Класс для занятий Сэр

Социальные сети - своеобразный наркотик??

  • да

  • нет

  • я выше этого

  • пошёл ты клоун


Результаты будут видны только после голосования.
  • Последние ответы
  • Новые темы

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.038
Реакции
17.616
Маленькие лялечки
инфантилами чаще конечно бывают девушки, чем мужики, надо искать опоры в себе, не надеяться на кого-то, не ныть о своей беде, кормя этим корону.
Синдром Питера Пэна
инфантилы всегда ищут к кому бы присосаться
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.038
Реакции
17.616
Застревание в роли жертвы
человек постоянно меняется, попав на социальное дно он меняется, а если и выйдет из него, то совсем другим человеком. если человек в минусе, надо постипенно выходить из него, смотря как человек адаптирован к своей ситуации.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.038
Реакции
17.616
Задержка личностного развития
не сформировавшейся личностя обязательно нужен кто-то, чтобы отрефлексировать свои желание или состояние, сам он этого не может сделать.
5 шагов по выходу из жопы
из энергетической ямы нужно выходить постепенно, главное осознать, что ты находишься в яме и не ждать одобрения от кого-то, опираться только на себя.
Самодостаточность или фрустрированность
часто путают эти два понятия, из фрустрированности нужно уходить, она только разрушит вас и не принесет никакой пользы.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.038
Реакции
17.616
Ресурс здоровья
а аддикции человек не получает наслаждение, скорее он получает наслаждение от ожидания. если вы делаете что-то что не так важно, то вы аддикт этого. нельзя, чтобы один ресурс заполнил все другие, надо хотябы чтобы 4 были, а не какой-то любимый, потому что он вас полюбому приведет к аддикции.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.038
Реакции
17.616
Ресурс дружбы
ресурс дружбы - это поиск единомышленников. этот ресурс для мыслей,, он не материальный и даже не эмоциональный. от этого ресурса можно получить идеи, чем-то вдохновиться например.
Ресурс любви
ресурс секса и ресурс любви это разные ресурсы. просто любовь часто начинается с секса, но также часто его вытесняет. а вот близость с партнером физическая забота итд очень желательна. ресурс любви даёт много, даёт выход из эгоизма.
Где искать любовь?
без имиджа оч сложно подключить ресурс любви. надо знакомиться с разными людьми, научиться инм нравиться и флиртовать. знакомиться надо там, где вы прокачены, на работе, в спорте в учёбе итд.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.038
Реакции
17.616
Как прокачать сек.су.альный ресурс?
надо знать и понимать женщин, чтобы прокачивать этот ресурс. надо вообразить в внутри себя женщину сексуальную итд и посмотреть на себя её глазами, что можно изменить, что не так, но всё же симпатичный итд.
сек.суальность как ресурс
в общем сложноватая статья, смысл надо искать золотую середину между аддикцией и фрустрацией.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.038
Реакции
17.616
Капризный ресурс
из-за щипцов и скалок начинается дефолт в сексе. а нужно осваивать шары и крючки.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.038
Реакции
17.616
Открывашка для души
нужно по порядку использовать 4 этапа к сближению. это знакомство, сближение, объединение и брак
Инфекция ненависти
чем вы заполняете свою голову, из того и лепите себя. надо не бояться противоположного пола, страх сразу виден и он отталкивает или притягивает таких же гендерненавистников
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.038
Реакции
17.616
Подключение к ресурсу любви
подключиться к ресурсу что бы, нужно чтобы локус был внутри.
Проактивность в любви
ресурс общим не бувает, у каждого человека свой ресурс. надо удерживать не человека, а симпатию , так прокачивается ресурс любви. сомоуважение и уважение самые сильные магниты, если человек захотел уйти от вас, а вы уважаете выбор его и в то же време уважаете себя, то магнит сделает своё дело.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.038
Реакции
17.616
Романтики и циники
надо держать середину между аддикцией и фрустрацией. надо быть и романтиком и циником(в каком-то смысле) одновременно.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.038
Реакции
17.616
Как себя разморозить?
чтобы себя разморозить, нужно давать небольшой аванс чувствам. то есть надо обращать внимание на её плюсы, а не минусы. а вообще когда поток идет от одного ресурса, то нужно пользоваться этой энергией и прокачивать другой ресурс.
Локус в имидже
не надо зацикливаться на одном ресурсе или на одном элементе ресурса. любое что вы возвели в культ - это вас сожрёт. надо быть разносторонним, иметь как минимум пять ресурсов!!! пять!!! у меня половина еле наберется наверное))
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.038
Реакции
17.616
Имидж, искусство, альтруизм
эти три ресурса обладают магнетизмом!. без этиз трёх ресурсов, ресурсов огня, не будет так красочна жизнь, по сути это внешние ресурсы, которые даны от природы, но это не так, они же прокачиваются.
Имидж и любовь
имидж это очень важный ресурс, а для любви в первую очередь. человек с прокаченным имеджем, знает что нравится многим, знает себе цену.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.038
Реакции
17.616
Имидж женщины
образ должен быть цельным, а не куски от туда и от сюда. нужно работать с чем есть, под свой внешний вид нужно подстраиваться, ну и паралельно конечно заниматься прокачкой здоровья.
Невидимки и призраки
невидимка, может быть и от природы красив, но у него нет искры, не прокачан имидж. он скучен. таких людей называют серой мышью. надо сначала полюбить себя и заниматься в дальнейшем прокачкой ресурса.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.038
Реакции
17.616
Молодость и имидж
пока у вас есть цель и движение к цели - будет и энергия. стараться выглядеть молодо это нормально. "Сон восстанавливает физические силы, но энергия на жизнь появляется, когда эти силы идут на деятельность, а не безделье."
Имидж, любовь и с.екс
ресурсы всегда связаны один с другим! имидж конечно очень влияет на любовь и с.екс. но нее надо ограничиваться только прокачкой имиджа - нужно совершенствоваться во всех ресурсах.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.665
Реакции
47.717

