Класс для занятий Виктор

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viktor2002

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
403
Реакции
445
0. Про эффективность метода и подход.

В этой статье рассказывают о грядущих 3 месяцах бытия нарка и что бы убрать:" Гордое звание нарко "
Надо выполнять все инструкции.
Нам рассказывают о методах :
1 осознание своих ошибок при осознании и происходит исцеление уходит душегубная анозогнозия и чсв и т.п
2 общение на форуме и не только нарк но и его родственники .
3 изоляция на дому ( чтобы убрать условный рефлекс ) .
Главное не выбирать те правила которые нравится и не делать те которые не нравится вообщем не изобретать свои интерпретации и тогда все получится .
 

Viktor2002

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
403
Реакции
445
1 Как относиться к наркоману общество и за что их ненавидят
Ну что могу сказать да заслуженно не любят наркоманов .
И видят в них угрозу да и тюрьмы ими переполнены и налоги идут на них .
Но это все цветочки вот когда убивают обманывают и подсаживают ради дозы и распространяют это все как вирус хотя так оно и есть . И ни один наркоман не признает , что он наркоман и никому не скажет он об этом и как лечить того кто не считает себя больным хотя он и есть больной . Моё мнение как люди к ним относятся да никак на самом деле, пока не случится какое либо происшествие, а так это всеобщий геноцид
 
Последнее редактирование:

Viktor2002

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
403
Реакции
445
2.Наша цель — отстоять врачей! Или о том, почему до сих пор официальная наркология — бессильна
В этой статьи рассказывают , о том что рц и метод 12 шагов это маркетинг и вообще нужны для отъёма денег; если посмотреть на статистику то вообщем так оно и есть . Но в ССР была разработана программа для излечения наркоманий (основой стала Собака Павлова (условный рефлекс )) но её благополучно забыли капиталисты и строят бизнес на чужом горе . Чтобы наркоманов стало меньше нужна достоверная информация и действительное понимание проблемы .
 

Viktor2002

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
403
Реакции
445
3 Про попсовую крутость и колхозный анархизм.
В этой статье объясняют , что такое анархизм ,панки и попса .
В данный момент люди думают , что панки это те, кто бухают и тусят .
Но если панки это анархисты, то они должны быть против системы, но в итоге они как и все значит попсовые и являются "антипанками ". Идеологом анархизма был Ленин, в таком случае анархизм является альтруизмом ( помощь людям и делание мира лучше). как показывает практика к таким людям тянуться люди и вообще альтруизм это круто таким бы панком и я хотел бы быть .
В этой же статье приводиться пример : неправильного культивирования виде реперов, которые не пропагандируют ,а поют о чем думают ну и подражание им является нормальным, так как человек по природе стадный и подражание Более сильному это инстинкт, но если говорить о молодых, то они в основном клюют на мишуру и всвязи с этим у них неадекватные идолы .
 

Viktor2002

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
403
Реакции
445
4.
Апология абсурда или ещё раз о геноциде нашей молодежи бесправии родственников наркоманов .

Мои мысли :

Абсурд заключается в заместительной терапии метадоном ,наркоману вместо того чтобы бросить предлагают этот препарат употреблять всю жизнь .
Главный довод внедрения -защита общества .

Нельзя пускать дезинформацию в плане лечения - это приводит к срывам и увеличению количество солевых и т.п. И в конце концов нас захватят Китайцы и арабы , потому что кроме ходячих мертвецов уже не кого не останется поэтому надо вводить корректную информацию во избежания геноцида .

Обманная статистика к примеру : Питер и там всего 10 наркоманов ,но если спросить у школьника, то у него в классе больше половины торчат и такая не верная статистика и безграмотность проблем и будут причиной геноцида .

Не правильное отношение, родственников к наркоману как правило родственники будут скрывать , что у них наркоман и это усугубляет ещё сильнее анозогнозию . Чтобы наркоман вылечился он должен реально прочувствовать отношение к нему социума ,но родственники делают ему медвежью услугу и не понимают почему ?0н срывается хотя лечился целый год в платном рц.

