Команда форума, обсуждению не подлежит.

  • Автор темы Стасик
  • Дата начала
  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315
Кто помнит Ники старой Команды? Скиньте сюда, пож, чтобы не бекапить.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315
Как можно до такого додуматься было? Стасик - царь и Бог, потому что со старта тут? Так ты не один тут был... Каждый!!! Каждый, кого ты забанил, потому что твоя левая пятка возжелала, - внес свой ОГРОМНЫЙ ВКЛАД!!! Без них бы этот форум не выжил бы!!!!

Никсон, допустим. Она заходит раз в полгода и че? Она теперь не команда? А ниче, что когда она была, нас было 5 калек всего и на ней многое держалось, на ее активности?

Про других даже говорить не хочу... Матвей, сколько он писал... Тонны текста, тонны! И он - не команда теперь?

УЖАС!!! Я ****** просто.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315
Если я не восстановлю все ники по списку. то придется сбрасывать настройки и терять уроки. Постарайтесь найти все ники.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315
Я лично, мы все тут, торжественно поздравляли и давали ленту... А Стас взял и решил, что они теперь - недостойны. Не так пишут и редко заходят. Это просто нечто...
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Окей. Из-за тебя у всех слетят новые уроки.
Ещё без Стаса мы будем по году лечиться. Он же наркоманов раскачивает до катарсиса по щелчку.
И это далеко не всё, что он делает
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315
Ещё без Стаса мы будем по году лечиться. Он же наркоманов раскачивает до катарсиса по щелчку.
И это далеко не всё, что он делает
Правда? Я ж его неделю всего знаю) Вот спасибо, что просветил)
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Вообщето мне на названия тем пох, пусть хоть все темы именуются Бросаю наркотики!!!!!!! и сто восклицательных знаков.

Меня попросили, я стал давать креативные имена.
По поводу названий тем. Согласна, темы а-ля "Бросаю", " Помогите", "Спасти мужа" - ерунда, они путаются. Около полугода назад с Люси как раз обсуждали это и тогда название тем меняли, но меняли именно на те, которые подходят под тему человека, т.е. из того, что он о себе рассказывал. У Друлео, например, про стринги и голубей, креативно, запоминается и, самое главное, правда. Я за то, чтобы темы были названы индивидуально, но по теме.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Маруся, получается ты полностью против такого рода колыхание площадки, считаю, что такое нестандартные решения иногда очень необходимо.
Да бы спуститься с небес, и увидеть всё под другим ракурсом. Все какие-то зажатые, слово не выудишь порой.
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
И модераторство моё во время путча;} выходит не законно?
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Ты видишь её в списке? Какой ещё мужик? Который жрал ананасы и курил собрание? Который у её родителей брал деньги на проекты *Пожизненный бизнесмен*. Который воровал золото у её дочери, пока она пахала на строительных объектах? Я в его тему не захожу давно, мне это пугало понятно с первой страницы было.

Она проводила со мной беседы в ЛТП и личке - вернее, узнавала многое из анального фистинга.

Вопросы есть?
Так и не заходишь и не лечишь, так как можешь, только понятных и тех, кто под твою дудку пляшет и знаешь где без труда, станут человеками, а если тема сложнее так ты ее сразу и сливаешь, так знаешь, что на твои манипуляции сразу ясны и уже не ведутся на них.
А ты попробуй вылечи тяжелый случай пита меня, слабо?
А то лечишь темы, где на тебя молятся и великим врачом считают, Бог наркомании, а сложные сливаешь, так как не по зубам!!!!
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043
Так и не заходишь и не лечишь, так как можешь, только понятных и тех, кто под твою дудку пляшет и знаешь где без труда, станут человеками, а если тема сложнее так ты ее сразу и сливаешь, так знаешь, что на твои манипуляции сразу ясны и уже не ведутся на них.
А ты попробуй вылечи тяжелый случай пита меня, слабо?
А то лечишь темы, где на тебя молятся и великим врачом считают, Бог наркомании, а сложные сливаешь, так как не по зубам!!!!

Кыш отсюда!
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Так и не заходишь и не лечишь, так как можешь, только понятных и тех, кто под твою дудку пляшет и знаешь где без труда, станут человеками, а если тема сложнее так ты ее сразу и сливаешь, так знаешь, что на твои манипуляции сразу ясны и уже не ведутся на них.
А ты попробуй вылечи тяжелый случай пита меня, слабо?
А то лечишь темы, где на тебя молятся и великим врачом считают, Бог наркомании, а сложные сливаешь, так как не по зубам!!!!

а что ж ты это не писал до Маруси здесь?