Класс для занятий Stalev_03)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
Статья №40 Наркоман — просто человек, который от вас не отличается ничем

Пересказ – Наркомания – это болезнь просто у нее симптомы необычные, в общем ни как у остальных болезней, а именно жестокость, предательство и др. Даже врачи не понимают что наркомана нужно заставлять лечится. А наркоман не может сам настроится и сделать важный первый шаг чтоб остановится, так как его отвергает общество. И молодежь у.мирает пачками, наши будущие умы и родители, налогоплательщики, это какой то заговор, а по закону наркоман сам может принимать решения ведь он здоров. Весь это заговор идет с запада, которые нашим нынешним специалистам психологам надули в уши лечить по их методу дна, так и происходит сегодня. Даже все наши толковые словари (т.с. Ожегова, Ушакова, большой мед. словарь, большая советская энциклопедия) которые были написаны раньше определение Наркомания – это болезнь с неопредалимым влечением к наркотикам. Но в 1998 году в т.с. Кузнецова, который не медик, а энтомолого, где указано наркомания – болезненное пристрастие к употреблению наркотиков, обычное пристрастие и он даже не медик и все труды наших великих людей поменять на западную ересь.

Кто как не мы общество можем повлиять на ход происходящего, не нужно отворачиваться от родных, не слушать всяких псевдопсихологов и поддаваться их надувательству, что наркоман сам может за себя ответить и он обречен, а вам может помочь только психотерапия и просто жить дальше, нужно плюнуть ему в лицо за пропаганду западной ереси. И уже понять, что общество должно принять что наркомания – это болезнь и лечение которой в первую очередь лежит на родственниках и виной здесь гордыня которую нужно убрать наркоману и всему обществу и не относится с презрением, не спрашивать с наркомана как со здорового, потому что он болен. Нас делают как хотят, а мы делаем вид что не замечаем.

Вывод – Наркомания – это болезнь, которую нужно начинать лечить не спрашивая больного, родные должны пройти этот путь плечем к плечу и быть одной командой. Наше общество должно уже принять и понять что наркоман болен и нас целенаправленно травят, это заговор который ведет к уничтожению молодежи.

Мои мысли – Понятно что нас травят и мы под давлением всего что сегодня так жирно намазано сдаемся и пробуем и даже кушаем то что раньше не стал бы есть потому что все едят, как ни крути оно так и есть. Нам перестали рассказывать что хорошо что плохо, нам засрали мозг и НАВЯЗАЛИ, у нас даже специалисты сегодня это какие то прикормленные агенты и откатные клещи, которые не лечат, а сосут бабки, потому что так удобнее. Тошно от себя, что так вляпался, хотя всегда делал рационально и правильно. Песню Градского вспомнил, слова – как молоды мы были, как искренне любили, как верили в себя. Верю что все у меня получится вылечить эту болезнь, ведь нужно начать каждому себя, со своей семьи, глядишь и общество станет дружнее и сплоченнее!
 

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
Статья №41 Какая самая большая потребность наркомана?

Наркоман такой же обычный человек, как и все, он так же состоит из плоти и души, и у него те же самые потребности и желания иметь крышу над головой, любить и быть любимым, иметь семью, хорошую работу. Ведь мы живем в мире где шмотки, авто, бренды заставляют нас зарабатывать больше и жить на уровне и мы наша психика надрывается в этой гонке, нашей психики нужны похвала, одобрение и признание и если этого не получаем мы страдаем внутри себя и просто становимся зависимыми. Наркоман тоже присущи эти же вещи, но его не воспринимают в серьез и просто презирают. И возникает вопрос что же сподвигло первый раз употребить, но тут самое распространенное либо компания либо чтоб быть на одной волне с любимый человек. В случае с компанией человек хотел влиться в коллектив, тем самым самоутвердится, но когда понял что вляпался уже поздно, начинает всячески скрывать это от окружающих, но когда кто то из окружения узнает что человек наркоман, тут и открываются его глаза и ему становится не по себе, ведь наркоманом в нашем обществе быть постыдно. И когда человек понимает что общество не принимает его таким он совсем путается в своих психозащитах и чтоб он совсем не запутался его должна поддержать родственники и поддержать правильно, не упрекать его, ведь он сейчас как ребенок раним и беспомощен, нужно дать ему стимул поверить в себя, помочь открыть глаза на происходящее. Наркотик вырабатывает в мозге наркомана чувство удовлетворения, которое неупотребляющий человек испытывает когда сделает действие, которым вызовет одобрение общества. И тут теперь все понятно почему на порицание общества наркоман идет и употребляет снова.

Вывод –Наркоману так же как всем не употребляющим людям нужны похвала, признание и восхищение, реально наша психика сегодня этим питается и мы ее постоянно ее надрываем. Наркоман так же хочет семью, детей, хороший авто, дом и многое другое. Близкие и общество должны помогать, но ни как не отвергать.

