Команда форума, обсуждению не подлежит.

  • Автор темы Стасик
  • Дата начала
  • Последние ответы
  • Новые темы

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
как правило, так он приводил в чувство тех, кто вообще не слышал разумных доводов.
Уже когда началась работа с нарком, и все привыкли к жесткому общению здесь, когда уже прочитали статьи.
В качестве тяжелой артиллерии. И это всегда срабатывало! После шока торчи становились как шелковые, родные брались за работу.
Я не автор метода и после того, как Стас агульно оклеветал меня в саботаже, я постараюсь быть крайне осторожной с выводами и напишу то, что коснулось лично меня.
Моему сыну здесь спасли жизнь. Здесь спасли мою семью. Я благодарна всем за это. Поэтому я никогда ни при каких обстоятельствах не причиню ни форуму, ни Марусе вред! Поэтому я даже спорить не стала, когда Стас меня выдавил с форума из-за Люси. Я просто ушла.
Возможно у меня не все в порядке с головой, с психикой, как написал Стас, или же с самооценкой или еще, что-то, после лечения сына. Но я строго следовала методу и не отступала от него. Я выполняла все требования команды и Маруси, в том числе, безоговорочно. После лечения я считала своим долгом помочь другим, и помогала как могла. Я писала свои истории, предостерегая других от ошибок, которые совершала я. А что я еще могу написать, как не свои истории, свой личный опыт?
Я пишу это к тому, что мне зачем гной выдавливать, если он давно уже выдавлен? Мне зачем шок, если я еле живая осталась после него? Я этого шока вволю нахлебалась. Тяжелая артиллерия мне для чего? Я вылечила сына. И лечила его из последних сил уже.
Я устала от наркомании сына, от притонов, от цыган, от торчей, которые ползли, лезли ко мне в дом, от грязи от мерзоты, которая появилась вместе с наркоманией сына в моей жизни. Я словно в дерме валялась, когда лечила сына. Но на тот момент для меня это ничего не значило, у меня была цель вылечить сына. И я шла к ней сметая все на своем пути.
Я не графиня, как пишет Стас, не курица - я вылечила сына и до сих пор не расслабляюсь, могу и матом, и с топором, и с лопатой окна выбивать, если это необходимо. Но я устала от всего этого и хочу от этой грязи уже избавиться. Хочу жить уже спокойно, как нормальные люди, без матов, без унижений, оскорблений. Да, я мать, которую хорошей матерью уже нельзя назвать, потому что я допустила, создала, или позволила, называйте как хотите, наркоманию своего сына. Но я из последних сил исправляла и исправляю свои ошибки. И это не значит, что на мне теперь нужно ставить крест и поносить меня последними словами. Я пишу это со слов Стаса. Он, сопляк, обращался со мной как с шалавой. И где здесь здравый смысл? Я ушла с форума, потому что мне противно было уже здесь появляться. Кругом и всюду одна грязь с.ексуально-извращенная.
С Люси общался мой муж. Да у него присутствует гордыня. Он всю жизнь проработал комсоставом на флоте. Но он помогал мне лечить сына, бенз него я бы не справилась. Он слушался меня и выполнял все, что я говорила. А то какой у него характер, я обсуждать нигде не буду. Я с ним прожила много лет. И ради Стасика или Люси отношения с ним портить не стану. Он писал свое личное мнение. Я за него не в ответе.
 

nenormaforum.info

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
97
Реакции
91
Но ты пойми одно, он это делает под вывеской НеНорма. И это бьет по репутации... Не, ребят, нельзя перегибать.
Там у тебя тихушники затаились, иди Егора обучи как разводить тихушников, а то выглядит - как пресс хата.
---------------------------------------------------

Ты по пунктам напиши, что изменить в правилах? Я вообще могу молчать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.548
Реакции
87.959
Я не графиня, как пишет Стас, не курица
Вот, о том и речь. У меня уже шкура дыбом от этого бреда и оскорблений дебильных. Это стыд и срам. Это ни к чему. Должно быть уважение к старшим...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.548
Реакции
87.959

nenormaforum.info

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
97
Реакции
91
Я не графиня, как пишет Стас, не курица - я вылечила сына
И он обдолбался в первый же выход. А я говорил, что он затаился (ТИХУШНИК классический)

Гордыню убери уже и признай сей факт.
 

Sympo

Guest
Вот, о том и речь. У меня уже шкура дыбом от этого бреда и оскорблений дебильных. Это стыд и срам. Это ни к чему. Должно быть уважение к старшим...
Ну есть же и такие персонажи которые по другому просто не понимают , и это тоже факт ..
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.548
Реакции
87.959
Он, сопляк, обращался со мной как с шалавой. И где здесь здравый смысл?
Нету. И пользы нету. Это беспредел и замашки Унтера Пришибеева, под эгидой благого дела.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.548
Реакции
87.959

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.548
Реакции
87.959
И он обдолбался в первый же выход. А я говорил, что он затаился (ТИХУШНИК классический)

Гордыню убери уже и признай сей факт.
Да иди ты на хер отсюда!!! Не тыкай женщинам!! Я ща и этот акк закрою. Закрой рот свой грязный!! Сюда заходить противно.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034

nenormaforum.info

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
97
Реакции
91
Да в себе измени) Правила есть и они написаны. А ты их - нарушаешь.
Как я могу изменить любовь к тебе? Я же тебя ещё на почте доставал, когда ты форум делала после алкаша.
 

nenormaforum.info

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
97
Реакции
91
Да иди ты на хер отсюда!!! Не тыкай женщинам!! Я ща и этот акк закрою. Закрой рот свой грязный!! Сюда заходить противно.
Это есть в её теме. К ней и тогда было не подойти - итог, выход за калитку и обдолбался.
 

nenormaforum.info

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
97
Реакции
91

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
И он обдолбался в первый же выход. А я говорил, что он затаился (ТИХУШНИК классический)

Гордыню убери уже и признай сей факт.
Он не обдолбался. Мне тебе верить или тестам? У меня нет гордыни. Я признаю факты, а не пустозвонство и треп. Мы с тобой на брудершафт не пили.
 

nenormaforum.info

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
97
Реакции
91

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.548
Реакции
87.959
Это есть в её теме. К ней и тогда было не подойти - итог, выход за калитку и обдолбался.
Он тогда выпил. И что?

Закрой рот, ***!!! Ты распугал всю команду старую!!! Не приходят из-за ТЕБЯ!!!
 

nenormaforum.info

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
97
Реакции
91
Он не обдолбался. Мне тебе верить или тестам? У меня нет гордыни. Я признаю факты, а не пустозвонство и треп. Мы с тобой на брудершафт не пили.
Это тех отдел, идите пожалуйста в свою тему.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.548
Реакции
87.959

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397