Класс для занятий Сэр

Социальные сети - своеобразный наркотик??

  • да

  • нет

  • я выше этого

  • пошёл ты клоун


Результаты будут видны только после голосования.
  • Последние ответы
  • Новые темы

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.896
Реакции
18.682
А. Толстой "Гадюка"
у ольги убили родителей, а её не успели убить . вытащили её из горевшего особняка, она попала в больницу и познакомилась с красноармейцем, потом на нее написал некто жалобу и её отправили в тюрьму, далее город захватили опять белые и её с остальными заключенными расстреляли, но она выжила. её забрал к себе тот красноармеец, назовем его Олег, я просто не помню как его звали. и вот она полюбила олега, олег был командир. она всегда была при нем, обучилась боевому искусству и политграмоте. далее она сумела убить двух белых , когда была послана в штаб. потом убили олега а она была ранена, её наградили и попала она в госпиталь. мучилась из-за смерти олега. и пошла опять служить, дошла до владивостока, столько поведала, что мужик не каждый видовал. революция кончилась, всех призывали строить на благо родины. она уехала в москву, влюбилась в начальника, но её сожительница и коолега оболгала её всячески перед всеми и начальником в частности и сама закрутила с ни. ольга убила.

человек не привык жить в мирное время, всё ей казалось чуждым, хотя она и была барышней до революции. подруга соня поступила как любая злобная баба, просто отбила у неё мужика, видно чувствовала конкурентку. тяжелое бремя выпало на судьбу ольги. и родителей по сути при ней убили, при чём убил первая любовь, потом с.мерть ещё одного любимого, война, страшная братская война. естественно , что она стало такой черствой
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.896
Реакции
18.682
А. Толстой "Гобелен Марии-Антуанетты"
история от лица картины, когда была революция во франции, картина побывала и в мусорке и за место скатерти и на казни королевы, далее её подарили русской королеве. и так же здесь она увидела революцию.

короли и королевы не думают о народе, они обеспокоены о казне, праздниках, баллах, собственных прическах, удовольствиях, но не о народе. а правда и справедливость за частую берет верх.
искусство вечно
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.896
Реакции
18.682
А. Толстой "Актриса"
жили два разорившихся помещика в захудалой гостинице, у одного из них жена работала актрисой в москве, и не виделись они 5 лет. и вот она решила приехать к мужу, но муж не хотел рассказывать про свое разорение. он попросил друга встретить её шикарно и поселить в лучшем номере, но потом узнал что она приехала навсегда, муж застрелился в результате, а жена побежала к местному богачу, с которым познакомилась в параходе.

лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
жена, думаю, просто устала и хотела пожить роскошно, а здесь такое,
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.896
Реакции
18.682
Л. Толстой "Утро помещика"
помещик, молодой парень митя учился в универе, и на каникулах влюбился в свою деревню и решил посвятить жизнь своим мужикам. он думал что обретет счастье, если наладит жизнь мужиков, даст образование, нравственность и доброту . рассказывается как он пошёл в обход и заходил к нескольким семьям крустьян, то к лгуну, то к ленивому, то к бедному, то к богатому. но везде ему всё было чуждо, и он задумался, не этого я хотел, ведь ничего не изменилось, что бы я ни делал, всё осталось по прежнему. конец

думаю, воспитать нравственность и привить доброту не получилось бы у него сделать в одной деревне, нужно это решать на более высоком уровне. а вообще, тётя его была права в письме. конечно это звучит немного эгоистично, ну так я думаю
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.896
Реакции
18.682
Л. Толстой "Три смерти"
ехали за границу господа, жена господина болела чахоткой, остановились пообедать, и извозчик зашёл в избу и у больного мужика, который тоже болел чахоткой, при смерти, просил у него сапоги, ведь ему они уже не пригодятся. больной отдал сапоги, но взял слово с извозчика, что тот поставит ему памятник на могилу. и вот уме мужик, а вскоре и барыня умерла, ей сразу поставили памятник, а мужику обычный крест.

