класс занятий Руслан1994.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ruslan1994

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
29 Окт 2023
Сообщения
1.928
Реакции
573

Ruslan1994

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
29 Окт 2023
Сообщения
1.928
Реакции
573
@Мама Руслана1994 здравствуйте. Вы поставили контроль на комп?
Я вчера вечером смотрел как поставить родительский контроль на Windows 7, там нигде не показывают как ставить запрет на сайты. А вот приложение которую тут дали, он блокирует весь интернет. Даже когда ставишь на исключение ненорма он все равно глушит. А так раньше я покупал наркотик через телеграм. У нас в городе нету таких сайтов как в России через которые можно наркотик покупать. У нас все делается через телеграм. Если вы это имеет ввиду.
 

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.569
Реакции
1.747
Я вчера вечером смотрел как поставить родительский контроль на Windows 7, там нигде не показывают как ставить запрет на сайты. А вот приложение которую тут дали, он блокирует весь интернет. Даже когда ставишь на исключение ненорма он все равно глушит. А так раньше я покупал наркотик через телеграм. У нас в городе нету таких сайтов как в России через которые можно наркотик покупать. У нас все делается через телеграм. Если вы это имеет ввиду.
Но ведь мама говорила, что вызовет мастера. И по поводу покупки, у нас в Азербайджане можно и через интернет покупать. И почему мы должны верить тебе. И контроль нужен нетолько поэтому.
 

Ruslan1994

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
29 Окт 2023
Сообщения
1.928
Реакции
573
Как с помощью блефа заставить мужа лечиться от наркомании
В данной статье описано как на расстоянии заставить нервничать наркомана. Если вы работаете то очень хорошо. Если нет то устрайваитесь на любую работу. Далее пишиту ему смс что он нищебро даже не может оплатить коммунальные услуги хотя жил с вами. Скажите что вы работаете и у вас есть деньги и делаете различные покупки. Не ведитесь на его манипуляции он будет врать вам, больше давите на него. Если вы дорожите своим наркоманом, то на развод подавать не стоит. Найдите в интернете шаблон и напишите на бумагу что хотите подать на развод. РАспишите все красочно. Далее отправьте ему этот файл и скажите вот собака подаю на развод и будет теперь алименты платить. На алименты уже подавать стоит. И постоянно ему нужно об этом говорить что если платить он не будет то сядет в тюрьму. И все после этого он будет нервничать. Можете создать ревность. Скажите что на сайте знакомств познакомились с мужчиной из америки и скоро поедете туда с ним жить. Скажите еще типа что этот мужчина спрашивает дать ли ему денег. Скажите ему что какая уже разница с кем вы будете жить все равн он скоро сдохнет. Пусть хоть даст ребенку нормально пожить. Если у вас больная свекровь и хочет забрать ребенока то вызывайте полицию. Говорите полиции что на отдадите ребенка жить с наркоманом. Если наркоман пришел домой то он должен согласится толлько на ваши условия

Вывод: С помощью блефа можно заставить лечится наркомана
Мысли: С вышеописанным согласен так как такие методы прекрасно могут подойти для того чтобы заставить лечится наркомана. С ними нужно только так поступать.
Пример: После моего послднего срыва когда я ушел домой, родители начали писать мне на ватсапп гневные сообщения. Эти сообщения я выкладывал сюда. Когда ты под дозой тебе все равно а когда ты начинаешь трезветь то эти слова конечно читать больно.
 

Ruslan1994

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
29 Окт 2023
Сообщения
1.928
Реакции
573
Но ведь мама говорила, что вызовет мастера. И по поводу покупки, у нас в Азербайджане можно и через интернет покупать. И почему мы должны верить тебе. И контроль нужен нетолько поэтому.
Я лечусь ради себя поэтому не собираюсь никакие наркотики покупать. Меня сразу выкинут из дома и на работу расскажут и все начнется скотская жизнь. Насчет мастера то он увидет на какой сайте делают исключение. Зачем лишние глаза ? Опять же повторюсь у нас нету в городе таких сайтов нету. Как я вообще смогу купить? У меня не денег ничего нет. Я даже с дому выйти не смогу.
 