Мои мысли – У меня долгое время получалось скрывать свое употребление и вот три недели назад все открылось и мне стыдно перед близкими, но вот еще мысли как это все выйдет в общество, хотя справлюсь и пойму больше, и с кем то поделюсь чем то полезным, кому надо тот должен знать и я тут анализировал и сделал вывод, что в нашем обществе у всех рылце в пушку, наркоманы и алкаши, трезвенников не так и много, но уж хочется в трезвенники, я себя этим не утешаю, так оно и есть. Лично я прям наполняюсь позитивом когда сделал хорошее дело и получил одобрение, но бывает и когда ты сделал хорошее действие и тебя не одобрили это в тройне не очень, такое бывает и в нашем обществе сегодня осталось мало человечных людей. Сегодня смотрят на какой машине и от какой фирмы шмотки и верят пуху который им рассказывают, мы стали зависимые от навязанных нам вещей и каждый человек сегодня наркоман, т.е. кто то наркоман по шмоткам, по машинам, просто они ничего не делают пагубного для общества, но тут тоже вопрос на что он купил эти шмотки или машину может он своровал из бюджета, но его же не призирают.
 

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
Статья №42 Механизм психической защиты наркомана

Пересказ- В статье рассказывается, что и у обычного человека, как и у наркомана есть психозащиты, просто обычный человек правильно расставляет приоритеты и пресекает этот обман на уровне зародыша. Мозг наркомана очень сильно поражен и не может быстро функционировать, здравый смысл и логика поведения совсем отсутствуют, его искаженное мышление не видит реальности.

Мозг нормального человека работает благодаря трем областям мозга:

1.Кора головного мозга, которая отвечает за чувства, зрительную, звуковую и вкусовую функцию

2.Мозговой ствол который отвечат за контроль функций всего организма

3.Лимбическая система, которая состоит из гормонов радости, которые в свою очередь дают организму ощущение радости.

Лимбическая система наркомана разрушена и работает не правильно, она может совсем перестать выдавать ощущение радости или видоизменится. Тут получается что мы от наркотика получаем гормон радости химическим не правильным путем, так сказать не заслуженно и еще в больших количествах. Здесь мозг к тому же заставляет и другие гормоны работать не корректно и получается полный сбой гормонов, а значит и организма в целом.

Наркоманы всегда оправдывают свое употребление, у каждого свои оправдания, но как не крути от это страдают их родные, они теряют здоровье, тратят деньги и при этом все равно продолжают врать себе и окружающим, они просто зависят от наркотика психически и физически, разум то разбит на двое и вроде это плохо, но нужна порция радости, мозг уже не может получить эту радость самостоятельно и приходится снова употреблять и снова себя обманывать.

Проекция (зрительный контроль), рационализация (контроль своего поведени), отрицание (манипуляции внутри себя и окружающими), перенос и др. это все психозащиты наркомана.

И важно родственникам понимать что не нужно особенно когда наркоман вылечился упрекать его и напоминать ему постоянно за наркотики, подгонять его чтоб быстрей устроился на работу, нужно жить с ним дружно, чтоб он почувствовал себя полноценной личность у которой есть здравомыслящий выбор, иначе он будет врать вам и кивать чтоб просто от него отстали, а тем самым отдаляться от вас.


Вывод – Наркоман путем некорректного пополнения гормоном радости лимбической системы вынужден заставлять механизм психозащит работать с каждым разом более изощренно и неадекватно.

Мои мысли – За собой неоднократно замечал что я перестал, радоваться обычным вещам, даже не так радуюсь большим покупкам, квартира, машина и задавал себе вопрос, что я перерос это и мне нужно большего чтоб получить внутри себя наслаждение от результата ( просто за последние несколько лет было несколько покупок и продаж это и квартир и машин) и дума да как так раньше джинсы купишь и кайфуешь, а дело то просто я надорвал свои надпочечники, свою лимбическую систему и подплавил свой мозг, залез в мир вранья по уши где царят психозащиты. Этот механизм просто настолько заполонил мою жизнь, что хватит, устал от этого вранья.
 

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
Статья №43 Что говорят наркоманы о наркотиках?

Пересказ – В статье идет речь о том , что наркоманы оправдывая употребление, любят вести сравнение с другими вредными веществами, как алкоголь, сигареты и даже продуктами питания как молоко, кофе. В случае с алкоголем совсем говорят, что алкаши дебаширы и забияки, но забывают что на отходниках они так же агрессивны. А порой говорят что наркотики полезны – амфетамин для мышления, быстрее думаешь, галлюциногены расширяют пространство, марихуана вообще полезна для успокоения нервов. И все эти сравнения они делают не специально, просто психика и мозг наркомана ставит блок, чтоб оградить от мысли бросить употреблять наркотики, именно мозг блокирует здравый смысл. Поучается что идет сигнал в мозг и у человека срабатыват рефлекс, когда наркоман увидел напоминающий раздражитель о наркотике и мозг начисто отключает своей командой разум.

Вывод – Наркоманы во всем и везде ищут оправдание наркотику, что делают не специально, а по команде отравленного мозга, который отключает разум.

Я сам ни раз находил оправдание допустим я же не такое большое количество употребляю и я не колюсь, они вон каждый день таким количеством употребляют и с ними ничего а мне то что будет…… Особенно я видел, но не находил в употребление ничего плохого, если не испытываешь отходников, а получается я не чувствушь отходников, да просто потому что на следующий день я снимался алкоголем не сильно и все ок и так я еще больше врал и врал себе, плавил свой мозг который раздавал команды разуму. Самоконтроль на нулях, разум не в себе, а мозг говорит еще.
 