все равны перед богом, отличает лишь качество жизни.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.896
Реакции
18.682
Л. Толстой "После бала"
однажды молодой , симпатичный, богатый парень повстречал на балу девушку и влюбился, влюбился так сильно , до безумия, особенно ему в тот вечер понравился танец , как она с отцом танцевала. он не мог уснуть и утром пошёл к её лому и увидел как во главе с её отцом наказывают солдата, его бьют, а он покрикивает , что надо бить сильнее. тогда парню это так засело в душу, что со временем он её разлюбил. как встретит её взгляд, сразу про отца вспоминает.

ну что сказать, хммм. у человека на всё есть ассоциации. например имя лёша, никогда сына лёша бы не назвал, знал одного типа лёша, он такая мразина. или я не понял мораль, эхх подсказал бы кто)
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.896
Реакции
18.682
Грекова "Под фонарём"
женщина не приспособленная к тяжелому труду, пережила все тягости военной жизни, муж пропал фронте, трое детей и тетка мужа, всё на ней. описывается жизнь того времени сквозь призму этой женщины. вовремя войны, она читала лекции и там ей запомнился парень, хромой. и вот прошла война и она встретилась с этим парнем, и он ей предлагал выйти за муж. во время войны умерла тетя, это был переломный момент для женщины.

думаю она не любила хромоного, а размышляла она лишь облегчить себе участь, одинокой многодетной матери. иногда, только после смерти мы по настоящему понимаем как важен был человек.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.896
Реакции
18.682
тема закрыта, не писать
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.728
Реакции
88.289
Ты когда все переренесешь - маякни
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.896
Реакции
18.682
1. В грязь валится, а все хвалится.
а)алкоголик Лом, хвалился как его маме выписали рецепт на феназепам, а он купил штук десять, заходя в каждую аптеку с этим рецептом, а маме одну упаковку отдал.
б)нарк Кирпич рассказывал как он из дома всё продал, проколол, а мама его приехала поругала и новый телек купила, а он его тоже проколол, типа вот я крут
в)я хвалился, когда Светка квартиру продала, как мы её офигенно прокололи, убитые ночью поехали сотовый покупать, самсунг какой то последней кнопочной модели, ещё она грузчикам, которые мебель разгружали, нечаянно за место пятихатки, пять тыщ дала, а те забегали быстренько так съeбали, а нам *******, денег валиком. и ещё мильон примеров.
2. У пчелы спина полосатая, а тигром её не назовешь.
а)блатовали ребята в лагере, а я им беспалева героин отправлял на лагерь, то в луке, то в рыбе
б)баба одна бухарик купила норковую шубу и ходила в ней только на работу, а бухая когда в пуховичке своём старом
в)типа одного знаю он в пансионате живет где гавном воняет с первого по девятый этаж, а он мерседес в кредит взял.
3. Не хвали себя, а старайся, чтобы другие тебя похвалили.
а)был парень в нашей компании, как бы с нами и в то же время нет, он в спорт зал ходил, никогда особо про это не рассказывал, а результат на лицо
б)на работе чувак офигенные объекты делал и всегда молчал, под конец месяца ему премию шикарнейшую дали
4. Поднимай голову до небес перед гордецом, склоняй голову до земли перед скромным.
а)Слава П. оxуевших всегда приструнял, как специально, а с обычными ребятами очень доброжелательно общался, как то он эту поговорку близко к сердцу...
б)в нашей местной церкви зек, который 10лет по 105 топнул, был попом, он с зеками или пацанами обычно общался как раньше, а в церкви с прихожанами правильно разговаривал
5. Гордым быть — глупым слыть.
а)Мама моего друга снабжала деньгами, чтоб тот кололся дома, а не воровал не моросил, он потом вечерком и повесился.
б)я на работе одной работал, накосячил, меня спалили, руководитель сказал типа давай на понижение, потом посмотрим, а я нет вот ещё . и без работы опять заторчал.
5. Хвастун да врун одного поля ягоды.
а)Андрюха сидит хвалится своим искусством, а женя танкист опять про баб своих выдуманных, стоит пuздит, а потом оба на движуху, и оба в луже.
6. Не хвались, идучи на рать, хвались, идучи с рати.
а)ламинат делал на втором этаже, говорю щас за пол дня сделаю, в итоге три дня капался там
б)пьяный как то товарищ назалупался на пацана, я говорю щас я его уматаю, в итоге я сам и уматался
7. С волками жить - по волчьи выть.
а)я не люблю зэков, но с ними на их языке разговариваю
б)на районе у нас такая компания была, поeбать на всё, но часто приходилось принимать участие в "общественной деятельности"
8. Всяк кулик своё болото хвалит.
а) как то спор наблюдал, как героинчик с амфетаминщиком спорит
б) в работе разногласия были с лехой, чья система качественнее и дешевле

9. Скажи мне, кто твой друг и я скажу - кто ты.

