Класс для занятий Vorobey

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.815
Реакции
87.158
Мне интересно, сколько раз еще родители клюнут на твои выборы? Ты выбирал и наркоту жрать. Тоже выбор сделал... Выбирает он. Я бы тебя в мотивашку отправила на полгода, чтобы хоть семья отдохнула.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Часть 3
Приведите 3 примера из своей жизни по заданной ниже фразе, в трёх возрастных категориях: до 12 лет, до 20 лет, последние годы. Опишите истории, которые вам вспоминаются, в связи с этой фразой. Не обязательно вы должны фигурировать в этой истории в виде главного героя. Это может быть история о ком-то другом.

Лживые сведения

1) лд матерился под окном и родителям моим сказал что это был я.
2) в школе когда меня спалили с тем, что я курю в туалете, я это свалил на мелкого, который тоже находился в туалете в этот момент.
3) последнее время гулял до поздна или не приходил домой ночами (бухал, употреблял, просто гулял и тд), а когда мне звонили родители, я придумывал отмазы, чаще всего что опоздал на метро или электричку.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Мне интересно, сколько раз еще родители клюнут на твои выборы? Ты выбирал и наркоту жрать. Тоже выбор сделал... Выбирает он. Я бы тебя в мотивашку отправила на полгода, чтобы хоть семья отдохнула.
Ну если вспоминать об этом постоянно, то так кнш мне никогда нельзя делать выбор.
И там минимум 8 месяцев лечение, раньше выйти никак.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.815
Реакции
87.158

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Часть 4
Посмотрите рисунок и прокомментируйте, что вы об этом думаете. Знаете ли вы случаи такого поведения людей? Приведите примеры, если таковые у вас есть.

screenshot_24-png.10871

На рисунке изображен нахлеблик, дармоед и лентяй, который приходит на работу для виду, но ничего не делает, при этом нагло требует чтоб ему все давали и платили так же и, столько же, как и всем, то есть наживается на государстве и чужом труде. Сам ничего не умеет и ничего не может, проживает никчемную и бесцельную жизнь ровно на жопе.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.815
Реакции
87.158
Ну если вспоминать об этом постоянно, то так кнш мне никогда нельзя делать выбор.
А ты решил еще и забыть про это???? После того, что отчебучил??? Не, по-моему родители зря тебя дома оставили. Не в коня корм. Таких как ты надо бить до посинения и в подвале держать, иначе гонор не уберешь.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.815
Реакции
87.158
Часть 4
Посмотрите рисунок и прокомментируйте, что вы об этом думаете. Знаете ли вы случаи такого поведения людей? Приведите примеры, если таковые у вас есть.

screenshot_24-png.10871

На рисунке изображен нахлеблик, дармоед и лентяй, который приходит на работу для виду, но ничего не делает, при этом нагло требует чтоб ему все давали и платили так же и, столько же, как и всем, то есть наживается на государстве и чужом труде. Сам ничего не умеет и ничего не может, проживает никчемную и бесцельную жизнь ровно на жопе.
И шо? Почему себя в пример не привел? Это же ты!
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
А ты решил еще и забыть про это???? После того, что отчебучил??? Не, по-моему родители зря тебя дома оставили. Не в коня корм. Таких как ты надо бить до посинения и в подвале держать, иначе гонор не уберешь.
При чем тут забыть. Я говорю что нельзя обесценивать слова.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.815
Реакции
87.158

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Ну если вспоминать об этом постоянно, то так кнш мне никогда нельзя делать выбор
А как ты хотел!? Ясен пень, что первое время это ни кто не забудет. Приведешь жизнь в порядок, к себе доверие вернёшь, конечно ни кто не будет вспоминать. А пока, извини.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
О, ты тут? Будешь дальше проходить программу? Мать же планировала в мотивашку? Передумали, Вет?
Нет, не передумали, последнее китайское предупреждение. Он и брошюру про РЦ читал.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.815
Реакции
87.158
Нет, не передумали, последнее китайское предупреждение. Он и брошюру про РЦ читал.
Да я читала где-то, вы писали, что придётся оплачивать реабилитацию 8 месяцев, дороговато... Но я вам так скажу: в следующий раз не молчите, я открою попрошайку и пущу шапку. И соберём вам на мотивашку недостающие деньги. А то вообще, охамел скотина.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Часть 5
Читайте и пишите изложения по прочитанному.

