Класс для занятий Сэр

Социальные сети - своеобразный наркотик??

  • да

  • нет

  • я выше этого

  • пошёл ты клоун


Результаты будут видны только после голосования.
  • Последние ответы
  • Новые темы

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.143
Реакции
18.997
Забор Тома и уха Демьяна
сокровищу надо отстать от своего объекта сбросить корону и начать общение в границах. надо уважать себя
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.143
Реакции
18.997
Вектор активности
человек который опирается только на себя, сомокртичный - он никогда не оденет корону.
Девочки
девочки это инфантилки с короной сокровища. надо снять зелёный виноград и корону сокровища и всё наладится
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.143
Реакции
18.997
Как снимать корону?
Упавшая корона
в общем надо адекватно оценивать свою ситуацию, без "другого особого мнения". если партнер остыл, не нужно себе придумывать истории, а нужно понять, что вы просто этого не замечали в короне раньше
Встреча с реальностью
нужно трезво оценивать свои возможности, не надо тратить массу энергии на какую-то хотелку, лучше её тогда отложить на пока, и дождаться время когда на это энергии затратится гораздо меньше.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.143
Реакции
18.997
Как снять корону
человек с нормально самооценкой при какой-то победе не возвышает себя в ранг супер менов, просто понимает что он хорошо постарался и где-то повезло. чтоб снять корону, надо отслеживать моменты, когда ты себя хвалишь не за труды
Мантры для снятия корон
Мантра для снятия воинской короны:

"Я могу выйти из любой ситуации по собственному желанию в любой момент, именно в этом моя сила, а не в том, чтобы оставаться там и бороться на чужих условиях. Я сам устанавливаю условия для себя, я могу отказаться от любой выгоды в пользу своей свободы. Я признаю свободу за другими людьми выходить из ситуации по своему желанию, я не буду удерживать их. Я готов разделить границы с любым, я никого не принуждаю к единству со мной, я никого не стремлюсь подчинить своей воле"
вот эта мантра больше всех ближе, я часто отстаиваю свою точку зрения, хотя надо бы забить, но это касается только форума, в жизни я могу сменить тему легко...
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.143
Реакции
18.997
Корона на резинке
для снятия короны важно опираться на себя, и никогда не надеется на кого-то или что-то
Великан и лилипуты
практически все люди не глупые и они всё так же прекрасно понимают и чувствуют как и вы, по этому надо понять что вы просто не нравитесь, а не думать что он стесняется или....
Общение без короны
надо правильно оценивать отношение человека к вам, без короны это легко должно получаться
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.143
Реакции
18.997
Всё про баги в общении
Ведущий баг
баг возникае, потому что человек хочет получить признание или любовь итд.
Векторные баги
все баги идут в паре, но бывает, что один скрыт ,Ж а второй на виду, а бывает что и оба на виду. если вы вините в чем-то своих родителей, то ваш локус вне вас
Училки
училки всё подробно разжёвывают, потому что они не видят альтернативы! училки обычно одиноки или живут с такими же училками))
Ищейка
если ты мониторишь странички в соцсетях и смотришь с кем общался, кому лайки ставил, значит ты уже ищейка))
я тоже в какой-то степени ищейка, просто в лёгкой форме.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.143
Реакции
18.997
Внимательность
внимательный человек замечает ваше к нему отношение, а ищейка выискивает без вашего ведома
Хозяева жизни. Про Штурманов
штурман - это когда ты рулишь тем, что тебе не принадлежит.
"Нет, это чужое" - это то самое золотое правило, которое дает иммунитет от штурманства.
Великий Штурман
надо понять, что другим человеком не возможно и НЕЛЬЗЯ рулить, тогда избавишься от штурманства. надо понимать, что партнер ваш может хотеть чего-то другого. он лентяй и не осуществляет ваши планы, потому что они ему не интересны, а вы возьмите и узнайте что ему интересно и пусть он занимается что интересно именно ем
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
что не надо обложку - надо содержание(типа про себя писать)
про "не надо обложку"
имеется в виду, что если статья про короны Победительниц, ты писал "статья про короны победительниц" и ВСЁ - это обложка, никому не интересная и не раскрывающая содержание - а надо было писать "корона победительниц - это когда то-то и то то"
А про себя нужно писать - это плюсом к основной работе и изложению, если такое было замечено за тобой.
Так же не лишним будет, если ты можешь привести пример из жизни, где ты можешь применить новые знания типа "Ира поступала так то и так то, это была Ира суперклей" - таким образом ты укрепляешь знания, создаешь новую нейронную связь, помечаешь знания ярлычком "Важное" в своей голове.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.143
Реакции
18.997
про "не надо обложку"
имеется в виду, что если статья про короны Победительниц, ты писал "статья про короны победительниц" и ВСЁ - это обложка, никому не интересная и не раскрывающая содержание - а надо было писать "корона победительниц - это когда то-то и то то"
А про себя нужно писать - это плюсом к основной работе и изложению, если такое было замечено за тобой.
Так же не лишним будет, если ты можешь привести пример из жизни, где ты можешь применить новые знания типа "Ира поступала так то и так то, это была Ира суперклей" - таким образом ты укрепляешь знания, создаешь новую нейронную связь, помечаешь знания ярлычком "Важное" в своей голове.
я понял ксюша,
можешь сделать, чтоб я редактировать сообщения мог? я в уроках могу, а в обычных темах нет.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
я понял ксюша,
можешь сделать, чтоб я редактировать сообщения мог? я в уроках могу, а в обычных темах нет.
нет, это надо права менять для всего ЛТП тогда
Что написано пером, не вырубишь и топором))