Способ спасти себя это
1 ввести смертную казнь (за коррупцию и распространение)
2 идти на учёт и показывать реальную статистику Минздраву ( хотя ,я думаю они знают ,но это их политика ,но если заставить их увидеть статистику, то все измениться .)
3 Просить разрешения на митинги, не проводить их нелегально. И на плакатах писать: Спасите нас, дэбилов, от самих себя! Защитите нас законами!
 

Viktor2002

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
403
Реакции
445
Какие законы могли бы спасти страну от прогрессий наркоманий 5

В этой статье говориться о метадоновой программе которое правительство насаждает под эгидой заботы о наций . На самом деле одна зависимость замещается метадоновой . Правительство обещает налогоплательщикам 2 бонуса :
1 снизить уровень преступности среди наркоманов .
2 экономия бюджета , метадон обходится дешевле , чем содержание в тюрьме

Дальше в статье опровергаются два бонуса :
1 - уровень преступности не снизится , да он будет с дозой , но пить курить есть , он тоже будет хотеть +ещё под приходом и он спокойной захочет вас ограбить или подумает , что вы шайтан , значит от удара по голове вы не застрахованы + желающих попробовать будет только расти ,даже ,халявный дёготь будет сладкий .
2 экономий не будет ,потому что наркоманов не 6000 ,а 2 млн , преступность будет все расти и расти и ко всему прочему метадон не лечит он на всю жизнь и гораздо быстрее убивает, чем уличная наркота . В итоге вся молодёжь вымрет .

Соорос - сумасшедший мультимиллиардер , Глава Глобального фонда продвигает метадоновую программу так как сам и производит его .Украина вынуждена соглашаться с его программой так как должна ему 150 млн .


На данный момент 3 закона , которые провоцируют рост наркомании :нельзя заставить наркомана сдать анализ .
2 в школах нельзя провести тест .
3 закон о распространения наркотика .


Нужны следующие законы : Антипропаганда в школах , социализация и воспитание бросивших , Казнь за коррупцию , принудительное лечение .
 

Viktor2002

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
403
Реакции
445
В чем разница между этим методом и официальной наркологий 6

Официальный метод : 1 шаг снятия ломки таблетками ,антидепрессантами .
2 шаг психотерапия .
Почему он плохой потому что под действиям антидепрессантами не какого осознания не будет "Васька слушает и ест " и из -за этого происходит срыв ;ломка проходит , а анозогнозия не куда не пропадает .
Происходит все примерно так : вот я здоров попробую чисто один раз интересно , что будет и тут два пути и стоило туда идти . 1 путь передоз возможность смерти . 2 возращение в рц и все так же по накатанной .


Чем хорош наш путь он без таблеток ,кроме витамин и энтеросорбентов . И гормоны начнут выравниваться, депрессия проходит и разум из больного превращается в здоровый .

Примечание при тяжелом случае надо сначала вылечить органы(в больнице) , а потом разум .
 

Viktor2002

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
403
Реакции
445
Почему именно 3 месяца ? Подробный ответ для особенных 7

Вообщем если вы человек ,то подчиняетесь своим рефлексом и отвычка чем привычка закрепляется дольше .
Как мы получаем эту привычку ,даже, при том что органы начинают страдать , а так наш мозг главнее и он не знает , что это яд он получает дозу эйфории и требует её ещё , потому-что думает , что он приносит пользу и всячески просит дозу ввиде психозащиты , анозогнозий и псевдо хорошим ощущением в момент употребления, хотя испытывает сильнейшее отравление .