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
Статья №44 Любимые мифы алкоголиков о пользе спиртного

Пересказ – Алкоголики любят хаить наркоманов, а наркоманы алкоголиков и это просто смешно, ведь и тот и тот зависимые и убивают себя. В статье речь идет о байках которые придумали алкоголики, что алкоголь полезен и другие, а именно: не пьют лохи, кто не курит и не пьет тот здоровеньким помрет, алкоголь для аппетита, что за праздник без выпивки, разгоняет кровь, второй хлеб, раскрепощает и т.д.

Но алкоголики не понимаю что алкоголь не круто, общаться с ними не о чем как кроме бутылки и их мозг деградирует и не воспринимает новую информацию, они не к чему не стримятся и не радуюся, как обычный человек своей любимой семье еде, а у алкоголиков радость выпить пива после сменны, перед ужином, выпить для сугрева и т.д.. Алкоголик со временем уже не замечает, что это влияет на качество жизни, понятное дело что все люди умрут, но тут важно как ты прожил, каким тебя запомнили твои близкие, что ты оставил своим детям после себя, алкоголик прожигает свое время, энергию и получает только неодобрение общество, дома скандалы, дети стыдятся этого, от этого психика ребенка ломается. Так же есть байка что алкоголь делает сильнее, а на деле алкоголь просто отключает механизм самосохранения. Алкоголь раскрепощает, но люди в основном пьют с друзьями которых давно знают и что с ними с трезвый общаться не получится? это же алкоголик, так только рассуждает. Байки придумали алкоголики и это всего лишь их психозащиты. Если человек бросит пить, то и круг общения этот человек инстинктивно поменяет сам, так как кроме бутылки с алкоголиком и поговорить не о чем, лучше книжку почитать.

Вывод – Согласен что алкоголик и наркоман ни чем не отличаются друг от друга, как только скоростью толерантности к яду. Все байки придуманные алкоголиками это их психозащиты – повод выпить.

Мои мысли – Я сам много раз использовал фразы – пивка для рывка, для сугрева, кровь разогнать, погода шепчет, а на деле рефлекс в поломанных мозгах мне шепчет и отключает мой разум и я на позитиве полетел в магазин за порцией яда, вот дебил. А сколько раз у меня было – зае.бался сегодня на работе и захотел снять стресс, а на деле либо желудок разрывает по утру и голова гляди взорвется и вместо одной усталости, устал в три раза больше, вот расслабился.
 

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
Статья №45 Народные мифы про алкоголиков и алкоголизм

Пересказ – Статья рассказывает, о том что русский народ пил не всегда и до 16 века вовсе не пили, особенно в деревнях, редко выпивали медовуху с содержанием 6%. При Иване грозном, который решил заработать на населении и отрыть первый царский бар и начали крестьяне пить и к правлению Николая 2 начался масштабный алкоголизм, большевики перед революцией начали с этим борьбу и царю не оставалось ничего, как принять сухой закон, а вот статистика по числу попавши в психбольницы алкоголиков: 1913г. – 10260 чел., с 1916 по 1920г – единичные случаи и в % соотношении: в 1913г – 19,7%; с 1915 по 1920г. – менее 1% и 1923г. – 2,4%. Сразу пошел прирост в денежных кассах в 3 раза больше по сравнению с годами до сухого закона. Так же Ленин вел антиалкогольную пропаганду, но в 1925г. Сталин отменил сухой закон, просто он не захотел принять иностранные инвестиции. Но народ не запил, пропаганда Ленина наложила свой отпечаток в головах крестьян и пить было постыдно. В 70 г. когда были попытки развалить советский союз народ начал окончательно спиваться и к 90 годам народ снова стал болен алкоголизмом и на столько что пить стало модно и круто и у подростков совсем не стала выбора пить и ли не пить, у них был выбор пить в меру или пить, как скот.

Нужно понимать что все это идет от государства и государство пользуется, что многие люди безграмотны и глупы. В прошлом веке страны Европы пили даже больше нас, но сегодня они пьют меньше, просто у них государство ведет пропаганду о вреде алкоголя, а у нас нет этой самой пропаганды. Ходит миф что алкоголики безвольны и слабы, это конечно не так просто люди не знают что есть рефлекс и все на уровни психике, что на 1 что на 3 стадиях. И многие люди рассуждают, что алкоголики только те кто похмеляются, а сами не знают что алкоголик до того момента, как начал сегодня похмеляться уже употребляет 10-15 лет и похмелка это предзапойное состояние 2ой стадии и они просто до этого не дошли, ведь алкоголиком считается человек который употребляет даже 2-3 раза в год и находится на 1 стадии алкоголизма. Если долго не пить то потом получится пить в меру, но тут если не пить 2-3 года и если человек бросил на начале первой стадии, а вот в остальных случаях, если начать снова выпивать, то толирантность восстановится за 3 месяца, просто количество алкоголя нужно будет меньше. Так же бытует мнение что алкоголиков бывших не бывает, просто мало кто знает что алкоголик остается быть алкоголиком пока не избавятся от своей анозогнозии и не перепрошьют свой мозг на установку что алкоголь это яд, без которого жизнь и так хороша и что есть вещи по важней алкоголя.

Вывод – История нашего государства полностью передает как на всех этапах правления, государство навязывает выгодную для высших чинов пропаганды. Ленин красавчик, вбил народу что пить постыдно.

