Класс для занятий Светка

  • Последние ответы
  • Новые темы

Svetka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Июн 2021
Сообщения
57
Реакции
62
День 1. Изложений 0.
Я пишу у себя в тетради, в телефон позже перенести планирую. У меня работа, мне надо доделать заказ, я его делаю и слушаю на ютубе. Деньги зарабатывать тоже надо. Ну и проснулась я нет давно, часов 15:00.
 

Вложения

  • 20210614_190139.jpg
    20210614_190139.jpg
    1,4 MB · Просмотры: 30
  • 20210614_190133.jpg
    20210614_190133.jpg
    1,4 MB · Просмотры: 30
  • 20210613_232101.jpg
    20210613_232101.jpg
    1,3 MB · Просмотры: 32

Svetka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Июн 2021
Сообщения
57
Реакции
62
Мозг? Да у тебя там взрыв на макаронной фабрике и хаос вместо мозга. Че не пишешь сюда изложения?

Я планировала сначала закончить работу, заказ сделать. Может не совсем правильно объясняла. У меня есть работа, мне пришли заказы по изготовлению продукции. Я их приняла, выставила счета и сроки. Люди мне заплатили деньги. Я сидела делала заказы вчера и сегодня, шила за швейной машинкой и тут зашла на сайт. Выполнить задания планировала после того ,как сошью за швейной машинкой заказы. Но задание начала выполнять, файлы прикладываю, писать больше не могу, перенести не успеваю, скоро усну. Я выполняю и делаю, слово держу...по срокам договорённости было.... Спасибо извините если что не так
Фото прилагаю. Что успела...
 

Вложения

  • 20210615_002159.jpg
    20210615_002159.jpg
    1,4 MB · Просмотры: 29
  • 20210615_002150.jpg
    20210615_002150.jpg
    1,3 MB · Просмотры: 30
  • 20210615_002143.jpg
    20210615_002143.jpg
    1,3 MB · Просмотры: 33
  • 20210615_002126.jpg
    20210615_002126.jpg
    1,5 MB · Просмотры: 31

Svetka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Июн 2021
Сообщения
57
Реакции
62
Раздел 1. "Общество и проблема наркомании, алкоголизма"
Статья 1 Вступление - про эффективность нашего метода и подход.
Изложение:
Необходимо полностью прочесть инструкцию иначе вылечиться по нашему методу не получится. Не надо выбирать интересующие тебя статьи, читать все и выполнять все задания команды. Наркоман будет считаться здоровым, когда у него уйдёт полностью анозогнозия. Наркоман психически больной человек. Не нарушая инструкции наркоман излечится. Не смотрите на примеры тех кто бросил сам, у вас так не получится. Выполняйте инструкции не переоценивайте себя и своих близких. Если от вас требует что-то команда выполняйте все их задания, это важно. Помни от нас ничего не зависит, мы вам дали материал, все зависит от вас.
Вывод и свое мнение:
Думаю надо начинать бороться. Эффективность метода прекрасно ляжет на многих наркоманов, алколиков. Я давно осознаю и понимаю, что наркотики и алкоголизм это дно, наверное поэтому здесь сейчас нахожусь. Лет до 25 думаю к этому относилась легкомысленно. Последние годы разбираюсь в себе, ковыряюсь, анализирую ошибки в жизни. Настрой есть, надо дальше двигаться по статьям.
Походу тока щас доперло, сто такое инструкции и о каких статьях говорили, да просто смотреть на ютубе не удобно мне, скорее для тех кто на слух умеет запоминать.
 

Svetka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Июн 2021
Сообщения
57
Реакции
62
Статья 2.
Общие принципы лечения алкоголизма психиатрами и нарколагами в СССР.
Изложение.
Мы привыкли, что алкоголик должен изьявить желание лечиться. О чем вы? Больному в голову не приходит мысль, что ему необходимо лечиться. Алкоголик несёт вред обществу, себе, родным. Почему общество должно ждать его желания? Необходимо нам родственникам, коллегам, друзьям начать его лечить. Алкоголизм это серьёзная болезнь и выводя человека необходимо не просто снять похмелье, но и полностью поменять его жизнь, круг общения, привычки и тд. Действовать врачам и окружающим.
Вывод и моё мнение.
Огромная, большая работа чтобы одного человека вытащить из алкогольной зависимости. С одной стороны всем плевать и никто не будет сюсюкаться с алкашом, но с другой стороны если донести до каждого что возможно вылечить, потратить время сейчас, а потом он вам вернет все вдвойне. Как в бизнесе, сначала ты в него вкладываешь, а потом он тебе несёт плоды. Хорошая идея.
 