Как убрать свой рефлекс и сделать антирефлексивность:
Нам нужно 90 дней для того что:
1 две недели для прихода гормонов в норму
2 месяц , чтобы отоспаться и перивести в норму ЦНС
3 2-3 месяц большая работа над собой ввиде : убирания всяческих психозащит и выработка антирефлекса .
4 после окончания 90 дней условный рефлекс пропадает и нейронные цепочки нормализуется.
Почему именно 90 дней :
Так решили ученные , которые провели ряд экспериментов и спорить с ними абсурдно ;достаточно просто понять , что если наша природа так придумала ,то так задумано . Пример : если вы повредили глаз ,то вы носите повязку ровно точное время если её снять раньше ,то придётся все делать заново "ЕСЛИ" будет шанс и вы не ослепните , так и с нейронной цепочкой и условным рефлексом .
"лучше больше , чем меньше "
 
Последнее редактирование:

Viktor2002

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
403
Реакции
445
8 Поведение наркомана в 3 месячном плену

1 вид ( буйный славик)
Это когда на кумарах наркоман начинает требовать свободу и скептично ко всему относиться .
Он несёт любой бред под действием психозащит . Начинается скандал и размахивать кулаками в таком случаем вызываем наряд или бьем его вообщем ставим на место негодяя и главное не обижаться он не ведует что делает .

2 вид ( они все такие , а я не такой или всезнайка )
В этом случае злыдень говорит , что он и так все знает , и мы говорим дичь в таком случае надо знать все статьи , чтобы обосновать необходимость 3 мес и всего друго . ( на 3 недели я был таким )

3 вид ( это секта )

Здесь будет вариации сравнимы с мировым заговором и то что Путин рептилоид ну вообщем бред .
Пример : все проплачено рц они в доле, боты да и только . В таком случае надо знать все статьи и показывать статистику и добивать его фактами показывать переписки и статистику и доказать , что он погряз в самообмане .

4 вид ( спасите убивают )
Тут злыдень будет звать соседей ментов и говорить , что его держат насильно в таком случае надо иметь компромат ввиде переписок ,теста ,так что бояться ментов не стоит , да и он вряд ли зная о компромате будет звать ментов . Плюс убрать все пути отхода права , ключи от машины и сообщить всем о его проблеме тогда идти будет не куда . Ну и ещё если он сбежит писать заявление ( заранее скажите это ) .

5 вид ( камикадзе)
Он угрожает самоубийством и в правду , может случайно выпасть из окна оно вам надо ; имейте при себе наручники и скрутите его и ручки с дверей, но если шоу все же повторилось вызывайте дурку и его прокапают и он уже не повторит этого . Не бойтесь учета лучше так чем с.мерть .

6 вид ( побег )
Если вы не успели скрутить ручки на окнах , то он убегает с дома , надо его срочно искать и сдавать в дурку на 2 недели . После возращения домой снять дверь с его комнаты и скрутить ручки ,забрать простыни и поставить колокольчик на окно , чтоб злыдень не сбежал и не убился случаем .

7'вид ( спасательный круг или как выставить вас психом )
Гениально просто с вами все соглашаются , но в итоге соглашаются с наркоманом и он живёт у них , что делать в таком случае звонить вечно с требованием о возрате наркомана , говорить всем , что они держут барыгу и наркомана в итоге они долго не смогут терпеть этот позор , да и полиция не даст и злыдень уже не сможет спокойно употреблять и его выгонят в конце концов . Главное не идти на поводу своей гордыне он больной , они верят в его бред и добиваться своего .

8 вид ( уход в детдом )
В этом случаи продвинутый наркоман ( уходит в дом для бомжей )жалуется в опеку и подставляет вас даже на штраф в таком случае надо все равно запирать его дома и ставить на учёт доказывая , что он наркоман и тогда не какой опеки боятся не стоит .


9 вид ( "смирение")
Он начинает читать статьи но при этом делая вид , что это делает , но не бойтесь это пройдёт через 1,5 или 2 месяца . Анозогнозия пройдёт главное четко следовать правилам ( ну я думаю это был мой метод но долго обманывать не получиться хотя и периодично перетягивает на темную сторону и ты думаешь , что ты всех обманул потом анозогнозия слабеет глаза открываются, ну у меня это появилось дней 10 назад ,но при этом
Появляется новый самообман не знаю у всех так или только у меня , но пока я это писал все меня осилило у меня появилась новая анозогнозия , мне кажется , что я всех обманываю но на самом деле это не так просто моему эго тяжело понять ,что я не проиграл там злым дядям и тетям и злым родителям , а наооборот победил благодаря добрым дядем и тетям они мне помогли разобраться в себе и я очень за Это им благодарен , что только сейчас до меня все дошло ну или не все только половина .)