Мои мысли - Все зависит от государства и мы как будто все его враги что к нам так относятся, а зачем нужны умные и трезвые и не в пополнении бюджета их смысл, а в освоении бюджета. А народу действительно нужно умнеть. И все эти мифы, допустим алкоголиков бывших не бывает, алкоголики те кто похмеляются и др. это так же мульки государства или западных друзей чтоб вбить в голову людей - «что ты же не похмеляешься, ты не алкаш, так что лучше выпей для аппетита». Я сам много раз опохмелялся по утру и это перетекало в новую пьянку, пугает то что таких как я много. И нужно стопорить. Нашему государству нужно показывать документальные фильмы в школах, вузах, на предприятиях, в кинотеатрах перед просмотром кинофильма и других местах, а на деле рекламируют пиво безалкогольное, вот и вся пропаганда нашей великой страны.
 

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
Статья №46 Люди, которые стали успешными на амфетамине

Пересказ – Успешными людьми или скорее всего которые обогатились на амфетамине это некоторые недобросовестные сотрудники правоохранительных органов, которые крышевали барыг, варщиков, так же сюда можно отнести и игровые заведения. Многие наркоманы среднего звена нашего общества себя этим утешают, думают что можно стать успешным на амфетамине, а точнее это просто рационализация. Как не крути настоящий кайф от наркотиков человек испытывает 5-10 раз, потом нет употребляет и даже не понял что просто вляпался и начинается начальник придурок, жена плохая, все виноваты и не понимает что просто скатывается вниз, а ведь вроде все было под контролем. Барыг и варщиков наркоманы уважают и призирают в тоже время, вроде чел при деле и деньги есть, только у ментов он под колпаком, как не крути. Есть конечно и очень знаменитые люди, но закончили они печально и плохо и большие деньги не помогли им, а самое главное они начали употреблять наркотики когда добились вершин и им не нужен был наркотик чтоб стать знаменитым, ведь путь к знаменитости он очень трудный и нужно быть в тонусе и мозг должен работать правильно, но даже с их умным мозгом они вляпались, как и все наркоманы и это дело все в рефлексе.

Вывод – Ошибочное суждение наркоманов о том что можно стать знаменитым, их единицы и они начали свое употребление после того как забрались на высоту славы и деньги тут не при чем все мы люди и у всех есть рефлекс.

Мои мысли – Я помню в те времена когда только попробывал были какие то рассуждения что можно делами заниматься, т.е. нормальными делами (бизнес например), типа мозг лучше думает и больше можно делать потому что не спишь. Барыгам отношусь не очень, всегда были убеждения что травят людей, но они понятное дело маленькие муравьи больших дядек, но все же. Для меня наркотик это изначально отдых , одним словом развлечение, такое конечно очень сомнительное сегодня скажу так, «развлечение». А чтоб добиться больших успехов нужно быть в тонусе.
 

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
Статья №47 Сколько живут наркоманы на амфетамине

Пересказ – Статья рассказывает про жизнь наркоманов которые употребляют амфетамин, но это скорее всего хаотичный бег курицы с отрубленной головой, но живут они долго, но и умирают мучительно. Амфетаминовый наркоман всегда занят бесполезными делами и идеями, пока под кайфом, про которые он забывает после действия наркотик. Семейная жизнь тоже не очень дома бывает только на отходниках, выспаться, а когда проснется устроит скандалы и агрессия и опять по делам. Мышление работает настолько быстро, что наркоман не может поспеть за ходом мысле и теряется в делах и движениях. Важная миссия наркомана это добыть дозу, у некоторых это занимает основное время, но тут зависит от количества денег в кармане. На работе наркоман тоже долго не задерживается, но и быстро находят другую, но это пока они в корень не сторчался, ведь не кому не нужен безответственный сотрудник. После длительного употребление у нарка начинаются проблемы со здоровьем, зубы крошатся, тахикардия, кожа становится дряблой, часто болит голова. Восстановится после амфетамина, можно быстро 2-3 недели в лежке и больше спать, не делать физических нагрузок, кушать и главное правильно настроится чтоб убрать рефлекс, но сначала нужно все осознать в своей голове, чтобы убрать самокритику. И что главное поддержка родных в настрое на лечение и очень важно после лечения, но очень очень многое зависит от самого наркомана.

Вывод – Амфетамин полностью разрушает жизнь человека и делает ее бесполезной, агрессивной с кучей болячек, но восстановится быстро можно быстро, если конечно не совсем конченный, тут нужно правильно и с пониманием причины подойти к лечению чтоб убрать рефлекс.

Мои мысли – У меня именно амфетамин вызывал самые сильные отходняки и он реально вымывает кальций, тахикардия. Было раза два думал что все уйду, но это невролгия скорее всего, либо организм настолько износился, это был второй день уже поздний вечер, возможно желудок скрутило, но скорее всего сразу все вместе, реально думал что все и что вы думаете это не остановило, реально как отошел, рефлекс, наш мистер мозг распредился выдать гормоны счастья. Печально все это вспоминать, но нужно теперь все это осознать в своей голове и убрать рефлекс , жить и радовать близких.
 

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
Статья №48 Амфетаминовая паранойя. Почему все «нюхачи» боятся людей?

Пересказ – Амфетаминовые наркоманы, очень стесняются своего употребления и всячески скрывают причастность к наркотикам, они не в почете у опяатчиков, которые считают себя приличнее если так можно сказать. Причины их паранойя тоже бываю разные, например когда нарк остался без работы ему нужно наркотик где то брать и если он более мене с башкой схема такая: Варщик – продает товар барыги – барыга ищет себе несколько адекватных нарков, которые уже раскидывают по своим знакомым и за это барыга ему бает наркотике, допустим 5 он берет из которых 1 ему, барыгу и варщика крышует кто то из органов. И нарк начинает везде видеть преследование, т.е. ловит параною. Так же амфетаминовые наркоманы разыгрывают сцены, которыми разводят на бабки такого бегунка. Амфетаминовые нарки очень ранимые и у них обостренное самолюбие.