Svetka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Июн 2021
Сообщения
57
Реакции
62
Статья 3
Как относится к наркоманам общество и за что наркоманов ненавидят.
Изложение.
К наркоманам окружающие относятся брезгливо с отвращением. Наркоманов ненавидят или это преувеличение? Для того чтобы понять, как относятся к наркоманам достаточно посмотреть видео, где у.мирает в муках, грязные, в болячках наркоманы. Основная часть людей будет радоваться , что этой грязи меньше в нашем мире и туда ему дорога. Наркоманы не понимают почему к ним так относятся, ведь они такие же как все. А не понимают они, тк у них полная потеря самокритики- анозогнозия. Наркоман это больной человек, психически неуравновешенный. Все что он говорит бред полный.
Люди не понимают что они болен, поэтому оценивают его по поступкам не давая скидки на его болезнь. Немного залезу и расскажу свой пример, но смысл тот же. Я пыталась бросить наркотики, устроилась работать в такси, за рулём я ни-ни, поэтому решила попробовать. Ночью возила наркомана по разным местам, несколько часов мы с ним болтали. Он мне сразу сказал,что под наркотиками, употребляет год, но он не наркоман, получает зарплату 100тр и вообще он нормальный парень. Я зашла в его аккаунт, да год тому назад был красавчик спортсмен, успешный парень с красотой девочкой. А сейчас передо мною сидит чмошник, грязный, вонючий и утверждает что он царь. Он наркоман фу фу....то есть да же я будучи такой же, ну может почище и поумнее, сижу его брезгую. Как к наи относятся остальные трезвые, даже представить не могу.
Почему же к наркоманам так относятся?
1) наркоманы разносят заразу и выглядят нечистыми.
Соглашусь, сама ещё не дошла до этого уровня, но примеров куча.
2) наркоманы совершают преступления.
И здесь полностью соглашусь, даже держа в руках наркотик это преступление.
3) на наркоманов нельзя положиться они всегда подводят.
Будучи ответственной по жизни, даже сейчас под анозогнозией разорвать себя готова, когда не выполняю что-то..зачем я согласилась? А потому что под наркотиками я была уверена что сделаю в срок. Конечно я себя причина ничего не обещать, и говорила умные словечки, чтобы не давать точных сроков...но знаю одно точно не связывайтесь с наркоманами никогда, да и с алкашами. Лично я не сильно знакома с алкоголем, но коллеги алкашки были, они такие же подводилы.
4) наркоманы всегда лгут и гордятся собой
За собой не замечала этих вещей, может потому что я больна? Это было и я искренне в это верила. Хотя сейчас я нагло вру, ведь тока выше описала случай.
5) наркоманы трутни и склонны к приспособнечеству.
Многие наркоманы так живут, видела знаю. Лично я наверное просто ненаучилась приспособливаться, а так бы тоже сидела бы на шейке и ножками болтала
6) наркоманы домашние извести и крысы. Видела, знаю. Со мной такое не произошло.
7) наркоманы не брезгуют барыжничеством. Не дошла до этого. Работая на том же такси, возила девочку, которая постоянно брала деньги, покупала и приносила своим клиентам. У неё маленькая доченька, она выскочила из машины крикнув "глянь за ней". А там сидит забитая девочка, неприятная, запутанная. Возникла конечно мысль обратиться в опеку, но что-то останавливает...
8) наркоманы съедают бюджет. Наркоманы тоже работают и платят налоги, до болезни он работал платил налог. С нашего бюджета так карманы набивают, что это капля в море.
 

Svetka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Июн 2021
Сообщения
57
Реакции
62
Статья 4
Изложение
Как относится общество к алкоголикам и почему их не воспринимают всерьёз?
Да люди воспринимают алкоголиков не в серьез, делают вид что слушают, но на самом деле их не воспринимают. В статье перечислены причины, почему к ним такое отношение. Оснавная часть людей бытовые пьяницы, не приносящие вред. Но не все могут себя держать, некоторые превращаются в алкашей.
Алкоголики вызывают жалость, но сами они не понимают этого, себя они выставляют умными людьми. У них отсутствует самокритика-анозогнозия.
Алкоголики это те же наркоманы.
Алкоголики совершают преступления. Сидят в тюрьмах за счёт наших налогов, надо это народу? Совершают грабежи, убивают, устраивают драки.
Алкоголики подводят на работе, уходя в длительные запои и им плевать, что они подставили коллектив. Коллеги из-за него задерживаются и выполняют его работу, а у них свои дел много. А ему плевать на всех.
Алкоголики тираны. Алкоголик пропивает весь бюджет семьи, грозится уйти оставим жену с детьми, если она ему будет запрещать пить. Почему общество допускает алкоголизм, потому что алкоголь официально разрешон. Алкоголик сам не осознает, что спивается, а потом он уже не в силах сам бросить. А что же делать? Надо бороться вытаскивать его, сам он себе не поможет.
Вывод.
Алкоголизм это такая же наркомания. Алкашец надо лечить жёстко, а не жалеть.
 

Svetka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Июн 2021
Сообщения
57
Реакции
62
Статья 5.
Про попсовую крутость и колхозный анархизм.
Изложение
Подростки ещё не до конца сформированы и мир видят поверхностно. Услышав певца они хотят на него походить, одеть мишуру своего кумира и не замечают, что становятся такими же наркоманами. Сейчас считают, что певцы пропагандируют наркотики. Нет это не так это такие же дети попавшие в наркотическую систему. Быть как все это вполне нормально, старый рефлекс.
Вы
Моё мнение.
Сложно мне рассуждать по поводу этой статьи. У меня не было певцов и тд, мне было далеко не да них, поют и поют. Сейчас вижу как дети обожают своих кумиров, порой до дикости. К культуре панков не относилась, музыку слушаю всю и все их движение, их разборки меня не интересовали. Летова могу послушать, но я их всех воспринимаю юмаристами. Они не серьёзно поют, а шутят, ну как можно такое воспринимать в серьез? Сейчас молодёжь слушает моргиштейна, поёт гадости, но и они и он вырастут и все это будет детство прошлое.