Класс для занятий Сэр

Социальные сети - своеобразный наркотик??

  • да

  • нет

  • я выше этого

  • пошёл ты клоун


Результаты будут видны только после голосования.
  • Последние ответы
  • Новые темы

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.298
Реакции
19.135
ксюха, ну я же тебе прям так и писал. а ты сказала, что ты и на форуме развиваешься)))
откровенно говоря, надо дань марусе отдать и валить с форума, не надо зацикливаться, как ни крути а всё равно мысли нас формируют, а когда думешь про нарков постоянно, то и вбеседе с обычным человеком хочется про нарков говорить
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.700
ксюха, ну я же тебе прям так и писал. а ты сказала, что ты и на форуме развиваешься)))
да, но не в том, в чем хотелось бы.
Мне надо постоянно писать картины, чтобы развиваться, у меня много планов)
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.298
Реакции
19.135
да, но не в том, в чем хотелось бы.
Мне надо постоянно писать картины, чтобы развиваться, у меня много планов)
я что -то не помню, что ты офигенный художник, хмм.
скинь какую-нибудь заценить))
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.298
Реакции
19.135
откровенно говоря, надо дань марусе отдать и валить с форума, не надо зацикливаться, как ни крути а всё равно мысли нас формируют, а когда думешь про нарков постоянно, то и вбеседе с обычным человеком хочется про нарков говорить
но про это "тсссс"
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.700
откровенно говоря, надо дань марусе отдать и валить с форума, не надо зацикливаться, как ни крути а всё равно мысли нас формируют, а когда думешь про нарков постоянно, то и вбеседе с обычным человеком хочется про нарков говорить
мне не безразлична эта проблема.
Хотелось бы помочь, чем могу, сделать какой-то вклад в искоренение этой заразы.
Дань Марусе))
Она говорит, что мы давно уже все ей отплатили, а я считаю, что такой вклад можно окупить только взаимовыручкой и общими усилиями..
Просто хотелось бы меньше времени уделять форуму и больше своей жизни.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.298
Реакции
19.135

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.298
Реакции
19.135
мне не безразлична эта проблема.
согласен, но форум это капля в море...
конечно каждая жизнь итдитп, но если уж помогать, надо реально что-то масштабное думать и делать
заметила кстати тенденцию, марусины статьи в начале как-то опьяняют и хочется прям конкретно дань отдавать))
а потом опьянение проходит.....
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.700

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.922
Реакции
12.107

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.298
Реакции
19.135

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.700
согласен, но форум это капля в море...
конечно каждая жизнь итдитп, но если уж помогать, надо реально что-то масштабное думать и делать
заметила кстати тенденцию, марусины статьи в начале как-то опьяняют и хочется прям конкретно дань отдавать))
а потом опьянение проходит.....
нет.
Все бы тебе опьянять. Знания, новые знания приятно получать. Знания, подтверждение которым ты видишь на практике, приятно получать вдвойне.
Когда ты их уже применил, изучил, знаешь, как они работают, прочувствовал, тогда они уже не кажутся чем-то удивительным, они уже становятся твоими привычными знаниями.
И тогда ты ищешь новые, удивительные) Так и развиваешься)
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.298
Реакции
19.135
нет, мы ж на 5 этаже без лифта. Но, при желании, можно в прокат брать. У вас есть уличные парковки прокатных великов?
фиговенько вам)))
конечно есть, у нас сильно заморочились власти по велотранспорту, парковки у каждого магаза, тратуары все с велодорожками и специальные трассы почти по всему городу. и даже есть прокат дешманских великов государственных, а не частников
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.298
Реакции
19.135
Когда ты их уже применил, изучил, знаешь, как они работают, прочувствовал, тогда они уже не кажутся чем-то удивительным, они уже становятся твоими привычными знаниями.
ну да, наверное так и есть.
просто заметил, что почти все новенькие кипятком "ссат" от метода, и я тоже ссал))
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.922
Реакции
12.107
нет.
Все бы тебе опьянять. Знания, новые знания приятно получать. Знания, подтверждение которым ты видишь на практике, приятно получать вдвойне.
Когда ты их уже применил, изучил, знаешь, как они работают, прочувствовал, тогда они уже не кажутся чем-то удивительным, они уже становятся твоими привычными знаниями.
И тогда ты ищешь новые, удивительные) Так и развиваешься)

Сегодня уволили сотрудника. Долго работал в сервисе. После нг не смог приступить к должностным обязанностям в полной мере по причине праздничного запоя. Хороший, добрый парень на наших глазах спивался и считал себя красавчиком. 40 лет исполнилось на днях и списали по причине негодности и уже замена вышла. Конвейер…
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.298
Реакции
19.135
Сегодня уволили сотрудника. Долго работал в сервисе. После нг не смог приступить к должностным обязанностям в полной мере по причине праздничного запоя. Хороший, добрый парень на наших глазах спивался и считал себя красавчиком. 40 лет исполнилось на днях и списали по причине негодности и уже замена вышла. Конвейер…
сколько получал?
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.922
Реакции
12.107
фиговенько вам)))
конечно есть, у нас сильно заморочились власти по велотранспорту, парковки у каждого магаза, тратуары все с велодорожками и специальные трассы почти по всему городу. и даже есть прокат дешманских великов государственных, а не частников

За-то вам хорошо.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.922
Реакции
12.107

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.922
Реакции
12.107

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.700
а вспомнил))))
выпиши из палаты, мне уже три недели осталось, иногда хочется с кем-то поболтать кроме ани
нет, сиди до конца)
хочешь сразу свалить по окончанию изоляции?
Пообщайся пару месяцев, лишним не будет.
Чем тернистее путь, тем приятнее точка назначения)