Команда форума, обсуждению не подлежит.

  • Автор темы Стасик
  • Дата начала
  • Последние ответы
  • Новые темы

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Давайте выпьем по стаканчику Лаванды,
Да не - в целом Юляша молодечик, Стив тоже срался со всеми, но оба создали глобальные продукты
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.578
Реакции
86.853
Стас, я вчера видела твои гневные посты с ника Ненорма. Кто-то удалил уже?

Так вот, отвечаю на твой вопрос, где тебе тусить. Вот тут: Академия Онанизма - Форум

В этом месте твои посты и картинки будут кстати.

И прошу вспомнить, что я тебя не просто так заблокировала. Я тебе сказала удалить этот сблев, который ты тут напостил, наплевав на то, что тут находятся не только малолетки, но и их родители. Ты это сделать отказался и заявил, чтобы я тебя забанила.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.578
Реакции
86.853
Также ты писал, что ты никогда меня не предавал и нож в спину не вставлял. А что это, если не предательство?

1. Бесконечное обсирание РЦ на протяжении всего время его существования
2. Превращение форума для лечения наркоманов в филиал "Академия Онанизма"
3. Снятие лент со всей команды, которая собиралась у нас не один год

Это помощь мне?
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
Стас, я вчера видела твои гневные посты с ника Ненорма. Кто-то удалил уже?

Так вот, отвечаю на твой вопрос, где тебе тусить. Вот тут: Академия Онанизма - Форум

В этом месте твои посты и картинки будут кстати.

И прошу вспомнить, что я тебя не просто так заблокировала. Я тебе сказала удалить этот сблев, который ты тут напостил, наплевав на то, что тут находятся не только малолетки, но и их родители. Ты это сделать отказался и заявил, чтобы я тебя забанила.

Да тут они, посты эти...
Последее я бы как раз расценила как нож в спину
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.578
Реакции
86.853
Да тут они, посты эти...
Последее я бы как раз расценила как нож в спину
Последнее это его реальное отношение ко мне, выходит. Так выходит... Я долго молчала, когда он меня все время тут поливал. Ладно, думаю, чем бы дитятко не тешилось, помогает же, старается. Но это уже все границы перешло.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
Последнее это его реальное отношение ко мне, выходит. Так выходит... Я долго молчала, когда он меня все время тут поливал. Ладно, думаю, чем бы дитятко не тешилось, помогает же, старается. Но это уже все границы перешло.

Неприятное послевкусие (
Мог бы и подождать ответов.
Вряд ли, правда, это реальное его отношение к тебе.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.578
Реакции
86.853

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Маруся, Стас ну вы чего( общее дело же делаете!
Хорош вам звёздочки метать в друг друга.
Мир, дружба, жвачка люди!:heart1:
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Ну все мы зависимы от чего-либо, ну Стасик от по.рно и онанизма - мерзкая хрень эта,
Я ещё раньше удивлялся, когда он скидывал фото сюда - дескать что это всё нормально и как бы в порядке вещей.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Последнее это его реальное отношение ко мне, выходит. Так выходит... Я долго молчала, когда он меня все время тут поливал. Ладно, думаю, чем бы дитятко не тешилось, помогает же, старается. Но это уже все границы перешло.
Нет слов. Нужно вам договориться и решить эту проблему. Стас реально здесь очень помогает, новичков он конечно шокирует, ни без этого.
Тебя тоже можно понять, половина новеньких пугаються или просто не понимают что происходит и уходят.
Марусь, не нам тебя учить, тебе виднее, но Стаса на площадке не хватает. Может еще договоритесь, решите проблему?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.578
Реакции
86.853
Тебя тоже можно понять, половина новеньких пугаються или просто не понимают что происходит и уходят.
Вы не меня понимайте, а этих новеньких. Уходят и уходят в могилу. Не забывайте про это.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.578
Реакции
86.853

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.578
Реакции
86.853

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.578
Реакции
86.853

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Одной рукой дает, а второй - забирает. Я ему раз пять уже говорила много за че... Но, он не реагирует.
Марусь, тебе решать. Всех можно заменить конечно. Но он мастер по опусканию торчей и их невменяемых родителей и сбиванию корон. Мы все с ним общались, у получали по полной , но после окончания изоляции всегда его благодарили. Это как строгий учитель.
На счет порнухи с тобой согласна, не каждый оценит.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.578
Реакции
86.853
Марусь, тебе решать. Всех можно заменить конечно. Но он мастер по опусканию торчей и их невменяемых родителей и сбиванию корон. Мы все с ним общались, у получали по полной , но после окончания изоляции всегда его благодарили. Это как строгий учитель.
На счет порнухи с тобой согласна, не каждый оценит.
Да это все понятно... Но осень на дворе, понимаете? Сейчас с ним говорить, как со стеной.
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Марусь, тебе решать. Всех можно заменить конечно. Но он мастер по опусканию торчей и их невменяемых родителей и сбиванию корон. Мы все с ним общались, у получали по полной , но после окончания изоляции всегда его благодарили. Это как строгий учитель.
На счет порнухи с тобой согласна, не каждый оценит.
Все верно, но не в должности человека который направляет весь форум, задаёт основную идею, является лицом, главным арбитром и решающим голосом.
Это мое личное мнение.
Скажу его же словами: «не по размеру взял»
И такая пошлость в абсолютно каждом его сообщении. После долгого отсутсвия на форуме мне противно заходить и читать это все.
Он хорош как часть этого форума, что-то из разряда бугра санитаров но не более. Он просто находиться не на своём месте, поэтому так громко слетел. Пройдёт время надеюсь все встанет на свои места, и Стаса я правда был рад видеть раньше на своём месте чем сейчас со всем своим безобразием в роли главного. У меня все