Общее время чтения - 3 часа 25 мин
Изложения - 30 - 40 мин

Брайсон "Краткая история всего на свете"
10. Материя жизни - 50 мин
Если бы родители не вступили в связь в определенный момент, где возможно играла роль наносекунда, то определенного человека бы не было. Если бы также не получилось это у родителей этих родителей, то тоже этого человека бы не было, и тд по поколениям. Все мы буквально одна семья, тк мы потомки одого и того же человека. Также мы все похожи, если сравнить ваши гены с генами другого человека, они будут на 99,9% схожи. Человек состоит из 10к триллионов клеток, каждая которая содержит 2 метра плотно упакованной ДНК, а если каждую связать с собой вместе, то эта дляна составит 20 трилионов км. Но на самом деле в 97% ДНК нет ничего кроме длинных последовательностей "мусора" и лишь в некоторых местах нити есть участки управляющие нашими функциями. ДНК могув воспроизводиться и, когда нужно создавать новую, обе нити расходятся, половинки разделяются и создается новая компания. Большая часть ДНК ничего не делают. Оказывается что 60% ДНК человека схожи с теми, которые нашли в плодовых мушках, и если их ввести в ее определенные клетки, то она примет их за свои.
11. Путь к нам - 39 мин
Кролл предположил, что циклические изменения формы Земли от эллиптической, до круглой и обратно, возможно служат объяснением наступления ледниковых периодов и их уходов. Между ледниковыми периодами и покачиваниями планеты существует связь. Предположили что виноваты не суровые зимы, а холодные лета. Считают что ледниковый период начался с одного холодного
лета. Мы все еще находимся в ледниковом периоде, только он взял некую передышку и, мокращение льдов меньше, чем все демают. С последнего оледенения около 20к лет назад, подо льдом было 30% суши, сейчас 10% и 14% в состоянии вечной мерзлоты. 3/4 пресной воды на земле упрятаны в ледники, и лед останется с нами еще на долгое время. Если бы растаяли все ледяные щиты, уровень моря поднялся бы на 80% - высота 20этажного здания, и было бы все затоплено.
12. Таинственное двуногое - 50 мин
В 1856 году рабочие одной каменоломни над рекой Дюссель нашли кости, которые они передали школьному учителю, который этим увлекается. Многие отказывались признавать, что кости неандертальца вообще древние.
Добуа стал искать кости древнего человека. Нашел часть черепа. Хотя это была только часть черепа, было видно что черты лица были не человеческими и, мозг был значительно больше, чем у любой обезьяны. На следующий нашли бедренную кость, выглядевшую современной. Предполагали что она принадлежит человекообразной обезьяне.
Человек содержит в себе 206 костей, и мноие из них повторяются.
13. Неугомонная обезьяна - 41 мин
Нашли кости в озере Мунго, которое оставалось сухим уже 12к лет. Костям 23тыс лет, и в это время это озеро было не иссохнутым и полным рыбы. Нашли неподалеку еще кости, которым по 60тыс лет. Неандертальцы были очень сильны и выносливы, были почти неуязвимы, испытывали на себе то, что не испытывал никто из современных людей. Снежные вьюги, ветра и температура до -45 градусов были в порядке вещей, где ходили белые медведи. Принято считать что они сутулились, волочили ноги и выглядили как обезьяны, то есть как пещерный человек, и то что у них не доставало ума и характера. В 1999г нашли скелет ребенка, умершего 24 500 лет назад, в котором рассматривались неандертальские черты - выемка в задней части черепа, лопатообразные зубы и очень крепкие кости ног.
Когда те современные люди, которые были более 100 000 лет назад и вернулись из Африки, ашельские орудия были их лучшей технологией. Иногда они брали с собой камни, чтоб потом сделать из них оружие. А во всей Юго-западной Азии и Китае найдены более ранние алдувайские орудия.
В 1997 году удалось подвергнуть анализу ДНК кость руки неандертальца, и эти исследования утвердили, что ДНК неардентальцев не схожа ни с одной из найденных на земле и, свидетельствует что нет никакой гинетической связи с современными людьми.
14. До свидания - 25 мин
Мир потерял дронтов. Это преступная и божественная природа человека, которая может забить полностью живой вид созданий, которые не причинили никому вреда. В 1755 году, спустя 70 лет после уничтожения последнего дронта, в музее директор решил что последнее чучело дронта испортилось и его сожгли и, из-за этого мы без понятия даже как выглядел дронт, какие звуки издавал, как он себя вел, и даже до дронта уже были истребления видов, и никто не знает как разрушительна человеческая природа. После появления на континенте современных людей, 10 000 - 20 000 лет назад, одним махом истребилось 30 родов крупных животных. Европа и Азия потеряла от трети до половины живых существ, а Австралия не менее 95%. В тундре на севере Сибири вморожено в землю 10млн туш мамонтов. Сегодня во всем мире осталось только 4 вида увесистых сухопутных животных - слоны, носороги, жирафы и гипопотамы. Морская корова Стеллера тоже вымерла, и была действительно массивной, достигала 9м в длину и весило около 10 тонн. Кенгуровая мыш, разновидности черепах, нелетающий коростель и тд, от них ничего не осталось кроме названий.
Страшно что мы можем быть высшим творением, но при этом худшим кошмаром, которые в высшей степени беззаботны к окружающему.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
24 урок

Часть 1
Распишите 3 возможных варианта развития события, описанного ниже. Один вариант должен быть доведён до абсурда и до самого худшего, страшного исхода, какой только может быть.

