Класс для занятий Starik

  • Последние ответы
  • Новые темы

Nobody

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Дек 2023
Сообщения
526
Реакции
126
И на счет таких случаев, я в юности тем ещё панком был, так что для меня рассказать как обосрался не проблема)
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.644
Ага, я прочитал
Когда главу про алкоголь читал, что больше всего зацепило, шокировало, что нового узнал для себя, как тебе анамнезы алкоголиков с разными степенями деградации, нарушений психики, понимаешь, что пока шёл тем же путём и мог превратится в подобного пациента?
 

Nobody

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Дек 2023
Сообщения
526
Реакции
126
Когда главу про алкоголь читал, что больше всего зацепило, шокировало, что нового узнал для себя, как тебе анамнезы алкоголиков с разными степенями деградации, нарушений психики, понимаешь, что пока шёл тем же путём и мог превратится в подобного пациента?
Да понятно что мог, если честно истории алкоголиков мало трогают, слишком они для жителя маленького сибирского города обыденные, вот про отношения людей да, запомнилась история про мать, которая по сути помогла сыну снаркоманитья
 

Nobody

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Дек 2023
Сообщения
526
Реакции
126
Когда главу про алкоголь читал, что больше всего зацепило, шокировало, что нового узнал для себя, как тебе анамнезы алкоголиков с разными степенями деградации, нарушений психики, понимаешь, что пока шёл тем же путём и мог превратится в подобного пациента?
И если не срочно, давай длинные текста на завтра, а то я в vr уже залез, тут геморойно длинные мысли излагать
 

Вложения

  • Screenshot_VirtualDesktop.Android_2024.02.22-19.16.03.424_852.jpeg
    Screenshot_VirtualDesktop.Android_2024.02.22-19.16.03.424_852.jpeg
    545,5 KB · Просмотры: 13

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.644
Да понятно что мог, если честно истории алкоголиков мало трогают, слишком они для жителя маленького сибирского города обыденные, вот про отношения людей да, запомнилась история про мать, которая по сути помогла сыну снаркоманитья
Да потому, что иы себя с этими алкоголиками несоотносишь пока
Истории обыденные и от этого жутко не стало, когда читаешь от рождения, до паранои, слабоумия галлюцинаций, меня они очень зацепили когда читал, ..отличные данные, карьера высшее образование, а в конце деменция, сумасшествие, и не Васей рассказанные, а врачами описанные, впечатлило
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.644
И если не срочно, давай длинные текста на завтра, а то я в vr уже залез, тут геморойно длинные мысли излагать
Лечение тебе надо, а вот какой к хренам vr тебе на лечении, в санаторий приехал?
 

Nobody

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Дек 2023
Сообщения
526
Реакции
126
Лечение тебе надо, а вот какой к хренам vr тебе на лечении, в санаторий приехал?
Так я сижу документацию по фреймворку читаю, тоже самое что за монитором, просто лежа
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.878

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.878

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.644
Так я сижу документацию по фреймворку читаю, тоже самое что за монитором, просто лежа
В твоей работе лечения не обнаружено пока. Завязывай, ты пока не осознаешь, но эти три месяца жизнь тебе поменяют, забудешь про алкашку, но при серьёзном отношении и отдаче.
 

Nobody

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Дек 2023
Сообщения
526
Реакции
126

Nobody

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Дек 2023
Сообщения
526
Реакции
126
В твоей работе лечения не обнаружено пока. Завязывай, ты пока не осознаешь, но эти три месяца жизнь тебе поменяют, забудешь про алкашку, но при серьёзном отношении и отдаче.
Если пойму, что не вывожу, лечение будет в приоритете, отпуск возьму
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.644
Если пойму, что не вывожу, лечение будет в приоритете, отпуск возьму
На 3 месяца возьми отпуск, самый лучший вариант, справку купи, что ногу сломал и лечись, почему нет? Писали же, что стресс нарастать будет и лечению вредить, программа насыщенная и не простая, по хорошему 8-9 часов в день нужно уделять
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.644
Не понял чего вы напряглись, просто другое устройство вывода изображения, ну могу с ноутом на диван лечь, тоже самое
Доступы все открыты конечно у тебя, так? Из доступных сайтов только форум должен быть, ну и для работы в твоем случае
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.878
Не понял чего вы напряглись, просто другое устройство вывода изображения, ну могу с ноутом на диван лечь, тоже самое
Дело в том ,что твоя надменность , больное Чсв через экран ощущается.Ты не осознаешь всю серьезность своей зависимости
 

Nobody

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Дек 2023
Сообщения
526
Реакции
126
Доступы все открыты конечно у тебя, так? Из доступных сайтов только форум должен быть, ну и для работы в твоем случае
Ну и как ты предлагаешь закрыть доступы к чему либо, человеку который на ассемблере для станков ПО писал?) Не, сейчас я адекватный, могу что-нибудь поставить, но если я захочу, оно не продержится и 30 минут
 

Nobody

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Дек 2023
Сообщения
526
Реакции
126
Дело в том ,что твоя надменность , больное Чсв через экран ощущается.Ты не осознаешь всю серьезность своей зависимости
Ничего такого даже рядом не подразумевалось, после 20 у меня свободное время, сижу спокойно тех. документы читаю, на ваши вопросы стараюсь в полной мере отвечать
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.644
Ну и как ты предлагаешь закрыть доступы к чему либо, человеку который на ассемблере для станков ПО писал?) Не, сейчас я адекватный, могу что-нибудь поставить, но если я захочу, оно не продержится и 30 минут
Всего лишь, не пил бы, достиг гораздо большего, алкаш. В твоем случае запрет нужен просто, чтоб не отвлекаться во время занятий, когда все открыто будешь лазить по сайтам и отвлекатсч
 

Nobody

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Дек 2023
Сообщения
526
Реакции
126
Всего лишь, не пил бы, достиг гораздо большего, алкаш. В твоем случае запрет нужен просто, чтоб не отвлекаться во время занятий, когда все открыто будешь лазить по сайтам и отвлекатсч
Ладно, поставлю завтра что-нибудь, Катерина пароль задаст