я читаю сейчас интересную книгу, в которой описывается то, что я пыталась донести тебе по поводу твоего отношения к доделыванию уроков (по факту к жизни в целом)
завтра, если будет время, хочу тебе написать одну выдержку.
Это правда очень важно, Сереж.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.143
Реакции
18.997
нет, это надо права менять для всего ЛТП тогда
Что написано пером, не вырубишь и топором))

я читаю сейчас интересную книгу, в которой описывается то, что я пыталась донести тебе по поводу твоего отношения к доделыванию уроков (по факту к жизни в целом)
завтра, если будет время, хочу тебе написать одну выдержку.
Это правда очень важно, Сереж.
почему ты не делаешь уроки сама?
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.921
Реакции
12.106
про "не надо обложку"
имеется в виду, что если статья про короны Победительниц, ты писал "статья про короны победительниц" и ВСЁ - это обложка, никому не интересная и не раскрывающая содержание - а надо было писать "корона победительниц - это когда то-то и то то"
А про себя нужно писать - это плюсом к основной работе и изложению, если такое было замечено за тобой.
Так же не лишним будет, если ты можешь привести пример из жизни, где ты можешь применить новые знания типа "Ира поступала так то и так то, это была Ира суперклей" - таким образом ты укрепляешь знания, создаешь новую нейронную связь, помечаешь знания ярлычком "Важное" в своей голове.

Куку, ты не чувствуешь, что ты как рыба об лёд стучишься? Тебя не раздражает, что ты 10 раз это уже написала, а работа не ведётся?
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.921
Реакции
12.106
я понял ксюша,
можешь сделать, чтоб я редактировать сообщения мог? я в уроках могу, а в обычных темах нет.

будешь так делать ? Или гривой кивнул и себе пробиваешь поблажки ?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
почему ты не делаешь уроки сама?
а ты как думаешь, что я делала, когда разбирала их с другими?
Одни и те же уроки делала сразу с тремя, а потом и четырьмя людьми?

Как я могу кого-то научить, не ответив сама на эти вопросы? Как я могу исправить кого-то, не показав пример, не поняв сути вопроса и не объяснив, почему их ответ неправильный?
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.143
Реакции
18.997
по поводу твоего отношения к доделыванию уроков (по факту к жизни в целом)
я буду доделывать уроки, но по возможности, доделаю до конца года возможно, как с графиком будет..
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.143
Реакции
18.997
нет, это надо права менять для всего ЛТП тогда
ты в одном говоришь: так надо серёжа, доделывай уроки, какое отношение к мелочам, такое и к жизни итдитп, и тут же марусину рекомендацию херишь, типа сиди до конца в лтп........
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
ты в одном говоришь: так надо серёжа, доделывай уроки, какое отношение к мелочам, такое и к жизни итдитп, и тут же марусину рекомендацию херишь, типа сиди до конца в лтп........
подробнее по поводу рекомендации? в чем именно я ее херю?
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.143
Реакции
18.997
подробнее по поводу рекомендации? в чем именно я ее херю?
ну типа надо помогать на втором месяце, типа прочитать статьи это одно, а на практике совсем другое итд, ну сама чё не читала типа?)))
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.143
Реакции
18.997
не бань стаса минут 30)))
пожалуйста