Команда форума, обсуждению не подлежит.

  • Автор темы Стасик
  • Дата начала
  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.536
Реакции
87.930

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.536
Реакции
87.930
Люди разные . И одному может быть достаточно небольшого прессинга а другому необходимо и холодным душем в лицо и и грубые оскорбления и по площадке погонять чтоб что то дошло и задуматься , Вот гляньте на Распутина или на меня .. ну вот в глухую не понимали ....как ваши дела ? что нового ?
Да это уже личные придумки тех, кто без оскорблений не умеет донести свою мысль. Точно также, как нововведения родственников тут, что наркоману в доме надо устроить армейский режим и издеваться. Это чушь и к нашему методу не имеет отношения.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Прессинг у нас никто не отменял, если вы об этом. Но прессинг это не значит пустые оскорбления в воздух, это не значит, гонять человека по площадке, как загнанного зверя. Это просто обидно ответить на самообман, чтобы у человека сформировалась связка: так думать - нельзя, потому что это принесёт негатив. Понимаете?
upload_2021-9-17_18-36-7.png

Мы понимаем)
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.496
Реакции
17.876
. За то, что вы меня назвали гавном, а не капитаном - бан.
Маруся, как вы могли подумать, что я ВАС так назвала????
Вы не прочитали мою цитату и к чему эти слова были написаны: ...повидал в пору своей молодости, когда еще только начал капитанить...Мужчина, бывший капитан, сравнил женщину с теми дамами легкого поведения, которые якобы в пору его молодости лезли к нему на судно. Разве она это заслужила??? Если даже она себя неправильно повела, где-то перегнула палку, ей другие члены команды могли бы сказать об этом, одернуть. Если бы оскорбления в ее адрес от больного человека, от наркомана были бы, это объяснимо. Но ведь от отца вылеченного ребенка, здоровый человек написал!
Ладно, дело ваше. Перечитайте, пожалуйста, мой пост еще раз просто чтобы увидеть, что не в ВАШ адрес эти слова были адресованы.
Для вас - нижняя часть, где я к вам по имени обращаюсь, только слова благодарности. Извините, если что не так. Понимания между нами не случилось. Спасибо, что разбанили.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.536
Реакции
87.930

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.536
Реакции
87.930
Маруся, как вы могли подумать, что я ВАС так назвала????
Вы не прочитали мою цитату и к чему эти слова были написаны: ...повидал в пору своей молодости, когда еще только начал капитанить...Мужчина, бывший капитан, сравнил женщину с теми дамами легкого поведения, которые якобы в пору его молодости лезли к нему на судно. Разве она это заслужила??? Если даже она себя неправильно повела, где-то перегнула палку, ей другие члены команды могли бы сказать об этом, одернуть. Если бы оскорбления в ее адрес от больного человека, от наркомана были бы, это объяснимо. Но ведь от отца вылеченного ребенка, здоровый человек написал!
Ладно, дело ваше. Перечитайте, пожалуйста, мой пост еще раз просто чтобы увидеть, что не в ВАШ адрес эти слова были адресованы.
Для вас - нижняя часть, где я к вам по имени обращаюсь, только слова благодарности. Извините, если что не так. Понимания между нами не случилось. Спасибо, что разбанили.
А вы не читали до этого тему Иляны? Ознакомьтесь. Она очень старалась, но тут ее бесконечно оскорбляли ПРОСТО так. Это тогда уже просто вошло в норму.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.536
Реакции
87.930
И то, что ее муж за неё заступился, это говорит об одном: он адекватный мужик.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.536
Реакции
87.930

