Когда т.юрьма - как спасение.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
37.000
Отвечу. Не в самой прописке дело. Ребёнка там уже прописали сразу после его рождения, а в том факте, что после этого планировался раздел квартиры и её продаже. Зря вы так, не пытаюсь я никого защитить. Просто говорю как есть.
Вот. Прописали без согласия, по закону. И скандалом ничего не решить и посадкой. И так же она не сможет решить его посадкой отмену раздела квартиры. В тюрьму тоже можно сьездить с нотариусом и оформить на вас ген. Доверенность, дарственную, что угодно.
Действуйте. Наймите адвоката и отберите все что можно, в счет морального вреда за проживние с деструктивной семейкой. Это точно успокоит, отвлечет и нервы подлечити самооценку поднимет, точно говорю.
И торчку это жилье точно нельзя оставлять, подумайте о ребенке лучше.
 

Bassi

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
19
Реакции
26
Вот если вы твердо уверены в его невиновности, зачем молились чтоб его посадили то? Ради излечения от наркомании? Жесткие методы...разве нет?
Но молитвы тут не при чем, и скандалы с сестрой тоже. Нужно снять пелену с глаз и увидеть что вы встретили торча с 15 - летним стажем! 5 лет в завязке? Сколько тестов вы делали за время проживния с ним чтоб утверждать? Это алкашиху сестру его видно сразу как бухнет. Торчей незаметно вот таких аккуратных.
Вы не узнали его за эти 2 года просто, совсем. Вы его сейчас защищаете и оправдываете. Это значит что и раньше до суда было ему с вами еще слаще. А в таком гнездышке, где в попку дуют, торчи обязательно будут употреблять. Не только бывшие, но и ни разу не пробовавшие...))

Поддержки в чем хотели, я не понимаю?
Пожалеть что ли? Или ответить конец ли это?
Да, вместе с вами это скорее всего конец... Такая любовь слепая убивает.

Меня жалеть не нужно, таких как я много и у каждого своя боль в виде зависимого родственника. Я здесь много статей перечитала и продолжаю изучать, а перед посещением этого сайта, была полностью солидарна с мнениями тех, кто говорил, если не посадят, то беги от него теряя тапки, сама ты с этой болезнью не справишься. Нельзя помочь тому - кто этого не хочет. Лишь только тут, я поняла, что нужно заставить захотеть и понять, что это всего лишь рефлекс, над которым надо работать и устранять. Жаль не наткнулась на этот сайт раньше. Вижу сейчас свои ошибки, гнала его из дома как собаку, думала расплакается и приползет ко мне такой хорошей обратно. Или же ныла над ним, пожалуйста, согласись на лечение, у нас дочка растёт. Такие глупости... Я не понимала, что в тот момент в нём человека уже не было. Было лишь рефлекторное животное с одной единственной мыслью, где и за что взять героин. Потом сменила тактику, после того как выгнала, остыла и притащила домой, спал уже на полу у кровати, к себе не подпускала. Загрузила в его телефон программу отслеживания и прослушивания телефонных разговоров, поняла что на войне все методы хороши. Как могла так и д.рочила, забрала зарплатную карту и установила себе мобильный банк. И уж не знаю, благодаря этим действиям или просветление, но он хотя бы начал идти на контакт, и соглашаться с тем что сегодня уже после суда, заберёшь мой телефон и из дома меня больше ни под каким предлогом не выпустишь, мне надо завязывать.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Меня жалеть не нужно, таких как я много и у каждого своя боль в виде зависимого родственника. Я здесь много статей перечитала и продолжаю изучать, а перед посещением этого сайта, была полностью солидарна с мнениями тех, кто говорил, если не посадят, то беги от него теряя тапки, сама ты с этой болезнью не справишься. Нельзя помочь тому - кто этого не хочет. Лишь только тут, я поняла, что нужно заставить захотеть и понять, что это всего лишь рефлекс, над которым надо работать и устранять. Жаль не наткнулась на этот сайт раньше. Вижу сейчас свои ошибки, гнала его из дома как собаку, думала расплакается и приползет ко мне такой хорошей обратно. Или же ныла над ним, пожалуйста, согласись на лечение, у нас дочка растёт. Такие глупости... Я не понимала, что в тот момент в нём человека уже не было. Было лишь рефлекторное животное с одной единственной мыслью, где и за что взять героин. Потом сменила тактику, после того как выгнала, остыла и притащила домой, спал уже на полу у кровати, к себе не подпускала. Загрузила в его телефон программу отслеживания и прослушивания телефонных разговоров, поняла что на войне все методы хороши. Как могла так и д.рочила, забрала зарплатную карту и установила себе мобильный банк. И уж не знаю, благодаря этим действиям или просветление, но он хотя бы начал идти на контакт, и соглашаться с тем что сегодня уже после суда, заберёшь мой телефон и из дома меня больше ни под каким предлогом не выпустишь, мне надо завязывать.
Ну вот, курс верно задавали) И карта, и спал на полу.
Про не выпускать из дома не полняла: он дома что ли? не в сизо?
Или если был суд и уже дали 2 года - так где он?
 