а)у вадика товарищ Дэн, он его приобщил к воровству в магазинах
б)Олег рассказ отрабатывался в автобусах и свою тёлку научил

10. Береги платье снову, а честь - смолоду.

а)я платья не берег, а честь старался, не особо вышло правда))
б)друг Антон, понял что мы в наркоте увязаем, перестал с нами общаться

11. Дурная голова - ногам покоя не даёт.

а)зацепила меня наркота, я и не осознавая, бегал за ней, искал идеальные ситуации для употребления
б)толстый освободился, вроде остепенился осознал, потом всё по накатанной.

12. Любишь кататься - люби и саночки возить.

Я употреблял, теперь расплачиваюсь
В молодости не стал в универе учиться – разгульный образ жизни, теперь и работа соответствующая будет

13. Как аукнется, так и откликнется.

Я употреблял, теперь расплачиваюсь
Я репутацию попортил, теперь и отношение родственников будет соответствующее

забил на стройку дома, теперь деньги кончились, придётся самому делать всё
Я репутацию попортил, теперь и отношение родственников будет соответствующее

14. Дуракам закон не писан.

Все наркоманы несут что то из дома
Ходили в табор, было честно говоря плевать не только на законы, но и на мораль

15. Терпенье и труд - всё перетрут.

Сейчас поработаю с мозгом, и получу результат
На работе сколько поработаешь столько и получишь ловэ

16. Козла бойся спереди, коня сзади, а дурака со всех сторон.

Ментов боюсь когда ищут, дантиста когда зуб болит, а соседа всегда))
Начальник был еманутый, ево всегда остерегались, а другого начальника, только когда накосячили

17. Дурак живет не работой, а удачей.

Олег сэр воровал,
На работе бригада была, объекты по легче выбирала, надеясь что там работать ну вообще не надо будет

18. Чужой дурак — смех, а свой дурак — стыд.

Снежанка с нами угорала над бухариками и еманатами, а у самой мама в психушку заехала, теперь не смешно
Бонзика родители прикрывали его барыжнечиство, а сами во дворе разорялись про других наркоманов

19. Дураку хоть плюй в глаза, а он: это божья роса.

Кацо нашёл помню салыгу, мы говорим не ешь это шляпа, он дурак обфигачился
Помню в универе северянин один рассказывал, как блатные какие то ему пзды дали, говорит ну теперь то я с ними скорефанюсь))))

20. Лучше бедность да честность, нежели прибыль да стыд.

Многие так и живут в матушке России
Был у нас во дворе начальничик девяткин, жил скромно не воровал, хотя мог, теперь на старость лет одинок и беден, за то не стыдно.
Поговорка прям олицетворяет сссровские фильмы и лозунги, куда уж мне, не вздумай оспаривать её Сергей.
Я двадцать минут думаю над этой поговоркой, не знаю я таких случаев, что бы прям лучше

21. Не тот прав, кто сильный, а тот, кто честный.

Был у меня конфликт с криминальной ячейкой, я правдой добился положительного результата
А можно Иисуса в пример: иисуса убили, а правда его живет

22. Как ни мудри, а совести не перемудришь.

Я сбежал с ноутом, оправдывал оправдывал себя, а на пол пути так тошно стало
Жена у ехала, я накричал, а потом за ней еду

23. Без рук, без ног — калека, без совести — полчеловека.

Из-за меня новый дом не достроился, теперь оч совестно
Женька вроде интересный нормальны чел, а все его на расстоянии держат, мразь бессовестная потому что

24. Один нагрешил, а все отвечают.

Вся семья сейчас отвечает за мои деяния
В школе мы стулья выкинули с окна, а весь класс пострадал

25. Правда одна, а на всех людей хватает.

