Класс для занятий Сэр

Социальные сети - своеобразный наркотик??

  • да

  • нет

  • я выше этого

  • пошёл ты клоун


Результаты будут видны только после голосования.
  • Последние ответы
  • Новые темы

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059
сколько времени нужно уделять прочтению лит-ры
У сына в уроках на чтение выделено 4-5 часов, на изложение 1,5 - 2 часа, ещё на ситуативные задания минут 30. Вообщем на работу мозга не менее 6 часов в день.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.844
Реакции
17.386
12. Любишь кататься - люби и саночки возить.

Я употреблял, теперь расплачиваюсь
В молодости не стал в универе учиться – разгульный образ жизни, теперь и работа соответствующая будет

13. Как аукнется, так и откликнется.

Я употреблял, теперь расплачиваюсь
Я репутацию попортил, теперь и отношение родственников будет соответствующее

14. Дуракам закон не писан.

Все наркоманы несут что то из дома
Ходили в табор, было честно говоря плевать не только на законы, но и на мораль
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.844
Реакции
17.386
12. Любишь кататься - люби и саночки возить.

Я употреблял, теперь расплачиваюсь
В молодости не стал в универе учиться – разгульный образ жизни, теперь и работа соответствующая будет

13. Как аукнется, так и откликнется.

Я употреблял, теперь расплачиваюсь
Я репутацию попортил, теперь и отношение родственников будет соответствующее

14. Дуракам закон не писан.

Все наркоманы несут что то из дома
Ходили в табор, было честно говоря плевать не только на законы, но и на мораль
13. Как аукнется, так и откликнется.

забил на стройку дома, теперь деньги кончились, придётся самому делать всё
Я репутацию попортил, теперь и отношение родственников будет соответствующее
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.844
Реакции
17.386
Алексин "Звоните и приезжайте!"
рассказ от лица шестикласника. Отец был врачом, хирургом. Парень восхищался отцом, любил его и они понимали друг друга. однажды родители поссорились, сын помирил их. Далее отец заболел, а ему все звонили, справлялись как он, сыну это очень нравилось, он гордился этим,. Бабушка постоянно подтрунивала над отцом, типа все всего добились , кто кандидат наук кто ещё ктонить, а ты хирург. Но хирург был он от бога, все стремились попасть на прием, а при болезни, телефон звонил каждые две минуты, интересовались его здоровьем, приносили градусники. однажды отец взял сына на корпоратив, и сын реально увидел как все восхищаются отцом, любят и уважают, это произвело на мальчика огромное впечатление.
Если ты любишь свою работу, не обязательно бежать по карьерной лестнице. Хороший пример отца - неотъемлемая часть залога успеха у сына.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.575
К каждому короткому рассказу подбирай две- три пословицы- поговорки.

Пример :

Рассказ Зощенко "Смелый, да не очень"
1. Знание-половина ума.
2.Где нет знаний- там нет смелости.
3.Кто без храбрости-тот без радости.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.575

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.844
Реакции
17.386
К каждому короткому рассказу подбирай две- три пословицы- поговорки.

Пример :

Рассказ Зощенко "Смелый, да не очень"
1. Знание-половина ума.
2.Где нет знаний- там нет смелости.
3.Кто без храбрости-тот без радости.
да я не знаю поговорок то, разве что : без ума торговать, только деньги терять, и пиво без водк............................
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.575
да я не знаю поговорок то, разве что : без ума торговать, только деньги терять, и пиво без водк............................
Придётся попотеть и вспомнить, поскрипеть мозгами, на то и рассчитано.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.575

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.844
Реакции
17.386

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.844
Реакции
17.386
Алексин "Я ничего не сказал"
Кеша 6 классник, получил двойку по физре, и к нему подошёл 10 класник Власов, чтобы помочь ему подтянуть физкультуру, Кеше это так льстило, все шестиклассники офигели от того, что к кешке подошел САМ Власов, они договорились заниматься у кеши дома. Занимались и пришла его сестра Красавица Майя. Кеша исправил двойку, но очень расстроился, ведь с самым крутым парнем школы уже никто их не увидит и сам он его больше так "близко" не увидит. Но в этот же день пришёл Власов, от растерянности пообещав Кеше пойти в очень крутой поход на необитаемый остров. Позже пришла майя, и власов начел рассказывать ей истории, так ещё несколько дней подряд, кеша всё это время думал что влас отмазывается от майи своими историями, не осознав истинные мотивы Власа. Однажды кеша пришёл, а влас с майей уже беседуют, Влас попросил кешу сбегать за компасом, пока он бегал те ушли. Майя рассказала всё кеше по возвращению Что влас из за неё пришёл, тренировался с ним и вообще...., но кеша не поверив, разузнал у самого власа, и очень разозлился расстроился и разочаровался, когда узнал правду.

Хер знает что здесь за мораль, наверно не верь всем подряд, не восхищайся общепринятыми идолами, будь практичнее и рассудитеьнее
встречают по одёжке, провожают по уму.
один раз отмерь семь отмерь
 

Kepush

Сын Клюшка
Наш человек
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
1.868
Реакции
1.269
Алексин "Безумная Евдокия"
Родители познакомились, у женщины диагностировали бесплодие, но она всё таки родила дочку Олю. Ольга росла талантливой девочкой, выделявшейся своим художественным талантом. Родители забыли о себе и посвятили жизнь Оленьке, они во всём доверяли ей и тд. на самом деле Оля оказалась наглой эгоистичной девчонкой. Была у неё классный руководитель Евдокия, в семье они её прозвали безумная Евдокия. Оля постоянно перетасовывала слава класснухи, чем вызвала не особое одобрение родителй к Евдокии. Оля в результате предала подругу, а род рассказала что та сама винавата, в общем оля мразь обыкновенная. и когда они пошли в поход, ей и на родителей то особо наплевать, она их и не предупредила, что ночевать будет в другом месте, а не в палатках, утром пришли класснуха подруга бывшая и обажатель. подняли панику, маме стало плохо, порог сердца + нервы и та подхватила психоз. на самом деле евдокия прививала детям мораль, а оля говорила родителям, что посредственность, и все оборачивала в свою пользу.

родители переборщили с любовью к ребенку, во всем поддакивали практически, соответственно укрепляли олин самообман, по этому оля и думала что все в мире вокруг неё вертится, нужно разбираться в ситуации, а не верить ребенку, с ещё неокрепшими качествами личности. ведь таких оль пруд пруди, тем более в наше время, когда таких евдокий осталось на пальце одной руки
Где там у нее бесплодие диагностировали?
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.844
Реакции
17.386
в больнице наверно
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.844
Реакции
17.386
Чтото я не помню, чтобы там речь о бесплодие была вообще
в начале там че то было, типа сердце больное и детей иметь не может, может она сама придумала, может диагноз такой, сам не помню.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.844
Реакции
17.386

Kepush

Сын Клюшка
Наш человек
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
1.868
Реакции
1.269
в начале там че то было, типа сердце больное и детей иметь не может, может она сама придумала, может диагноз такой, сам не помню.
О бесплодии там ничего не говорилось. Речь шла о том, что у нее порок сердца и если она будет иметь детей, то это будет опасно с ее болезнью
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
ну если и небыло диагноза и нет, чё теперь, я это так вижу)))
тебе сколько лет
Сер, здарова. Слушай я забыл у тебя кто подружка на форуме Надя или Наташка?