Класс для занятий Starik

  • Последние ответы
  • Новые темы

Nobody

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Дек 2023
Сообщения
526
Реакции
126

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Первый урок закончен
Здесь вообще пох на твои линго-айкью способности, не удивишь, можешь хоть как скороговорку заучить осознание вот это вещь, а ты... понты колотишь перед "сестренкой"
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
нужно было сначала её бросить, а не наносить человеку психологическую травму

Так она человек или использованная вещь? Людей не бросают. Пишешь, как-будто тебе 14. Алкоголик-лавелас. Тьфу
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
Я сам неоднократно участвовал в потасовках под воздействием алкоголя и при определенной "удаче" вполне мог кого-нибудь убить или необратимо покалечить

А тебя, типа, нет? Хвастун
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
Не узнаю великолепный стиль Зощенко, во втором рассказе только местами чувствуется, а первый вообще бездарность

Алкоголик - критик ) Сколько у тебя масок?
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
Урок 1.6. Посмотрите рисунок и прокомментируйте, что вы об этом думаете. Знаете ли вы случаи такого поведения людей? Приведите примеры, если таковые у вас есть.
Судя по некоторым деталям, на фото не просто алкоголик, а бездомный, чему конечно в свою очередь, скорее всего, посодействовал и сам алкоголь. Я думаю каждый живущий в большом городе, как минимум один раз в своей жизни, видел таких. Я например на Садовой неоднократно наблюдал подобных личностей, спящих на скамейках напротив метро под выступление уличных артистов

Так перфоманс же, ты чё, Старик. Насри в офисе, не думаю, что поголовно все будут умиляться. Думаю, за спиной уже шепчутся.
 

Nobody

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Дек 2023
Сообщения
526
Реакции
126
Так она человек или использованная вещь? Людей не бросают
Ну если тебя от терминологии трясет, пусть будет - расстаться
А тебя, типа, нет?
Когда наркоман в результате своих действий, получает вред себе, его не жаль, а вот если вред получили окружающие, это печалит. Смысл донесен?
Алкоголик - критик
Я просто люблю рассказы Зощенко и его слог, а тут прям удивился, насколько плохо написано
Думаю, за спиной уже шепчутся
Если меня в этой жизни начнет напрягать мнение посторонних людей, можете меня сразу пристрелить как собаку
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.966
Реакции
47.977