Иисус сказал правду…
Учителя в школе говорили правду, а мы ей пользуемся по сей день

26. Кто за правду горой, тот и герой.

Слава ,П. был всегда за правду, по этому был в авторитете
Жена за правду в наркомании, для меня она герой

27. Где честь, там и правда.

Слава был порядочен, и все прислушивались
Арсений всегда разруливал по чести, и всё было верно

28. За правое дело стой смело.

У антохи телефон кацо украл, мы пошли все его долбить
Идём как то, а бт деньги забирает у малолеток. Мы его и побили

29. Правдой мир держится.

Покупаю в монетке пиво по акция. А мне цену не ту. Делают возврат на карту, говорят щас придет через пять минут, пришло через три дня.
На тотальном обмане он держится
Я молодой ещё помню, подбегаю к бабушке и нет чтоб просто сказать давайте помогу пакеты до нести, я говорю мы пионерский отряд помогаем нуждающимся и улыбаюсь. Она как заорёт Помогите убивают, я убежал.
Беру в долг алкоголь у гены, на пару касарей, и года два не отдаю.
Правительство обещает не понижать пенсионный возраст, но……..
Друг друга по морде бьет за обман подлость
Ребенок у матери пенсионерки ворует последнее, что бы на дискотеку сходить
Правды хочется, телевизор посмотрите сопливые сериальчики

30. Кто сегодня обманет, тому завтра не поверят.

Чёрный мент много раз пздел что знает где замутить, сначало верили, потом пшёл вон
Дима Л. Пздел как радио, потом радио его и называли

31. Кланяются не Шуре, а шуриной шубе.

Вова злой светке постоянно подлизывал из-за гречки
Веник Гену катал на своем кабриолете, чтоб потом в магазе пивас бесплатно брать

32. Был нужен Василий, пока был в силе.

Дядька мой к отцу подлизывался, помогал, пока бабло было, а потом канул в лету
Да все нарки к барыгам или спонсорам подлизываются, примеров мильон

33. Лучше честным трудом добытая черствая корка, чем сдобный пирог, да краденый.

Я работал, сам зарабатывал, было некое удовлетворений
Деньги когда не честно ко мне попадали, им и цены, и тратятся они бесполезно

34. Кто хочет счастливо жить, тот должен труд любить.

Пельмень радовался, что на субботник первый вышел
Я был счастлив, когда работал не употребляя

35. Для добра трудиться — есть чем похвалиться.

После сдачи объектов было хорошо на душе
Когда молодые ещё были, барыгу хлопнули для общего дела

36. Ленивому всегда некогда.

Я нечего по дому не делал, находил тыщу причин
Сосед не работал никогда, пенял то на болезнь, то на государство

7. Неча на зеркало пенять, коли рожа крива.

Я думал, что правительство очень плохо занимается населением, по факту сам просто торчал
Андрюшка Р. пздел постоянно, гречка беспантовая, вся рожа в прыщах))

38. Вся семья вместе, так и душа на месте.

Мама переживала , когда отец в командировку уехал
Сейчас все мы вместе, давно такого не было, теперь не придумываю всякий мысли не лезут в голову

39. Если хочешь узнать характер человека, поставь его в начальники.

На работе татарин прораб вые бывался через чур, потом узнали что он работягой самым ничтожным был
В армии обиженные жизнью гндоны, больше издевались чем реальный порядок наводили

40. Не хвались родителями, хвались добродетелями.

Лом рассказывал как его мама бабло гребла и всё
Пелемень хвалился чертежами какими то не понятными отца своего

41. У лицемера хвалы мешок, а у завистливого хулы горшок.

Слава П. говорил надо ограбить склад хачей, они всё равно богатые, и твари черножопые

42. Всякая сплетница на свою голову наплетает.

Сяма пздел про дела стручины, те кредит на него и оформили
Снежанкин муж пздел пздел, пздел пздел , на фоне этого поругались и в соседнем подъезде убили его ещё палку в жопу засунули, так его и нашли с палкой в жопе

43. Злой плачет от зависти, а добрый от жалости.

