Комментарии бывшего к алиментам на троих детей.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
.это не идея Люсь это шиза
Да, шиза.
Героин ругает, мол ломки страшные, а соли пишет ему глаза открыли и он понял наконец все, что раньше не видел...вот такой дурдом...ну а галлюциногены это вообще панацея от всего и священное снадобье.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Денег у бывшего нет, долги 2 млн уже по кредитам, жилья своего нет никакого. Но в башке идея что он гений и за полгода- год расплатится пр кредитам. Уже планы уехать в Мексику и одновременно купить тут дом себе...планы из дурдома...
Ага мой тоже в Сочи собрался...у него в пакетике сложены были зубная щетка,паста,полотенчико и трусы...спраосила это ты куда собрался то?...сказал хотел в Сочи ехать...ну вот с этим добром и поехал в дурку
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Надо всё узнать,с врачом поговорить...врач со скорой,спрашивал,где состоит на учете,били ли раньше приступы...и представляешь у него согласия спрашивают...я им говорю он не в адеквате,а они кричат его согласие надо...такие законы...потом дала врачу копеечку...так сразу по другому заговорил...да да надо везти
Да, по закону согласие нужно. И тонкая грань чтоб принять решение о принудиловке, признав буйным. За денежку они могут пойти на это,естественно.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Ага мой тоже в Сочи собрался...у него в пакетике сложены были зубная щетка,паста,полотенчико и трусы...спраосила это ты куда собрался то?...сказал хотел в Сочи ехать...ну вот с этим добром и поехал в дурку
Класс))) пакетик собрал на курорт.
Ну прекрасно отдохнет теперь.
Там настаивайте чтоб врачи прменьше барбитуры давали в меню и побольше лечебных вязок и других лечебных процедур пожещще
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Класс))) пакетик собрал на курорт.
Ну прекрасно отдохнет теперь.
Там настаивайте чтоб врачи прменьше барбитуры давали в меню и побольше лечебных вязок и других лечебных процедур пожещще
А барбитураты это что такое?...Боюсь дадут ему феназипам и поедет крыша совсем...ему бы да,надо просто напугать связать...да огн как паинька пошел...будет лежать смирно,я его знаю...завтра врач скажет.что он нормальный домой забирайте...надо ехать с врачом говорить и платить всё-равно придется
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Ты еще веришь своему...
Да не...как то стало все равно почти уже. Переключилась на детей и заботы по хозяйству. К школе собираб троих. Сегодня вещи покупала и блин брюки среднему забыла в магазине)
Виноград утром собрала.
Большой урожай Ща компоты из него кручу.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Да не...как то стало все равно почти уже. Переключилась на детей и заботы по хозяйству. К школе собираб троих. Сегодня вещи покупала и блин брюки среднему забыла в магазине)
Виноград утром собрала.
Большой урожай Ща компоты из него кручу.
Ой,Люсь живи спокойно,на х.й тебе этот торчок сдался...мне то деваться некуда,сын...а у тебя жизнь то какая прекрасная...детки,природа ,виноград....пусть не богато,зато здоровые,а то представь был бы с вами торчок бешеный...детям какой пример и нервы одни...
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Ой,Люсь живи спокойно,на х.й тебе этот торчок сдался...мне то деваться некуда,сын...а у тебя жизнь то какая прекрасная...детки,природа ,виноград....пусть не богато,зато здоровые,а то представь был бы с вами торчок бешеный...детям какой пример и нервы одни...
Пиши на сайт знакомств,найдешь себе еще мужичка нормального,есть такие небогатые и работящие...можно встретить еще молодая)))
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Пиши на сайт знакомств,найдешь себе еще мужичка нормального,есть такие небогатые и работящие...можно встретить еще молодая)))
Пойду спать,завтра работать...Споки ноки
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Надо всё узнать,с врачом поговорить...врач со скорой,спрашивал,где состоит на учете,били ли раньше приступы...и представляешь у него согласия спрашивают...я им говорю он не в адеквате,а они кричат его согласие надо...такие законы...потом дала врачу копеечку...так сразу по другому заговорил...да да надо везти
Людмила, а сколько дали?