Кому вредней пить пиво: женщинам или мужчинам?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Колюня

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
202
Реакции
80
Говорят, что для мужчин пиво вредней. Это правда?
 
Последнее редактирование модератором:

Стасик

Guest
Негативное влияние пива на женский организм
Чрезмерное употребление пива пагубно воздействует на организм женщин.

При неумеренном употреблении этого напитка есть риск возникновения доброкачественных и злокачественных новообразований. Это происходит из-за чрезмерного количества фитоэстрогенов (веществ растительного происхождения, которые считаются аналогами женских половых гормонов), содержащихся в напитке. При его поступлении в женский организм в большом количестве возникает гормональный сбой и, как следствие, в некоторых случаях онкологические заболевания. Чем больше и чаще девушка пьет пиво, тем выше у нее вероятность заболеть раком.
 

Стасик

Guest
Чрезмерное употребление пива приводит к возникновению лишнего веса. Данный алкогольный напиток на самом деле очень высококалорийный: в 100 мл содержится 45-55 ккал. При употреблении 500 мл пива в организм поступает примерно 300 ккал. Кроме того, оно способно стимулировать аппетит. А как правило, закуски к этому напитку тоже нельзя назвать полезными: чипсы, арахис, соленая рыба, фисташки – все это опять же высококалорийно и вредно для организма, поскольку соль задерживает воду. И помимо избыточного веса женщина приобретает еще отекшее лицо и целлюлит. Кроме того, из-за наличия большого количества углекислого газа в этом алкогольном напитке у большинства девушек появляется варикозное расширение вен. В свою очередь, лишний вес часто приводит к возникновению проблем с позвоночником, суставами, сахарному диабету и нарушениям в работе системы кровоснабжения.
 

Стасик

Guest
Стоит обратить внимание и на то, чем вредно пиво для сердца. Кобальт, содержащийся в этом напитке (минерал, который используется для стабилизации пены), способен накапливаться в волокнах сердечной мышцы. Постепенно при регулярном употреблении пива стенки сердца женщины становятся очень слабыми. Чтобы справляться со своей работой, сердце увеличивается в размерах. В медицине часто употребляются термины “пивное сердце” или “бычье сердце”.

Важно заметить, что все это касается женщин, имеющих здоровое сердце. Но есть девушки, у которых уже есть проблемы с сердечно-сосудистой системой. Это означает, что употребление пива только усугубит их. Поэтому женщинам, имеющим проблемы с сердцем, пить пиво категорически нельзя! Поскольку это может привести к повышению артериального давления, нарушению ритмов сердца и даже его остановке. Таким людям, значительный вред здоровью могут нанести даже выпитые 0,5 л этого напитка. Кроме того, неограниченное потребление этого хмельного напитка приводит к возникновению гипертонической болезни и атеросклероза, поскольку сердце женщины работает на износ, и со временем перекачивать кровь ему становится все сложнее.
 

Стасик

Guest
Огромный вред пиво наносит почкам. Употребление этого алкогольного напитка вызывает в женском организме повышенное мочеотделение, и почки начинают работать в усиленном режиме. Поскольку почки – это фильтр нашего организма, то при регулярном употреблении пива им становится все труднее справляться с функцией очистки. Сквозь почечные лоханки проходит большое количество очищенной от токсинов крови. Впоследствии токсины выводятся из организма вместе с мочой. Все это приводит к обезвоживанию организма девушки, при частом употреблении пива начинает сгущаться кровь, и почкам становится работать еще сложнее. В результате регулярного употребления этого напитка в организме женщины могут образоваться камни в почках, наступить интоксикация тканей почек и произойти патологические изменения в надпочечниках.

Помимо всего перечисленного согласно недавним исследованиям было выявлено, что у женщин, регулярно употребляющих пиво, вдвое увеличивается риск заболевания псориазом.
 

Стасик

Guest
Влияние пива на репродуктивную функцию женщины

Отдельно стоит обратить внимание, как употребление пива сказывается на детородной функции женщин. Ведь его чрезмерное употребление приводит к гормональному сбою в женском организме, что впоследствии может привести к бесплодию. Все дело в том, что злоупотребление этим напитком сильно снижает выработку собственных половых гормонов в женском организме. В результате чего их просто не хватает для зачатия.