Рыча карманник был, при дележки героина расстроился сильно, а когда отъехал жена жалела.
Ежик был бичуган местный, прям плакал что не получилось у приемщика бутылок спи.здить ящики или бутылки хз, и мама его пьяная стоит гладит его, хаах сцена прям перед глазами стоит

44. Кто завистлив, тот и обидчив.

Черный мент, ныл постоянно, типа я езжу за порошком, а вы так мало даёте мне, а сам втыкал по два часа, постоянно думали что отъехал.
Хех помню малой обижульки включил, что серж без него порошок весь протыкали, и назло тел свой заматал

45. Черствое сердце не знает благодарности.

В армии мага бедного лешу пизд.ил постоянно до без сознания, пока не оттащат.
Выходим от барыги, облом, не дала в долг, вова, погоняло злой встречаем нарка обычного, вован: иди сюда нарк и угандошил его конкретно, кофту снял ещё че то забрали не помню

46. Не только тот вор, кто ворует, но и тот, кто ворам потакает.

Я по малолетке на палевее стоял, когда старшики велик п.издели
Знаю карманников, в связке работают, один сумочки в автобусе режет, второй отвлекает, когда поймали обоих закрыли

47. Сколько вору ни воровать, а расплаты не миновать.

Андрюха воровал, воровал, четыре условки, думал всегда жалеть будут, а летом закрыли
Есть вадимка один, по супермаркетам отрабатывается, по крупному, за заход тыщи на 2 выносит, уже год где-то так, его уже не остановить, во вкус вошёл, а результат по любому лагерь.

48. Доброму одно слово пуще дубины.

Я сказал дочке что нельзя на проезжей части бегать и всё поняла, больше нет примеров

49. Кто не врет, тот спокойней живет.

Игорь К. говорил как есть и проблем особых не было
Я в школе врал, всегда запоминал что кому соврал, потом в старших классах перестал особо врать, понял что так легче
Знаю парня, п.издит постоянно, а потом краснеет когда факты не сходятся

50. Проврался, что прокрался: люди долго помнят.

Дима радио, до того проврался, что стал называться Радио. Пи.здит как радио
Чекнутый пздел за прошлую жизнь, это ещё долго вспоминали

51. Глупому сыну не впрок и наследство.

Светка продала хату за пару лямов, тыщ пятьсот только в дело ушло, остальное по вене.
Мажора знаю, ему мама отдала шесть офигенных квартир, под сдачу по суточно, ему просто надо было деньги брать и квартиры открывать-закрывать, а он из одной притон устроил, в другой барыга жил, а те через раз сдавал, так клиенты перестали звонить

52. Мужественный себя винит, малодушный — товарища.

Мы однажды в тепляке кран открыли летом, а потом там какой-то б.омж стал жить и когда отопительный сезон начался, кипяток пошёл и б.омж сварился, я говорил нафига мы включили воду, а леха: нефиг было спать там пьяным
Я в употреблении себя винил, а многих знаю, кто других

53. От трусости до предательства — один шаг.

Нас как то били, а серега видел всё и не помог
Я на работе струсил, не вступился за чувака, его уволили

54. Трус дома храбрый.

Андрюшу К. хлопнули цыги, он к светке пришёл и давай на лагерь звонить,
Серега дома на маме отрывался, даже жалко ее было

55. Только трус отрекается от своего слова.

Хлопнули одного лоха, нас приняли, мы договорили чё говорить будем, а один леха очконул
В компьютерном клубе, спздили оперативку жесткие, договорились, зная что на нас подумают, а костя очконул под натиском

56. Кто живет только для себя, тот для других у.мирает.

Когда начал наркоманить-соответственно жить для себя, общение прекратилось сразу с половиной минимум
Женя бросил пить и денег добавлять бухарикам, те больше про него и не вспоминали

57. У хитрого начала скандальный конец.

Мы кредиты брали на лохов, долго и много, можно было по ксерокопии даже паспорта, но тогда всего 200т.р. и одного приняла служба безопасности, хорошо что нас не сдал
Печатали мы деньги фальшивые, а баба одна барменом работала и пьяным сдачу сдавала, один клиент тряханул ее и на нас вышел, ладно что он из блатных был, а не мусор

58. Иное чванство хуже пьянства.

