класс занятий Руслан1994.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Вчера вечером приходил его друг, дома был отец.
Нарушение правил(ни каких контактов)
Весь вечер сидит в сотке
Нарушение правил (ограничить доступ в сеть)
Где сидит, доступа же нет к инету?

Вечером, когда я прихожу домой после работы, он просит телефон[/QUOTE]
Нарушение правил
Он реально собрался уходить с утра. Сказал, что не хочет с нами жить. А знаете почему Он такой смелый? Потому что у него есть деньги , получил отпускные. Сказал отдайте мою Карточку,мои деньги и я ухожу завтра
Нарушение правил и не понимание, как вести себя с наркоманом.
Мы ему создали все условия, отдельная комната, комфорт, еда, всё есть, никто ему не мешает. Просто он не хочет лечиться
неправильное роведение

Отец сказал, пусть уходит
непонимание метода

Ни один урок его ни кто не проверил и не посмотрел...
да @Яр_ослав ??
Родителей проблемы
Сын ушел из дома
наркоман, не сын
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Он ушёл из дома
Рассказывайте на работе , кто он . Оповещайте родственников. Делайте бл.ять наконец что-то! Вы же его убьете! Если будет срыв , дозы будут лошадиные ! Толерантность спала за время изоляции, , а в памяти навык употреблять ложками, чтобы был ефект остался .

В лучшем случае передоз , отек мозга и с.мерть . В худшем , овощь и инвалидная коляска!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Было всё предсказуемо, переоценка своих сил .
Да каких сил? Мать статьи по диагонали прочла, а у бати гордыня выше крыши и ему признать , что его мнение может быть ошибочным и посмотреть на ситуацию с другой точки зрения, сродне смерти.


Это ж надо, дать психу возможность самому решать , как действовать.
 

Мама Руслана1994

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
148
Реакции
103
Когда здохнет, вы хоть напишите сюда . Другим родителям будет пример , как не нужно себя вести с наркоманом.


Конечно, легче всего обвинить родителей в том, что лечение сорвано. Больше спросить не с кого
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Конечно, легче всего обвинить родителей в том, что лечение сорвано. Больше спросить не с кого
Я вам месяц ору, ставьте на учёт, рассказывайте на работе и родне, ведите отца сюда, читайте инструкцию. Что из этого сделанно? И кого ещё винить?
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.508

Мама Руслана1994

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
148
Реакции
103
Я вам месяц ору, ставьте на учёт, рассказывайте на работе и родне, ведите отца сюда, читайте инструкцию. Что из этого сделанно? И кого ещё винить?


Поздно говорить, ничего не сделаешь
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Мама Руслана1994

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
148
Реакции
103
Я вам месяц ору, ставьте на учёт, рассказывайте на работе и родне, ведите отца сюда, читайте инструкцию. Что из этого сделанно? И кого ещё винить?

Я так и думала, что виноваты будем мы родители.
 

Мама Руслана1994

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
148
Реакции
103
Кф, вам огромное спасибо, что работали с нами, пытались помочь сыну, давали полезные советы.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.648
Кф, вам огромное спасибо, что работали с нами, пытались помочь сыну, давали полезные советы.
Не отпускайте руки, сделайте огласку, постарайтесь чтобы его употребление было невыносимым, не комфортным, он сейчас не хозяин голове своей, псих наплел с три короба, а вы повелись и выпустили его, как разумного человека который сделал свой выбор. Возвращать нужно и долечить как следует
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.648
Кф, вам огромное спасибо, что работали с нами, пытались помочь сыну, давали полезные советы.
Но променял трезвость, спокойную жизнь, развитие, вас, здоровье и нервы ваши на дрочку под мефом в гостинице, такой выбор может сделать адекватный человек, нет. Еба.нутый он, как все наркоманы, не может рационально мыслить, рефлекс путает разум, но это поправимо, вылечится надо, программу пройти нормалтно
 

Мама Руслана1994

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
148
Реакции
103
Но променял трезвость, спокойную жизнь, развитие, вас, здоровье и нервы ваши на дрочку под мефом в гостинице, такой выбор может сделать адекватный человек, нет. Еба.нутый он, как все наркоманы, не может рационально мыслить, рефлекс путает разум, но это поправимо, вылечится надо, программу пройти нормалтно

Он даже на форуме не сидит
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.231
А если он придет обратно ,вы его примите ?
Лана, а смысл если они не лечат его? Они как в кружек на танцы сына сдали на форум. Если родители не готовы лечить сами, то и принимать смыла нет. Толку не будет. Через пол годика похоронят и считай отмучились.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062