класс занятий Руслан1994.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ruslan1994

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
29 Окт 2023
Сообщения
1.928
Реакции
573
Иногда это не страх. А попытка твоего мозга обмануть тебя . Раз не лечится то и не буду. Придется всю жизнь с этим жить , а что поделать. Ему удобно так думать. А тебе он это через страх преподносит.
Хм точно ты сказал. А я даже и не подумал об этом. Этими мыслями провоцирует чтобы не бросал употребление.
 

Ruslan1994

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
29 Окт 2023
Сообщения
1.928
Реакции
573
Сейчас так же думаешь?Что только на богатых ведутся и вокруг одни чайки?
Сейчас я думаю только о лечении. Ян время сейчас такое что девушки хотят выходить за богатых. Почему? Зайти в тот же инстаграм да там у всех красивая жизнь. Естественно девушки это видят и хотят так же богато жить. Мало сейчас хороших девушек но они есть.
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.953
Реакции
3.555
Сейчас я думаю только о лечении. Ян время сейчас такое что девушки хотят выходить за богатых. Почему? Зайти в тот же инстаграм да там у всех красивая жизнь. Естественно девушки это видят и хотят так же богато жить. Мало сейчас хороших девушек но они есть.
То есть те девушки, которые хотят быть финансово защищены- они не хорошие?Конечно, они думают о будущем, о том может ли мужчина содержать её ребёнка,это здоровая меркантильность,думать о потомстве.
И речь не о миллионах, о закрытии базовых потребностях.Ты ведь и сам это понимаешь))
 

Ruslan1994

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
29 Окт 2023
Сообщения
1.928
Реакции
573
Как правильно воспринимать лечение наркомании?
В лечении наркомании главное понять что нужно лечить. Если вы не знаете что именно нужно лечить в наркомании то никакие РЦ, психологии вам не помогут. А лечить тут нужно рефлекс. Рефлекс на обстановачные раздражители. Просто сидеть и не употреблять не получится. Наркоман рано или поздно сорвется. Пока наркоман не научится отслеживать свой самообман он никогда не бросит. Почему наркоманы которые лечатся годам в РЦ после выписки через неделю срываются. Потому что так и не поняли ничего. Они слушают часами лекции психологов но тяга так и не уходит. После этого они просят родственников забрать их оттуда так как ничего не помогает. Наркоман должен сам понять в чем суть наркомании. Он должен заставить себя забыть ощущение от наркотика. Тяга уходит за 2-2.5 месяца. Вылечится возможно если наркоман научится сам отслеживать свой самообман заставит себя жить без наркотиков. Наркоман должен понять что наркомания излечима и нельзя возвращаться к наркотику так как рефлекс вернется мигом.

Вывод: Наркоман должен понять суть наркомании и тогда сможет вылечится.
Мысли: Многие наркоманы не могут вылечится, так как в наше время не правильный подход к лечению
Пример: Я не понимал почему я не могу бросить наркотики. Допустим держусь месяц и потом срыв. Я думал что я сам этого хочу а оказалось то что мозг мной управлял. Поэтому я думал что дело во мне в моем характере в моей силе воле.
 

Ruslan1994

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
29 Окт 2023
Сообщения
1.928
Реакции
573
То есть те девушки, которые хотят быть финансово защищены- они не хорошие?Конечно, они думают о будущем, о том может ли мужчина содержать её ребёнка,это здоровая меркантильность,думать о потомстве.
И речь не о миллионах, о закрытии базовых потребностях.Ты ведь и сам это понимаешь))
Я говорю про тех которые намеренно ищут богатых. Одно дело ты познакомилась с парнем который имеет стабильный заработок чтобы он завтра мог прокормить семью. А другие намеренно ищут именно тех которые будут каждый день давать бабки на что-то. А она просто так будет сидеть дома и кайфовать. Ей будет пофиг на любовь лижбы бабки были на которые она каждый день будет кайфовать. Ходит каждый день в рестораны. Другое дело когда девушка смотрит на перспективного парня с которым можно будет завести семью.
 