Сидим как то бухаем около дельфина, подходит **************** вы чё пьяницы твари здесь бухаете, а мы знаем что колится он
Помню вова на крузаке своём, жвачку постоянно так жует, думая что так он крут)) выражение лица, ну прям принц уэльский. В пробке стоим, и он не подрезает чуваков на нормальных тачках, а только на обычных. так в окно: типа эй ты дай проеду.

59. Пустой мех вздувается от ветра, пустая голова — от чванства.

Сидр андрей, уже еле ходит от алкоголя, а всё мимо бичей пройти не может, не сказав что те бичи е.баные
Есть бухарик один профессор, спился капец, побирается уже вроде, а всем говорит: да вы тупые все, я профессор епте

60. Не суйся в волки с телячьим хвостом.

Решил как то ************* организовать группировку, грабили-пожили не много, а в лагере стал *****
Стал блатовать андрюшка Р, а как только один, его попиз.дивали многие))

61. Не столько молотил, сколько себе цепом голову колотил.

думал так, а оказалось что это только хуже. я не понял, наверное имеется ввиду это???

62. Золото рождается в глиняном песке

Дима, начал бизнес с палатки рыночной, щас своя сеть
Машка родилась в драной общаге, в семье бичей-алкоголиков, сейчас доктор каких-то наук в медицине

63. Спасти товарища — спасти себя.

Я игоря спас, когда он чуть не связался с ****, сохранил дружбу
Варвара спасает здесь заблудшие души, этим себе помогает
Ты когда все переренесешь - маякни
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.728
Реакции
88.289

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.896
Реакции
18.682

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.728
Реакции
88.289

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.728
Реакции
88.289
5. Как вы относились к этому человеку тогда? Кем он был для вас? Это был авторитет?
Ну авторитет, наверно, плюс я находился у него постоянно, была у него квартира, домой начевать только ходил, плюс он рисавал о. Ху. Енно, картины продавал мажооам, я слегка от него и зависел.

6. Считали вы тогда наркоманов - крутыми ребятами? Ну и, вообще, для вас это казалось чем-то престижным?
Я не помню, думаю нет. У нас блатные дали указ п. И. Здить барыг и нарков, и до того как я попробовал, мы били нарков забирали все, цыган хлопали пару раз, поэтому я их не уважал, но сам курил анашу и считал это не наркотиком, вот такой я был.
Разгадай этот ребус. То есть, само действо крутым ты считал, а сторченных наров - нет?

8. Чувствовали ли вы стыд, когда первый раз пробовали? Если "да" - то почему, если "нет" - то что вы чувствовали.
Ну на самом деле я чувствовал кайф, который меня замотал на 14 лет бл. ять
А стыд? Именно стыд за себя?

12. Приходила ли вам в голову мысль тогда: "Нет, лучше не позволять себе больше, а то можно втянуться и стать наркоманом?"
Нет
Не может быть. Вспоминай

48. Стали бы вы общаться с тем окружением, которое имеете сейчас, ТОГДА, когда только начали употреблять?
Да, кое с кем да, думаю некоторые сейчас со мной бы и то на коротке.
Сейчас остались друзья нарики?

55. Вы осознавали, что ваши родственники страдают именно от вашей наркомании или считали, что ваши поступки не имеют отношения к наркотикам?
Да осозновал, бедная мать, ей было тяжело, отцу больше пое бать, он бухал в такие моменты и рассуждал))
А че говорил-то, отец?

58. Потеряли ли вы семью из-за наркотиков? Если да, то кого именно и через сколько времени после употребления?
Я не отвечу
Ответь, все-таки

Хочу начать с того, в предыдущей статье, автор разбил в пух и прах теорию о заговоре, против нас, с выводами и подтверждениями, а в этой статье наоборот, дескать Сорос чуть ли не в открытую истребляет и нарков и много ещё пунктов, это его план, Ну раз у него есть план, чем это не заговор
Сорос просто инструмент у руках дельцов, так я думаю

14. Поведение наркомана в 3-х месячном плену
описано поведение наркомана, вывод: при проявлении агрессии вызывать полицию, при суицидальных наклонностях - психушку. еще автор пишет некоторые отгогворки наркоманов про данный сайт, то как они изощрённо выкручиваются , не в силах сдержать тягу.
А о себе что скажешь?