10 тип " я уже здоров "
Ну это уже самый опасный момент в жизни родственников , почему ?
Через 2 месяц наркоман уже , кажется , здоровым и он трезво размышляет и его отпускают , а зря не кто не отменял условный рефлекс он в глубоко в себя верит , что он здоров , а если он здоров , то и употреблять " иногда " можно ну и на первый же день срывается или на второй триггеры т. п . Так что ждите 90 дней чтоб быть увереным в себе или в наркомане ,потому что и на 3 день , кажется , что здоров кажется с.ка что здоров ,но блин лучше не рисковать , да и к тому же чего можно просрать за месяц это лучше чем опят по накатанной , да и представляю какая будет лютая анозогнозия ,если ты прям всей душой верил в себя здорового и вот не фартануло ,и как же будет тяжело вернуть веру в себя после такого случая ,так что лучшее перетерпеть свои хотелки и быть застрахованными от себя же самих .

11 тип ( я им не доверяю )
В этом случае наркоман играет на вашем эго дескать вы прекрасна расный психолог и ведетесь на это ,а он это делает ,потому что знает что его раскусят поэтому не пляшите под его дудку ,а ведите на форум .
Ваше дело — дома его тыкать в анозогнозию и закреплять ему рефлекс, когда он демонстрирует кривое мышление. То есть, надо на кривое мышление реагировать не пониманием, а возмущениями, даже ругаться, плакать. Его надо отучить мыслить в таком ракурсе! Это ваша основная задача во время его отсидки дома.
( честно признаться я искренне считал , что форум это бред , но он несёт довольно большую на себе ношу , не всегда правильно могут объяснить , то или другое , а они какой то магией могут разобрать весь глубок вашего бреда , хотя вы сами не заметите этого .
12 тип (умный )
Такое бывает редко но сразу видно, что человек умный .
Они сами задают вопросы и с ними легко общаться .


Этот метод подходит не всем только с средним умом и выше .
Если вы видите , что ваш наркоман не обладает умом то ему не поможет ни статьи ни форум , и лучше его сдать в рц при храме там он все поймёт .
 
Последнее редактирование:

Viktor2002

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
403
Реакции
445
9 Обращение к читателям сайта от автора .
В этой статье автор (Чуприна Юлия Александровна) рассказывает о том, как она пришла к тому, чтобы создать данный метод.
Основой стала наркозависимость её мужа , которого она благополучно спасла от смерти ( 2.5 год трезв ).
Черпала идей с литераратуры и консультировалась у 8 бывших наркоманов и у психиатра при этом имея детей (3) . Увидев Маштабы проблемы решила создать форум и делиться с другими своим 100% методам .
Статистика излечения очень хорошая , доказывая , что и метод тоже ;не одно рц не может похвастаться такой статистикой . Видела 8'смертей своих друзей , знакомых в последствий употребления наркоты это тоже фактор показывает большие Маштабы проблемы .
 

Viktor2002

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
403
Реакции
445
10 боишься признаться родным ? Или почему необходимо признаться в наркоманий .
В этой статье Маруся предлагает тем наркоманом , которые бояться признаться родным , отправить письмо
Родным ,в котором все правильно обьяснить , расскажет о методе, о том ,что нуждаетесь в помощи на период лечения и ,то что нужна поддержка . Дальше идёт текст письма .

( Я думаю это хорошая идея для тех кто боится)
 

Viktor2002

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
403
Реакции
445
11 Пошаговая инструкция без РЦ и Врачей
В начале статье говориться :
Наркоманию нужно не лечить , а пресекать ; так же всех предупреждаем , что не рекомендуется бегать по форумам и слушать советы людей , которые не вылечились . Родственников предупреждают о том , что у наркоманий безобразное лицо , если не уверены в себе нужно обращаться к врачам или в РЦ .
Нужно понимать процесс психозащит у наркомана и логику( бредовую ) его поведения , и ещё нужно понять как формируется условный рефлекс.
Способ затрагивает самую суть проблемы и основан на трёх " китах психеотрии ":
1 Нравится окружающим .
2 Избегание боли .
3 Природное не осознание мотивов своего поведения и психозащит .

