусы. В том, что ты переделываешь часто только плюсы!
Ты сделал задание неправильно, в силу своего мышления (условно). Тебе говорят, что тут другой смысл/посыл/мораль и нужно это переделать. Ты, задолбавшись, переделываешь задание по 10 раз, и когда находишь окончательное верное решение- запоминаешь его навсегда. Ты смотришь на предыдущие ответы и отслеживаешь, что делал не так. Сгруппировываешь верное и неверное и запоминаешь это в 5 раз точнее. В последующие разы выполнения заданий ты уже будешь думать иначе
да это так, я пока картинку из второго урока переделывал, совсем по другому ее увидел
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Думаешь я в рц так время не проводила все 4 месяца?)
Так у всех лечащихся. Считай, что ты в больнице, кушаешь, лечишься, отдыхаешь. Сейчас ты перепрошиваешь мозг, получаешь информацию, получаешь огромный опыт, который пригодится тебе в дальнейшем.
ага) читал я про рц, халявщики)))
каждый час перекур
в день один урок, если два сделаешь, то следующий день отдыхаешь
музыку слушать можно, общаться, фильмы смотреть
я когда читал сам туда захотел
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
ага) читал я про рц, халявщики)))
каждый час перекур
в день один урок, если два сделаешь, то следующий день отдыхаешь
музыку слушать можно, общаться, фильмы смотреть
я когда читал сам туда захотел
Зато, многие из-за такой вседозволенности не до конца пролечиваются и уезжают в психозащитах. А от этого вытекает сам понимаешь что.
Что лучше, «купаться в раю» 4 мес. и потом умереть или «сидеть в аду» 4 мес. И жить последующие годы счастливо, успеть прочувствовать эту жизнь на вкус и саморазвиваться?
Саша, ещё раз говорю, везде есть свои плюсы и минусы. И не факт, что в рц бы ты полноценно вылечился. Цени сейчас то, что имеешь. Тебе эти, как ты думаешь, «тюремные» времена окупятся в 1000 раз. Потом всем спасибо будешь говорить каждый день, что ты жив и здоров!
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Зато, многие из-за такой вседозволенности не до конца пролечиваются и уезжают в психозащитах. А от этого вытекает сам понимаешь что.
Что лучше, «купаться в раю» 4 мес. и потом умереть или «сидеть в аду» 4 мес. И жить последующие годы счастливо, успеть прочувствовать эту жизнь на вкус и саморазвиваться?
Саша, ещё раз говорю, везде есть свои плюсы и минусы. И не факт, что в рц бы ты полноценно вылечился. Цени сейчас то, что имеешь. Тебе эти, как ты думаешь, «тюремные» времена окупятся в 1000 раз. Потом всем спасибо будешь говорить каждый день, что ты жив и здоров!
И да, прессовали пожёстче, чем тебя родители на форуме. Я думала, у меня там психика не вывезет вообще, могу для наглядности скринов покидать))
 

Елена 512

Муж - Shura512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
937
Реакции
853
в чем моя лень проявляется? что я конкретно не сделал и в чем поленился
сама знаешь что ты говорила про мои изложения и статьи, лучше задай себе вопрос, с твоей точки зрения было ли у меня хоть одно хорошее изложение по статьям или рассказам? уверен что ты ответила нет
может это ты незаслуженно пытаешься обидеться? каждое мною сказанное слово лишь для того что бы тебя обидеть? вот мне делать нечего, сидеть тебя обижать вместо уроков
Ты опять пишешь то что придумал или додумал твой мозг, ведь я никогда не говорила и не писала что думаю о твоих изложениях и статьях. Ты не хочешь принять то, что пишет тебе Морт! Тебе лень исправлять свои ошибки, на которые мы тебе указываем и поэтому тебе проще начать обвинять меня в том, что нет похвалы! Указывать тебе на ошибки нужно для того, чтобы ты вылечился! А не для того, чтобы показать тебе что ты плохой. Не путай это! А лень твоя проявляется в том, что ты не стараешься и вместо того, чтобы подумать чего от тебя хотят начал похвалу выпрашивать.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Ты опять пишешь то что придумал или додумал твой мозг, ведь я никогда не говорила и не писала что думаю о твоих изложениях и статьях. Ты не хочешь принять то, что пишет тебе Морт! Тебе лень исправлять свои ошибки, на которые мы тебе указываем и поэтому тебе проще начать обвинять меня в том, что нет похвалы! Указывать тебе на ошибки нужно для того, чтобы ты вылечился! А не для того, чтобы показать тебе что ты плохой. Не путай это! А лень твоя проявляется в том, что ты не стараешься и вместо того, чтобы подумать чего от тебя хотят начал похвалу выпрашивать.
в моих сообщениях ты не видишь, что я принял, не видишь что я пишу, я слушаю что мне говорят, а ты мои слова переделала в то что я с чем то не согласен
в каком месте я выпрашивал похвалу? я сказал, что ты все время критикуешь, а ни что никогда не хвалишь
я читаю что мне пишут и вникаю в это, а ты как обычно сделала выводы что мне похер и все такое
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Ты опять пишешь то что придумал или додумал твой мозг, ведь я никогда не говорила и не писала что думаю о твоих изложениях и статьях. Ты не хочешь принять то, что пишет тебе Морт! Тебе лень исправлять свои ошибки, на которые мы тебе указываем и поэтому тебе проще начать обвинять меня в том, что нет похвалы! Указывать тебе на ошибки нужно для того, чтобы ты вылечился! А не для того, чтобы показать тебе что ты плохой. Не путай это! А лень твоя проявляется в том, что ты не стараешься и вместо того, чтобы подумать чего от тебя хотят начал похвалу выпрашивать.
я с тобой спорить не буду, думай что хочешь
лечусь и делаю что требуется и нигде не ленюсь
надо каждое задание переделывать, хорошо переделаю
 

Елена 512

Муж - Shura512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
937
Реакции
853
я с тобой спорить не буду, думай что хочешь
лечусь и делаю что требуется и нигде не ленюсь
надо каждое задание переделывать, хорошо переделаю
Ну так где мораль?
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134

Елена 512

Муж - Shura512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
937
Реакции
853
мораль в том что не нужно делать чужую работу, потому что тем самым ты просто балуешь человека, он начинает лениться и пользоваться чужим трудом
Если конкретнее, то родители слишком опекают своего ребёнка, они потыкают его лень, ограждают от трудностей. Это ничему хорошему не привидет, он просто будет не готов к жизненным трудностям, не будет опыта в преодолении ошибок, ему потом очень тяжело в жизни придётся. И это не про учёбу, учёба в институте показана как пример.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Если конкретнее, то родители слишком опекают своего ребёнка, они потыкают его лень, ограждают от трудностей. Это ничему хорошему не привидет, он просто будет не готов к жизненным трудностям, не будет опыта в преодолении ошибок, ему потом очень тяжело в жизни придётся. И это не про учёбу, учёба в институте показана как пример.
я понял что это не про учебу а в принципе про все, если конкретно на примере этого парня, то сейчас родители за него учатся, потом работать за него будут, а сам он не будет делать ничего и в первую очередь это вина родителей
 

Елена 512

Муж - Shura512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
937
Реакции
853
я понял что это не про учебу а в принципе про все, если конкретно на примере этого парня, то сейчас родители за него учатся, потом работать за него будут, а сам он не будет делать ничего и в первую очередь это вина родителей
Это гиперопека называется
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.725
Реакции
2.161
Ты понял что тебе нужно по рассказу сделать?