то есть я не умею радоваться по другому, поэтому всегда прихожу к наркоте
Умеешь. Вспомни, как ты радовался раньше, до наркоты. И опиши это мне.

из этой статьи я понял что у меня первая стадия
Зато наркомания - второй. И, если начнешь выпивать раньше оговоренного срока, полгода, мигом попадешь на вторую стадию синьки

вот куришь много прям пuздец много, просто никотин вообще не чувствуешь, покурил сигарету через пять минут не помнишь курил или нет, всмысле помнишь просто ощущение что не курил, .....
А знаешь почему? Потому шо компульсии разгоняет фен. Это ОКР
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.896
Реакции
18.682
Разгадай этот ребус. То есть, само действо крутым ты считал, а сторченных наров - нет?
Разгадка ребуса - психозащита
ну, мы же говорим про тогда? я писал этот опросник на кумарах! и в полной анозогнозии.
да, всё верно само действие считал крутым, а сторченных считал уродами)

А стыд? Именно стыд за себя?
нет, стыд совершенно не чувствовал, я это пишу про то, как попробовал героин

Не может быть. Вспоминай
если и приходила эта мысль, то я её не помню. она наверное была на 1000 месте получается.

Сейчас остались друзья нарики?
у меня нет друзей, последний повесился лет так 5 назад

А че говорил-то, отец?
как узнал не общались не созванивались(родители уже в разводе были)я как то лагерь кинул на 50000, надо было свалить из города, а у него коттедж за городом, он меня взял и сказал, я уж думал тебя теперь только в грабу увижу.

Ответь, все-таки
нет, наоборот у нас всё налаживается за эти 2 месяца

Сорос просто инструмент у руках дельцов, так я думаю
и я именно так же думаю, или прочитал статью вашу и начал так думать, теперь уж и не знаю)

А о себе что скажешь?
начиная с августа месяца, сбегал с изоляции 4 раза, потому что не мог стерпеть ломок. перед последним побегом продержался 10 дней вроде, подрались с женой, а кроме этого вроде не моросил жестко, и ноутбук прихватил и продал. последний раз сбежал всего на 4 дня , один раз ужалился и побухал. ну и как то кумаров особо не было, не знаю почему, наверно потому что уже перекумарил , а сбежал на тяге

Умеешь. Вспомни, как ты радовался раньше, до наркоты. И опиши это мне.
радовался любви, деньгам, сдаче объектов, сейчас радуют дети, сильно радуют.
дак до наркоты я в школе учился, я не помню чему я там радовался, школьной дискотеке что ли, радовался когда мама мне твикс купила в 4 года. когда хвалили, оценкам хорошим, компьютерным играм, хорошего время препровождения с друзьями(всё детсво на улице), еде вкусной. когда мама с папой не ругались,. блин я вопрос не так понял) когда я радовался, я улыбался и ощущал умиротворение и внутренний комфорт. иногда при радосте улыбок не было, было просто облегчение, как говорится груз с плеч. а чаще радость была какой-то повседневной чередой и она просто толкала жить дальше

Зато наркомания - второй. И, если начнешь выпивать раньше оговоренного срока, полгода, мигом попадешь на вторую стадию синьки
я уже был во второй стадии!! наркотой её на первую скинул

