класс занятий Руслан1994.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.508
Разговора у нас с сыном не получилось, к сожалению. Мы с мужем устали от всех его проблем ,от его психов. Характер у него тяжелый, нервный, поэтому нам очень нелегко и больше всех страдаем мы родители.
Психи у него из-за его употреблении наркотиков, сейчас делают эту химию ,что мозги плавятся, а он уверен ,что это у него такой характер, и манипулирует вами ,и вы как бы соглашаетесь с этим, но это не так. Вы если читали статьи или самоучитель , то должны понимать ,что наркоман это психически нездоровый человек, и его нужно лечить,если конечно вам нужен здоровый сын. Что говорит ваш муж?
 

Мама Руслана1994

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
148
Реакции
103
Я не понимаю, как может не получиться разговора?
И это не характер его, а наркоманская сущность. Прекратите его воспринимать как сына, который все понимает и осознает. Не хочет говорить, психует? Дожимайте, влепите затрещину. Я понимаю вам тяжело, но если на его психи вы будете молча разварачиваться и уходить - лечение затянется. Понимаете?
Я вспоминаю свою изоляцию, мне с отцом заговорить было страшно, не то что спорить. И кстати, хоть он и не участвовал на форуме, но первые 2 недели домой ночью приходил и я на миллион процентов была уверена, да и мама говорила, что он не мог со мной находиться, тип мерзко и противно. Короче вот этим отношением он мне показал, в каком я дерьме и какая я тварь была.
Психи у него из-за его употреблении наркотиков, сейчас делают эту химию ,что мозги плавятся, а он уверен ,что это у него такой характер, и манипулирует вами ,и вы как бы соглашаетесь с этим, но это не так. Вы если читали статьи или самоучитель , то должны понимать ,что наркоман это психически нездоровый человек, и его нужно лечить,если конечно вам нужен здоровый сын. Что говорит ваш муж?

Он сказал сыну, что либо он нормально лечиться, либо уходит из дома. Он и так на волоске висит со своими проблемами.
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.508
Он сказал сыну, что либо он нормально лечиться, либо уходит из дома. Он и так на волоске висит со своими проблемами.
Ну а сын что? Угомонился ? Вы нам здесь по чаще рассказывайте по поводу его поведения , нам нужно понимать его мышление и направлять в нужную сторону .
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.689
Реакции
11.350
О чём с ним говорить?
Обсуждать с ним уроки, особенно статьи.
Когда начинает включать психа - объяснять, откуда это состояние берётся (сам себя накручивает + кортизол) (статьи про ЧСВ)
Доносить, что это состояние - обычная манипуляция поломанного мозга. Злость, агрессия, закрытость, упёртость, гордыня логически приведет к отрицанию лечения, нарушениям метода, скандалу - в общем всё, что может потенциально привести обратно к торчеву.
Когда включает самого умного, напомните, до чего он дожил с такими установками.
Короче, нужно статьи примерять на него. Одно дело, когда ему пишут «какие-то черти» в интернете (которые сами вылечились, другим помогают и знают, о чём говорят) и другое дело, когда члены семьи уже начинают работать заодно с командой.
 

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.569
Реакции
1.747
Он сказал сыну, что либо он нормально лечиться, либо уходит из дома. Он и так на волоске висит со своими проблемами.
Так нормально лечиться-вылечиться 80% от вас зависят. Мы же отталкиваемся от того что выдаёт ваш сын и от того что говорите вы.
 

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.569
Реакции
1.747
О чём с ним говорить?
Вам объяснили о чём. И вот все о чем вы говорили с сыном, надо было это делать тут. А вы там дома между собой беседу провели и сказали нам тут в общих чертах. Говорить с ним, это значит переписываться сдесь. И, вы заходите в другие темы, смотрите как проходило/ проходит лечение у других ребят?
 

Мама Руслана1994

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
148
Реакции
103
Так нормально лечиться-вылечиться 80% от вас зависят. Мы же отталкиваемся от того что выдаёт ваш сын и от того что говорите вы.
Вам объяснили о чём. И вот все о чем вы говорили с сыном, надо было это делать тут. А вы там дома между собой беседу провели и сказали нам тут в общих чертах. Говорить с ним, это значит переписываться сдесь. И, вы заходите в другие темы, смотрите как проходило/ проходит лечение у других ребят?


Очень редко читаю другие темы, нет времени. Я целый день на работе, прихожу поздно.
 

