Класс для занятий Сэр

Социальные сети - своеобразный наркотик??

  • да

  • нет

  • я выше этого

  • пошёл ты клоун


Результаты будут видны только после голосования.
  • Последние ответы
  • Новые темы

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.407
Реакции
18.058
неа ,не получает удовольствия,если это нормальный человек то тратить только на себя не приносит радости
ага, пошел с ЗПшки в аквопарк, покатался и такой расстроенный вышел, слёзы аж навернулись,
или пошёл в клубец познакомился с девочкой и прям так огорчился что все деньги ей отдал
или купил билет на частную экскурсию по золотому кольцу, смотришь на прелести нашей необъятной и швыряешь бабло из окна, не нужны они мне , никакого удовольствия не приносят гыгы

итд итп
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.407
Реакции
18.058
Куприн "Просительница"
богатый пятидесяти летний мужик проснулся в хорошем расположении духа, позавтракал и к нему пришла просительница, кравсивая и молодая, но бедная, просила девушка устроить на работу её, но мужик сказал устрою все оплачу = квартира и тд но надо чпокаться со мной. она расплакалась оскорбилась и ушла, пришла домой мать утешила её.

береги честь с молоду. не зависимо от заманчивого предложения, она не согласилась на мерзости.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.407
Реакции
18.058
Конан-Дойл "Пёстрая лента"
про шерлока)) расследование заключалось в том, что отчим хотел убить наследниц состояния покойной жены, убить хотел необычным способом, укусом змеи, но как мы все знаем, шерлока не проведешь.

злодеяние всегда будет наказано, не надо думать что ты умнее всех. справедливость восторжествует.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.407
Реакции
18.058
Конан-Дойл "Пляшущие человечки"
поженились два человека, но жена была с секретиками, и вот начали поступать зашифрованные послания жене, шерлок начал разбираться, но не успел , мужа убили а жене в мозг стрельнули, оказывается, как после распутал все наш шерлок, влюбленный бандит из прошлой жизни жены, хотел вернуть её но в результате чуть не подставил её. но всемогущий интеллектуал, разобрался во всём.

интеллект спасет мир. за всё надо платить. бандит думал только о себе, надо было отпустить девушку, пожелав ей счастье.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
ага, пошел с ЗПшки в аквопарк, покатался и такой расстроенный вышел, слёзы аж навернулись,
или пошёл в клубец познакомился с девочкой и прям так огорчился что все деньги ей отдал
или купил билет на частную экскурсию по золотому кольцу, смотришь на прелести нашей необъятной и швыряешь бабло из окна, не нужны они мне , никакого удовольствия не приносят гыгы

итд итп
Жаль вас таких,действительно проторчали полжизни и даже не понимаете,что жить только для себя НЕ ИНТЕРЕСНО!!! СКУЧНО ТАК ЖИТЬ! Есть такое понятие,что дарить подарки приятнее,чем получать.Этому надо учиться,Сер)))
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.407
Реакции
18.058
Жаль вас таких,действительно проторчали полжизни и даже не понимаете,что жить только для себя НЕ ИНТЕРЕСНО!!! СКУЧНО ТАК ЖИТЬ! Есть такое понятие,что дарить подарки приятнее,чем получать.Этому надо учиться,Сер)))
я это не отрицаю, что приятнее. только вопрос в другом ко мне был, что деньги одинокому не по кайфу получать
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
я это не отрицаю, что приятнее. только вопрос в другом ко мне был, что деньги одинокому не по кайфу получать
Нет,ты не понял.Вопрос как раз в том,что одному и куча денег не в радость.Ну покатаешься ты в аквапарке,наешься в одну харю пирожен,а дальше что?Придешь домой,а тебя никто не ждет,никто не любит,не согреет.Ты никому не нужен,ты один и хоть куча золота у тебя будет,с ней в обнимку и помрешь.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.407
Реакции
18.058
Нет,ты не понял.Вопрос как раз в том,что одному и куча денег не в радость.Ну покатаешься ты в аквапарке,наешься в одну харю пирожен,а дальше что?Придешь домой,а тебя никто не ждет,никто не любит,не согреет.Ты никому не нужен,ты один и хоть куча золота у тебя будет,с ней в обнимку и помрешь.
ну если так вопрос поставлен, полностью согласен
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
ага, пошел с ЗПшки в аквопарк, покатался и такой расстроенный вышел, слёзы аж навернулись,
или пошёл в клубец познакомился с девочкой и прям так огорчился что все деньги ей отдал
или купил билет на частную экскурсию по золотому кольцу, смотришь на прелести нашей необъятной и швыряешь бабло из окна, не нужны они мне , никакого удовольствия не приносят гыгы

