Класс для занятий Starik

  • Последние ответы
  • Новые темы

Nobody

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Дек 2023
Сообщения
526
Реакции
126
На тебя алкаша люди время тратят свободное в воскресенье, не смей обесценивать это наглец
Я искренне всем благодарен, за дискуссию о необходимости деторождения (странно что не употребления алкоголя), но это факт, если я не буду вам отвечать и делать уроки, вы будете недовольны, если буду отвечать, но не делать уроки, опять недовольны
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.884
за дискуссию о необходимости деторождения (странно что не употребления алкоголя)
Ты тупой ?
Тебе и так и сяк объяснили,как эти два фактора связаны ,твои пропитые мозги ,сейчас адекватно не могут рассуждать.
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.884
но это факт, если я не буду вам отвечать и делать уроки, вы будете недовольны, если буду отвечать, но не делать уроки, опять недовольны
Че ты создаешь из этого проблему ..одновременно можно делать уроки и так же успевать отвечать на вопросы!
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.921
Реакции
12.106
Да мне не хочется рисковать ложась на операционный стол, тут каждую неделю женщины от косметических операций дохнут как мухи, а там резать нужно
Так это же индивидуально всё, а твой опыт, это твой опыт. Не оглядывайся на других :)
Чуешь про что я? Или не дошло ещё?
 

Nobody

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Дек 2023
Сообщения
526
Реакции
126
Че ты создаешь из этого проблему ..одновременно можно делать уроки и так же успевать отвечать на вопросы!
Ну вот как успеваю, так успеваю, не нужно мне тогда этим тыкать и создавать из этого проблему
 

Nobody

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Дек 2023
Сообщения
526
Реакции
126

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.884
Ну вот как успеваю, так успеваю, не нужно мне тогда этим тыкать и создавать из этого проблему
Если бы ты не думал долго ,как бы тебе выгодно ответить,сглаживая углы ..успевал бы и там и тут .
 

Nobody

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Дек 2023
Сообщения
526
Реакции
126

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.921
Реакции
12.106
Мозг кстати в любом возрасте пластичен, твои нейроны никуда не пропадают, если ты продолжаешь их нагружать, а не повторять заученные действия
Молодец, садись, пять! Упражнения начал делать для нагружения нейронных связей?
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.603
Реакции
2.284
Это ты сейчас так аккуратно под Марусю копаешь, без её медицинского образования?
А она заключения не делала. Изложила литературным языком медицинские диссертации, проконтролила с врачами тексты. Наркологи, психиатры дали добро. Упростила простонародным сленгом, чтобы понятен был любому люду и изложила. Но мы то первоисточники для работы изучали.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.921
Реакции
12.106
Ну вот как успеваю, так успеваю, не нужно мне тогда этим тыкать и создавать из этого проблему

Готовить по 3 часа не надо и убираться по 6, мы про это. Уроки чередуй с общением.

Сестра где?
 

Nobody

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Дек 2023
Сообщения
526
Реакции
126
Урок 3.1. Внешние и поведенческие признаки наркомании
Автор урока описывает внешние и поведенческие признаки наркомании, подчеркивая, что полагаться только на внешние признаки недостаточно, поскольку наркоманы могут долго сохранять приличный внешний вид. Основное внимание уделяется поведенческим изменениям, таким как необоснованная суета, постоянное изобретение нереалистичных планов, хронические денежные проблемы, безответственность, агрессивное поведение, ложь о местоположении, частая смена номеров телефона, равнодушие к семейным делам, болезненность, изменения в режиме сна и аппетите, а также в сексуальной жизни. Также упоминаются физические признаки, такие как изменения в состоянии кожи, зрачках, слюноотделении, иммунной системе, речи, походке и общем запахе тела. Статья завершается советом при малейших подозрениях на наркоманию провести тест
Вывод:
Важно учитывать, что наркомания - это сложное заболевание, которое влияет как на физическое, так и на психологическое состояние человека. Внешние признаки могут быть неочевидными или отсутствовать на ранних стадиях, поэтому важно обращать внимание на поведенческие изменения и при малейшем подозрении обратиться за профессиональной помощью
Пример:
Я уже приводил пример из детства, когда выпив с друзьями в первой половине дня, я старался лишний раз не выходить из своей комнаты вечером, это яркий поведенческий признак того, что что-то не в порядке и необходимо изучить этот вопрос детальней
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.921
Реакции
12.106
Да, про то что ты не понимаешь чем отличается аргумент в дискуссии и личное нежелание каких-то действий
Старик, кто тут лечится? Хорош вилять. Твой опыт - аргумент, а опыт других это бред для тебя. Я про это. Но до тебя не дошло.
 

Nobody

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Дек 2023
Сообщения
526
Реакции
126
Готовить по 3 часа не надо и убираться по 6
Нихернасе прилетело, я вчера два-три часа на готовку с уборкой потратил, пообедали и сразу за уроки засел
7 минут назад заходила, судя по статусу на форуме
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.921
Реакции
12.106
Я уже приводил пример из детства, когда выпив с друзьями в первой половине дня, я старался лишний раз не выходить из своей комнаты вечером,
Родители не знали, что ты пьёшь? Сестра?
 

Nobody

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Дек 2023
Сообщения
526
Реакции
126
Твой опыт - аргумент, а опыт других это бред для тебя
Когда я приводил свой опыт как аргумент в дискуссии? Я же не тебя убеждал, что тебе не нужно делать операцию
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.603
Реакции
2.284