Класс для занятий Статьи Alexey

  • Последние ответы
  • Новые темы

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
главное - это не впадать в рассуждения и размышления - когда ты почувствовала что тебя что-то раздражает. это только усугубит твое состояние - учитывая что ты и так раздражена. оставь размышления на потом-займись чем-нибудь - отвлеченным что сменит твое настроение
Ну да,но в момент компульсии ей хочется поддаться.
Но переключаться на что то тоже хороший вариант попробовать.
Походить,когда поесть хочется.такое
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Ну да,но в момент компульсии ей хочется поддаться.
Но переключаться на что то тоже хороший вариант попробовать.
Походить,когда поесть хочется.такое
вот тут главное расппознать её. так как идет кратковременное удовольствие а потом продолжительная боль. вообще есть в сети нормальные пояснения на тему компульсива -там вообще все доступно написано
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Надо поискать чё в инете пишут.
Искала,но почему-то мало конкретики нашла
посмотри здесь нормально написано ntrez.ru все о компульсивном поведении
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
сам только восстановил права - а через месяц попался - да еще гаишникам просил на попозже суд назначить - а они повелись - и так ездил еще месяц - а машина и вправду нужна была чтоб заработать да и промутить всё деньги - обычно разумные люди сначала нужное приобретают - а тут наоборот сначала наркотик - а что останется - то на необходимое. так после суда еще два месяца ездил. какое там о других участниках думать -голова об этом даже не думает - настолько в себе уверен что даже об опасностях не задумываешься...
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Лёша, как дела? Как самочувствие?
привет. самочувствие хорошее. сон восстановился-правда разбивается на де части примерно пополам. причем первые четыре часа быстро пролетают - а вторая половина-хоть и длится пару часов но по ощущениям словно часов пять. короче сон еще не непрерывный - почки будят посреди ночи.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043
привет. самочувствие хорошее. сон восстановился-правда разбивается на де части примерно пополам. причем первые четыре часа быстро пролетают - а вторая половина-хоть и длится пару часов но по ощущениям словно часов пять. короче сон еще не непрерывный - почки будят посреди ночи.

6 часов где-то спишь? Почки? В туалет идёшь? Попробуй выпивать норму по воде до 21 часа. Во сколько отбой?
Голова как?
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
да я воды с
6 часов где-то спишь? Почки? В туалет идёшь? Попробуй выпивать норму по воде до 21 часа. Во сколько отбой?
Голова как?
сливаю больше чем выпиваю- стараюсь по минимуму пить. это до 2,5 месяцев будет продолжаться- уже проверено в рц когда был там вообще потел 1.5 месяца - футболки по 3 штуки за ночь менял и бегал раза 3-4 в WC
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043
да я воды с

сливаю больше чем выпиваю- стараюсь по минимуму пить. это до 2,5 месяцев будет продолжаться- уже проверено в рц когда был там вообще потел 1.5 месяца - футболки по 3 штуки за ночь менял и бегал раза 3-4 в WC

Пить нужно много. 40 мл на 1 кг. Вода должна быть тёплая.
Ягоды замороженные есть?
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
154. Почему наркоманы “срываются” и чего нельзя делать, если бросил наркотики
Пить нужно много. 40 мл на 1 кг. Вода должна быть тёплая.
Ягоды замороженные есть?
ягоды ...?-есть - морс сварен...40х77..=почти 300мл....это сколько раз в день? у меня литра 2 получается со всех приемов пищи...
 
Последнее редактирование модератором:

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043
голова хорошо.отбой в 23. у тебя как?

Тогда до 19.30 пей, часа за 3 до сна.

У нас нормально всё, отдыхаем. Дочку младшую отвезли в спортивный лагерь. Дома наводим порядок. Я готовлюсь к сдаче теории в гаи.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Тогда до 19.30 пей, часа за 3 до сна.

У нас нормально всё, отдыхаем. Дочку младшую отвезли в спортивный лагерь. Дома наводим порядок. Я готовлюсь к сдаче теории в гаи.
ясно. хорошо что всё хорошо. удачи на экзаменах. бензовоз выезжает с АЗС направо.напротив него под знак "уступи дорогу" стоит легковая машина с включенным повортником налево. Кто проедет первым?
Я через пару лет на экзамен пойду. перед тем как с учета сняться
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043

Чистой тёплой воды нужно пить тебе 3 литра. Не смешивай с едой. Чай, суп, кофе это не вода ) не суммируй. С утра начинай со стакана и постепенно разгоняй. У меня 600 мл до завтрака получается выпить. Еда через 15-20 мин.

Ягоды кипятком заливай, варить нельзя. Сахар замени сиропом топинамбура. Закажите через инет. Можно найти хороший объём за приемлимую цену.
 
Последнее редактирование модератором:

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043
ясно. хорошо что всё хорошо. удачи на экзаменах. бензовоз выезжает с АЗС направо.напротив него под знак "уступи дорогу" стоит легковая машина с включенным повортником налево. Кто проедет первым?
Я через пару лет на экзамен пойду. перед тем как с учета сняться

Лёха, картинка где?) Напротив это на противоположной стороне? Если так, то они друг другу вроде не мешают )
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Чистой тёплой воды нужно пить тебе 3 литра. Не смешивай с едой. Чай, суп, кофе это не вода ) не суммируй. С утра начинай со стакана и постепенно разгоняй. У меня 600 мл до завтрака получается выпить. Еда через 15-20 мин.

Ягоды кипятком заливай, варить нельзя. Сахар замени сиропом топинамбура. Закажите через инет. Можно найти хороший объём за приемлимую цену.
понятно. много воды получается
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Лёха, картинка где?) Напротив это на противоположной стороне? Если так, то они друг другу вроде не мешают )
они в одну сторону поворачивают друг напротив друга.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043