Класс для занятий Starik

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.878
Не, нельзя, от алкоголика.
Во у него психозащита ,мол он не хочет .
А картина на лицо: все ,те кто был с ним это его бывшие собутыльницы и наркоманки .
У чувака нормальной женщины не было ,так как с таким конченым будет такая же конченая
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.083
Реакции
1.793
"По утрам надев трусы,
не забудьте про часы!"

Распорядка на день нет, хоть и обещал.

Словоблудие без регламента.
Обещания не выполняет, сплошное самолюбование. Утиль тема, отсидится для галочки.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.644
Типок подогнал реальность под потребности свои. У меня знакомый бредит также, хер 41летний все свобода, тусовки, жить для себя, дети не нужны, трет это все с горящими глазами, и вот слушаю понимаю, что за всеми словами только страх, комплексы и не желание принять ответственность. Вы с такими установками нахер никому не нужны скоро будите. Семья лучшее что нужно человеку, продолжение рода под коркой впечатано миллионы лет
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.878
На рождение детей не приезжал хотя мог. Мне до сих пор обидно. Но теперь иногда с ними больше времени чем с нами проводит, подарками задаривает.
Чего ты обижаешься ,он больной .
Лучше держи своих детей подальше от алкоголика ,опасен он для них ,пока не вылечиться.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059

Nobody

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Дек 2023
Сообщения
526
Реакции
126

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.644
А может каждый человек этот вопрос сам для себя решит?
Вижу тебя это сильно дергает, решай для себя но не забудь пока бошку пролечить и пока решения свои под сомнения ставить
 

Nobody

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Дек 2023
Сообщения
526
Реакции
126
Вижу тебя это сильно дергает, решай для себя но не забудь пока бошку пролечить и пока решения свои под сомнения ставить
Это всех местных почему-то дергает
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.083
Реакции
1.793

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.644
А может каждый человек этот вопрос сам для себя решит?
С точки зрения эволюции, твои рассуждения можно назвать бредом тк ведёт к завершению твоего рода, все что ведёт к разрушению можно подразумевать как бред, бред бывает логичный, а ещё в него человек сам верит свято, а ещё бред бывает у алкоголиков. Не будь так уверен в своих мыслях и убеждениях
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.083
Реакции
1.793

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.971
Реакции
47.988
Сами делайте выводы, я свои выше описал, увидели мне пропагандиста отказа от рождаемости, а я вообще ни к кому с этим никогда не лез
Не. Увидели алкоголика, облепившего себя концепциями, чтобы придать смысл своему образу жизни, в который его втянул алкоголь.
 

Nobody

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Дек 2023
Сообщения
526
Реакции
126
Урок 3.1. Как наркоманы прикидываются алкоголиками и как на самом деле к ним относятся
Автор урока освещает проблему анозогнозии среди людей, страдающих зависимостью, что ведёт к самообману и замещению одной зависимости другой (алкоголизм наркоманией и наоборот). Автор подчёркивает, что без признания истинной причины зависимости эффективное лечение невозможно. Процесс самообмана включает в себя отрицание своей первоначальной проблемы и замены её на другую, которая кажется менее стигматизированной. Подтасовка фактов о собственной зависимости приводит к циклу лечения не той проблемы, что усугубляет ситуацию
Вывод:
Ключевым моментом является понимание того, что без честности перед собой и врачами, а также без готовности столкнуться с истинной природой своей зависимости, лечение будет неполным и неэффективным. Важно преодолеть стигму и самообман, чтобы начать реальный путь к выздоровлению
Пример:
Пришел я как-то в больницу на обследование для ДМС, на очереди был стоматолог, у меня один зуб не сильно побаливал, а мне так ничего делать с ним не хотелось, смотрит он на него и спрашивает:
- Болит?
- Да нет, нормально
- Точно?
- Да точно, всё нормально
- Давай мы его все таки просветим
Сделали рентген, вылечили и так хорошо стало, с тех пор больше стоматологам не врал
 

Nobody

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Дек 2023
Сообщения
526
Реакции
126

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.083
Реакции
1.793
Точно?
- Да точно, всё нормально
- Давай мы его все таки просветим
Сделали рентген, вылечили и так хорошо стало, с тех пор больше стоматологам не врал
От света вылечился? Так ДМС, там и здоровые подточат.