Кроме того, сейчас часто можно услышать диагноз “замерзшая беременность”. Опять же это результат неумеренного употребления данного напитка представительницами женского пола. Ведь большой вред пиво наносит в период наступившей беременности, приводя к гормональному сбою, а впоследствии к замерзшей беременности, которая наступает из -за переизбытка андрогенов у женщины и недостатка эстрогенов. Получается, что даже если собственных половых гормонов у женщины хватило для зачатия ребенка, то их все равно слишком мало для развития малыша.

Пиво для женщин категорически противопоказано в период беременности и грудного вскармливания еще и по той причине, что у ребенка может начаться отставание в развитии.
 

Стасик

Guest
Из мужчины в женщину

Соцветия хмеля выделяют ксантогумол, который в организме человека трансформируется в женские гормоны – эстрогены. В результате регулярного приема такого несвойственного мужчине вещества его организм подстраивается под него, блокирует выработку главного мужского гормона тестостерона и «меняет» пол. В этом случае нарушение потенции и снижение либидо – самые скромные последствия. Мужчина становится и внешне похож на женщину: увеличивается грудь, уменьшается мышечная масса и количество волос на теле, расширяется таз и даже тембр голоса становится более высоким и тонким. Даже появления пивного живота – результат вовсе не калорийности пива или закусок к нему, это следствие гормональных изменений.
 

Стасик

Guest
Пивные болезни мужчин

Чрезмерное употребление пива несет и другой вред для мужчин: помимо внешнего эстетического дисбаланса пивной алкоголизм вызывает и вполне реальные болезни – импотенцию, бесплодие, многочисленные нарушения функций сердца, печени, почек и пищеварительной системы.

Болезни половой сферы возникают из-за гормонального сбоя – переизбытка женских гормонов в мужском организме. В результате мужчина становится пассивным, спокойным и равнодушным к противоположному полу. Долговременное употребление пива ведет к полной блокировке репродуктивной функции: мужские половые клетки теряют способность оплодотворить яйцеклетку.
 

Стасик

Guest
Мужчина, часто балующийся пивком, рискует не просто перестать быть мужчиной, а вовсе расстаться с жизнью. Дело в том, что пиво очень пагубно влияет на работу сердца. Современным представителям сильного пола и так ежедневно приходится сталкиваться с сильнейшими стрессами, а под влиянием пенного напитка их сердце получает двойной удар. Большое количество пива заставляет его работать с увеличенной силой, в результате повышается давление, больше становится левый желудочек, а вслед за ним и все сердце. Синдром «бычьего сердца» заключается в том, что его стенки утолщаются, а сама мышца становится дряблой и в дальнейшем частично отмирает.

Большое количество углекислого газа, содержащегося в пиве, переполняет кровеносные сосуды и вызывает варикозное расширение вен. Неважно, пьете вы пиво залпом или постепенно, в конечном итоге ежедневно, капля за каплей, вы приближаете ишемическую болезнь сердца, стенокардию и инфаркт.
 

Стасик

Guest
Желудок любителя пива тоже каждый раз рискует: углекислота и продукты брожения раздражают его слизистую. В качестве ответной реакции орган выдает повышенное выделение соляной кислоты. Задумайтесь о том, что вы каждый день выпиваете ее по стакану. Именно так и чувствует себя желудок, который в итоге выдает гастрит, язву и даже рак.

Не в лучшем положении находится и мужской кишечник. Пиво, согласно исследованиям Всемирной организации здравоохранения – одна из причин возникновения рака прямой кишки. А все из-за растительных смол, которые, являясь сильнейшими канцерогенами, в большом количестве содержатся в шишечках хмеля.

Частые позывы к мочеиспусканию во время пивной вечеринки – вовсе не тренировка почек, а повышение риска сужения их сосудов. В случае видоизменения сосудистой системы и в условиях активного употребления пива в почках повышается вероятность кровоизлияния, которое, в свою очередь, может привести к летальному исходу.
 

Стасик

Guest
Не остается в стороне, конечно, и печень. Неважно, какое количество алкоголя содержится в напитке. Вред пива для мужчин здесь очевиден. Регулярное его употребление дарит полный букет болезней печени, превращающих здорового человека в инвалида, зависящего от лекарств. Это и жировая дистрофия органа, и гепатит, и, в итоге, цирроз.

Если вы настоящий мужчина и хотите им оставаться, если вы хотите, чтобы рядом была самая лучшая женщина, способная продолжить ваш род, запомните: губит людей все-таки пиво, а не вода.
 

Дарья

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
93
Реакции
14
Больше мужчинам , так как вызывает потенцию