Класс для занятий Сэр

Социальные сети - своеобразный наркотик??

  • да

  • нет

  • я выше этого

  • пошёл ты клоун


Результаты будут видны только после голосования.
  • Последние ответы
  • Новые темы

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.104
Реакции
18.937
Не, если оленелизм бывает и у мужчин и у женщин, а у женщин рогов не бывает, то какой вывод ?
я не хочу если честно в комисарову вникать во все её аспекты. чисто суть понять и всё, мне достаточно
аня мне так этот форум уже задолбал. мне не хочется уже вообще про наркоту разговаривать и всё что с ней связано. была б моя воля, я бы просто почитал оставшееся время литературу и всё пока форум.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.104
Реакции
18.937
Как растет корона
надо быть сильным, гордым, тогда не будет никакой короны. будешь опираться только на себя, тогда и будет самоуважение.
Происхождение короны
ваше счастье зависит от другого, но чтобы это не признавать появляется корона
Зубастый монстр
человека в короне всегда пытаются с него снять её, потому что в общении он просто не понимает, а нармальный человек хочет получить обратную связь, но с такими людьми в большинстве перестают общаться, потому как говорят одно, а он понимает по другому, но новые люди всё же пытаются неосознанно снять его корону.
Хитрый демон
корона -это сомооценка зависимая от кого-то. когда человек без короны, его самооценка не зависит от кого-то. сомоуважение это своя собственная, не зависимая ни откого самооценка и её никто не может сбить
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.104
Реакции
18.937
Бездомная душа
если ты не инфантил, если ты расчитываешь только на себя и не лезешь в границы другого, то корона тебе не грозит
Искренность и корона
если у вас корона, надо слушать не сердце а логику, вернее сердеце вообще не надо слушать при таком раскладе.
Искажение реальности
инфонтил от зрелого чела отличается нормальной самооценкой и нормальной реакцией на всё происходящее. если тебя бросили, то вообще не надо открывать свои границы занова, а просто дистанироваться и отпустить.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.104
Реакции
18.937
Можешь аву поменять)
ленин.jpg

ярик поменяй
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.104
Реакции
18.937
Конфеты для короны
женщины себе что только не напридумают, лишь бы не заниматься собой, а сидеть в короне
Мужские короны
в принципе у мужчин такие же короны как и у женщин, только немного по гендеру отличаются в убеждениях. что бы не было такого положения надо уважать женщину, они такие же личности.
Корона одиночества
даже если ты снимешь корону она обратно отрастет если ваш локус не в центре, то есть надо опираться на себя, надо жить своей жизнью.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.104
Реакции
18.937
Спасибо не говори
корона сокровища и победительницы
Истерики
они бывают от падения короны.
Коврики
корона это как мираж+ она ни разу не помогает, он лишь мативирует, но в не правильном направленнии. и когда вы ушли в неправильное направление, возвращаться обратно оооочень долго
Кошачий хор
часто коронованному мешает кто-то(кошки или ребенок -бездельник) они не могут отлипиться от этого объекта, потому что желают власти
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710
Как растет корона
надо быть сильным, гордым, тогда не будет никакой короны. будешь опираться только на себя, тогда и будет самоуважение.
Происхождение короны
ваше счастье зависит от другого, но чтобы это не признавать появляется корона
Зубастый монстр
человека в короне всегда пытаются с него снять её, потому что в общении он просто не понимает, а нармальный человек хочет получить обратную связь, но с такими людьми в большинстве перестают общаться, потому как говорят одно, а он понимает по другому, но новые люди всё же пытаются неосознанно снять его корону.
Хитрый демон
корона -это сомооценка зависимая от кого-то. когда человек без короны, его самооценка не зависит от кого-то. сомоуважение это своя собственная, не зависимая ни откого самооценка и её никто не может сбить
Сэр, привет
Комиссарову надо разбирать - где себя увидел, написал - было так-то и так-то. Моя корона проявлялась в том-то и том-то.
Работа над собой. Примеры.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.104
Реакции
18.937
Сэр, привет
Комиссарову надо разбирать - где себя увидел, написал - было так-то и так-то. Моя корона проявлялась в том-то и том-то.
Работа над собой. Примеры.
у меня нет того, что я прочитал, единственное, что инфантильный я.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.957
Реакции
12.132

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710
вообще, если присмотреться, то там видна гора черепов, на которых построен социализм)
И на картинке совсем не живой Ленин изображен.

Картинка антисоциалистическая больше, ежели что)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710