Класс для занятий Сэр

Социальные сети - своеобразный наркотик??

  • да

  • нет

  • я выше этого

  • пошёл ты клоун


Результаты будут видны только после голосования.
  • Последние ответы
  • Новые темы

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.885
Реакции
18.671

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.885
Реакции
18.671
102. Про созависимость родственников наркомана
это подмена понятий, и западная методика, соза это когда родственникам внушают что это наркоман сам выбрал свой путь, он типа логичен и разумен в своих действиях, а вы созависимый человек, так как беспокойтесь и переживаете за нарка, видно вы на подсознание выбрали такого , он дескать близок вам, расскажите ка кто у вас в роду бухал, аа значит все бухали, ну а если не бухали, то воспитание не то или травма . И ведь наркоманы обычно не платёже способны, а вот родственники - да.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.885
Реакции
18.671
103. Как вылечить то, чего нет? Или еще раз о созависимости
привязывать созу к наркомании полный бред, да бывают расстройства у родственников, но это никак не связано с наркоманией. Бывает зависимое расстройство личности, ананкастное расстройство личности, анозогнозия и индуцированный бред и алкоголизм. Первые два лечатся медикаментозно и психиатрией, последние два достаточно прочитать статьи.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.885
Реакции
18.671
104. Плюсы и минусы 12-ти шаговой программы Анонимных Наркоманов
главный минус 12 шагов это - наркомания не излечима. программа связана с религией. то есть ты бросишь то это заслуга бога, так что кто не верит сразу мимо. есть конечно несколько плюсов, но процент выздоровления, а это 4% говорит сам за себя о состоятельности сего метода. сам был там неделю - свалил. эти eбаные обнимашки жесть. какие то непонятные лозунги, кароче хератень полная, хотя психотерапия присутствовала, ещё после утренней пробежки надо было холодной водой обливаться, представляю чувак турбовичем больной, через пару недель таких обливашек вперед ногами выйдет от туда, вот детокс там нормальный был, кумарило по скотски, помогло
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.885
Реакции
18.671
105. В чём разница между методом “дна” и советами с этого сайта?
здесь автор отвечает одному комментатору, что разница колоссальная, ведь метод не предполагает приобретать болезни вичевые на притонах, или садиться в тюрьму за избиение или даже убийство за дозу, не предполагает с.мерть от передоза и тому подобное. метод предполагает убрать самообман, что в методе дна и не пахнет. предполагает это осуществить за короткое время, нежели валяться на дне годами.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.898
Реакции
12.079

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.885
Реакции
18.671
Ну это смотря с кем ;)
дак нам даже консультант не говорил это делать, а один 45 летний eбаный урод, что то мы давно не обнимашки не делали, и все встали в круг , обняли рядом стоящих и три раза сужали круг при этом чё то про бога говорили не помню, я так два раза сделал и всё понял что я здесь ёбнусь. а ещёё я там разговаривал с дашкой а нам не разрешали и она писала пять листов какую то фразу не помню какую типа простите больше не буду ахахахахаха а потом ннам повели работать, какие то помидоры поливать, я чухнул что все добрые там, вожатая ушла я всем говорю ребята она перед уходом сказала, что бы эту теплицу пролить водой, моё задание сделать кароче, все пришли и давай мою теплицу поливать, думаю пздц я чё тоже таким стану, вроде на следующий день или через день я себал, потом когда вожатая вернулась я сижу в теплице курю типа полил всё и давай она мне рассказывать , как она была созависимой ей так тяжело жить было, а сейчас вообще не жизнь ,а сказка никогда не нервничает всё тип топ у неё, я ещё тогда думаю чё то пuздежом попахивает, думаю меня хочет приболтать или реально дура, щас то понятно что зомби, уж три года ходит на созовскую группу. а ещё там была уборщица баба зина чтоли, она всегда синяя мы с ней добазарились типа давай бухла нам купи ну чё то она всегда синяя очковала видно что её выгонят не выросло, а потом я приболтал чтоб домой отпустили, съездил пива попил ловэ взял бухла и бутылку спрятал, так наверно там и лежит))) ну и убежал как говорил уже.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.885
Реакции
18.671
там ещё были пищевые наркоманы, этот значит наркоман 45 лет. который обнимашки любит и ещё одны тётя наркоман 51-53 лет они собирали в столовке хлеб и хомячили перед отбоем, когда кефир с булочкой давали они хлеб ели ахахахахахааххахаахах это так смешно вспоминать. я пересказчик так себе, а в реале это всё на такую комедию тянет
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.885
Реакции
18.671
106. Стоит ли отказываться от наркологического учёта?
Нарко учёт лишает наркомана прав право работать на определенных должностях и ещё лишает некоторых гражданских прав. но это всё мелочь по сравнению с самой наркоманией и смертью. учёт для данного метода супер рычаг для того что бы заставить наркомана лечиться. в наркологии можно снять ломку бесплатно, потому как под ломкой очень сложно удержать дома, ну и в дальнейшем ежемесячные проверки. но родители не понимают что такое наркомания по этому боятся за будущее ребенка, которого может и не быть.Я сам пришёл в диспансер этот дак у меня консилиум собирали, первый случай такой у них, когда сами приходят. вот такие дела у нас объстоят. учёт это типа позор какой то что ли. хз Встать на учёт нужно ещё для глобальной пользы, ведь государство не имеет видимости настоящей трагедии,хотя думаю имеет. В сша трамп сказал у нас дофига от наркоты отъезжают давайте будем всех лечить и пропаганда что бы следующие поколение не xуячилось, у нас же путя говорит, по зарегистрированному этанолу в стране мы меньше германии пьём и лыбится как буд то 2 мировую выиграл, долбоящер.
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
там ещё были пищевые наркоманы, этот значит наркоман 45 лет. который обнимашки любит и ещё одны тётя наркоман 51-53 лет они собирали в столовке хлеб и хомячили перед отбоем, когда кефир с булочкой давали они хлеб ели ахахахахахааххахаахах это так смешно вспоминать. я пересказчик так себе, а в реале это всё на такую комедию тянет
Жеееесть, это ты куда так залетел на огонек?
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.885
Реакции
18.671