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.569
Реакции
1.747

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.508
Очень редко читаю другие темы, нет времени. Я целый день на работе, прихожу поздно.
Уверен ,что вы не понимаете всей серьезности этой болезни(наркомания) и думаете ,что ваш сын , не кололся ,не лазил по притонам и т.д , но ведь его употребление это только начало его пути на дно ,скажу вам , что я лично тоже когда начинал употреблять мефедрон ,то и подумать не мог ,что скачусь до солей , а соли начал употреблять ,потому что они во много раз дешевле , так вот у вашего сына тоже денежки то стали кончаться , а кайфануть то охото , скатиться вниз это всего лишь дело времени .
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.508
Уверен ,что вы не понимаете всей серьезности этой болезни(наркомания) и думаете ,что ваш сын , не кололся ,не лазил по притонам и т.д , но ведь его употребление это только начало его пути на дно ,скажу вам , что я лично тоже когда начинал употреблять мефедрон ,то и подумать не мог ,что скачусь до солей , а соли начал употреблять ,потому что они во много раз дешевле , так вот у вашего сына тоже денежки то стали кончаться , а кайфануть то охото , скатиться вниз это всего лишь дело времени .
Внешне можно даже и не замечать употребление , и наркоман себя в обществе может себя вести вполне нормально , но что происходит у него в голове ,вот этого он вам не расскажет , наркоманы опасны для общества , и каким бы образом они не употребляли неважно нюхоют или колят или с водой пьют , эффект от них одинаковый .
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.689
Реакции
11.350
О чём с ним говорить?
Он больной и ему нужна помощь, чтобы вправить мозги обратно.
Вы должны стать людьми, которые могут объяснять ему, где он не прав, руководствуясь статьями. Помочь ему сложить пазл в своей голове. Он должен видеть в вас близких людей, которые помогают ему потому, что искренне желают ему добра. При этом методы помощи могут быть жесткими. Нужно требовать поведения нормального здравомыслящего человека. Но держать в уме, что он психбольной, которому нужно ставить мозги на место.
Молчаливый концлагерь дома - не способствует лечению.
 

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.569
Реакции
1.747
В отпуске уже была
Ну придумайте что нибудь. Без вашего прямого участия в его лечение, оно может затянуться или вообще, ещё хуже, ничего не получится. Наркомания это смертельная болезнь, но излечимая, если правельно лечить.
 

Kosmart

Жена-Lilia.Belaya
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
1.942
Реакции
1.072
Он больной и ему нужна помощь, чтобы вправить мозги обратно.
Вы должны стать людьми, которые могут объяснять ему, где он не прав, руководствуясь статьями. Помочь ему сложить пазл в своей голове. Он должен видеть в вас близких людей, которые помогают ему потому, что искренне желают ему добра. При этом методы помощи могут быть жесткими. Нужно требовать поведения нормального здравомыслящего человека. Но держать в уме, что он психбольной, которому нужно ставить мозги на место.
Молчаливый концлагерь дома - не способствует лечению.
Привет ,читал его тему последнее все где увидел ты меня опередил и про психозащиты и кривое мышление )))чё как сам сейчас ?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.689
Реакции
11.350
Привет ,читал его тему последнее все где увидел ты меня опередил и про психозащиты и кривое мышление )))чё как сам сейчас ?
Привет, надо напид.орить ботинки к выходу))
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.689
Реакции
11.350
последнее все где увидел ты меня опередил и про психозащиты и кривое мышление
Ага, если бы он ещё свою голову включал.. Как будто одни изложения его исцелят волшебным образом.
 

Kosmart

Жена-Lilia.Belaya
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
1.942
Реакции
1.072
Ага, если бы он ещё свою голову включал.. Как будто одни изложения его исцелят волшебным образом.
Дома плохо работают ,он родителей достал уже ,но они же с ним сейчас и им нужно поправлять его кривые мысли указывать
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.689
Реакции
11.350
Мы с мужем устали от всех его проблем ,от его психов.
Это не решение. Ответ не принимается.
Вы кто ему, родители или какие-то чужие люди, придатки своих профессий? Сыну нужна помощь. Соберитесь оба, сделайте один раз всё правильно, поддерживайте какое-то время после лечения. Вы же семья! В семье не бросают родных на произвол.
Да, он попил крови, как любой наркоман. Но после лечения он станет тем, кем был до наркотиков. Вернет свою прежнюю личность.
Только без вашей помощи шансы резко стремятся к нулю.
 

Kosmart

Жена-Lilia.Belaya
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
1.942
Реакции
1.072
@Ruslan1994 Слушай да вообще пох каких ты шлюх там за баксы трахал ,был мент и чё ,в грудь себя бьешь какой ты там чё тный ,ты АБСОЛЮТНО как и все нарки НЕ ОСОБЕННЫЙ .Ты себя пытаешься оправдать ,что ты типа путевый ,да них.я обычный с долгами ,прое.банными машинами и прочей херотой Нарк.А то что ты пытаешься донягона поддеть ,так тебя самого догонит твоя же психозащита и нагнет.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060