Родственникам рекомендуется :
1 настоять на том , что сын или муж наркоман .
2 после признания уговорить остаться дома и отоспаться , забрать телефон , одежду и запереть .
3 после смирения с заточением читать и обсуждать статьи .
4 держать дома 3 месяца ( это минимальный срок)
5 пропить витамины .
6 общаться доброжелательно и развить рефлекс .
7 соопотребителей не осуждать , так как они больные люди .
8 не позволять наркоману не. Манипулировать своей болезнью, все бредовые мысли оспаривать .
9 запомнить , что наркоман не падонок , а обычный человек , который болен ложью себе .
10 не избегать разговоров , о его похождениях , потому что это часть его жизни
11 восстановление мышления после наркотиков ( упражнения )
12 привести себя в порядок , читать книги хорошие и фильмы .
13 предупредить , что в случае срыва поедешь в бесплатный РЦ или в психушку .
14 после выхода (3мес ) нужно звонить пару раз в день .
15 родственников и друзей предупредить, что он наркоман .
16 сообщите родителям соопотребителей .
17 в случае срыва обезательно поместить в бесплатныйРЦ и поставить на нарко учёт .
18 контролировать наркомана после выхода в свет , до того пока не увидите прогресса в учебе/работе и покупки вещей .
19 в случае кражи или т.п обращаться в полицию ( предупредит заранее о таких действиях )
20 полная трезвость на протяжение 6 месяцев
21 в случае вранья обьяснить , что он остаётся в группе риска и нужна помощь психиатра , интервенция и в РЦ.
ЧИтать нужно все статьи , потому-что нужно знать всё
 

Viktor2002

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
403
Реакции
445
12 Излечима ли наркомания .
Да Излечима . У большинства рц есть три вида подхода :
1 физическое
2 психологическое
3 рефлекторное
И из за того , что мнения разделяются и происходит заблуждение в неизлечимости ну или когда пытаются сделать основной упор на силу воли , это в корне неправильно , да и всегда легче врачу сказать , что болезнь это неИзлечима, тем самым убрать с себя всю ответственность , ну или если совсем плохо всё с врачем , то он и наживается на этом . Но ошибка тут одна ,это лечение только одного из пунктов ,надо лечить все и исключать упор на силу воле , а делать упор на психозащитах , анозогнозию и осознание , и тогда все получится .
СПИД это неизлечимая болезнь , а наркомания это не правильное восприятие мира мозгом( искаженным ) , и чтоб вылечится нужно всего- то победить себя ( анозогнозию ) и осознать все , и самое главное это искренне полюбить себя -( спасибо Марусе за эту фразу ( надо искренне любить себя )
 

Viktor2002

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
403
Реакции
445
13 Как воспринимать лечение наркомании правильно
Здесь говориться о том , что наркомания это не болезнь , а условный рефлекс и чтобы его победить надо всего - то понимать природу данного рефлекса . Нам нужна отвычка( антирефлексивность) , чтобы её выработать
1 нужно осознание
2 не обманывать себя
3 восстанавливать ЦНС
4 качать мозг
5 победить тягу
Почему Рц не помогают ?
Ты сидишь там год и записываешь шаги испытываешь вину перед всеми , но не осознаешь свою проблему , вера гаснет в себя , хотя ты каешься перед всеми , но никто не говорит как создать отвычку и все основано там на силе воли , выходишь с Рц и через неделю срываешься , потому что не понял корень проблемы и возвращаешься обратно и не видя прогресса сильнее начинает себя засаживать , что он болен и неизлечим и никто из родственников не верит , что рц не помогает и последствия , очень печальные .