Вывод: Паранойя начинает приследовать особенно системных наркоманов и особенно тех которые связаны с распостранение наркоты.

Мои мысли – Сам не занимался распространением и не имел и не имею ни какого отношения, стремно это все. Мне даже признать что я употребляю стремно внутри, но помогал срастить, это было и это определено плохо. Лучше иметь бегунка через которого берешь чем иметь прямой выход на барыгу, так спокойнее, но вес не тот, плата за ноги. НО лучше вообще всех их выкинуть из своей головы и пусть они все бегают и ловят паранойю.
 

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
Статья №49 Обострённое ЧСВ или «наркоманская гордость»

Пересказ – Амфетаминовые наркоманы отличаются от опиатников тех кто употребляет экстази и галлюциногены, тем что они особенно в начале употребления производят на обычных людей хорошее впечатление тем, что они много и красочно рассказываю, но тут много зависит от кругозора наркомана, если он был тупицей так и рассказать будет не чего и слушатель не всегда поймет что человек под кайфом. И даже те нарки у кого высокий интилект, когда на системе отрицают что у них за наркотиков что то не так, ведь у всех наркоманов обостренное самолюбие. У наркомана виноваты все только не он, это срабатывают психозащиты и тем самым можно наблюдать разные реакции поведения. Есть наркоманы для которых признать свою не правоту очень страдает чувство собственного достоинства, т.е. ему это передалось генетически и человек уже родился с такими реакциями психики и именно такие люди более предрасположены стать зависимыми, потомучто такой человек склонен переоценивать свои силы и вообще не воспринимает критику и плохо переносит борьбу со стрессом. Если человек с более ровной психикой может попробовать раз и он понимает что ему понравилось и понимает какие могут быть последствия, не станет продолжать употребление. Все наркоманы имеют обостренное чувство самолюбия.

Вывод – Все наркоманы имеют обостренное чувство самолюбия, но в двойне тяжелей тем кто родился с с обостренным чувством самокритики, их анозагнозия развивается куда быстрее, психозащиты уже с рождения, а тут еще эта наркота.

Мои мысли – Я зам перестал принимать критику в свой адрес, если говорят я взрываюсь и объясняю что собеседник не прав, тут даже ошеломляешь нападением, ну не прям с кулаками, что человек теряется и он в стопоре, а может это я не прав, а кто то вообще не доказывает, скажет че с ним спорить, а моя анозагнозия закрепилась еще больше. Что тут сказать мне нужно осознать и убрать все психозащиты, а так же научится слышать и слушать людей, я стал очень часто перебивать, а если еще сделают замечание тык вообще наеду, «смешно» одним словом, нужно искоренять и эту чушь из своей головы и вернуться к своим взешенным и обдуманным решениям, устал от этого каламбура, где настоящий я - второй автор.
 

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
Статья №50 Агрессия амфетаминового наркомана

Пересказ – В статье говорится, что амфетаминовые нарки совсем небеззодидны, они боятся ментов, полиции, некоторые даже барыг, а вот дома они отрываются по полной. Особенно на отходниках дома они очень агрессивны и могут начать скандал на пустом месте, порой просто для профелактики, так же в статье описывается случай как нарк укусил свою жену. Они могут сдерживать эту агрессию, так как на отходниках они же не кусают мента. Еще бывает, что нарки стравливают жену и мать, поют матери какая жена с.ука допустим, манипуляции одним словом. А женам и домашним нужно знать, что лучше не трогать когда ваш больной на отходниках, а лучше просто абстрогироваться.

Вывод – Наркоманы агрессивны особенно со своими близкими и особенно на отходниках.

Мои мысли – Я сам неоднократно беспричинно дома взрывался даже на третий – четвертый день после употреба и ты сам потом понимаешь что не прав и думаешь да что со мной, но я бывало просил у жены прощения за срыв сразу же, но это не всегда, чаще просто уйдешь, да возможно взрыв весь был чтоб поругаться и свалить из дома сам того не понимая, рефлекс из далека зашел и куда он повел бутылка или дальше…. Стремно это все и перед близкими реально стыдно и от этого еще больше нервничаешь.
 

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
Статья №51 Что такое амфетаминовый «марафон»

Пересказ – Марафон наркомана можно сравнить с запоями алкаша, а вот запои это 3 стадия алкоголизма и это очень серьезно, где у алкаша уходит 15-20 лет, а вот амфетаминового нарка прийти может и за год, толерантность быстрее чем у этанола. И наркоманы сами не могут объяснить что хорошего в марафоне, даже нет сил но возникает какое то дело в голов, но порция вещества дает эти «силы» и забег нарка продалжается. Большую часть времени нарк тратит на поиск дозы, особенно если нет денег, нужно их раздобыть или найти с кем скинуться. Когда силы покидают, нарк хочет заснут, но сна нет и он много пьет что вывести вещество, он становится очень агрессивным и это скорее всего будет дома, где родные огребают по полной.