А знаешь почему? Потому шо компульсии разгоняет фен. Это ОКР[/QUOTE]
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.896
Реакции
18.682
Yекова "Свежо предание"
жила еврейская семья, сын костя, рос умным мальчиком, любил сильно очень читать, был сильно привязан к маме, родители были революционеры. революцию он впитал с молоком матери. в школе его называли как-то жидом. эта нелюбовь людей к евреем, надолго отложилась в его памяти. отеца часто не было дома. мать забеременела, и умерла при родах. родилась дочь - циля. отец сразу объявил сыну, что полюбил другу., но косте не поехал жить с отцом, а остался с соседкой воспитывать сестрёнку цилю. у кости появился друг юра. они очень сдружились как братья. поступили вместе в институт на инженеров. отца забрали по статье измена родине. потом война, костю ранило в руку. он приехал в ленинград. юра воевал. костя в блокаде. чуть не умер от голода. узнал что умерла его жена и сестрёнка циля. война закончилась, юра приехал с женой и её дочерью. оба начали работать инженерами. получили кандидатов. костя женился на хорошей девушки наде. родился сын. у кости из родных остались только дедушка и дедушкина сестра. на работе с юрой они собирали мини робота, и когда собрали,напечатали статью в журнал, о проделанной работе. в это время юру вызвало нквд и, просило его стучать на коллег. юра стучать не хотел. в другой газета опорочили их статью, типа антисоветчина. юра раскаялся, а костя не признал вину, они крепко поругались. юру снова вызвали в нквд и он дал в морду следователю, естественно его больше никто не видел. костя после этого стал сам не свой, он сильно переживал, очень сильно. . костю уволили с работы. а из-за того что он еврей, его никуда не брали. грузчиком он пойти не мог из-за ранения. он начал потихоньку сходить с ума, поместили в психушку там он умер.

слождо описать мораль данного произведения. здесь всё, предательство и любовь, и дружба, раскаянье, голод, зависть , безысходность тд не говоря уже о политической подоплёке, преследующей героев на протяжении всего рассказа
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.896
Реакции
18.682
К. Патерсон "Великолепная Гилли Хопкинс"
гилли была умным ребенком, она всё детство мечтала жить с матерью, быть любимой. и вот её привезли к новым приемным родителям, гилли решила для себя больше не к кому не привязываться, после того как одни из её приемных род оставили её, переехав в другой город. она вела себя надменно, специально провоцировала окружающих на злость к себе. в новой семье ей так же никто не понравился все её раздражали, семья состояла из женщины и приемного ребенка -мальчика, застенчивого и боязливого. к ним каждый день заходил слепой сосед старик-негер. в первый же день в школе она подралась. и познакомилась с очень умной и не "как все " учительницей. потом она подговорила одну девочку и "брата" и обворовала слепого соседа. написала письмо матери, которую никогда не видела и пожаловалась на ужасную жизнь. дальше гиллис украла ещё деньги у её "мамы" и решила отправиться к настоящей матери. пришла на вокзал, но её поймал полицейский и отправил в участок, её чуть не вернули в приют, но она решила остаться, по мама ей не ответит. она начала заниматься с "братом", учить его постоять за себя. потом все заболели, включая слепого негра, который так же лечился в их доме. гилли одна ухаживала за всеми, и в это время приехала её бабушка, и сказала что скоро заберет её к себе. шло время, все выздоровели, она очень привязалась к новой семье, не осознавая этого. и вот женщина из приюта приехала забирать её к бабушке, и никто ей не мог помешать. гилли очень переживала, ехать она совершенно не хотела. гилли начала жить у бабушки, ей не нравилось. но вскоре узнала о приезде матери. она писала письма своей приемной семье, не могла их забыть и не хотела. мать оказывается приехала на пару дней и то, потому что ей заплатила бабушка гилли. и всё! для гилли мир рухнул от таких новостей.

девочке очень нужна была материнская любовь, близкие люди, а от неё неоднократно избавлялись приемные род. это повлияло на её характер. жалко девчонку. надо любить детей, давать им свою теплоту.

мы ответственны за тех, кого приручили
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.896
Реакции
18.682
Дэниэл Киз "Множественные умы Билли Миллигана"
утром напишу изложение
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.896
Реакции
18.682
Дэниэл Киз "Множественные умы Билли Миллигана"
рассказ мне понравился, печально, что дальнейшая судьба его не известна. И ещё очень много иностранных имён, сложно запомнить кто есть кто, только под конец начинаешь разбираться , кто есть кто.
я, сначала думал, что его множественные личности из-за с.екс домогательств отчима, но позже понял , что это у него было и раньше, наверное это наследственное. конечно изнасилования и издевательства отчима по любому повлияли. бюрократия как обычно, мешает всем и вся. но, порадовало, что так много людей прониклись к билли. на самом деле очень жалко его, представляю как ему было страшно, жить такой жизнью. но мне почему-то хотелось чтобы осталось всего несколько личностей, и чтобы они взаимодействовали между собой, тогда он бы стал мега человеком)