Ваш мозг должен научится убирать мысли о тяги правильно давя аргументами , что я уже не могу употреблять и последний раз был ещё вчера и если употреблю потеряю все ради псевдо гормонов(бычьего кайфа) и жестко отходника и кортизола . Ты живёшь ради себя , а ни ради псевдо привычки , которая не на йоту не приносит пользу . Когда бросаешь ,кажется,что будет вечно депрессия и красок жизни нет если не употреблять , а депрессии нет , она пройдёт , когда гормоны будут в правильном коэффициенте. Был приведён хороший пример : это как в спорте получил травму нельзя уже заниматься иначе останешься инвалидом . И не надо думать , что героин умеет ждать у вас просто есть травма , которую не надо беспокоить. И через 3/6 месяцев вы уже отдалитесь от своей тяги и будете не понимать , как вы могли быть таким .
 

Viktor2002

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
403
Реакции
445
14 Наркомания в чем суть болезни ,как она стартует и как её лечить
Врачи , наркологи и психиатры лечат только по одному из фактору .
Кто лечит - ломку транквилизаторами или другой накаткой (физиология )
Кто то лечит - душу депрессию не правильное воспитание и т. П .
Кто то лечит нейробилогически рефлексы ( наркологии не используя внешний факторы )
Но если лечить все , а не разделятся на лагери, то это уже будет правильно , наш метод основан на этом .

Причина наркомании ( привычки ) это кому то понравится и вы заедаетесь вопросом кому понравится наркоману ?! Что у него за неправильная кампания , но если убрать весь бред и включить телевизор и посмотреть на звёзд , то становится понятно подражание .

Как формируется привычка : она формируется уже в первом же употреблении не физиологически , как принято думать , а психологически появляется лыжня и с этого дня вы нарк и подростку нереально понять , что все его проблемы от наркомании , сколько бы ты не употреблял проблемы останутся.

Как лечить -" дрессировать" .
Не давать допуск к наркотикам и переубеждать его бред виде я хочу употреблять вы все дебилы , хотя его жизнь ужасно вечные проблемы . Надо говорить все твои проблемы от наркоты . Будьте правильно добры к нему ,относитесь правильно он живёт в своём бреду и искренне не понимает свою проблему откройте ему глаза , он не ведает , что творит . Повторяйте одно и тоже сидя дома с ним будьте его другом, объясняйте его привычку и современем придёт осознание , а осознание это когда нет психозащит ,анозогнозии , напомню проблема вся этой псевдо болезни ,привычке в закрытых глазах наркомана в анозогнози .
Итак : чтобы вылечить наркомана откройте глаза и сидите дома и осознание гарантированно с правильным подходом .
 

Viktor2002

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
403
Реакции
445
15 Почему так сложно бросить анфетамин . Физические причины

Почему сложно бросить анфетамин , потому-что от него нету ломки и ты думаешь , что ты контролируешь процесс и вообще не наркоман и тут и начинаются психозащиты, корень всех бед .

Как это лечат врачи они используют метод плацебо, который действует на тех кто верит , что возможно вырезать , часть его кайфа , но это же бред нельзя вырезать воспоминания .

Как образуется привычка вы думаете наркоман не понимает , что это вредно опасно он все понимает , но его разум его останавливает , потому- что командир мозг и ему понравилось он не знает , что он убивает себя .
И происходят душевные муки , когда понимаешь все , но разум , красиво искажает факты , пример :
Я не наркоман я могу остановиться, вот те ребята употребляют и с ними все впорядке , я употребляю в меру ,
Самочувствие хорошое значит все хорошо . Таких примеров куча . Но когда отходняк совесть просыпается и происходит депрессия и мозг даёт команду употребить , а разум защишает эго и употребляет , вот какой замкнутый круг . Чтобы выйти из него надо делать анализ своих мыслей и из бредовых превращать в хорошие , но чтобы это сделать надо понимать , какая мысль бредовая , а чтобы это понимать надо знать свои психозащиты и самообман . Итак : надо брать все в свои руки и убирать свою лыжню .
 

Viktor2002

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
403
Реакции
445
16 Почему так сложно бросить анфетамин ,внешний причины
В этой статье все тип мышления родственников и наркоманов .