Bassi

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
19
Реакции
26
Ну вот, курс верно задавали) И карта, и спал на полу.
Про не выпускать из дома не полняла: он дома что ли? не в сизо?
Или если был суд и уже дали 2 года - так где он?

Мы говорили об этом, перед приговором. Арестовали в зале суда.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
37.000
Ну вот, курс верно задавали) И карта, и спал на полу.
Про не выпускать из дома не полняла: он дома что ли? не в сизо?
Или если был суд и уже дали 2 года - так где он?
Если дома надо срочно нотариуса вызвать пока воронок не приехал, потом накладнее будет.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Мы говорили об этом, перед приговором. Арестовали в зале суда.
Ну вот.
Не путайте нас. Он сейчас уже сидит. Вы чего хотите-то? На свиданку к нему придти и что сделать?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
37.000
Мы говорили об этом, перед приговором. Арестовали в зале суда.
А...ну теперь уже все...
Вобщем пацаны его там тоже смогут развести на жилье, и это пойдет все на героин для зеков.
Там просто пообещает за дозу что на выходе перепишет, и это будет работать хлеще любых законов.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
37.000
Ну вот.
Не путайте нас. Он сейчас уже сидит. Вы чего хотите-то? На свиданку к нему придти и что сделать?
Понять будет он там торчать или в ангела превратится. Бесполезное занятие забивать этим голову, как считаешь?
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Понять будет он там торчать или в ангела превратится. Бесполезное занятие забивать этим голову, как считаешь?
Насчет зоны не знаю. Скоростные там бросают, т.к. спиды не уважают на зонах. А героин, думаю, найдётся. Тем более он сейчас в ломке.
Заедет, ознакомится, пожалуется - и будут вместе сращивать.
Просить у жены выслать денег (якобы на откупы и т.д.) - и торчать.
Ну или как Вы описали с квартирой.

Я точно помню, Баси о свиданиях заикалась. Но я до сих пор не понимаю, что она хочет-то?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
37.000
Насчет зоны не знаю. Скоростные там бросают, т.к. спиды не уважают на зонах. А героин, думаю, найдётся. Тем более он сейчас в ломке.
Заедет, ознакомится, пожалуется - и будут вместе сращивать.
Просить у жены выслать денег (якобы на откупы и т.д.) - и торчать.
Ну или как Вы описали с квартирой.
Я точно помню, Баси о свиданиях заикалась. Но я до сих пор не понимаю, что она хочет-то?

С тестами на свиданки приезжать :Laie_cyclist:и при положительных результатах д.рочить всю колонию:girl_devil:. Скорефаниться с начальником лагеря , сдать все шконки в чермет, пущай на ковриках спят утырки:Aggressive:
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
С тестами на свиданки приезжать :Laie_cyclist:и при положительных результатах д.рочить всю колонию:girl_devil:. Скорефаниться с начальником лагеря , сдать все шконки в чермет, пущай на ковриках спят утырки:Aggressive:
А начальнику лагеря за оборот не отсёгивают?
Чтоб из-за какой-то Баси и её торчка устоявшийся бизнес двигать?)
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
С тестами на свиданки приезжать :Laie_cyclist:и при положительных результатах д.рочить всю колонию:girl_devil:. Скорефаниться с начальником лагеря , сдать все шконки в чермет, пущай на ковриках спят утырки:Aggressive:
Но тесты на свиданки ведь тема!)
Начнёт шевелить начальство колонии - будут внимательней относиться к её мужу.
Зарекомендовать себя, как бешеная бабища с тестами и дрючить там всех "откуда в моём муже наркота?!":NewRussian:

Хотя у нас Стас спец по этим темам, я вообще с колониями даже в теории тьфу-тьфу-тьфу не сталкивалась:Rolleyes:
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
37.000
А начальнику лагеря за оборот не отсёгивают?
Чтоб из-за какой-то Баси и её торчка устоявшийся бизнес двигать?)
Ооооййй....недавно вот общалась с одним из зоны.он сам хоть и говорит что не нар,и не разу в жопу не давал. Но братва сказала, засунула поглубже в анал..и поехал с гостинцами в заду...
Это раньше с колбасой и чаем со слоникам заезжали. И это молодые пацаны...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
37.000
Ооооййй....недавно вот общалась с одним из зоны.он сам хоть и говорит что не нар,и не разу в жопу не давал. Но братва сказала, засунула поглубже в анал..и поехал с гостинцами в заду...
Это раньше с колбасой и чаем со слоникам заезжали. И это молодые пацаны...
Это я к тому что я тольо знаю вопрос со стороны сидевших. Вряд ли они скажут про всю кухню. Но то что нарки там есть это абсолютно точно.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
37.000
Но тесты на свиданки ведь тема!)
Начнёт шевелить начальство колонии - будут внимательней относиться к её мужу.
Зарекомендовать себя, как бешеная бабища с тестами и дрючить там всех "откуда в моём муже наркота?!":NewRussian:

Хотя у нас Стас спец по этим темам, я вообще с колониями даже в теории тьфу-тьфу-тьфу не сталкивалась:Rolleyes:
Да просто не будет ссать и все.
И от пива откажется и чая.
Ну можно конечно фурасемида сыпануть..ну это вообще вряд ли там можно чего то добиться.
 

Стасик

Guest
А начальнику лагеря за оборот не отсёгивают?
Чтоб из-за какой-то Баси и её торчка устоявшийся бизнес двигать?)
Не те обороты в лагере, чтобы начальнику заниматься наркотой. Этим занимаются опера, а начальник закрывает глаза.
Ему проще и безопаснее легальный биз сделать на территории лагеря - автосервис, разведение скота и птицы, хлебопекарня, производство *чего-либо*.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Не те обороты в лагере, чтобы начальнику заниматься наркотой. Этим занимаются опера, а начальник закрывает глаза.
Ему проще и безопаснее легальный биз сделать на территории лагеря - автосервис, разведение скота и птицы, хлебопекарня, производство *чего-либо*.
Ну если попадает одинокий торч готовый заплатить квартирой почему не разрешить ему Думаю разрешат
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Читаю и очень сильно удивляюсь... Как Вы вообще умудрились попасть в такую семью, с Вашим-то воспитанием?
Любовь зла, полюбишь и козла! А козлы этим и пользубтся. козлы э
Почему бесплатно ? Работа на опер чать. Заехал ваш муж с большим багажом лишней лаванды, опер чать быстро выявляет все финансовые ручейки, а сотрудники из числа заключённых работают с ним.
Или вы думаете, что в лагерях только имбецилы тусят.
Я лагерников за людей не считаю. Они, как правило, все по ошибке сидят. Уж лучше стоять, чем сидеть)))
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Ну если попадает одинокий торч готовый заплатить квартирой почему не разрешить ему Думаю разрешат
У нас на севере, чтобы выйти на свободу по УДО, нач колонии несколько куб леса надо подогнать. У начальника свои расценки на все про все.
 

Стасик

Guest
Я лагерников за людей не считаю. Они, как правило, все по ошибке сидят. Уж лучше стоять, чем сидеть)))
Ну эт понятно, ты в своей жизни, кроме шприца ничего не держала. А если меры, директора транзиток транснефти, префекты, начальники городских МВД и тд. ?