Вывод – Марафон – это запой алкоголика 3 стадии, когда все уже очень далеко зашло и остановится человек уже сам не может пока не свалится с ног.

Мои мысли – Я сам не раз участвовал в марафоне, слышал истории как некоторые по 10 дней марафонили и я думал да ладно я же 2-3 дня это что по сравнению с ними, и они живы, значит со мной ничего не будет. Но у меня бывало что из марафона я переходил в пивной марафон, эстафетная палочка перешла дальше, с каждой статьей пишу и просто поражаюсь себе, раньше когда я бросал сам у меня было время найти силы осмыслить и настроится и бросить пусть даже на 2 года, но сейчас семья, ребенок и вроде должно все это тормозить больше и после марафона скандалы, а у меня просто нет физически сил и времени настроиться, да и не кто не дает дома настроится суиты всякой покупки квартир машин работа и я не мажусь, а так и есть, а потом когда ты совсем запутался, ты просто убегаешь от всего этого……. И в этот раз сложнее бросить, я еще думал может я и начал опять нет нет употреблять что уходил от всей этой суеты, но я потерял контроль, и могу от себя сказать что мяу очень коварен и он быстрее других раскалывает личность, я до последней ремиссии не пробовал его. Нас уничтожают и мы на это ведемся.
 

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
Статья №52 Типичное поведение амфетаминового наркомана

Пересказ – В действиях, словах и поступках амфетаминового нарка нет ни какой логики, они теряются во времени потому что у них 5 часов за один примерно из-за чего опаздывают на встречи при этом закидывают собеседника такими отмазками. Наркоманы очень безответсвтенные люди, поэтому они часто меняют работу. Когда наркоман уже на системе он начинает тонуть в своей лжи себе и окружающим, из-за этого дома скандалы, перестает домашним отвечать на звонки и телефон отключает, а если родные дозвонились у него всегда есть дела, которые заканчивается безрезультано. Под действием вещества наркоманы делают кто на что горазд, рисуют шьют и т.д., но как правило не заканчивают свои труды.

Вывод – В поведении системного амфетаминого наркомана много безответсвенности, вранья и агрессии, особенно внутри семьи.

Мои мысли – Я переносил собеседование и на работе отпрашивался потому что вчера употреб, не брал трубки от домашних, отключал тел.., отмазки всегда очень правдоподобные и по делу. Касаемо дел скажу так много дел реально делал, но много и не сделал и на качестве сделанного дела очень отражается, одним словом ничего перспективного и умного в употребе нет.
 

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
Статья №53 Амфетамин: его влияние на женское здоровье, да и всю жизнь в целом

Пересказ – Статья рассказывает о женщинах наркоманках, ведь эти женщины просто карикатура на женщину. Они очень эгоистичны, капризны, много врут. Очень рано начинают плохо выглядеть, кожа сухая и дряблая, глаза блеклые и уставшие, волосы седеют и ломаются, зубы крошатся и многое другое. Здоровье по женской части – от влагалища воняет, выделения в несколько раз быстрее. Пот под мышками да от тела в целом едкий и вонючий, сера в ушах, сальные волосы. Гормональный сбой, из-за выброса сверхнормы гормонов, от сюда и яйцеклетка стареет примерно 1 год за 10 лет и девушка если на системе уже не сможет забеременеть. Наркоманок мужья которые сами не употребляют узнав о зависимости бросают сразу и она либо сайдется с наркоманом и они будут давать дрозда вместе. Ну а работают наркоманки либо барыгой либо на панель, ведь на другой работе не понюхаешь и з/п меньше.

Вывод – Наркоманка – это быстростареющая карикатура на девушку, от которой неприятно пахнет, которую скорее всего бросит муж и в этом случае скорее всего дорога на панель, как бы это печально не звучало.

Мои мысли – Печально все это, думаю что после такой статьи прочитаной употребляющая девушка встрепенется. Конечно, что девушки, что парни никого не оправдываю все наркоскоты, но девочкам рожать.
 

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
Статья №54 Все поведенческие и внешние признаки употребления амфетамина

Пересказ – Вот по каким поведенческим и другим признакам можно определить употребляет ли человек амфетамин – у нарка становится расширенный зрачек, особенно если фонариком посветить, действие амфетамина 12 часов и после действия зрак еще 6 часов приходит в себя, уставшее и серьезное лицо, сухая и бледная кожа, круги под глазами, сушняк, нет аппетита, шмыгает носом и трет его часто, конечности становятся холодными и влажными от потовыделения, так же нарк становится агрессивным, много врет и очень безответственным, да и телефон часто меняет, возможно из-за долгов, кто на системе у них всегда проблемы с кредитами допустим, еще можно лизнуть кредитку, если она горькая на вкус значит ей делали «дороги». Если нарк употребляет 2 раза в месяц, то по нему не определишь что он употребляет, если он на системе, то по поведению явно можно будет определить.

Вывод – Наркомана можно выявит по его поведению и внешнему виду, но нужно быть готовым к такому умозаключению, особенно если нарк не на системе.