Ruslan1994

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
29 Окт 2023
Сообщения
1.928
Реакции
573
Я говорю про тех которые намеренно ищут богатых. Одно дело ты познакомилась с парнем который имеет стабильный заработок чтобы он завтра мог прокормить семью. А другие намеренно ищут именно тех которые будут каждый день давать бабки на что-то. А она просто так будет сидеть дома и кайфовать. Ей будет пофиг на любовь лижбы бабки были на которые она каждый день будет кайфовать. Ходит каждый день в рестораны. Другое дело когда девушка смотрит на перспективного парня с которым можно будет завести семью.
короче я говорю про тех девушек которые завтра убегут если ты останешься ни с чем.
 

Ruslan1994

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
29 Окт 2023
Сообщения
1.928
Реакции
573
Какой же я здоровый, если пить мне теперь нельзя?
Так говорят алкоголики которые цепляются за последние ниточки. Они говорят что неизлечимы и нету смысла их дальше лечить. Но разве это так? Они не понимают что стали такими из-за употребления алкоголя. Человек который вылечился от алкоголизма искренее будет говорить что ему это не нужно. Пока алкоголик думает что пить в меру это нормальнно у него срабатывает самообман. И он думает что в первой стадии алкоголя нет ничего страшного. Но если разобраться то многие семьи разводятся именно из за употребления алкоголя. У которых так называемая первая стади. В семье из-за алкоголя начинаются ссоры а потом и разводы. Все это потому что у люди деградируют становятся эгоистычным, безотвественными постоянные гости дома или гулянки в кафе. Поэтому нужно лечится по самоучителю и выполнять все как положено. Тогда можно вылечится от алкоголизма.

Вывод: Так говорят нездоровые люди. Здорвый не будет тянутся к алкоголю.
Мысли: Люди глубоко заблуждаются, думая что первая стадия в алкоголизме не страшна, с этого все и начинается.
Пример: Раньше когда я работал в органах я пил часто, не считая себя при этом алкоголиком. Я даже не замечал, что по идее деградирую от водки и пива. Особенно животное поведение под водкой. Тьху стыдно.
 

Артем006

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
28 Окт 2023
Сообщения
1.600
Реакции
726
Пример: Помню как пол года назад общался с одной девушкой и обещал ей золотый горы. Но из-за употребления конечно не.хрена не получилось. Стыдно, тупо потерялся((
А ты реально понимал что сможешь обеспечить девушку, или врал себе и ей? На чем в тот момент основывались вот эти вот "золотые горы"?
 

Ruslan1994

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
29 Окт 2023
Сообщения
1.928
Реакции
573

Ruslan1994

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
29 Окт 2023
Сообщения
1.928
Реакции
573
Любимые рассуждения и философия наркоманов. Их кумиры
Наркоманы очень любят опрадывать зависимость. Допустим если вы курите, то наркоман вам скажет "да ты сам куришь и бросить не можешь", у меня такая же зависимость, просто вещество другое. Сахар тоже вредный но люди же употребляют сахар, значит они тоже зависимы. Еще есть пример про молоко где наркоманы говорят что молоко и наркотики одинаково вредны. Хотя не понимают что люди которые пьюь молоко не творят деструктивных вещи. То есть наркоман берет во внимание то что вредно здоровью а то что нарушается психика он не говорит. Алкоголики аналогично защищают свое употребление. Например пиво утоляет жажду, водка полезна для сосудов, вино полезна для сердца, пиво полезно для почек и тд. Так же они любят приводить в пример своих кумиров которые употребляют наркотики. Типа они такие умные потому что употребляют наркотики.

Вывод: Наркоманы неадекватно сравнивают свою зависимость с другими вещами.
Мысли: Да я с этим согласен, потому что у наркоманов сильно поврежден мозг и поэтому они так неадекватно рассуждают.
Пример: Было такое что я в интернете гуглил: "знамености которые употребляли наркотики". Этим самым хотел найти оправдание своему употреблению. Типа даже эти знамености раньше употребляли.
 

Irina23

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
741
Реакции
695
Раньше когда я работал в органах я пил часто, не считая себя при этом алкоголиком. Я даже не замечал, что по идее деградирую от водки и пива. Особенно животное поведение под водкой. Тьху стыдно.
Вот читаю откровения , и страшно становится: те, кто нас защищать должен, в том числе и от наркоманов и алкоголиков, сами такие. Потому и наркомания процветает. Поэтому народ не уважает полицию, не верит в её помощь.
 