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.885
Реакции
18.671

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Я почитал про тебя, история мамы твоей трогательная!!
ты от куда?
Нижегородская область. Я сам пытался, 2 раза перерывы, после 1 раза с психологом занимался, он про "Соза" все мозги прожужжал, месяц туда походил и командировку на север уехал, 8 месяцев был чистый, потом опять срыв, потом 1.5 года, в августе этого опять срыв. Сам заебался уже от такой жизни.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.885
Реакции
18.671
Нижегородская область. Я сам пытался, 2 раза перерывы, после 1 раза с психологом занимался, он про "Соза" все мозги прожужжал, месяц туда походил и командировку на север уехал, 8 месяцев был чистый, потом опять срыв, потом 1.5 года, в августе этого опять срыв. Сам заебался уже от такой жизни.
братец ни так всё плохо у тебя, я же видел. я пытался раз 40 наверно бросить, xуй вспомнишь сколько раз, и всё равно всегда срыв в результате, даже щас сбегал 4 раза, хотя мозгами понимаю что нормальная тема этот метод, а уже как по инерции бегу .куда-зачем хз
щас прикован, точно брошу=))) дом не достроился, я проторчал всё жить негде, с мамой только. пздц денег yебаться надо. как то так. мне 35 лет стукнуло, я колюсь героином конкретно с 22 лет, ну да перерывы были а толку, в перерывах синька как минимум. травка дак вообще всегда рядом, вот только ещё лет с 19 начало обламывать её курить, напрягать начала. вот такая жизнь ******* однозначно=))))
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
братец ни так всё плохо у тебя, я же видел. я пытался раз 40 наверно бросить, xуй вспомнишь сколько раз, и всё равно всегда срыв в результате, даже щас сбегал 4 раза, хотя мозгами понимаю что нормальная тема этот метод, а уже как по инерции бегу .куда-зачем хз
щас прикован, точно брошу=))) дом не достроился, я проторчал всё жить негде, с мамой только. пздц денег yебаться надо. как то так. мне 35 лет стукнуло, я колюсь героином конкретно с 22 лет, ну да перерывы были а толку, в перерывах синька как минимум. травка дак вообще всегда рядом, вот только ещё лет с 19 начало обламывать её курить, напрягать начала. вот такая жизнь ******* однозначно=))))
Я понимаю, братан, все обратимо, стоит только захотеть. Верь в себя и все получится. Я чем больше вникаю в суть, тоже убеждаюсь что метод рабочий, надо верить и делать.
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Я понимаю, братан, все обратимо, стоит только захотеть. Верь в себя и все получится. Я чем больше вникаю в суть, тоже убеждаюсь что метод рабочий, надо верить и делать.
А по поводу что просрал, я бы честно лучше бы все ценное просрал. Но я просрал бесценное, свою семью и свою дочь. И это уже никогда не вернешь.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.885
Реакции
18.671
107. Что лучше: клиника для лечения наркомании или РЦ? Или сказ про чёрного нарколога…
очень много недобросовестных наркологов и рц, так что нужно часто проверять, читать отзывы на независимых сайтах. в гос учреждениях так же есть черные наркологи поэтому нужно проверять всю информацию что вам дают.
автор всем текстом предлагает не снимать ломку, а лучше проверить здоровье и садиться на изоляцию, но если требуется детокс то лучше в гос наркологию, советует автор.У меня же другой опыт, поехал я на детокс и отлежаться на 6 дней на платную основу в гос наркологию, меня там чем то обкололи, что глаза закатывались голова смотрела в потолок, но отпустить я её не мог, шел по коридору, держался за стенки еле дошёл до кабинета врача, он полежите щас приду. я зaeбался лежать, мышцы болят состояние ну очень не приятнейшее, говорить не можешь нормально язык как то тоже не оч подвластен. он пришёл сказал мм, дайте таблеточку циклодола, ТАБЛЕТОЧКУ ***. наркоману ха смешно. проходит час, я опять по стенам ползу к нему, говорю **** не чё не помогает, иди ложись грит щас подойду, приходит ну что , у меня уже затылок почти на спине лежит, как возможно до максимума, болит всё дышать тяжело, говорю ниxуя, в словах уже не манерничаю, говорю ты eбанат дай что нормальное. ОН: хмм, дайте ка ещё одну, а потом как раз вечерние процедуры, а там снотворное-поспит пациент, а пока видать думал да пох пусть поваляется не сдохнет ведь. да снотворные помогли уснул. просыпаюсь утром такая же ***** только волнами, минут пять -10 нормально, потом пол часа гнёт. ну я выловил момент пока нормально, и пошёл к нему, говорю я на платном я вылечился - сдачи за те оставшиеся три дня не надо выпускай, меня выпустили. деньги были. Я в такси, прикиньте совпадение, таксист нарк, меня как в такси опять начало гнуть, он ты чё нарк, я смотрю вроде из наших, и говорю да пuздец типа так и так, он ну ладно, мы доехали до адреса, он мне помог закладку поднять, я еле упоролся с поднятой башкой и отпустилоооо. ДРугой случай ложусь в частную больничку, там описываю этот случай, он говорит Нее мы такой барбитурой не колим, не переживай, но грит на детоксах всех говори это теперь. там да - рай для снятия ломки, я не ходил там, а летал по корридору и спал, ходил и спал, чё то убирались перед сном в курилке, я чувствую что не смогу дождаться пока помоют там, усну в корридоре, покурил у двери и бычек положил на подоконник, меня потом ругали сильно, а мне так пофиг, ну прямо вообще поебaть. и после выхода ещё от колёс прёт дня три.
Кстати в гос нарколожке ещё видел как на вязках лежат буйные, алкоголики все. Это пздц, срут там, под себя, кормят их из ложочки. голые бабы мужики все рядом, окно открыто большое такое окно, ну чтоб не воняло, кто у окна лежит, пздц навуерно почкам.
АА ещё вспомнил, у нас прямо при нарко диспанцере есть анонимный кабинет, прокапаться чтобы, лежал я там сорок минут, уже минут через 20 говорю чето пздц не помогает, щас поможет говорит девка какая то в халате, типа смотри вон рядом мужичек какой здоровый и то захрапел, дак он же алкоголик а у меня героин , надо посильнее, кароче не помогло ни капли ну прямо вообще нифига, единственное что выписали какие то мега сильные снотворные, они реально помогали в связке с двумя литрами пива и тремя колёс лирики. а так, у нас в городе гос нарколожка - это бабло на ветер.
 