Мои мысли – Однозначно зрачки становятся расширенными, но я когда стал употреблять больше они уже не были на столько широкими. По себе почувствовал что у меня кожа стала сухая и не моя вовсе, зубы крошится начали, круги под глазами, я сменил симку, но не из-за долгов, похудел, потому что аппетит и вкусовые рецепторы сбились, агрессия и безответсвенность особенно это дома стали не выносимыми с моей стороны. Одним слов я изменился и очень себя за это ругаю, зае.бал сам себя, вот скот, наркоскот, делал все это с собой нах.уя спрашивается и не отдавал себе отчет, что ты бл.ять маленький мальчик, как ты мог так вляпаться, тошно, ху.й ложил на себя и близких, а теперь нужно еще это дерь.мо разгребать и избавится от еб.учего рефлекса, который наеб.ал меня много много раз.
 

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
Статья №55 Как наркоман преподносит симптомы употребления амфетамина

Пересказ – В статье идет речь, как нарк оправдывает свои симптомы употребления, потому что если вы его не поймали с поличным, он до последнего будет отрицать свое употребление. У нарка всегда есть дела, очень много дел и он всячески уходит от разговора и если ему сказать что он плохо выглядит, ответит самочувствие не очень, если на отходниках ответит что простудился скорее всего. Когда родственник начинает говорить нарку что он крайне агрессивен, нарк тут же обвиняет собеседника в том что это он придирчив и наезжает попросту. Родные не сразу понимают почему нарк бросает дела на пол пути, то занимается одним дело, которое не доделал берется за другое и при этом всегда может объяснить почему оставил предыдущее дело.

Вывод – У наркомана всегда есть объяснения своим действиям и внешнему виду, если нету то или он на отходниках ждите словестного нападения. Нужно быть подкованным человеком чтоб насесть на него и уличить его в употреблении.

Мои мысли – У меня ни раз жена спрашивала что с тобой я списывал желудок болит или просто голова, либо выпьешь пива для запаха с похмелья типа я, либо накидываешься чтоб сон пришел, а на утро да с похмелья я. Дела это да они всегда есть, дел дела много и доводил до конца, но много и не сделал и на качестве дела отрицательно сказывается, торопишься и что то обязательно упустишь. Реально я натренирован так, просто гуру отмазок и убедительных манипуляций - одним словом очень грамотный пиз.абол. Врешь себе близким и это очень пагубно влияет на качество жизни.
 

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
Статья №56 Как амфетаминовые наркоманы скрывают «отходняк»

Пересказ – В абсинентном синдроме нарк очень аггрессивный и эту агрессию очень сложно скрыть, да и родственники начинают очень часто это замечать, нарк начинает объяснять свои причины агрессии так:

1.Спирное, типа бухал, утром похмелье от сюда и агрессия.

2.Цепляется за что то и раздувает тему про кого-нибудь из домашних.

3.Типа как нарк устал, пахать и все на нем и ни кто этого не замечает, устал человек в общем.

4.Сами родные начинают придумывать ему оправдания, расстройство психики и т.д., нарк сразу цепляется и поддакивает, который думает главное не спалился.

5. Часто нарки становятся игроманами и может признаться что он игроман, убьет двух зайцев свои убытки и агрессию, главное опять не спалился.

Вывод – Нарк будет до последнего врать и придумывать отмазки своей агрессии и тем самым прикрывать свою болезнь и пи этом становится все агрессивнее и агрессивнее.

Мои мысли – Я сам много раз домашним отвечал и списывал на то: «как я устал, много всего делаю и все такое типа сам стал за собой наблюдать что без повода взрываюсь, наверное зае.бался нужно в себя прийти, это скорее всего временно, просто период такой» да просто бизда.бол я такой и все, который себя гробит. На спиртное тут само собой это самый легкий прием наверное и объяснять особо не нужно, родные сами на это списывали. Про домашних скорее тоже списывал, может я конечно не задумывал, но когда маленький ребенок, тут само собой люди устают. В общем нужно ответить уже агрессии агрессией внутри себя, столкнуть их лбами пусть друг друга еб.нут и оставят меня в покое и позитивном настрое на окружение внутри меня.
 

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
Статья №57 Что будет, если наркоман не примет дозу? Описание «отходняков» и ломки

Пересказ – В статье говорится, что наркоман не может умереть от ломки, может умереть от давления и сердечной недостаточности. За молодого нарка не нужно переживать, который сам справится с ломкой без дозы. Наркоман врят ли убьет кого то из домашних требуя на дозу, в основном нарки убивают на улицу, чтоб забрать вещь жертвы для покупки дозы. Существует две стадии ломки опиатных наркоманов: 1стадия – когда ломка наступает через 10—12 часов после употреба и длится 2 дня, при этом озноб и насморк, морозит нарка, очень похоже на орв. 2стадия – когда ломка длится 3-4 дня и сопровождается чихом возможно даже продолжительным по 50раз подряд, рвота и панос по 15 раз на дню, очень сильно морозит, патеет сильно и пот имеет сильный резкий запах, так же вены сожжены что от боли нарк в этот момент хочет их вырвать на 5 день просто нет сил, нарк выжытый лимон, у которого могут возникнуть мысли о суициде. Такие ломки у тех наркоманов который системный много лет, ломка похоже на сильный грипп. У нарков которые принимают амфетамин, ломки вообще нету, им плохо, как сильное похмелье, эти нарки много спят и пробуждается хороший аппетит, особенно сладкое кушают, становится очень агрессивный и часто болит голова.

Вывод – При ломке опиатчиков не нужно давать дозу, не под каким предлогом, сам справится, нужно следить за давлением. У амфетамитчиков, это не ломка, а скорее сильное похмелье. нужно следить тоже за давлением. И одним и другим доза не нужна.