Вы гуляете на площадке с детьми. Тут на площадку залетает г.олый человек, с топором в руках.

1. Быстро начну уводить своих детей и помогать другим если необходимо, одновременно вызывая полицию.
2. Спрячу детей в детском деревянном домике и буду снимать.
3. Подойду к этому чуловеку, дам ему свою куртку и пока он будет ее надевать, я любезно предложу пока подержать его топор, попытаюсь поговорить, а потом меня кто-то дернет сзади и я уроню топор ему на ногу, и как раз в этот момент приедет полиция или психушка и меня сочтут тоже за животного и положат в дурку.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Часть 2
Вспомните свою учёбу или работу. Приведите примеры из своей трудовой практики, когда эта цитата была бы "впору".

Ложь успевает обойти полмира, пока правда надевает штаны (Черчилль)

Был на др у подруги, там была еще девочка, которая потом по шг сплетничала что я ее тип пытался засосать, если вообще не изнасиловать, хотя мы вообще с ней на этом др не общались толком, и эта дезинформация быстро разлетелась, но потом за меня другие рассудили и все стало нормально.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Часть 3
Посмотрите рисунок и прокомментируйте, что вы об этом думаете. Знаете ли вы случаи такого поведения людей? Приведите примеры, если таковые у вас есть.

screenshot_25-png.10872

Под алкоголем человек совершает много кринжовых, постыдных и аморальных поступков, за которые после протрезвления жутко стыдно, но чр время он все равно хватается за бутылку, совершает все больше херни, покрывается психозащитами и уже не видит и не понимает как он мерзко выглядит и поступает на самом деле.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Да я читала где-то, вы писали, что придётся оплачивать реабилитацию 8 месяцев, дороговато... Но я вам так скажу: в следующий раз не молчите, я открою попрошайку и пущу шапку. И соберём вам на мотивашку недостающие деньги. А то вообще, охамел скотина.
Хорошо, спасибо! Надеюсь до этого не дойдет, но будем иметь ввиду. Пока не бузит, ведёт себя нормально.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Часть 4
Прочтите рассказы. Дайте оценку поступков КАЖДОГО героя(и главных и второстепенных) рассказа. Обоснуйте, почему вы так думаете. Например: Маша повела себя подло, когда оклеветала, Петя - благородно, когда защитил, а Ваня - трус, потому что промолчал.

Общее время чтения - 4 часа 26 мин
Изложения - 1 - 1.5 часа

1. Алексин "Безумная Евдокия" - 63.5 мин
Оля была горделивой, считала себя выше других и не видела чужих добрых намерений, родителям говорила что все все плохие, а она святая, родители ей верили. На самом деле ее одноклассники и Евдокия были хорошими людьми и, желали ей только добра, а она на всех плевала.
2. Алексин "А тем временем где-то..." - 1 час 31 мин
Сережа был любопытным, но с большим сердцем, старался поддерживать и стал другом Нины, а Шурик наплевав на все ее старания и заботу ушел от нее.
3. Алексин "Я ничего не сказал" - 36.5 мин
Кеша был очень доверчивым, восхищался Власовым и считал его своим другом, а он в свою очередь все это время врал и использовал его, чтоб подкатить к его сестре.
4. Алексин "Звоните и приезжайте!" - 1 час 15 мин
Мальчик был чуткий, любил родителей и старался их помирить, поэтому сбежал из дома из добрых побуждений чтоб они помирились.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Часть 3
Посмотрите рисунок и прокомментируйте, что вы об этом думаете. Знаете ли вы случаи такого поведения людей? Приведите примеры, если таковые у вас есть.

screenshot_25-png.10872

Под алкоголем человек совершает много кринжовых, постыдных и аморальных поступков, за которые после протрезвления жутко стыдно, но чр время он все равно хватается за бутылку, совершает все больше херни, покрывается психозащитами и уже не видит и не понимает как он мерзко выглядит и поступает на самом деле.
Думаю, что первый раз придя домой под чем-то, у тебя был стрём, потом, с каждым разом всё легче и легче, потом ты совсем борзеть начал. Все по накатанной. Вот теперь посмотри на себя со стороны, трезвым взглядом.