Ruslan1994

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
29 Окт 2023
Сообщения
1.928
Реакции
573
Я лечусь ради себя поэтому не собираюсь никакие наркотики покупать. Меня сразу выкинут из дома и на работу расскажут и все начнется скотская жизнь. Насчет мастера то он увидет на какой сайте делают исключение. Зачем лишние глаза ? Опять же повторюсь у нас нету в городе таких сайтов нету. Как я вообще смогу купить? У меня не денег ничего нет. Я даже с дому выйти не смогу.
Это последний мой шанс и его нужно использовать а не просрать.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.606
Реакции
8.766
Я лечусь ради себя поэтому не собираюсь никакие наркотики покупать. Меня сразу выкинут из дома и на работу расскажут и все начнется скотская жизнь. Насчет мастера то он увидет на какой сайте делают исключение. Зачем лишние глаза ? Опять же повторюсь у нас нету в городе таких сайтов нету. Как я вообще смогу купить? У меня не денег ничего нет. Я даже с дому выйти не смогу.
Как же ты боишься огласки того, что ты наркоман. Даже левых людей. И Родители застряли в совке, как будто когда все узнают ,вывесят тебя на доске позора у подъезда. Да всем похер сейчас.у всех свои проблемы.У тебя лечение проходит "как тебе удобно ". Ты думаешь одними уроками ты будешь здоров?безусловно они очень важны, но не стоит пренебрегать советами команды.сказали-сделай. Отца на форум зови. Мама не вывозит одна.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.606
Реакции
8.766
Я лечусь ради себя поэтому не собираюсь никакие наркотики покупать. Меня сразу выкинут из дома и на работу расскажут и все начнется скотская жизнь. Насчет мастера то он увидет на какой сайте делают исключение. Зачем лишние глаза ? Опять же повторюсь у нас нету в городе таких сайтов нету. Как я вообще смогу купить? У меня не денег ничего нет. Я даже с дому выйти не смогу.
Прими на себя ответственность. Да,ты наркоман это болезнь. Трубить на всю округу необязательно, но и умалчивать не надо.
 

Ruslan1994

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
29 Окт 2023
Сообщения
1.928
Реакции
573
Какими словами убеждать наркомана лечиться
В этой статье написано о том, какие слова нужно говорить наркоману чтобы он начал лечится. На форуме одна женщина говорила что прочитала все статьи но не понимет как нужно разговаривать с наркоманом. Она хотела чтобы ей написали конкретные слова как разговаривает психотерапевт. Психотерапевт не всегда берется на лечение наркомана, он говорит что наркоман сам должен захотеть лечится чтобы с себя снять отвественность. Прежде чем начинать заводить разгвор с наркоманом у вас должны быть рычаги. Потому что даже если поговорите с ним нормально то на следующий день большая вероятность что все равно сделает по своему. Поэтому нужны рычаги. Разговор с наркоманом нужно проводить когда он трезвый. Потому что если он под дозой то разговаривать с ним бесполезно он ничего не воспримет. Как узнать что наркоман под дозой. Если он доброжелателен то значит опиатчик если постоянно что то делает и много разговаривает то это солевой. На отходняках солевые нервные. У опиатчиков на отходняках ломят кости и насморк. Вам нужно почитать некоторые темы на форуме и тогда вы приблизительно поймете как разговаривают наркоман. Обратите внимание на слова бросивших наркотики они призерают наркоманов. Сами наркоманы поддерживают употребление. Вам нужно научится понять их логику где они обманывают тогда вам будет легче. Если не научитесь то разговаривать будет безсмысленно

Вывод: Нужно научится понять логику наркомана и где он обманывает, тогда слова найдутся сразу.
Мысли: С вышеописанным согласен так как без правильных слов заставить лечится наркомана не сможет никто. Наркоманы могут так красиво врать что поверить может любой человек. Поэтому нужно перехитрить наркомана.
Пример: Раньше мое употребление и отходняки родители тоже замечали, но я их переубеждал что ничего не употребляю, тип просто болею. Они верили потому что у них не было знании о наркомании.
 