Мои мысли – Опиум не пробовал, и не видел их ломки. Про амфетаминовую группу – у меня часто болела моя тупая бошка, мерзли конечности их потягивало, как выкручивало, я становился слабым, и скажу не всегда ты агрессивен, бывало настолько нет сил просто ложился спать, потом дня 2-3 бывало в лежке как с сильного похмелья реально и не настроения, ничего не охота и общаться ни с кем не хотел. Хватит травить себя, издеваться над собой, своей семье и хватит продолжать жить уставшим полоумным чмошником , у которого много времени стало уходить чтобы отравить себя и восстановиться, что за жизнь.
 

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
Статья №58 Про барыг торгующих наркотиками

Пересказ – В статье идет речь про барыг и как к ним относятся. Наркоманы призирают барыг, но дружат с ними понятное дело что из-за наркоты, чтоб в долг давал, да и барыга продает с.мерть, а нарк ему улыбается и общается на будьте любезны, парадокс. Блатные считают, что барыга не достоин уважения и на зоне ему не сладко живется. Очень много барыг женщин, эти женщины пользуются спросом у мужчин наркоманов, просто отбоя нету, но тут понятно из-за чего. Так же к ним прилипают и сожительствуют с ними и кидают при любом удобном случае, такие суррогатные отношения, как их жизнь в целом. Так же у барыг есть иерархия: Правоохранительные органы сырье поставляют варщику, варщик далее барыге который закупает большим оптом, у которого закупает барыга мелкий опт и у которого покупает конечный потребитель. Барыге трудно завязать с варкой, продажей, так как обложен со всех сторон ментами и блатными. У барыг есть, крыша которая их держит в узде, если ментам нужна раскрываемость они заставляют барыгу сдать кто берет у него хорошую партию. Но так же и на него за годы его крыша копит материал и опять кода нужна раскрываемость ему предоставляют этот материал и т.юрьма. Барыгами становятся те кто уже потерял семью работу, в общем кому терять нечего и который на большой дозе, но и у которого есть коммерческая жила. И у барыги выйти из «торговли» не получится, он живет в страхе, постоянном прессинге, долги, обложен органами и блатными.

Вывод – Жизнь барыги это постоянный стресс, страх, долги, которые на него наганяют менты и блатные.

Мои мысли – Все барыги употребляют. И «дружить» с ним если употребляешь хочешь не хочешь прийдется, по себе знаю.
 

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
Статья №59 Вся правда о торговле наркотиками в интернете от бывшего продавца

Пересказ – Автор статьи рассказывает, как он сам лично отседел в тюрьме за участие в схеме распостранения наркотиков в интернете и он не кому не советует этим заниматься, так как в тюрьме ему было тяжело и он остался ни с чем, наркоту больше не употребляет, этого был его горький опыт. Автор рассказывает, что продажи в интернет магазине держат и крышуют менты, а серверы через которые все продается находятся в странах где это не запрещено, там же и оператор от которого покупатель получает адреса, для них это безопасно поэтому в наше время купить в инете наркоту проще простого, заходим на форум регимся, закидываем деньги на киви кошелек или беткойнами платим и получаем адрес и фото клада, так же можно купить через мессенждеры вайбер вротсап и др. и объясняет что есть площадка на которой 1000 магазинов и все они платят за аренду места для своего магазина хозяину этой площадки , таких плащадок 1000 задумайтесь о масштабе этого всего, здесь собрались все барыги мира. Средний возраст покупателей 21-35 лет, но покупают даже 12 летние. Держат такие магазины да платформы менты и на такие сайты опасно заходить, так как хозяин платформы может продать данные (ip, Mac) покупателя тем же ментам и которого могут принять на закладке. Так же наркоманов ищеек которые воруют чужие закладки, могут травить крысинным ядом путем разбуторки наркотика с крысинным ядом и оставляют под видом клада, наркоман ищейка найдет и употребит, после чего он либо умрет либо в больницу с сильным отравлением попадет и потом среди наркоманов пройдет информация и они будут боятся поднимать чужие клады, со слов автора это делают некоторые магазины, чтоб репутацию магазина не потерять. Качестенный товар не выгодно продавать, так как у наркомана не будет отходников и он не захочет лечится новой дозой и упадут продажи и на варке наркотика идет экономия и поэтому продают плохого качества товар и нарки себя гробят еще больше, а всем срать на этих наркоманов это бизнес. Так же рассказывается про реклам, она бывает уличная (на остановках, заборах всякие графити) и в интернете, смс на телефон. Так же рассказывается непосредственно про закладчиков, они работаю 1-2, парень или девушка без разницы, чтоб вычислить, эти особы сначала роются возле гаражей клумб и потом делают фото. Так же автор дал такое напутствие что это все не стоит этого, он отмотал большой срок, да у него был небольшой период, где он имел все, но это того не стоит, т.юрьма это страшно.

Вывод – Любой наркотик сегодня можно купить в интернете через платфоры, все легко и просто на первый взгляд, но все равно страдает конечный потребитель, т.е. наркоман, убивает себя и срок получить может. И нужно понять что на наркотиках не получится заработать если вы не большой дядя из органов, но и тут никто не застрахован.

Мои мысли – В моей практике приезжал и не находил клад, никто ничего не вернул, сделали скидку на след. покупку и все, сам никогда не ходил не искал чужой клад. Получал смс с адресом сайта магазина, проигнорировал по итогу.