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.536
Реакции
87.930
А вы не читали до этого тему Иляны? Ознакомьтесь. Она очень старалась, но тут ее бесконечно оскорбляли ПРОСТО так. Это тогда уже просто вошло в норму.
При том, что Иляна - сердечница.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.496
Реакции
17.876
А вы не читали до этого тему Иляны? Ознакомьтесь. Она очень старалась, но тут ее бесконечно оскорбляли ПРОСТО так. Это тогда уже просто вошло в норму.
Я целиком ее тему прочитала, с 1й страницы и до последней. И у меня сложилось то мнение, что я озвучила.
Маруся, вы увидели, что про капитана слова были не в ваш адрес? Как вы вообще могли подумать о таком, у меня бы язык не повернулся просто, я к вам за помощью пришла.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Я целиком ее тему прочитала, с 1й страницы и до последней. И у меня сложилось то мнение, что я озвучила.
Маруся, вы увидели, что про капитана слова были не в ваш адрес? Как вы вообще могли подумать о таком, у меня бы язык не повернулся просто, я к вам за помощью пришла.
Сюда разные люди приходили за время существования форума, поэтому уже не знаешь, чего ожидать)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.536
Реакции
87.930
Я целиком ее тему прочитала, с 1й страницы и до последней. И у меня сложилось то мнение, что я озвучила.
Маруся, вы увидели, что про капитана слова были не в ваш адрес? Как вы вообще могли подумать о таом, у меня бы язык не повернулся просто, я к вам за помощью пришла.
У вас сложилось такое мнение только потому, что вы приняли как факт: если вы пришли и вам бесплатно помогают, вы обязаны терпеть все и во всем видеть благо.
Только надо всегда сохранять критическое мышление, мой вам совет. Люди часто ошибаются и превышают полномочия.
Да, уже увидела. И как верно сказала Кукуруза, у нас тут такое сплошь и рядом, поэтому и приняла на свой счёт.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.536
Реакции
87.930
Я целиком ее тему прочитала, с 1й страницы и до последней.
А ещё Иляна с Геной в закрытом кабинете занимались. За что были осмеяны Стасиком неоднократно. За это Стасик и многие не очень умные форумчане тыкали ее и называли графиней. Дескать, от народа отбилась.
То, что часто тут происходило - просто треш. Создалось противостояние мне, вот в чем смех-то.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.496
Реакции
17.876
У вас сложилось такое мнение только потому, что вы приняли как факт: если вы пришли и вам бесплатно помогают, вы обязаны терпеть все и во всем видеть благо.
Только надо всегда сохранять критическое мышление, мой вам совет. Люди часто ошибаются и превышают полномочия.
Вот сейчас свежая порция нарков с мамами в анозогнозии сюда прибудет, прочитает ваш пост, и начнет с утроенной силой действия команды оспаривать и без доверия к ним относится. Они же за все готовы уцепиться.
P.S. Да, я прочитала правила форума, взяла их за аксиому. Не потому, что бесплатно (переводить на Сбер по номеру телефона я умею), а потому, что считаю это правильным - я пришла за помощью к тем, кому доверяю.

Да, уже увидела. И как верно сказала Кукуруза, у нас тут такое сплошь и рядом, поэтому и приняла на свой счёт.
Ну слава богу.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
и начнет с утроенной силой действия команды оспаривать и без доверия к ним относится.
у нас есть правила площадки - если кого-то что-то не устраивает, мы насильно не держим.
Однако на кону жизни их детей - объясним, поясним - разумный человек поймет, ну а глупость не лечится.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.536
Реакции
87.930
Вот сейчас свежая порция нарков с мамами в анозогнозии сюда прибудет, прочитает ваш пост, и начнет с утроенной силой действия команды оспаривать и без доверия к ним относится. Они же за все готовы уцепиться.
Не стоит считать всех новоприбывших - олигофренами. Когда-то наш форум функционировал без того мракобесия, которое последний год тут происходило. Когда я тут сидела, тут такого не было. И результаты тоже были и форум набирал обороты, и родственники, как и сейчас, сначала спорили, а потом понимали... Выкриками: мразь и шалава - ничего не добьешься.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.536
Реакции
87.930
у нас есть правила площадки - если кого-то что-то не устраивает, мы насильно не держим.
Однако на кону жизни их детей - объясним, поясним - разумный человек поймет, ну а глупость не лечится.
Вот именно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.536
Реакции
87.930
Кстати, Виктория, вы поменяйте аватарку, пожалуйста. Вы, наверное, не в курсе, но она, кроме прямого значения, означает: кислота. Это значок любителей кислоты(наркотиков скоростных)