Анозогнозия или мышление наркоманов . Его причины не бросать .

Причина 1
Проблемы не от наркотиков :
Даже отлежав в рц он будет доказывать , что наркотик безвредный и родные драматизируют .
Имея такие мысли :великие люди написали много вещей под наркатой . До него не доходит , что они были велики до наркотиков это его самообман .

Причина 2

Мне в трезвом обществе не чем заняться:
Когда наркоман несколько раз бросил неуспешно у него такие мысли: мне не нужны наркотики , а нужен весь этот движ . Этим он себя оправдывает удаляет всех друзей , но от себя не убежишь. Он находит новых друзей и опять срыв , потому- что он не видет своего рефлекса , он не понимает , что он как собака Павлова .

Причина 3

Жить трезвым нереально , потому-что надо работать :
На наркотики много денег не надо . Наркоман верит в , то что он не может работать , а только вести праздный образ жизни, а если быть трезвым надо , то и то . Если задать вопрос , а как ты это делал раньше хорошо работал на что получим ответ это было раньше - это и есть его психозащиты непонимания , что это от наркотиков .

Причина 4

Без наркотиков я чувствую апатию , депрессию :


Да после бросания происходит депрессия но она проходит , но наркоман этого не знает и думает , что он сам по себе депрессивный . Даже , когда депрессия проходит появляется другая депрессия и он срывается , потому - что не осознаёт причин . Да наркотику на вас пливать ,это вы ищете любой момен депрессий для оправдания себя.

Причина 5
Я трезвых не понимаю:
Наркоман считает трезвых странными и думает , что они сами в луже , а он индивид , а всех богатых считает тоже нарками . Считает , что ему скучно в обычной кампании , хотя ему не так скучно , он просто ищет себе повод .

Причина 6


Мне уже ничто не поможет , потому-что наркотик в крови :
После 11 попытки бросить наркоман начинает чистить себя это ему не помогает ( потому что тяга не в крови )и он думает , что резона бросать уже нет .

Причина 7
Мне не где работать :
Хорошая отмазка у барыг и варьщиков что им работать не где и их посадят -( можно поменять город в таком случае )


Причины родственников:

Причина 1
Он эгоист и гуляка :
Здесь родственники давят на чувство вины и наркоман начинает душевно страдать и на точке кипения срывается ( очень плохой метод лечения)

Причина 2
Он не желает никого любить кроме дружков
Даже , когда друзей нет в 500 км наркоман все равно употребляет и родственники отпускают руки .

Причина 3

Он не умеет идти к цели потому- что он лентяй :
Вспоминают все, его лень , он бы и рад вылечится , но родственники не понимают , что истощён и отправляют в рц , рц не помогают идут к психологу , психолог говорит дела вас , потому-что наркоман сорвётся и они перестанут ходить , а вот родственники , нет .

Причина 4
Мы ему много позволяли или наоборот
Тут родственники меняют тактику , но это не помогает , потому что до лечения они так и не дошли

Причина 5

Он генетически слаб :
Когда, много пробовали и ничего не получилось , просто информации было мало . Родственники использую. Такую отговорку , что он на все огрызается и его не изменить , но есть и трезвые люди , которые не воспринимают критику в свой адрес . И думают , что это ген , но нет гена анфетамин/водка .

Причина 6
Он он тонкий ранимый
Он такой же как все , а вы подались под манипуляции .

Причина 7

Он имел тяжелое детство :
Это сути не меняет он все переварил ещё до наркоты не надо его вести к психологу , это не поможет только навредит , причины употребления не в этом .
 

Viktor2002

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
403
Реакции
445
17 Как бросить наркотики ? Почему так сложно решиться ?

Речь идёт о привычке , образа жизни и это нормально все кто много лет работал не может представить свою жизнь без этого , только у наркомана сложнее они же в самообмане и не понимает как бросить такой образ жизни .
Итак : нужно сделать 3 шага

1 шаг : прочитать все инструкции , честно провести анализ своей жизни ( когда задаешься вопросом на отходнике хороша ли моя жизнь затрудняешься ответить , потому что обманываешь себя)
2 шаг :
Восстановить мышление ( без этого пункта некуда даже если 2 недели назад бросил )
3 шаг:полное изменение образа жизни начните читать хорошие книги , отдайте долги , и поймите , что мир огромен больше чем район -город страна , поработайте вахтой посмотрите на мир по другому .
 