Последнее редактирование модератором:

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.885
Реакции
18.671
108. Что лечат психиатрические препараты и для чего их назначают наркоманам
при нарко психозе психиатрические препараты только усугубят ситуацию в корень. антидепрессанты так же нарушают гормональный фон и вообще все эти пилюли они действуют как наркотик, они так же провоцируют гормоны, чтоб они работали сверх нормы. ведь в наркомании надо лечить причину, а не следствие. но причина одна: изношенный, уставший организм, который необходимо кормить витаминами, давать долго спать, лечить сбитую гормональную систему.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.885
Реакции
18.671
109. Какие лекарства нужны для лечения наркомании самостоятельно?
в общем, если у вас какие то болезни, помимо наркомании, то нужно консультироваться с врачом. перечислен список препаратов которые потребуются при ломке, после лечения наркомании тебе не нужны антидепрессанты, однозначно, ведь их действия схожи с наркотиками. лучше всего помогают не лекарства, а действия направленные на восстановления в социуме и тд.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.885
Реакции
18.671
110. Есть ли быстрое лекарство от наркомании? Или Если БЫ
Нартлексон блокирует рецепторы и наркоман употребляя не испытывает кайфа, из минусов наркоман может сильно превысить дозу так как не прет, и получить передоз. а вообще если всё объяснить как он действует и есть желание у наркомана, то в принципе он может помочь. только стоит он дороговато. применять его нужно после выхода наркотика, после ломки или детоксикации. врачи это средство представляют как кодировку, но это совершенно не сработает