Ruslan1994

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
29 Окт 2023
Сообщения
1.928
Реакции
573
Народные мифы про алкоголиков и алкоголизм
Все эти мифы от незнания и от не понимания людей. Миф про русских. На самом деле не зависит какой национальности человек. Например раньше В 1914 году когда был сухой закон люди жили хорошо. В то время сократились преступления, болезни психики. Экономика в стране росла. Но в 90-ые все вернулось и люди снова начали пить. У молодежи не оставалось выбора пить или нет. Так как в то время пили все. Раньще в СССР люди пили намного меньше других. В той же Америке и Европе люди спивались. Сейчас там такого уже нет, потому что правительство поддерживает здоровый образ жизни. Так как в то время пили все. Миф про что что алкоголики безвольные люди. Так говорят люди которые не знают про рефлекс и анозогнозию. Алкоголики те кто пьют дешевое пойло. Это тоже не правда. Спиваются не от вида алкоголя а от содержащего в алкоголе этанола. Женский алкоголизм неизлечим. ТОже не правда так как алкоголизм лечится одинаково. Бывших алкоголиков не бывает. А кто тогда люди которые бросили пить? Алкоголик считается алкоголиком который не осознает своей анозогнозии. Или Врачи плохо лечат алкоголика.

Вывод: Все мифы про алкоголизм от незнания людей.
Мысли: Людям нужно изучать информацию про алкоголизм тогда и алкоголиков будет меньше.
Пример: Раньше я не мог бросить алкоголь от незнания.
 

Ruslan1994

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
29 Окт 2023
Сообщения
1.928
Реакции
573
Вот читаю откровения , и страшно становится: те, кто нас защищать должен, в том числе и от наркоманов и алкоголиков, сами такие. Потому и наркомания процветает. Поэтому народ не уважает полицию, не верит в её помощь.
Когда я работал в органах у меня и мыслей не было про употребление наркотиков. Я наоборот задерживал наркоманов которые совершали квартирные кражи. Про алкоголь да конечно не отрицаю.
 

Ruslan1994

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
29 Окт 2023
Сообщения
1.928
Реакции
573
Народные мифы про алкоголиков и алкоголизм
Все эти мифы от незнания и от не понимания людей. Миф про русских. На самом деле не зависит какой национальности человек. Например раньше В 1914 году когда был сухой закон люди жили хорошо. В то время сократились преступления, болезни психики. Экономика в стране росла. Но в 90-ые все вернулось и люди снова начали пить. У молодежи не оставалось выбора пить или нет. Так как в то время пили все. Раньще в СССР люди пили намного меньше других. В той же Америке и Европе люди спивались. Сейчас там такого уже нет, потому что правительство поддерживает здоровый образ жизни. Так как в то время пили все. Миф про что что алкоголики безвольные люди. Так говорят люди которые не знают про рефлекс и анозогнозию. Алкоголики те кто пьют дешевое пойло. Это тоже не правда. Спиваются не от вида алкоголя а от содержащего в алкоголе этанола. Женский алкоголизм неизлечим. ТОже не правда так как алкоголизм лечится одинаково. Бывших алкоголиков не бывает. А кто тогда люди которые бросили пить? Алкоголик считается алкоголиком который не осознает своей анозогнозии. Или Врачи плохо лечат алкоголика.

Вывод: Все мифы про алкоголизм от незнания людей.
Мысли: Людям нужно изучать информацию про алкоголизм тогда и алкоголиков будет меньше.
Пример: Раньше я не мог бросить алкоголь от незнания.
Еще пример: Раньше я выбирал пить только дорогую водку или хорошее пиво. Типа дешевое спиртное навредит здоровью. Но опять же это миф. Деградация и зависимость будет от любого спиртного.
 

Ruslan1994

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
29 Окт 2023
Сообщения
1.928
Реакции
573
На сегодня хватит уроков. Уже каша в голове.
 

Ruslan1994

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
29 Окт 2023
Сообщения
1.928
Реакции
573

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.953
Реакции
3.555
Я сейчас его смотрю. Мама участвует. Пылесосил дома.
А кто тебе разрешил сериалы смотреть?
Ты там не поплыл часом?Только разрешённые фильмы.Ты сейчас находишься на изоляции,для того,чтобы рефлекс угас.Для этого нужен информационный вакуум.Ты так хотел вылечиться, какого черта ты там кинчики смотришь?!