класс занятий Руслан1994.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Irina23

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
741
Реакции
695

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.230
Руслан, так шанс просрать это п.издец просто. Принципы дороже всего оказались. И были бы принципы какие то благородные, А то так. Чего тебе стоило тему в ЛТП создать и дальше там делать уроки? Дурак одним словом.
Я больше не участвую
 

Мама Руслана1994

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
148
Реакции
103
Варианты есть и вам их озвучили. Просто вы ленивая

Он просил у нас шанс лечиться, мы ему разрешили остаться дома, лечиться на изоляции. С форумом не получилось, ваши условия он не выполняет.О чем тогда речь? Вывод такой: не хочет он лечиться
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Поставим эту тему в пример, как не нужно себя вести родителям, чтобы из ребенок не здох в подворотне от передоза
 

Irina23

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
741
Реакции
695
Он просил у нас шанс лечиться, мы ему разрешили остаться дома, лечиться на изоляции. С форумом не получилось, ваши условия он не выполняет.О чем тогда речь? Вывод такой: не хочет он лечиться
Без родителей ничего не получится, у нарика семь пятниц на неделе, его заставлять надо!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Руслан, так шанс просрать это п.издец просто. Принципы дороже всего оказались. И были бы принципы какие то благородные, А то так. Чего тебе стоило тему в ЛТП создать и дальше там делать уроки? Дурак одним словом.
Да он наркоман, а не здоровый, им до двух месяцев в рот нужно дожить и разжовывать , а не на велосипед сажать и лозинами потом бить от того, что он не может понять как пидали крутить
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.689
Реакции
11.350

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.689
Реакции
11.350

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Он просил у нас шанс лечиться, мы ему разрешили остаться дома, лечиться на изоляции. С форумом не получилось, ваши условия он не выполняет.О чем тогда речь? Вывод такой: не хочет он лечиться
Да кого вы на слабо берете? Наркомана? У них семь пятниц на неделе. Где ваши рычаги? Берете его и на работу к нему едите, пусть рассказывается почему он после отпуска не выйдеь. На учет наркомана ставьте. Вы же на жопе ровно сидите и всё ждёте, что наркоман сам начнет здраво рассуждать. А не начнет, у него все его выводы через призму анозогнозии проходят.