Ruslan1994

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
29 Окт 2023
Сообщения
1.928
Реакции
573
Как же ты боишься огласки того, что ты наркоман. Даже левых людей. И Родители застряли в совке, как будто когда все узнают ,вывесят тебя на доске позора у подъезда. Да всем похер сейчас.у всех свои проблемы.У тебя лечение проходит "как тебе удобно ". Ты думаешь одними уроками ты будешь здоров?безусловно они очень важны, но не стоит пренебрегать советами команды.сказали-сделай. Отца на форум зови. Мама не вывозит одна.
Отец не хочет заходить на этот форум. Он только будет успокаивать меня если вдруг я буду что то не так делать.
 

Ruslan1994

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
29 Окт 2023
Сообщения
1.928
Реакции
573
Как же ты боишься огласки того, что ты наркоман. Даже левых людей. И Родители застряли в совке, как будто когда все узнают ,вывесят тебя на доске позора у подъезда. Да всем похер сейчас.у всех свои проблемы.У тебя лечение проходит "как тебе удобно ". Ты думаешь одними уроками ты будешь здоров?безусловно они очень важны, но не стоит пренебрегать советами команды.сказали-сделай. Отца на форум зови. Мама не вывозит одна.
Тут в Казахстане, люди боятся лишний раз кому-то, что-то сказать. Потому что менталитет такой. Город маленький тем более. Завтра знаешь какое осуждение начнется что потом х.рен отмоешь эту грязь.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Тут в Казахстане, люди боятся лишний раз кому-то, что-то сказать. Потому что менталитет такой. Город маленький тем более. Завтра знаешь какое осуждение начнется что потом х.рен отмоешь эту грязь.
Тебе никто не виноват. Растопыривай пошире жопу и готовся последствия принимать , сосунок .
 

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.569
Реакции
1.747
Я лечусь ради себя поэтому не собираюсь никакие наркотики покупать. Меня сразу выкинут из дома и на работу расскажут и все начнется скотская жизнь. Насчет мастера то он увидет на какой сайте делают исключение. Зачем лишние глаза ? Опять же повторюсь у нас нету в городе таких сайтов нету. Как я вообще смогу купить? У меня не денег ничего нет. Я даже с дому выйти не смогу.
Как же ты не хочешь блокировки компа. Сколько же ты причин находишь. Родителей тоже прогнул по этому поводу. Лечишься как удобно тебе. Правила лечения не соблюдаются. Ниточки к употреблению оставляешь.
 
Последнее редактирование:

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.569
Реакции
1.747
Отец не хочет заходить на этот форум. Он только будет успокаивать меня если вдруг я буду что то не так делать.
Да тебя не успакаивать надо, а пиз.дить как сидорову козу.
 

Ruslan1994

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
29 Окт 2023
Сообщения
1.928
Реакции
573
Как же ты не хочешь блокировки компа. Сколько же ты причин находишь. Родителей тоже прогул по этому поводу. Лечиться как удобно тебе. Правила лечения не соблюдаются. Ниточки к употреблению оставляешь.
Поставим сегодня род контроль.
 

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.569
Реакции
1.747
Тут в Казахстане, люди боятся лишний раз кому-то, что-то сказать. Потому что менталитет такой. Город маленький тем более. Завтра знаешь какое осуждение начнется что потом х.рен отмоешь эту грязь.
Пиз.дец да какой-то? Я тоже в мусульманском государстве живу и у нас тоже свой минталитет. Я всем знакомым рассказала про сына своего. И знаешь, никто не отвернулся.