Класс для занятий Starik

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.884
Пиши распорядок дня ,когда просыпаешься ,в какое время уроки и домашние дела и когда у тебя отбой .
Надо соблюдать режим .
 

Nobody

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Дек 2023
Сообщения
526
Реакции
126
Пиши распорядок дня ,когда просыпаешься ,в какое время уроки и домашние дела и когда у тебя отбой .
Надо соблюдать режим .
В 8 подъем
До 9 души с завтраками
С 9 до 20 работа в перемешку с уроками
С 20 до 24 свободное время
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.648
Чё мне валяться-то, я дальше пил
По статистике алкоголики со стажем 10 лет хоть раз но обсираются в штаны, у тебя в какой момент произошло это? Понимаю не приятно, но правду нужно выносить
 

Nobody

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Дек 2023
Сообщения
526
Реакции
126
По статистике алкоголики со стажем 10 лет хоть раз но обсираются в штаны, у тебя в какой момент произошло это? Понимаю не приятно, но правду нужно выносить
Отличная статистика, но я никогда не срался в штаны) Выбитый зуб даю
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.884
Чё мне валяться-то, я дальше пил
Картина перед глазами ,сидит алкаш весь потрепанный,без зубый ,с соплями ,измазанный кровью и держится за бутылку как за самое драгоценное ..фу
 

Nobody

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Дек 2023
Сообщения
526
Реакции
126
Картина перед глазами ,сидит алкаш весь потрепанный,без зубый ,с соплями ,измазанный с кровью и держится за бутылку как за самое драгоценное ..фу
Ну не знаю, я ощущал себя викингом после брани
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.884
В 8 подъем
До 9 души с завтраками
С 9 до 20 работа в перемешку с уроками
С 20 до 24 свободное время
Если просыпаешься в 8 утра то отбой по идее в 23.
Это нужно ,чтоб наладить гормональный фон .
 

Nobody

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Дек 2023
Сообщения
526
Реакции
126

Nobody

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Дек 2023
Сообщения
526
Реакции
126
Катерина вон уже часа 1,5 храпит, все никак на наше время перейти не может
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.884
Катерина вон уже часа 1,5 храпит, все никак на наше время перейти не может
А ты потихоньку закажи себе выпивку ,дверь до сих пор открывается без ключей ?есть такой вариант ?
 

Nobody

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Дек 2023
Сообщения
526
Реакции
126

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.648
Отличная статистика, но я никогда не срался в штаны) Выбитый зуб даю
Верим верим, уже поняли что не такой как все алкоголики, особенный. У тебя же бывали провалы в памяти, дни выпадали когда нибудь? Наверняка конфузы были, можешь не писать, но важно понять, что виной этой мерзапакости, алкоголь и только он. На лечении важно осознать, что все неприятные, постыдные ситуации и факты в твоей алко жизни, результат и последствия алкоголизма, а не как ты себе там строишь сейчас в голове, тысяча причин но только не этанол. И я не только про обсер, а в общем сто процентов много чего неприятного происходило с тобой, про что-то напишешь когда примеры будешь писать, что-то утаить захочется, но пойми одно чем откровенней будешь тут писать, тем лучше для лечения, стыд и отвращение к себе отличная терапия
 
Последнее редактирование:

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.884
Да отключил я её отключил, расслабьтесь
можешь эту бутылку хоть в задний проход засунуть ,мне лично наплевать и от этого не мне плохо будет ,а только тебе .
 

Nobody

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Дек 2023
Сообщения
526
Реакции
126
Верим верим, уже поняли что не такой как все алкоголики, особенный. У тебя же бывали провалы в памяти, дни выпадали когда нибудь? Наверняка конфузы были, можешь не писать, но важно понять, что виной этой мерзапакости, алкоголь и только он. На лечении важно осознать, что все неприятные, постыдные ситуации и факты в твоей алко жизни, результат и последствия алкоголизма, а не как ты себе там строишь сейчас в голове, тысяча причин но только не этанол.
Ну понятно, что когда бухаешь, в какой-то момент дни в один превращаются, но не пришел же ко мне дед мороз и не отмыл жопу, так что я бы заметил. Кстати если уж вам интересно, я один раз в гостинице траванулся до температуры 38+ и бредового состояния, в итоге когда утром очнулся, был конфуз
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.648
Ну понятно, что когда бухаешь, в какой-то момент дни в один превращаются, но не пришел же ко мне дед мороз и не отмыл жопу, так что я бы заметил. Кстати если уж вам интересно, я один раз в гостинице траванулся до температуры 38+ и бредового состояния, в итоге когда утром очнулся, был конфуз
Фу, отвратительно, алкоголем же траванулся, вот тебе последствия как есть
 

Nobody

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Дек 2023
Сообщения
526
Реакции
126

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.648
Ну понятно, что когда бухаешь, в какой-то момент дни в один превращаются, но не пришел же ко мне дед мороз и не отмыл жопу, так что я бы заметил. Кстати если уж вам интересно, я один раз в гостинице траванулся до температуры 38+ и бредового состояния, в итоге когда утром очнулся, был конфуз
Не успел дополнить, ты уже ответил, дописал сообщение свое