Класс для занятий Вольт

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.353
@Вольт @Buff вот кабинет для выполнения уроков. Сюда пишутся все ответы по заданиям в том числе изложения по статьям (не фотки, а именно текстом). Вывод по статьям и личные примеры пишутся в основную тему там же и разбор от кф.

https://nenormaforum.info/forums/uroki-na-3-mesjaca.287/ вот ссылка на уроки

275774847_326a81a8ba5b159d5eca49fecd073abc_800.jpg
 
Последнее редактирование:

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
@Вольт @Buff вот кабинет для выполнения уроков. Сюда пишутся все ответы по заданиям в том числе изложения по статьям (не фотки, а именно текстом). Вывод по статьям и личные примеры пишутся в основную тему там же и разбор от кф.

https://nenormaforum.info/threads/urok-1-urok-2-urok-3.8368/ вот ссылка на 3 пробных урока. Посмотреть вложение 21332
Часть 1
Читайте и пишите изложения по прочитанному.

Общее время чтения - 3 часа
Изложения - 1.5 - 2 часа
Я правильно понял что в первой части мне нужно изучить десять статей (8 так как две я сегодня изучил) и написать к ним изложения?
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.353
Часть 1
Читайте и пишите изложения по прочитанному.

Общее время чтения - 3 часа
Изложения - 1.5 - 2 часа
Я правильно понял что в первой части мне нужно изучить десять статей (8 так как две я сегодня изучил) и написать к ним изложения?
Все верно. Изложения, вывод и свои мысли о прочитанном. Изложения пишешь в " класс для занятий" вывод и мысли в основную тему. Со второго раздела еще и примеры из жизни по каждой статье писать начнешь
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
Все верно. Изложения, вывод и свои мысли о прочитанном. Изложения пишешь в " класс для занятий" вывод и мысли в основную тему. Со второго раздела еще и примеры из жизни по каждой статье писать начнешь
Р. 1 Ст. 3
Наркоманы вызывают отвращение. Здоровые люди избегают любых намёков на разговоры затрагивающие тему наркомании, так как брезгуют даже говорить об этом. Из-за анозогнозии наркоман не понимает, почему его отвергает общество, так как он искренне верит, что всё нормально и ничего такого не происходит.
Наркоман — это моральный инвалид..
Наркоман - преступник, большая часть преступлений на их доле.
Наркоман - не надежный человек, который наобещает но ничего не сделает и просто скроется.
Наркоман - крыса, не в буквальном конечно смысле, но деньги потраченные на наркотик, могли бы пойти на благосостояние семьи, а значит скрысил.
Барыга - у.бийца, который не побрезгует ничем.
Вреднее всего для общества наркоман.
Достаточно одного употребления, чтобы не принадлежать себе.
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
Р. 1 Ст. 4
Алкоголиков считают убогими. Но сам алкоголик не считает себя таковым, он искренне верит, что выглядит грамотным и думающим человеком.
Алкоголик - преступник, будучи в состоянии сильного алкогольного опьянения он совершает "подвиги", которые в большинстве случаев караются УК РФ.
Алкоголик - трутень, если между его отношениям с алкоголем встанет работа, он выберет алкоголь как главный приоритет.
Алкоголик - тиран, находясь в состоянии алкогольного опьянения, он может избивать своих близких, которые как ему кажется мешают его хобби.
Жалость алкоголик взывает только у тех у кого в семьи нет больного такой омерзительной болезнью.
Алкоголь - легальный наркотик.
Алкоголик не уходит от каких-либо душевных проблем, он просто алкоголик и алкоголь единственная ценность в его жизни.
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
Р. 1 Ст. 5
Подросток восхищается не тем что его кумир наркоман, а его на первый взгляд успешною жизнью, ему хочется подражать быть таким же, из-за этого ищутся пути воплощения схожести, тут в ход идёт всё включая наркотики. В данном вопросе есть некоторое упущение родителей, которые возможно либо совсем либо частично уведомили своего подростка, что такое наркотики и перевоплощается человек употреблявший их. Стадное мышление это нормально, так как люди в данном ключе следуют инстинктам. Смысл анархии заключается во взаимопомощи и не доставления дискомфорта окружающим своей жизнедеятельностью.
Человек нуждается в одобрении своих действий.
Вожак этот тот кто действует в интересах стаи (аналогично и в семье).
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
Р.1 Ст. 6
Этанол — наркотическое вещество, произошла подмена понятия, алкоголик перерывая интернет найдет тысячу фактов, что алкоголь даже полезен.
Со временем зависимый даже может заявить да я алкоголик, но это мой стиль жизни.
Прекращение алкоголизма и наркомании это верный путь к процветанию страны.
Сухой закон следуя представленной в статье статистике пошел на пользу.
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
Р.1 Ст. 7
Причина тяги — просто рефлекс, осознав это наркоман перестаёт употреблять. Наркоман и алкоголик имеет анозогнозию + расстройства психики.
деградация личности происходит от ПАВ, а не в следствии дефектности с рождения.
Наркоман человек не здравомыслящий.
Отмена принудительного лечения подобно краху.
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
Р. 1 Ст. 8
