Класс для занятий Starik

  • Последние ответы
  • Новые темы

Nobody

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Дек 2023
Сообщения
526
Реакции
126

Nobody

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Дек 2023
Сообщения
526
Реакции
126

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.921
Реакции
12.106
Нихернасе прилетело, я вчера два-три часа на готовку с уборкой потратил,
Это слишком много. Тут у нас Заяйчонок лечился от алкоголизма. Тоже очень любит убираться, готовить и детей не хотела. Никак всё не вылечится. Года три прошло. Беременность вроде была за этот период, потом, хз что стало с ребёнком и был ли он вообще, но не суть. Врёт как дышит всю дорогу.
 

Katya90

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Фев 2024
Сообщения
104
Реакции
30
Урок 3.1. Внешние и поведенческие признаки наркомании
Автор урока описывает внешние и поведенческие признаки наркомании, подчеркивая, что полагаться только на внешние признаки недостаточно, поскольку наркоманы могут долго сохранять приличный внешний вид. Основное внимание уделяется поведенческим изменениям, таким как необоснованная суета, постоянное изобретение нереалистичных планов, хронические денежные проблемы, безответственность, агрессивное поведение, ложь о местоположении, частая смена номеров телефона, равнодушие к семейным делам, болезненность, изменения в режиме сна и аппетите, а также в сексуальной жизни. Также упоминаются физические признаки, такие как изменения в состоянии кожи, зрачках, слюноотделении, иммунной системе, речи, походке и общем запахе тела. Статья завершается советом при малейших подозрениях на наркоманию провести тест
Вывод:
Важно учитывать, что наркомания - это сложное заболевание, которое влияет как на физическое, так и на психологическое состояние человека. Внешние признаки могут быть неочевидными или отсутствовать на ранних стадиях, поэтому важно обращать внимание на поведенческие изменения и при малейшем подозрении обратиться за профессиональной помощью
Пример:
Я уже приводил пример из детства, когда выпив с друзьями в первой половине дня, я старался лишний раз не выходить из своей комнаты вечером, это яркий поведенческий признак того, что что-то не в порядке и необходимо изучить этот вопрос детальней
Какие внешние признаки можешь назвать?
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.921
Реакции
12.106

Nobody

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Дек 2023
Сообщения
526
Реакции
126
Какие внешние признаки можешь назвать?
Ну тут говорят, что 5 имплантов в 36 лет это много, хотя вроде и нормально, волосам пересадку скоро нужно будет делать, хотя отец тоже рано лысеть начал, но попозже
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.603
Реакции
2.284
Гражданин Анатольевна, вот ваши подъ*бы вообще не в тему, уже скучно от них
Никак не пойму на какой контингент общение строить. Здесь и 14 летние были, подход разный. Разве ошиблась? Поправь. Многие приписывают возраст и уменьшают стаж.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.603
Реакции
2.284
Ну тут говорят, что 5 имплантов в 36 лет это много, хотя вроде и нормально, волосам пересадку скоро нужно будет делать, хотя отец тоже рано лысеть начал, но попозже
Судя по зубам, выбивали наверное, возраст не определен.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.921
Реакции
12.106

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.921
Реакции
12.106

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.921
Реакции
12.106
Когда я приводил свой опыт как аргумент в дискуссии? Я же не тебя убеждал, что тебе не нужно делать операцию
Просто мрак) ты написал, что боишься делать операцию, потому что есть у тебя некие знания, опыт, что женщины мрут от операций и полегче.
Я тебе ранее приводила результаты алкоголизма на примере моего отца, знакомых. Ты отмёл это, как ненужную тебе информацию.
Ну?

PS И кого ты убеждал, не делать операцию?
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.921
Реакции
12.106

Nobody

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Дек 2023
Сообщения
526
Реакции
126
>загулы детей
Это ты откуда придумала? Какие загулы?
 

Nobody

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Дек 2023
Сообщения
526
Реакции
126
ты написал, что боишься делать операцию
Да, я боюсь делать операцию. Я. Понимаешь в чём соль? Это не аргумент, что операции это плохо или то что они опасны

Я тебе ранее приводила результаты алкоголизма на примере моего отца, знакомых
Как аргумент в дискуссии
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.921
Реакции
12.106

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.921
Реакции
12.106