итд итп

Это всё пшики, быстро гаснущие искры. И ты уже это прошёл. Как с одеждой, которая тебя раньше радовала, а потом перестала.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.407
Реакции
18.058
Это всё пшики, быстро гаснущие искры. И ты уже это прошёл. Как с одеждой, которая тебя раньше радовала, а потом перестала.
дак мы вроде как про трезвого, а не про нарка
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
дак мы вроде как про трезвого, а не про нарка

Получать "удовольствие" в одинарик, это зависимость. Много, что вызывает зависимость, кроме наркоты: еда, женщины, одежда, золото бриллианты, власть, работа и т.д Счастливый тот человек, кто свободен.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.407
Реакции
18.058
Получать "удовольствие" в одинарик, это зависимость. Много, что вызывает зависимость, кроме наркоты: еда, женщины, одежда, золото бриллианты, власть, работа и т.д Счастливый тот человек, кто свободен.
а у тебя от чего зависимость
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.407
Реакции
18.058
Конан-Дойл "Дьяволова нога"
новое приключение шерлока, шердлок приболел и отправились они куда то в горы. там произошло преступление, в комнате обнаружили т.руп женщины и два муцжика сошли с ума. без признаков насильственной смерти. потом убили ещё однрого их брата- через несколько дней. шерлок расследовал всё, у.бийца был послоедний убитый, а его убил влюбленнный в умершую женщину путешественник

шеолок отпустил убийцу, так как сам не знал как бы поступил. месть дело благородное. но в наших реалиях, мстить нужно не такими способами.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.407
Реакции
18.058
46. Не только тот вор, кто ворует, но и тот, кто ворам потакает.

Я по малолетке на палевее стоял, когда старшики велик п.издели
Знаю карманников, в связке работают, один сумочки в автобусе режет, второй отвлекает, когда поймали обоих закрыли

47. Сколько вору ни воровать, а расплаты не миновать.

Андрюха воровал, воровал, четыре условки, думал всегда жалеть будут, а летом закрыли
Есть вадимка один, по супермаркетам отрабатывается, по крупному, за заход тыщи на 2 выносит, уже год где-то так, его уже не остановить, во вкус вошёл, а результат по любому лагерь.

48. Доброму одно слово пуще дубины.

Я сказал дочке что нельзя на проезжей части бегать и всё поняла, больше нет примеров
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.407
Реакции
18.058
Конан-Дойл "Союз рыжих"
пришел один рыжий мужик к шерлоку, с просьбой найти работодателя. История рыжего: был у него небольшой бизнес, но денег не хватало, и вот его новый помощник принес газету с объявлением, где написано что будем платить хорошую сумму рыжему человеку, за ничего не деланье. устроился этот рыжий на работу и ему платили, но как то утром он пришел и офис закрыт, тогда он пошёл к шерлоку. шерлок всё расследовал. оказывается пока работал этот рыжий, дома его копали подкоп в банк, и шерлок с полицией поймали преступников на горячем.

легкая прибыль всегда хранит под собой что то темное.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
48. Доброму одно слово пуще дубины.

Я сказал дочке что нельзя на проезжей части бегать и всё поняла, больше нет примеров
Не, тут смысл , что за проступок, случайный промах, слабость и дурное поведение одному -словом сделать можно очень больно, а другому - " хоть ссы в глаза, ему всё чудится, это-божья роса", как об стену горох ( включай воображение), даже дубина не поможет.
И добрый тут в смысле - хороший:
добрый — добрый I прил. 1. Благожелательный, отзывчивый, готовый помочь. || противоп. злой 2. Свойственный доброжелательному, отзывчивому человеку. || Выражающий расположение, сочувствие. || Проникнутый расположением к людям. Толковый словарь Ефремовой

о человеке, дельный, сведущий, умеющий, усердный, исправный; добро любящий, добро творящий, склонный к добру, ко благу: мягкосердый. жалостливый, сострадательный... Толковый словарь Даля

 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.407
Реакции
18.058
Конан-Дойл "Скандал в Богемии"
к шерлоку пришел король чего то там. он женился и его бывшая хранила совместную фотку, которую нужно выкрасть или выкупить, так как она шантажировала короля. шерлок узнал где фотка, но девушка разгадала его хитроумный план и уехала, забрав фото, но оставила письмо: я не буду отправлять фото, так как полюбила и вышла замуж. король чего то там остался доволен.

Король любил её, но из-за положения общества не мог взять в жены, думаю счастье ему такая жизнь особо не принесет
кто то всегда хитрее тебя
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.407
Реакции
18.058
спасибо, можно в инете подглядывать, но я всё сам, может некоторые не так понимаю((