Метадон плодит наркоманов. Другие методы вещают нам, что наркомания не излечима, наркоман человек здравомыслящий, родственники переживающие за наркомана больны созависимостью, необходимо изгонять наркомана из дома. На данный момент отсутствуют программы ликбеза граждан на тему наркомании.
Государственные наркологические диспансеры не лечат наркоманию. С наркоманом нужно уметь говорить и понимать его кривое мышление.
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
Р. 1 ст. 9
В интернете имеются много информации, что марихуана чуть ли не обладает лечебными свойствами. Возрастной порог наркомании пугает, на форум приводили четырнадцатилетнего парня, который употребляет соль с одиннадцати лет. Солевые наркоманы совершают самые ужасные и нелепые убийства. Формула солей очень часто меняется, поэтому трудно купировать психоз при передозировке.
Также нам пытаются внушить, что наркомания хроническая болезнь.
Наркоман имеет анозогнозию и считает себя нормальным, поэтому отказывается лечиться.
В лечении наркомана лёд тронется, когда он поймёт, что к нему относятся как к отбросу, пока родственники покрывают наркоманию, эффект значительно ниже, а возможно и вовсе равен нулю.
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
Р. 1 ст. 10
Наркоманию нужно останавливать любыми способами. Приступать к лечению нужно, только после полного изучения статей. Семья главный инструмент в лечении наркомана.
Лечение производится минимум три месяца.
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
Все верно. Изложения, вывод и свои мысли о прочитанном. Изложения пишешь в " класс для занятий" вывод и мысли в основную тему. Со второго раздела еще и примеры из жизни по каждой статье писать начнешь
Привет! я видимо не так понял, и начал сразу с примерами из жизни с первого раздела. Ещё вопрос
Часть 2
Прочтите рассказы. Дайте оценку поступков КАЖДОГО героя(и главных и второстепенных) рассказа. Обоснуйте, почему вы так думаете. Например: Маша повела себя подло, когда оклеветала, Петя - благородно, когда защитил, а Ваня - трус, потому что промолчал.
Это в разделе класс публиковать?
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.353
Привет! я видимо не так понял, и начал сразу с примерами из жизни с первого раздела. Ещё вопрос
Часть 2
Прочтите рассказы. Дайте оценку поступков КАЖДОГО героя(и главных и второстепенных) рассказа. Обоснуйте, почему вы так думаете. Например: Маша повела себя подло, когда оклеветала, Петя - благородно, когда защитил, а Ваня - трус, потому что промолчал.
Это в разделе класс публиковать?
Да это в классе пишешь.
Примеры ничего страшного можно и с первого писать.
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
1. Носов "Огурцы"
Павлик: Понимая, что совершил плохой поступок и дома влетит, поступил подло отдав огурцы Котьке.
Котька: Попытался оправдать свой поступок тем, что он же был с Павликом, а значит он не такой уж и плохой раз не сам. Трусость, боязнь взять ответственность за содеянное.
Мама Котьки: Поступила мудро, преподав урок своему сыну, что за каждое своё действие нужно нести ответ, как бы тяжело не было.
Сторож: Видя искреннее раскаяние в содеянном, решил не продолжать журить Котьку и подыграл ему, что всё таки огурец не ворованный, но на будущее закрепил, что так делать нельзя.
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
2. Зощенко "Бабушкин подарок"
Бабушка: Корень зла, неадекватное отношение к внукам порождающее у детей соперничество или чувство ненужности.
Сестрёнка Леля: Жадность, хотя не уточняется отказывалась ли она поделиться с Миней.
Миня: Бахвальство, это не его мысли поделиться монетками с Леле. Но в итоге его кривое мышление было исправлено.
Папа: Имеет мудрость.
Мама: Сомневаюсь в наличии интеллекта, охарактеризовать.
Павлик: Негодяй, причинять кому-то боль не в целях защиты.
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
3. Зощенко "Галоши и мороженое"
Леля: алчность, стали жалеть, что так задёшево продали калошу. Воровство украли калоши.
Тряпичник: Весьма странный персонаж, даже не поинтересовался откуда у детей калоши, но цену дал за них смешную, себе в угоду.
Минька: алчность, стали жалеть, что так задёшево продали калошу. Воровство украли калоши.
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
В грязь валится, а всё хвалится
1. Когда пили крепкий алкоголь, у меня не было рвотных позывов, а у собутыльника были, думал слабый же он.
2. По пьяни перевернули машину, ну зато живые.
3. Под спайсом всем плохо, в мне терпимо.

2. У пчелы спина полосатая, а тигром её не назовешь.

1. Я выгляжу прилично, но наркоман.
2. Знакомый везде такой приличный, а на деле наркоман.
3. Как себя не преподноси, правда всё равно выйдет.
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
Предательство близкого человека
до 12 лет думаю, был вполне приличным ребенком. До 20 лет и последние годы предательство заключается в том что я употребляю наркотики. Про кого то мне нечего написать.
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
Часть 5
В обще принятом понимании это конченый алкаш, которого уже ничего не заботит , ему всё равно что происходит вокруг, жалкое зрелище. Хотя я не лучше, как минимум пару раз после алкоголя я мочился в кровать.