Конкретика про наше РЦ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
15 тысяч в месяц
Которые по факту, пойдут на оплату труда нормальных спецов там: учителей курсов и психиатра нормального надо... И охрану. И ты ды
В общем, хозяйство нужно, чтобы еда доставалась дешевле в 3 раза.
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Да мне не встречалось вонючее, кстати. А вот за мясо козье слышала, что оно воняет.
Весной кололи козу. Замечательное мясо . Разделывать надо аккуратно чтоб шерсть не попало на мясо снимают шкуру чюлком и когда потрошиш с мочевым оторожно. В этом весь прикол а ну и то что любое животное если не развязанное не имеет запах. Козликов тоже кастрируют....вы там нарков кормить собрались ил Путина встречать??? Осетров не надо?))))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Весной кололи козу. Замечательное мясо . Разделывать надо аккуратно чтоб шерсть не попало на мясо снимают шкуру чюлком и когда потрошиш с мочевым оторожно. В этом весь прикол а ну и то что любое животное если не развязанное не имеет запах. Козликов тоже кастрируют....вы там нарков кормить собрались ил Путина встречать??? Осетров не надо?))))
))))))))
Никсончик, но сколько в той козе мяса? Это же кожа и кости, а не животина...
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Да конечно кроме витаминов и глистагонки них.ер.а им не надо. Какие разрешения? Это если мясо на сдачу. А для себя ничего этого не нужно.. всю жизнь с детства со скатиной и впервые такое слышу...
Потому что ты не юр лицо
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Поросятам ведро каши которое сварят с очисток ваших и туда пол ведра дробленки в кашу с очисками. На четверых двух месячных хватит...ну потом по мере роста обьем каши будет увеличиваться вприципе с того что я перечислила два ведра каши в сутки будет выходить.ну дробленочки уже ведро. Этот обьем достаточен если давать еще и траву свиньям крапиву и лебеду
Сколько они растут? Год?
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Нет, исключительно в целях экономии на питании. Чтобы РЦ выходило родителям около 15 тысяч в месяц, но при этом, чтобы и наркоманы смогли там заработать зп себе на логистике и скопить деньги по выходу.
Сэкономить не получится на этом . Геморрой .
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Сколько они растут? Год?
Марусь я тебе скажу что б ты поняла главное. Привес,рост и здоровье любого животного зависит от трех факторов
Здоровья животного с детства
Корма
И ухода.
Это все!!!!!
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Да конечно кроме витаминов и глистагонки них.ер.а им не надо. Какие разрешения? Это если мясо на сдачу. А для себя ничего этого не нужно.. всю жизнь с детства со скатиной и впервые такое слышу...
Это своё подсобное хозяйство. А РЦ это в любом случае юрлицо и проверки будут . И это повод пристать . Конечно, это мое мнение
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Ну коз для молока а баранов можно на мясо.
Это точно выгодно? Может лучше иметь коров? Ты вот погляди, сколько нам надо молока в день. 9 литров. Это три коровы дадут?
Зато с них мяса куча выйдет... А с коз одни косточки.
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Которые по факту, пойдут на оплату труда нормальных спецов там: учителей курсов и психиатра нормального надо... И охрану. И ты ды
В общем, хозяйство нужно, чтобы еда доставалась дешевле в 3 раза.
В моем понимании - это на первых порах внешние закупки
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Это своё подсобное хозяйство. А РЦ это в любом случае юрлицо и проверки будут . И это повод пристать . Конечно, это мое мнение
Это да. Но с другой стороны, ни одно РЦ без взяток не выживает, так что, проверок бояться не думаю, что надо.
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Сэкономить не получится на этом . Геморрой .
Если рц в селе....какой геморой? С главой сельсовета перетрындеть и все....можно хозяйство не приписывать официально нигде. Везде есть лазейки. Нужнл уметь находить их
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
В моем понимании - это на первых порах внешние закупки
А чем наркоманов занимать в деревне? Тренинги им проводить?) И укреплять их рефлекс?
Нет, они должны быть в движе постоянном каком-то, чтобы голова на место встала...
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Если рц в селе....какой геморой? С главой сельсовета перетрындеть и все....можно хозяйство не приписывать официально нигде. Везде есть лазейки. Нужнл уметь находить их
И недовольные местные жители
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Если рц в селе....какой геморой? С главой сельсовета перетрындеть и все....можно хозяйство не приписывать официально нигде. Везде есть лазейки. Нужнл уметь находить их
И я так думаю))