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.038
Реакции
17.616

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.038
Реакции
17.616
ОЗ в любви и шапка-невидимка
надо прокачивать ресурс любви, не смотря на то, что у вас хорошая ОЗ. даже с хорошей ОЗ вы можете никому не нравиться, потому что любовная ОЗ хуже некуда. надо начинать понемногу качать ресурс.
дочитал комиссарову. скажу своё мнение:
это конечно не соммер, со своей небесной) моралью, зато здесь очень действенные метода, всё по полочкам разложено, есть над чем задуматься. конечно сложно это всё применять, но я считаю, что обязательно. думаю, что подключив хоть пару ресурсов будет и вправду позитив от них
плюс столько много новых слов)) моё любимое: рефлексировать.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.038
Реакции
17.616
ОЗ в любви и шапка-невидимка
надо прокачивать ресурс любви, не смотря на то, что у вас хорошая ОЗ. даже с хорошей ОЗ вы можете никому не нравиться, потому что любовная ОЗ хуже некуда. надо начинать понемногу качать ресурс.
дочитал комиссарову. скажу своё мнение:
это конечно не соммер, со своей небесной) моралью, зато здесь очень действенные метода, всё по полочкам разложено, есть над чем задуматься. конечно сложно это всё применять, но я считаю, что обязательно. думаю, что подключив хоть пару ресурсов будет и вправду позитив от них
плюс столько много новых слов)) моё любимое: рефлексировать.
подписался на неё, напишу ей ВОЗМОЖНО через три месяца. и конечно буду читать новые выпуски её статей
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.038
Реакции
17.616
Пролеев "Энциклопедия пороков"
Об апологии пороков
автор решил написать, как я понял, чтобы описать обратную сторону пороков, что пороки несут и положительное зерно, ну поглядим, задумка не плохая. ещё, хочу сразу написать, что когда читал рассказики, то названия вообще не читал, теперь чтобы сюда вставить мне по пять рассказов придётся перечитывать, а я жажду охватить больше нового, и так перечитывал их на второй раз, третий будет перебор)) думаю вы меня поймёте, дорогие читатели
Алчность
Возблагодарим ее за нескучность жизни. - не согласен, элчность вызывает злость, соответственно разрушает человека.
Даже ничего не имея, он обладает всем, ибо безмерно его желание. - не согласен, видимо корону нацепил просто. инфантил кароче.
я вообще его не понимаю, он точно о пороках пишет? херня какая-то.
возможно алчность и нужна в малой степени, как просто спонтанный поток в какую-то секунду. но думаю так не бывает, алчность заберет твой разум и будет руководить тобой, только иногда давая тебе покомандовать.