класс занятий Руслан1994.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мама Руслана1994

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
148
Реакции
103

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.884

Мама Руслана1994

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
148
Реакции
103

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.645
QUOTE="Мама Руслана1994, post: 1177118, member: 4448"]Весь вечер сидит в сотке[/QUOTE]
Где сидит, доступа же нет к инету?
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.645
Вчера вечером приходил его друг, дома был отец.
Никаких друзей не должно быть, они ему в лучшем случае не правилтную реакцию ему давать будут, как будто все нормально. В худшем мефедрона принесут
 

Мама Руслана1994

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
148
Реакции
103

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.884
Ребят я дико извиняюсь за свое тупое поведение. Действительно лечение должно быть на первом месте, кто бы, что бы здесь не сказал.

Кстати вот то, что я хотел уйти из дому и сам лечится. Я как понял мозг специально подготавливал почву для срыва? Кажется это и есть скрытая тяга. Мозг сильно нас обманывает.
Помнишь ? @Ruslan1994
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.645
Где сидит, доступа же нет к инету?

Вечером, когда я прихожу домой после работы, он просит телефон[/QUOTE]
Не телевизора не телефона быть не должно из развлечений только работа по урокам, на форуме и помощь по дому. С разрешения фильм вечером из списка. Все
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.645
@Ruslan1994 ты охренел, че родителям нервы треплешь, подумай какого им все это терпеть. Тебя ща мозг снова имеет, а ты не палишь это, пойми все мысли в сторону воли сейчас это обман, сиди на жопе ровно, учи уроки, терпи и заскоки подобные отсекай как бред
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.698
Реакции
11.364

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.698
Реакции
11.364
Заладил свою шарманку, я никому не нужен, я мешаю жить… Сначала вылечись, потом - вали куда хочешь.
 

Мама Руслана1994

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
148
Реакции
103
@Ruslan1994 ты охренел, че родителям нервы треплешь, подумай какого им все это терпеть. Тебя ща мозг снова имеет, а ты не палишь это, пойми все мысли в сторону воли сейчас это обман, сиди на жопе ровно, учи уроки, терпи и заскоки подобные отсекай как бред

Он реально собрался уходить с утра. Сказал, что не хочет с нами жить. А знаете почему Он такой смелый? Потому что у него есть деньги , получил отпускные. Сказал отдайте мою Карточку,мои деньги и я ухожу завтра
 

Мама Руслана1994

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
148
Реакции
103
Заладил свою шарманку, я никому не нужен, я мешаю жить… Сначала вылечись, потом - вали куда хочешь.


Мы ему создали все условия, отдельная комната, комфорт, еда, всё есть, никто ему не мешает. Просто он не хочет лечиться
 

Мама Руслана1994

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
148
Реакции
103
Он реально собрался уходить с утра. Сказал, что не хочет с нами жить. А знаете почему Он такой смелый? Потому что у него есть деньги , получил отпускные. Сказал отдайте мою Карточку,мои деньги и я ухожу завтра

Деньги на наркотики у него есть
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.645
Он реально собрался уходить с утра. Сказал, что не хочет с нами жить. А знаете почему Он такой смелый? Потому что у него есть деньги , получил отпускные. Сказал отдайте мою Карточку,мои деньги и я ухожу завтра
Наркоскот в нём голову поднял, бывает, осаживать надо, пройдет скоро, потом спасибо скажет. Если трусливо свалит если знайте что нужно будет максимально испортить ему первое впечатление. От огласки на работу что наркоман, до ментов и ГАИ, родственники, чем больше тем лучше. Карты паспорт телефон его, все у вас должно быть, одежду тоже, пусть г.олый трындует щеголять. Ничего отдавать нельзя