Viktor2002

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
403
Реакции
445
18 Анозогнозия , бред и психозащиты .

Автор рассказывает как сам не замечал свою анозогнозию , но заметил и рекомендует всем ,не только наркоманам ,посмотреть на себя и проанализировать ситуацию ,но и родственникам, может и вы в самообмане и тоже наркоман/алкоголик .

Самое главное для наркомана победить анозогнозию , пропадёт Анозогнозия = пропадёт тяга , а остальное уже гораздо легче .

Так как победить анозогнозию ?
Чтобы ответить на этот вопрос автор даёт определение.
Анозогнозия-
это простыми словами, самообман,проецируемый защитными механизмами психики. При этом диагнозе человек начисто отрицает свою болезнь, он искренне её не видит и не осознаёт, чтобы с ним ни происходило.

Это не зависит ни от моральных качеств человека, ни от его совестливости, ни от его ответственности… Это — болезнь, которая зависит исключительно от того, что гормональный обмен в мозге — нарушен.

Это чисто физиологическое явление и припутывать сюда психологию не стоит. При анозогнозии наркоманов, любая психологическая информация — вредна человеку, так как у него включается бред толкования и он, в любом случае, истолковывает информацию в сторону того, чтобы употребить!

Делать нужно следующее , прессинг наркоман сам запутается и потихоньку начнёт понимать , что видет себя абсурдно , как психопат. Если не общаться с ним это не поможет и чем наркоман умнее тем сложнее и для этого надо знать все его психозащиты, чтобы пресечь его анозогнозию на корню .

Что значит человек психически здоровый ?
Автор даёт следующее определение :" согласно определению Всемирной организации здравоохранения, это состояние благополучия, при котором человек может реализовать свой собственный потенциал, справляться с обычными жизненными стрессами, продуктивно и плодотворно работать, а также вносить вклад в жизнь своего сообщества." ( это человек , который рецеонально реагирует на разного рода стресса и добивается своего благополучия .)


2 Вида бреда у наркомана

1 вид бред толкование

Когда мыслишь не адекватно не слышишь вещи , одностороннее мышление найдёшь 10000 оправданий ( психозащиты вообщем )
2 вид : бред преследования .
Когда , кажется , что за тобой следят . Полиция , бандиты , родственники

Самое ужасное , что их бред не похож на бред , но это бред !

Анозогнозия родственников
Родственники могут не видеть болезнь просто закрыть на это глаза .
Индуцированный бред - это когда долгое время живешь с наркоманом и считаешь его бред не бредом ( вообщем привыкли к нарку его слова абсурдные ,кажется , не абсурдным.)

Ещё есть "соз " где вообщем обвиняют всех
Вот так:Человек в трезвом уме и здравии просто неспособен на такие измышления, конечная цель которых — обвинить окружающих в употреблении и заставить их не обращать на наркомана внимания!
А у них есть и дипломы между прочем даже такое бывает
 

Viktor2002

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
403
Реакции
445
19 О морали демагогии и резонерстве

Тут был показан диалог нормального человека и наркомана и суть разговора было в том , что мораль должна быть и злыдень много раз оспаривал это , но умный человек сказал , что мораль это закон если не будет её , то и закона нет , то был бы хаос , так что если не нравится , то вали в лес и строй своё общество , но как ты понимаешь со своими познаниями ты умрешь . Но если с ним спорить неуместно , то говорите следующее -иди читай статьи , потом будем обсуждать .

Но есть случаи когда общаешься с нарко , а он на своей волне и разговор не двигается с места в таком случае надо немедленно идти к психиатру , потому - что это уже поломка мозга мышления . Итак вся суть в том , что надо быть заранее подготовленным , чтобы задавить аргументами .